Перейти к содержимому


Фотография

Пушкинский район, Лесные поляны, ЖК"Полянка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#61 tosy

tosy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 09:06

Прозрачный забор - может быть сеточка металлическая, необязательно стекло. Насчет второго выезда я так поняла сейчас просто дорога не сделана, когда завершится строительство - сделают.
Не пойму в чем проблема? В том, что нельзя пользоваться вторым выездом? Я почитала форум и испугалась, мол будем жить между заборами, доступ к поселку для нас будет закрыт, на самом деле все не так пессимистично. У нас дом 192, возле нашего дома забора не будет, так сказала Татьяна.
Когда поедем забирать договор - посмотрим своими глазами на забор и выезды, ко второму выезду не ездили ни разу, поэтому может я что-то не так понимаю..

Вы наверно не правилно поняли тему.мы тоже из дома №192 И около этого дома забора и не может быть он ведь стоит не со стороны поселка а от складов,а забор будет вдоль домов от посёлка.А по поводу второго выезда у нас ребёнок ходит в садик в королёве и нам выезд на шапкин мост был бы кстати, чтобы обьезжать пробку в районе ж\д переезда.А ещё через этот выезд 10 минут на машине до щёлково.Вообщем выезд нужен,но как этого добиваться ............а вообще этот-то выезд он идёт вдоль забора по периметру посёлка,а не по улицам посёлка ,неужели для гуляющих это единственное место для прогулок.

Сообщение отредактировал tosy: 22 Октябрь 2011 - 09:26


#62 FutureResident

FutureResident

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 15:46

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, а в Поляны в темное время суток без машины никак не "пробраться"? за территорией поселка по автодороге фонарных столбов я не увидел..

#63 193

193

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 16:47

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, а в Поляны в темное время суток без машины никак не "пробраться"? за территорией поселка по автодороге фонарных столбов я не увидел..

Не пешком там точно не вариант ходить..

#64 Lily

Lily

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 21:42

Вы наверно не правилно поняли тему.мы тоже из дома №192 И около этого дома забора и не может быть он ведь стоит не со стороны поселка а от складов,а забор будет вдоль домов от посёлка.А по поводу второго выезда у нас ребёнок ходит в садик в королёве и нам выезд на шапкин мост был бы кстати, чтобы обьезжать пробку в районе ж\д переезда.А ещё через этот выезд 10 минут на машине до щёлково,а на вьезде в щёлково отличный новый бассеин для взросых и детей,который мы планируем посещать.Вообщем выезд нужен,но как этого добиваться ............а вообще этот-то выезд он идёт вдоль забора по периметру посёлка,а не по улицам посёлка ,неужели для гуляющих это единственное место для прогулок.

Вот и я о том же, что многим требуется и в Щелково и в Королев попасть с другого выезда! А нас ограничат.
А где кстати в Щелково бассейн??

#65 tosy

tosy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 09:21

Я знаю что из выхода который ведёт в новые горки тоже можно дойти до маршрутки ,тоже около километра,маршрут №11 до станции Болшево.,но насчёт освещения не знаю,там вообще-то немного леса ,а потом дома вдоль дороги.

#66 Smilk

Smilk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 14:22

Муж разговаривал с Татьяной по телефону, она заверила, что вопрос со вторым выездом для наших домов по-любому будет решаться, мол не переживайте, будем договариваться.
Конечно, это надо решать не с Татьяной я думаю, но мы пока никак не доедем туда, чтобы более конкретно все посмотреть и выяснить. Но информацию дали такую, сообщаю.

#67 tosy

tosy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 09:12

Муж разговаривал с Татьяной по телефону, она заверила, что вопрос со вторым выездом для наших домов по-любому будет решаться, мол не переживайте, будем договариваться.
Конечно, это надо решать не с Татьяной я думаю, но мы пока никак не доедем туда, чтобы более конкретно все посмотреть и выяснить. Но информацию дали такую, сообщаю.

Мы тоже из 192 дома,нам сдачу обещают на декабрь,а вам что говорят про сроки сдачи ?

Сообщение отредактировал tosy: 24 Октябрь 2011 - 09:15


#68 193

193

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 09:24

Мы тоже из 192 дома,нам сдачу обещают на декабрь,а вам что говорят про сроки сдачи ?

ну прибавляйте минимум еще месяц-полтора, у меня 193 дом, максимум говорили в конце сентября ключи дадут.. уже октябрь заканчивается.. звоню, говорят что еще недели 2-3 подождите..

#69 Smilk

Smilk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 09:32

Мы тоже из 192 дома,нам сдачу обещают на декабрь,а вам что говорят про сроки сдачи ?

Нам говорили до конца этого года. Надеемся, что будем праздновать НГ с ключами от квартиры :)

#70 tosy

tosy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 12:11

Нам говорили до конца этого года. Надеемся, что будем праздновать НГ с ключами от квартиры :)

Да, был бы отличный подарок на новый год.

#71 FutureResident

FutureResident

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 20:26

Всем привет!

Из ныне живущих )) расскажите пожалуйста как обстоят дела с коммуникациями ?
Есть ли проблемы с чем либо ? Водой ? Газом ? Светом ?

Так же очень интересно узнать что с ИнтернЕтом.. уже есть какой-то провайдер в поселке ? Если да то какой канал и какая абонплата в месяц ?

#72 tosy

tosy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:58

Мы из будущего дома№192 мы до сих пор не можем получить зарегистрированный договор,документы были готовы 13 сентября.,а их ещё оказалось не передали в регистрационную палату,говорят там сейчас новая система по талонам и талон для нашего договора на 23 ноября соответственно получим мы зарегистрированный договор 23 декабря,(причём сами не могут позвонить и сказать,а сказали об этом через месяц,когда мы стали звонить чтобы забрать по срокам готовый договор) скажите у кого такие же проблемы?

Сообщение отредактировал tosy: 31 Октябрь 2011 - 13:59


#73 Smilk

Smilk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 15:05

Мы из этого же дома. Тоже ждем зарегистрированный договор. Таких проблем не было, со слов Татьяны договор отнесли на регистрацию насколько я помню в течение 3 дней после подписания и первой оплаты. Недавно Татьяна нам говорила, что договор должен скоро прийти зарегистрированный. Ждем. Уже месяц прошел.

#74 dushes

dushes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 17:09

Мы из этого же дома. Тоже ждем зарегистрированный договор. Таких проблем не было, со слов Татьяны договор отнесли на регистрацию насколько я помню в течение 3 дней после подписания и первой оплаты. Недавно Татьяна нам говорила, что договор должен скоро прийти зарегистрированный. Ждем. Уже месяц прошел.


Добрый день, а квартира уже готова или как ?! А то я сейчас таки буду заключать договор , к чему готовиться так сказать, не нашлось более достойных вариантов, так что нужно будет бороться за второй выезд


Что касается запрета проезда через второй выезд , мне было сказано, что причиной такого ограничения являются жалобы жителей котеджей на пробки при выезде утром через шапкин мост.. т.е. дома ещё не заселили а они уже пробок боятся .. а мотивы, "чтобы детям безопаснее" в пользу бедных, что мешает гонять на машине жителям котеджей или они по умолчанию все добропорядочные , а жители многоквартирных домов по умолчанию недалекие неандертальцы...
И я не пойму дорога идет возле забора, не вижу проблемы если я возле забора буду проезжать, мне например в Щелково надо часто.. либо через щелково по МО выезжать. С садиком вопросы возникнут в очень скором времени.

#75 193

193

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 17:19

Мы из будущего дома№192 мы до сих пор не можем получить зарегистрированный договор,документы были готовы 13 сентября.,а их ещё оказалось не передали в регистрационную палату,говорят там сейчас новая система по талонам и талон для нашего договора на 23 ноября соответственно получим мы зарегистрированный договор 23 декабря,(причём сами не могут позвонить и сказать,а сказали об этом через месяц,когда мы стали звонить чтобы забрать по срокам готовый договор) скажите у кого такие же проблемы?

Я тоже когда брал обещали в одно время договор отдать, а отдали месяца на полтора позже.. но все четко, со всеми печатями..

#76 tosy

tosy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 17:47

Добрый день, а квартира уже готова или как ?! А то я сейчас таки буду заключать договор , к чему готовиться так сказать, не нашлось более достойных вариантов, так что нужно будет бороться за второй выезд
Что касается запрета проезда через второй выезд , мне было сказано, что причиной такого ограничения являются жалобы жителей котеджей на пробки при выезде утром через шапкин мост.. т.е. дома ещё не заселили а они уже пробок боятся .. а мотивы, "чтобы детям безопаснее" в пользу бедных, что мешает гонять на машине жителям котеджей или они по умолчанию все добропорядочные , а жители многоквартирных домов по умолчанию недалекие неандертальцы...
И я не пойму дорога идет возле забора, не вижу проблемы если я возле забора буду проезжать, мне например в Щелково надо часто.. либо через щелково по МО выезжать. С садиком вопросы возникнут в очень скором времени.

У нас на выходных удачно так получилось посмотреть свою квартиру без реэлтора.дом почти полностью готов ,красят подьезд,осталось поставить перила и проложить тротуар от подъезда до основной дороги,осфатьт около дома лежит и парковка заасфальтирована.В квартире нет только входной двери,стоят уже щётчики на воду, на газ ,на свет,в подъезде стоят щиты с эл.щётчиками на каждую квартиру.Батареи ,окна всё на месте...

#77 Lily

Lily

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 18:25

Ну а как добиваться второго выезда? Может пригрозить коллективным заявлением в суд? Или просто сломать нафик забор, раз мы неандертальцы?!
Кстати, детей там мало гуляет, даже летом. Основная часть детей наверное будет с наших домов. Не понимаю, чем мы можем мешать проезжая вдоль забора? Ну а если возникают пробки, то пусть и делают альтернативный выезд для нас, но не ограничивают одним! А если коттеджных жителей не устраивает что-то то пусть продают свои картонные домики и переезжают где нет пробок.(если они их еще продадут)))

#78 tosy

tosy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 09:19

Ну а как добиваться второго выезда? Может пригрозить коллективным заявлением в суд? Или просто сломать нафик забор, раз мы неандертальцы?!
Кстати, детей там мало гуляет, даже летом. Основная часть детей наверное будет с наших домов. Не понимаю, чем мы можем мешать проезжая вдоль забора? Ну а если возникают пробки, то пусть и делают альтернативный выезд для нас, но не ограничивают одним! А если коттеджных жителей не устраивает что-то то пусть продают свои картонные домики и переезжают где нет пробок.(если они их еще продадут)))

Мне кажется сейчас ещё рано спорить про выезды так как мы ещё не полноправные владельцы,всему своё время.

#79 193

193

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 11:53

Ну а как добиваться второго выезда? Может пригрозить коллективным заявлением в суд? Или просто сломать нафик забор, раз мы неандертальцы?!
Кстати, детей там мало гуляет, даже летом. Основная часть детей наверное будет с наших домов. Не понимаю, чем мы можем мешать проезжая вдоль забора? Ну а если возникают пробки, то пусть и делают альтернативный выезд для нас, но не ограничивают одним! А если коттеджных жителей не устраивает что-то то пусть продают свои картонные домики и переезжают где нет пробок.(если они их еще продадут)))

Или охранники пусть быстрей шевелятся, вчера минут 7 простоял пока выпустили с территории.

#80 123456

123456

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 20:08

Не знает ли кто вообще по Пушкинскому району расклад? Хочу понять кто есть кто там. Заинтересовала земля под названием "Лесная Подкова", риелтер советует. Но про нанешних хозяев уж больно нехорошее всякое в интернете пишут :( Вдруг кто знает, кто такие Липшиц, Пархаев и прочие, на самом деле? Спасибо!!





Яндекс.Метрика