Перейти к содержимому


Фотография

help, ударили машину в бампер, ищу очевидцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 15:38

Уважаемые господа, прошу сообщить в личку, если видели, кто ударил сегодня в задний бампер красный hyundai getz, стоявший у 7 подъезда первого корпуса и смылся. Я конечно понимаю, что никто из нас не рождается офигенным водителем, и косяки делают все, но совесть-то иметь нужно! У меня был подобный инцидент на второй день самостоятельной езды по городу, но я, решив не позориться, оставила хозяину машины под дворником свой телефон для урегулирования проблемы. Считаю, что честность должна быть нормой жизни.

#2 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 16:38

Уважаемые господа, прошу сообщить в личку, если видели, кто ударил сегодня в задний бампер красный hyundai getz, стоявший у 7 подъезда первого корпуса и смылся. Я конечно понимаю, что никто из нас не рождается офигенным водителем, и косяки делают все, но совесть-то иметь нужно! У меня был подобный инцидент на второй день самостоятельной езды по городу, но я, решив не позориться, оставила хозяину машины под дворником свой телефон для урегулирования проблемы. Считаю, что честность должна быть нормой жизни.


Сочуствую! Неделю назад не смогла вырулить и зацепила чужую машину. Ждала хозяина и гаишников с 7 утра до 9.40 :-)
Слава богу, хозяин машины воспринял мой конфуз с пониманием... Спасибо ему за это огромное!
Теперь перестраховываюсь по поводу и без, сегодня с утра кинулась под колеса машины, с просьбой помочь мне выехать :-)
Остановились, помогли! Все-таки понимающий у нас народ в большинстве своем :-)

#3 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 20:23

Сочуствую! Неделю назад не смогла вырулить и зацепила чужую машину. Ждала хозяина и гаишников с 7 утра до 9.40 :-)
Слава богу, хозяин машины воспринял мой конфуз с пониманием... Спасибо ему за это огромное!
Теперь перестраховываюсь по поводу и без, сегодня с утра кинулась под колеса машины, с просьбой помочь мне выехать :-)
Остановились, помогли! Все-таки понимающий у нас народ в большинстве своем :-)


В большинстве - да, но есть такие, кто могут нагадить и смыться.

#4 bazilio

bazilio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 16:15

У меня вот пару недель назад с синей корсы содрали кожух зеркала заднего вида (и унесли). тоже у 6-7 подъездов. А ведь самое обидное, что ничего не сделаешь...

#5 begemoshka

begemoshka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 20:31

У нас вообще случай комичный был. Свинтили крышку бензобака :blink: цена ей 20 рублей в соседнем магазине.... сначала думали, что бензин слили, ан нет... как и было вечером. Может спугнул кто?! мы с мужем в недоумении :unsure:





Яндекс.Метрика