Перейти к содержимому


Фотография

Пушкинский район, Лесные поляны, ЖК"Полянка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#21 Lily

Lily

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 20:09

у вас в договоре месяц прописан?
у меня указан 4 квартал...

Ну что в ноябре это на словах сказали. А договоры у всех наверное одинаковые. По мне так пусть и весной сдают, особо не спешу.
А вы в каком домике приобрели??

#22 pianistka

pianistka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 10:28

Ну что в ноябре это на словах сказали. А договоры у всех наверное одинаковые. По мне так пусть и весной сдают, особо не спешу.
А вы в каком домике приобрели??


я номер точно не помню, знаю что угловой, вроде 193
и надеюсь что в октябре сдадут :)

#23 Lily

Lily

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 18:20

У нас знакомые, которые весной получили квартирку, уже смогли в собственность оформить! Так что все нормально. Кстати, уже вокруг домов асфальт положили)

#24 Smilk

Smilk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 23:54

Добрые день! Задумали о покупке квартиры в Полянке.
Нам сегодня сказали, что около 6-7 семей уже заселились в квартиры. Пожалуйста, откликнитесь!! Расскажите как живется в поселке, есть ли проблемы? Какие ежемесячные платежи? Общее впечатление?
Буду очень благодарна за информацию!!

#25 Lily

Lily

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 21:50

У нас еще квартира не сдалась, а вот знакомые уже доделывают ремонт и скоро въедут,вот у них с разузнаю об оплате! Знаю точно что на охрану ежемесячно по 2000 руб!

#26 Saintbullet

Saintbullet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 10:59

Думаю если попросить у них наверное предоставят, надо попробовать. После заключения и оплаты по договору, он передается в рег. палату для регистрации, через месяц должны вернуть покупателю. Так что в ланный момент ждем)

Да страшно пока думать) Так как у нас квартира с мансарой,то еще попадаем на стимось перекрытия, которе придется делать самим, после сдачи квартиры. В итоге должно получиться 120 кв. А платили только за 80 кв.м.


Как Вы будете согласовывать перепланировку, в том числе организацию перекрытия/мансарды?

#27 Lily

Lily

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 14:19

Вот когда сдадут квартиру, тогда будем решать этот вопрос! Пока рано.

#28 MamaSmilk

MamaSmilk

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 22:29

У нас еще квартира не сдалась, а вот знакомые уже доделывают ремонт и скоро въедут,вот у них с разузнаю об оплате! Знаю точно что на охрану ежемесячно по 2000 руб!

Очень нужна всяческая информация от уже живущих тут людей - как живется, какие проблемы, какие ежемесячные затраты...

Сообщение отредактировал MamaSmilk: 14 Сентябрь 2011 - 22:47


#29 Lily

Lily

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 20:52

Видно живущие тут не бывают!

#30 dushes

dushes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 11:13

Видно живущие тут не бывают!

А вы не узнавали, как там дела с детсадами и школой ?

#31 Smilk

Smilk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 11:54

А вы не узнавали, как там дела с детсадами и школой ?

Школы и детсада на территории нет. Когда-то открывали частный детсад на территории, но спрос был небольшой, поэтому его закрыли. В основном жители обеспеченные все, на машинах отвозят детей в ближ.города: Королев, Ивантеевка, а кто-то и в Москву возит.

#32 Lily

Lily

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 17:16

Естественно на территории нет школы и дет.сада. Да и не может быть! Полянка она отдельно не существует,а относится к Лесным Полянам,где есть и школа и садик! В регистрации будет стоять: Пушкинский район п.Лесные Поляны микрорайон Полянка.
В самой Полянке был наверное обычный частный садик тысяч за 20-25 в месяц. Не думаю,что такие цены понравяться. А в Лесные Поляны в садик так же не просто попасть как и везде! Своих из поселка на очереди стоящих хватает. Знаем, отходили туда пять лет. Сейчас ходим в Леснополянскую школу. Нормальная школа! В первом классе сейчас 32 человека. Так что детей хватает и желающих тоже.

#33 dushes

dushes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 14:42

Естественно на территории нет школы и дет.сада. Да и не может быть! Полянка она отдельно не существует,а относится к Лесным Полянам,где есть и школа и садик! В регистрации будет стоять: Пушкинский район п.Лесные Поляны микрорайон Полянка.
В самой Полянке был наверное обычный частный садик тысяч за 20-25 в месяц. Не думаю,что такие цены понравяться. А в Лесные Поляны в садик так же не просто попасть как и везде! Своих из поселка на очереди стоящих хватает. Знаем, отходили туда пять лет. Сейчас ходим в Леснополянскую школу. Нормальная школа! В первом классе сейчас 32 человека. Так что детей хватает и желающих тоже.

Большое спасибо, мы просто принимаем решение Балашиха или Полянка... ребенку 2 года, надо ходить на работу... 20 тыщ .. ИК, да не по карману.
Школа ,хорошая... а кружки , бассейн это наверно в Королеве ?

#34 Lily

Lily

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 20:55

Ну Балашиха тоже хорошо. А какой там вариант, транспорт близко? В Полянке просто больше тянет на загородное жилье, вобщем деревня. Меня например это и привлекло). Кружков мало в Лесных Полянах. Есть в ДК какие-то,типа танцев. Есть не плохая музыкальная школа! В бассейн в Ивантеевку ездием, кто-то в Королев или Пушкино! Так что взвешивайте все, что больше для Вас, плюсов или минусов!
Конечно если ребенку 2 годика, то нужен садик. Их несколько вариантов, в Лесных и Тарасовке.

#35 dushes

dushes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 11:06

Ну Балашиха тоже хорошо. А какой там вариант, транспорт близко? В Полянке просто больше тянет на загородное жилье, вобщем деревня. Меня например это и привлекло). Кружков мало в Лесных Полянах. Есть в ДК какие-то,типа танцев. Есть не плохая музыкальная школа! В бассейн в Ивантеевку ездием, кто-то в Королев или Пушкино! Так что взвешивайте все, что больше для Вас, плюсов или минусов!
Конечно если ребенку 2 годика, то нужен садик. Их несколько вариантов, в Лесных и Тарасовке.

Да в Балашихе за ту цену , за которую удается взять здесь.. можно позволить только небольшую двухкомнатную на 13 ЭТАЖЕ.. :blink: , А мы мечтиали всегда ЛИБО О СВОЕМ ДОМЕ, ЛИБО О ЧЕМ ТО ближе к земле ...

Большое спасибо за помощь. самого тянет больше к природе... и ребенку тоже среди коробок расти не вариант , наверное всетаки полянка , ибо перспектива в окно видеть 15-20 этажные дома , не впечатляет.
С садиком придется не лениться и видимо вставать пораньше ;) ну на то и родители.

Жалко что ждать придется еще год почти 3 кв. 2012 года.

Надеюсь не утомил вопросами, жена интересуется в Полянке много молодых семей.. ну чтоб дочка друзей там нашла все такое )

#36 Lily

Lily

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 21:34

Надеюсь не утомил вопросами, жена интересуется в Полянке много молодых семей.. ну чтоб дочка друзей там нашла все такое )
[/quote]
Ну мы тоже пока ждем пока сдасться наша квартирка! Еще немножко) Ну домов сдали еще не много, но у нас знакомые,которые получили,молодая пара с ребенком, тоже водят в первый класс в Леснополянскую школу.
Людей в поселке я думаю много, но в основном пока из коттеджей. А соседи у Вас найдутся, так что не переживайте! и решайтесь!
Если какие вопросы,то конечно спрашивайте. Да и ждать вместе веселей!

#37 dushes

dushes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 12:13

Людей в поселке я думаю много, но в основном пока из коттеджей. А соседи у Вас найдутся, так что не переживайте! и решайтесь!
Если какие вопросы,то конечно спрашивайте. Да и ждать вместе веселей!

Вместе весело шагать , по просторам ! ))) (с)

Был там на прошлой неделе, почти половина домов готовые стоят .. трубы там гах, стеклопакеты, отопление проведено, некоторые дома уже на ключ закрыты, сданы. асфальт черновой... еслиб не склады, но обещают большой забор поставить , да вот уже мысли посещают площадку соорудить какую никакаую.. детскую и вообще.
Осталось дождаться одобрение банка и договор... потом можно уже планировать ) Неплохо будет еще опытом ремонта внутри делиться ... стоимость чето не ясна пока.

#38 tosy

tosy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 15:56

Тоже ждём квартиру в доме №192 ,сдачу обещают на декабрь,сыну 3 годика.

#39 Lily

Lily

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 16:44

Да, площадочка детская не помешала бы и озеленение вокруг домов. Интерестно руководство поселка это планирует?

Тоже ждём квартиру в доме №192 ,сдачу обещают на декабрь,сыну 3 годика.

У нас 197. Наверное вместе сдавать будут!

#40 dushes

dushes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 14:40

Тоже ждём квартиру в доме №192 ,сдачу обещают на декабрь,сыну 3 годика.


Дочке 2 года ))) компания соберётся ))





Яндекс.Метрика