Перейти к содержимому


Фотография

Пушкинский район, Лесные поляны, ЖК"Полянка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#81 Smilk

Smilk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 11:15

Мы из будущего дома№192 мы до сих пор не можем получить зарегистрированный договор,документы были готовы 13 сентября.,а их ещё оказалось не передали в регистрационную палату,говорят там сейчас новая система по талонам и талон для нашего договора на 23 ноября соответственно получим мы зарегистрированный договор 23 декабря,(причём сами не могут позвонить и сказать,а сказали об этом через месяц,когда мы стали звонить чтобы забрать по срокам готовый договор) скажите у кого такие же проблемы?

Ранее я писала, что у нас все хорошо. Оказалась такая же ситуация как и у вас! Причем обманывали (или просто сами не осведомлены были?), потому что говорили, что договор отнесли на регистрацию в срок, ждем готовый и т.д. А потом оказалось через 1,5мес, что его еще даже и не отнесли!! Нам сказали, что запись на 24 ноября... Причем на той неделе Константин говорил, что в четверг отнесут на регистрацию, сегодня говорит, что только 24 ноября. Не пойму что это - отдел продаж такой халатный, ничего не контролирует, не интересуется и не сообщает или что-то нехорошее творится?
Плюс ко всему сегодня позвонил охранник с Полянки и говорит, что на наш адрес поступила заявка на оформление пропуска на авто. Назвал две незнакомые фамилии, не нашу машину. Адрес - наш. Вот и лезут нехорошие мысли сразу... Договор не зарегистрирован, какие-то люди на нашу же квартиру пропуска заказывают.. Что это все значит?

#82 dushes

dushes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 13:41

Ранее я писала, что у нас все хорошо. Оказалась такая же ситуация как и у вас! Причем обманывали (или просто сами не осведомлены были?), потому что говорили, что договор отнесли на регистрацию в срок, ждем готовый и т.д. А потом оказалось через 1,5мес, что его еще даже и не отнесли!! Нам сказали, что запись на 24 ноября... Причем на той неделе Константин говорил, что в четверг отнесут на регистрацию, сегодня говорит, что только 24 ноября. Не пойму что это - отдел продаж такой халатный, ничего не контролирует, не интересуется и не сообщает или что-то нехорошее творится?
Плюс ко всему сегодня позвонил охранник с Полянки и говорит, что на наш адрес поступила заявка на оформление пропуска на авто. Назвал две незнакомые фамилии, не нашу машину. Адрес - наш. Вот и лезут нехорошие мысли сразу... Договор не зарегистрирован, какие-то люди на нашу же квартиру пропуска заказывают.. Что это все значит?


оппа.... ПАХНЕТ РАСПИЗ... чего то мне щекотно с ними контракт подписывать.

У вас контракт на готовую квартиру регистрируется или на долевое строительство ?!

Посмотрел на план, насколько помню, ваш дом готовый стоит.

Сообщение отредактировал dushes: 07 Ноябрь 2011 - 13:44


#83 tosy

tosy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 14:47

оппа.... ПАХНЕТ РАСПИЗ... чего то мне щекотно с ними контракт подписывать.

У вас контракт на готовую квартиру регистрируется или на долевое строительство ?!

Посмотрел на план, насколько помню, ваш дом готовый стоит.

Дом почти готов ,сдача в декабре планируется.Ну а про талоны я знаю, что и у нас в Королёве такая же система,но здесь почемуто до последнего молчат и никого ни о чём не предупреждают

#84 Smilk

Smilk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 14:59

Дом почти готов ,сдача в декабре планируется.Ну а про талоны я знаю, что и у нас в Королёве такая же система,но здесь почемуто до последнего молчат и никого ни о чём не предупреждают

Видимо они ждут, чтобы несколько договоров сразу зарегистрировать, поэтому в итоге долго получается. И не говорят - вот это и неприятно, лучше бы предупреждали и никаких проблем бы не было.

#85 pianistka

pianistka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 16:08

Видимо они ждут, чтобы несколько договоров сразу зарегистрировать, поэтому в итоге долго получается. И не говорят - вот это и неприятно, лучше бы предупреждали и никаких проблем бы не было.

Добрый вечер :)
Мой договор конечно регистрировали еще весной, но всё было в оговоренные сроки месяц +- неделя.
Не переживайте, я думаю, что действительно ждут сразу несколько договоров.

#86 Lily

Lily

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 16:46

Ранее я писала, что у нас все хорошо. Оказалась такая же ситуация как и у вас! Причем обманывали (или просто сами не осведомлены были?), потому что говорили, что договор отнесли на регистрацию в срок, ждем готовый и т.д. А потом оказалось через 1,5мес, что его еще даже и не отнесли!! Нам сказали, что запись на 24 ноября... Причем на той неделе Константин говорил, что в четверг отнесут на регистрацию, сегодня говорит, что только 24 ноября. Не пойму что это - отдел продаж такой халатный, ничего не контролирует, не интересуется и не сообщает или что-то нехорошее творится?
Плюс ко всему сегодня позвонил охранник с Полянки и говорит, что на наш адрес поступила заявка на оформление пропуска на авто. Назвал две незнакомые фамилии, не нашу машину. Адрес - наш. Вот и лезут нехорошие мысли сразу... Договор не зарегистрирован, какие-то люди на нашу же квартиру пропуска заказывают.. Что это все значит?

Мы квартиру купили в марте,а договор забрали только в июне! Так что не переживайте. А насчет звонка, про пропуск, странно.., а с какой целью Вам звонил охранник, что хотел, и где взял номер телефона?? Значит он был в заявлении. А номера машин в заявлении какие были? Заявление на пропуск пишится там где бухгалтерия, подписывается там же, а потом это все относиться в офис, где начальник охраны сидит. В заявлении указывается номер дома, квартиры и номера машин на которые делается пропуск. Потом когда пропуск готов, его забираешь, где офис охраны!

Сообщение отредактировал Lily: 07 Ноябрь 2011 - 16:48


#87 193

193

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 10:02

я тоже с Костей по этому поводу общался, он говорил что когда несколько договоров накопится их сразу вместе и отнесут.. в итоге ну задержали месяца на полтора может на два, не помню точно, и все хорошо, договор на руках.
так что нет поводов для опасений.
А вот то что дом наш сдать должны были самое позднее в конце сентября, а сейчас уже ноябрь.. это мне не нравиться... ((

#88 pianistka

pianistka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 13:25

А вот то что дом наш сдать должны были самое позднее в конце сентября, а сейчас уже ноябрь.. это мне не нравиться... ((

я так понимаю вы из 193 дома?
а кто вам обещал сентябрь?
Татьяна говорит что у них по плану 4 квартал

#89 193

193

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 14:43

я так понимаю вы из 193 дома?
а кто вам обещал сентябрь?
Татьяна говорит что у них по плану 4 квартал

А в договоре указан 3-й... и когда я только покупал, говорили ну самое позднее время конец сентября..

#90 dushes

dushes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:12

А в договоре указан 3-й... и когда я только покупал, говорили ну самое позднее время конец сентября..


Ничего себе задержка, написано 3 квартал , а сдавать будут в 4-м ?!

#91 193

193

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 11:21

Ничего себе задержка, написано 3 квартал , а сдавать будут в 4-м ?!

Косте звонил, говорит в доме все работы уже закончили. осталось какие то вопросы решить с госкомиссией, и вот пока еще не решили...

#92 123456

123456

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 14:24

неужели никто ничего по смуществу сказать не может? :(

#93 pianistka

pianistka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 19:38

Прислали письмо с уведомлением, что срок сдачи дома 191 переносят с 4 квартала 2011 на 1 квартал 2012 из за проблем с газом :angry:
А Татьяна на прошлой неделе говорила, что всё по плану, в начале декабря получим ключи :angry:
Завтра буду звонить - узнавать, что за проблемы и как так получается, что в построенных домах люди живут, а с вводом новых домов - проблема!

Сообщение отредактировал pianistka: 09 Ноябрь 2011 - 19:43


#94 dushes

dushes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 09:10

Прислали письмо с уведомлением, что срок сдачи дома 191 переносят с 4 квартала 2011 на 1 квартал 2012 из за проблем с газом :angry:
А Татьяна на прошлой неделе говорила, что всё по плану, в начале декабря получим ключи :angry:
Завтра буду звонить - узнавать, что за проблемы и как так получается, что в построенных домах люди живут, а с вводом новых домов - проблема!


Афигенно , чтож делать с этими строителями... я на договор выхожу срок строительства 3 кв. 2012 ((( может послать их... а то построят только к олимпиаде 2014

#95 tosy

tosy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 16:23

[/quo Расскажите, что нового вам сказали, если вы позвонили.

Сообщение отредактировал tosy: 10 Ноябрь 2011 - 16:31


#96 pianistka

pianistka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 19:20

[/quo Расскажите, что нового вам сказали, если вы позвонили.

Да, звонила сегодня. Проблема не в строителях - дом к сдаче готов.
Меняется регламент ввода газа, им обещали декабрь, но перенесли на январь.
Надеюсь январь не перенесут на март или чего хуже апрель :ph34r:

#97 tosy

tosy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 08:26

Да, звонила сегодня. Проблема не в строителях - дом к сдаче готов.
Меняется регламент ввода газа, им обещали декабрь, но перенесли на январь.
Надеюсь январь не перенесут на март или чего хуже апрель :ph34r:

Так получается в этом году больше ничего сдавать не будут ,даже кто ждал в сентябре?

#98 pianistka

pianistka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 10:42

Так получается в этом году больше ничего сдавать не будут ,даже кто ждал в сентябре?

А почему вам не сдали в 3 квартале? чем объяснили задержку?
Я была на объекте недели 2 назад - практически всё готово, на мой взгляд остался только подвод газа

#99 tosy

tosy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 13:23

А почему вам не сдали в 3 квартале? чем объяснили задержку?
Я была на объекте недели 2 назад - практически всё готово, на мой взгляд остался только подвод газа

Нет у нас договор на 4 квартал дом 192.

#100 Mikhaylova

Mikhaylova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 21:44

А кто у вас застройщик? Какая компания?





Яндекс.Метрика