Перейти к содержимому


Нужен совет по работе ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Василий_гость

Василий_гость
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 04:50

Хочу найти в инете на чем лучше заработать...
Может кто подскажет? Есть свой сайт и я хочу
испоьзовать такую возможность :)

#2 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 28 Май 2005 - 01:05

Помимо сайта нужны бабки! Для любого бизнеса они нужны в реальных количествах. Так-что будут бабки заходи. Без них много не заработаешь.
А идей в нете приогромное количество!!!

#3 korwin

korwin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 15:23

если есть сайт заходи сюда http://www.trans.max...ld.ru/index.php
устроят условия ???

#4 13051982

13051982

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 09:21

Пробовала дома работать - но быстро наскучило. Куда инетереснее работать с людьми, общние, поездки, документацию оформлять.  - Именно этим я сейчас в Инкоме занимаюсь:)



#5 SolodP

SolodP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 09:21

Должна быть основная работа, а в инете, если только как дополнение к ней. Знаю, что можно статьи писать в какой-нибудь журнал, но на этом не заработаешь, так копейки.



#6 Vert

Vert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 15:39

Пробовала дома работать - но быстро наскучило. Куда инетереснее работать с людьми, общние, поездки, документацию оформлять.  - Именно этим я сейчас в Инкоме занимаюсь :)

 

В чем суть работы была? И как по деньгам выходило?



#7 SolodP

SolodP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 07:08

Моему знакомому как-то предлагали работать на форуме модератором, но он отказался, так как нужно было хорошо "владеть" компьютером и нужен был опыт, да и связан форум был с сельским хозяйством, а он в этом не разбирается. 



#8 Vert

Vert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 23:24

Моему знакомому как-то предлагали работать на форуме модератором, но он отказался, так как нужно было хорошо "владеть" компьютером и нужен был опыт, да и связан форум был с сельским хозяйством, а он в этом не разбирается. 

 

Компьютером можно со временем научиться хорошо пользоваться. Но вот если специфика не знакома, то да, смысла нет терять время.



#9 SolodP

SolodP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:06

Ничего подобного. Бизнес в Интернете возможен при наличии денег или времени. Кто-то вкладывает свои деньги, кто-то - свое время и свой труд. Просто у нас работать не любят, поэтому платят деньги.



Работа модератора подразумевает контроль за сообщениями согласно правил форума, поэтому знание темы не является определяющим. Но если Вы ищите себе работу в Интернете, то могу предложить подработку администратором группы Facebook. 850 руб в день. Работа в вечернее время с 19.00 по 23.30. Оплата еженедельная.

Я не ищу работу, писал про своего знакомого. Guest_Василий_ автор темы,  предлжите, ему нужен зароботок через инет. только на форуме он гость, появится тут или нет,  непонятно :)


Сообщение отредактировал SolodP: 18 Декабрь 2013 - 16:06


#10 Alex9999

Alex9999

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 16:20

Работа модератора это хороший вариант



#11 Нина

Нина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 11:46

Модератор - это админ группы/сайта, я правильно понимаю?



#12 repairmaster123

repairmaster123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 14:12

Можно сделать интернет магазин)Ребята есть на этом не плохие деньги имеют,но для этого стартовый капитал нужен,думаю не маленький) :)  :)



#13 Persy

Persy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 13:37

тоже хотела свой интернет магазин , так и не решилась, мороки слишком много, а на это времени нет.



#14 Leonid85

Leonid85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 14:56

Сайт можно сделать на бесплатной платформе, такой обычный ну или в контакте группу открыть. главное это личное стремление и удача)))







Яндекс.Метрика