Перейти к содержимому


Фотография

Пушкинский район, Лесные поляны, ЖК"Полянка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#341 Viklife

Viklife

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 16:56

Соседи, здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста, кто знает тел. местных водопроводчиков

#342 GrayCep

GrayCep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 17:26

Приветствую вас, уважаемые соседи. Я владелец двушки в 166 доме. Потихонечку делаю ремонт и параллельно оформляю документы для получения свидетельства о собственности на квартиру. Сдал комплект документов в Кадастровую палату для получения кадастрового паспорта месяц назад и на прошлой неделе получил отказ. Причину отказа выяснить не удалось, но сказали, что одновременно с отказом, Областной кадастровой палатой был направлен запрос №ХХХ в Пушкинское БТИ о предоставлении копий инвентарного дела. В Пушкинской кадастровой палате пояснили, что от меня ничего не зависит, звоните позже. В областной ситуацию по телефону не поясняют, предлагают приехать к ним в приемную и там задать вопрос. Принимают только один день в неделю и время очень не удобное для меня. Прошла неделя, сегодня звонил, никаких изменений. Подскажите пожалуйста, у кого-то было такое? Как действовать в подобной ситуации? Заранее спасибо за советы и комментарии.


Нужно зайти в ПСК-21, найти человека, который делает это все. контакты дам в личку, если надо.

#343 volzhankinpv

volzhankinpv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 23:42

Нужно зайти в ПСК-21, найти человека, который делает это все. контакты дам в личку, если надо.

Контакты по-любому не помешают, хотя, мне кажется, я догадываюсь о ком речь. Но на всякий случай, будьте добры, киньте в личку информацию. Спасибо!

#344 dushes

dushes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 11:07

Уважаемые будущие соседи.

Сначала , если есть владельцы квартир в 174 дома, то инфа ... подключение газа обещают тока к 15 декабря ((

А вопрос ко всем.
Не думал ли кто про то как добираться до станции Зеленый бор на электричку (ун там дорожку заасфальтировать, еще как нить) ?

Просто кататься по Ярославке на работу не с руки , по 3 часа в машине проводить )

#345 GrayCep

GrayCep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 11:15

Контакты по-любому не помешают, хотя, мне кажется, я догадываюсь о ком речь. Но на всякий случай, будьте добры, киньте в личку информацию. Спасибо!


Обнаружены следующие ошибки
Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.

Это личное сообщение не отправлено

#346 volzhankinpv

volzhankinpv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 18:26

Обнаружены следующие ошибки
Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.

Это личное сообщение не отправлено

Исправил настройки, теперь сообщения должны отправляться.
Сегодня еще раз звонил в кадастровую палату. Предлагают взять копию отказа в получении кадастрового паспорта и самому с этим документом съездить в Пушкинское БТИ. Завтра буду пытать БТИ, по телефону для начала.

#347 volzhankinpv

volzhankinpv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 10:18

Исправил настройки, теперь сообщения должны отправляться.
Сегодня еще раз звонил в кадастровую палату. Предлагают взять копию отказа в получении кадастрового паспорта и самому с этим документом съездить в Пушкинское БТИ. Завтра буду пытать БТИ, по телефону для начала.

Дозвонился в БТИ и там мне пояснили, что они в установленные сроки, а именно 06.11.12 дали ответ на вышеуказанный запрос. Т.е. в БТИ точно делать нечего. Видимо надо прорываться на прием к руководству Кадастровой палаты.

#348 GrayCep

GrayCep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 13:18

Исправил настройки, теперь сообщения должны отправляться.
Сегодня еще раз звонил в кадастровую палату. Предлагают взять копию отказа в получении кадастрового паспорта и самому с этим документом съездить в Пушкинское БТИ. Завтра буду пытать БТИ, по телефону для начала.


тоже самое...
может, мало сообщений в форуме?

#349 volzhankinpv

volzhankinpv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 13:43

тоже самое...
может, мало сообщений в форуме?

Н у если так, то это уже дискриминация! :) Если не затруднит, то напишите в электропочту

Сообщение отредактировал volzhankinpv: 17 Ноябрь 2012 - 11:27


#350 dushes

dushes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 12:23

Опять же если есть будущие соседи по 174 дому, новость, газ пускают сегодня завтра.

Соответственно на неделе можнго начинать документами заниматься.

#351 boltolog

boltolog

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 22:47

Дорогие будущие соседи, не могли бы вы сказать на какой стадии сейчас строительство дома №184? Говорили, что к декабрю будет готов, а что на самом деле?

#352 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 10:15

Дорогие будущие соседи, не могли бы вы сказать на какой стадии сейчас строительство дома №184? Говорили, что к декабрю будет готов, а что на самом деле?

За нарушение обязательств по договору, нужно наказывать рублём. Чем сильнее и увереннее гражданская позиция граждан, тем больше ответственности у застройщиков.

#353 boltolog

boltolog

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 06:28

Вы меня не правильно поняли) 184 дом обещали сдать к декабрю этого (2012) года, вот я и спрашиваю у живущих в "Полянке")
Друзья, ну есть хоть кто-то, кто видел готов ли дом? Просто пока сам не могу заехать туда, вот и приходится через людей узнавать.

#354 dushes

dushes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 11:36

Вы меня не правильно поняли) 184 дом обещали сдать к декабрю этого (2012) года, вот я и спрашиваю у живущих в "Полянке")
Друзья, ну есть хоть кто-то, кто видел готов ли дом? Просто пока сам не могу заехать туда, вот и приходится через людей узнавать.


На генплане он где находиться ?!
я просто оформляю квартиру в 174 доме , он готов передаточный акт еду оформлять. Видел дома рядом готовы тоже, номера только не знаю.

#355 dushes

dushes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 13:28

Нужно зайти в ПСК-21, найти человека, который делает это все. контакты дам в личку, если надо.

Можно мне к личку контакты ну и стоимость если есть.

#356 inca

inca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 18:56

Контакты по-любому не помешают, хотя, мне кажется, я догадываюсь о ком речь. Но на всякий случай, будьте добры, киньте в личку информацию. Спасибо!

volzhankinpv, а вы перед кадастровой только в БТИ побывали или в кадастровую тоже ездили? Просто с 1 сентября, теперь не только в БТИ за бумажками надо ехать, но и в кадастровую. а потом уже со всеми бумажками в регистрационную. Кадастровая так работает чудесно, что туда вообще не попасть. Вот в БТИ побывали, туда никаких проблем попасть. а вот в кадастровую - уже больше месяца пытаемся попасть. И судя по всему там ночевать надо...((((

Можно мне к личку контакты ну и стоимость если есть.

А стоимость можно не в личку? Чего шифроваться то...Просто может быть она за год уже изменилась? В самом начале была 18, летом - 20...Интересно, сколько сейчас. А то самостоятельно у нас как то вообще не получается это сделать...Уже подумываем отдать на откуп это все ПСКашному юристу

#357 boltolog

boltolog

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 21:50

На генплане он где находиться ?!
я просто оформляю квартиру в 174 доме , он готов передаточный акт еду оформлять. Видел дома рядом готовы тоже, номера только не знаю.


Дом №184 находится, как мне говорят, почти в центре поселка (просто я еще ни разу там не был)

#358 dushes

dushes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 11:36

volzhankinpv, а вы перед кадастровой только в БТИ побывали или в кадастровую тоже ездили? Просто с 1 сентября, теперь не только в БТИ за бумажками надо ехать, но и в кадастровую. а потом уже со всеми бумажками в регистрационную. Кадастровая так работает чудесно, что туда вообще не попасть. Вот в БТИ побывали, туда никаких проблем попасть. а вот в кадастровую - уже больше месяца пытаемся попасть. И судя по всему там ночевать надо...((((
А стоимость можно не в личку? Чего шифроваться то...Просто может быть она за год уже изменилась? В самом начале была 18, летом - 20...Интересно, сколько сейчас. А то самостоятельно у нас как то вообще не получается это сделать...Уже подумываем отдать на откуп это все ПСКашному юристу


блин 20-ка не лишняя... но без собственности не прописаться, а это нужно оперативно ((

Дом №184 находится, как мне говорят, почти в центре поселка (просто я еще ни разу там не был)

Посмотрел на генплане, дом который длинный трехподъездный ?
Если он, то там только коробку видел... явно в не в декабре сдадут, в пятницу поеду туда гляну.

#359 inca

inca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 14:02

Если 3х подъездный, то там (вот из окошка выглянула) только крышей занимаются. Вставили 1 окошко, на первом этаже...))))
Точно не декабрь и даже не январь...А потом еще газ (из-за которого у всех всегда задержка со сдачей)....

#360 Blackhawk

Blackhawk

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 14:50

На генплане он где находиться ?!
я просто оформляю квартиру в 174 доме , он готов передаточный акт еду оформлять. Видел дома рядом готовы тоже, номера только не знаю.


Добрый день, мы тоже являемся владельцами квартиры в 174 доме. Когда вы планируете начинать ремонт и сколько по времени думаете займет?
Вы уже определились с бригадой мастеров?





Яндекс.Метрика