Перейти к содержимому


Фотография

Пушкинский район, Лесные поляны, ЖК"Полянка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#141 kma

kma

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 17:28

видел перекрытия делают в 197 кв 19, и 192 кв 20, зайдите посмотрите

#142 vank

vank

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 16:41

А подскажите, пожалуйста, в вашем ЖК договор долевого участия? А земля в аренде у застройщика? Рассматриваем один из комплексов ОКвиль с предварительным договором купли-продажи, заключенным с индивидуальным предпринимателем, которому земля принадлежит на правах собственности. Может кто знает - какие тут риски/последствия?

#143 Ilyab

Ilyab

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 13:58

Что можно просто приехать и посмотреть?

#144 tosy

tosy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 07:47

Что можно просто приехать и посмотреть?

На территорию можно заезжать после получения пропуска,пропуск получаете после получения зарегестрированного договора о преобретении прав на квартиру.

#145 RUSLIK

RUSLIK

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 00:27

Вчера съездил на разведку, такие мысли что этими домами с квартирами котеджный поселок отгородился от пром зоны вместо забора, на обратной дороге вконце поля решил справинь по маленькому, хорошо дверь в машине открытая осталась, собаки бродячие как рыси скачут, штук 10 точно было размером с барашка, про люмпенов местных вдоль дорог идущих и падающих чуть не под колеса вообще какойто кошмар ,что туда что обратно прям как и нерабочий день, про то чтоб в школу ребенка туда отдать даже представлять нет желания, вокруг какието элеваторы, комбикорм завод,склады,жел дорога, место бррр, стоит крепко подумать
прежде чем принять решение,даже в инвест плане, тем более за такие деньги.

#146 tosy

tosy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 10:54

Вчера съездил на разведку, такие мысли что этими домами с квартирами котеджный поселок отгородился от пром зоны вместо забора, на обратной дороге вконце поля решил справинь по маленькому, хорошо дверь в машине открытая осталась, собаки бродячие как рыси скачут, штук 10 точно было размером с барашка, про люмпенов местных вдоль дорог идущих и падающих чуть не под колеса вообще какойто кошмар ,что туда что обратно прям как и нерабочий день, про то чтоб в школу ребенка туда отдать даже представлять нет желания, вокруг какието элеваторы, комбикорм завод,склады,жел дорога, место бррр, стоит крепко подумать
прежде чем принять решение,даже в инвест плане, тем более за такие деньги.

Вы наверно плохо знаете местность,инфраструктура г.Королёва в 5-7мин.езды,а если вы хотите пешком в школу ходить вам не сюда ,а вообще мне показаллось ,что у вас очень развито воображение,а не культура (писать на дороге это конечно...).

#147 RUSLIK

RUSLIK

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 19:49

Вы наверно плохо знаете местность,инфраструктура г.Королёва в 5-7мин.езды,а если вы хотите пешком в школу ходить вам не сюда ,а вообще мне показаллось ,что у вас очень развито воображение,а не культура (писать на дороге это конечно...).


Ага, наверно с собой горшок возиш или когда припрет прям в машине мочишся? про 5-7 мин до Королева это как? до центра его или до указателя у речки , только инфры там нет, или сам район Лесные Поляны уже Королевым стал?? местность прекрасно знаю, нечего людям мозги пудрить про 5-7 мин.

#148 Lily

Lily

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 09:11

Ну ни чего как то живем же в Лесных Полянах! А месные люмперны это наверное рабочие, которые на завод работать идут! А может это вы наших детей имеете ввиду, которые в школу идут??? Интерестно знать, где же такие " белые" люди обитают??!! Так что пожалуйста там у себя дороги обсыкайте!! А то шарахаются всякие! Загаживают нашу территорию)))
Кстати не знаю на чем Вы там ползаете, но до Королева правда 5-7 минут)

Сообщение отредактировал Lily: 20 Январь 2012 - 09:23


#149 dushes

dushes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 13:33

Получили сегодня ключи от своей квартиры! Подписали акт приема-передачи. Подписали договор на охрану, договор на эксплуат.коммун. услуги и еще договор на газовое обслуживание. В газовое обслуживание входит Тех. обслуживание 2 раза в год, за это платится 5 тыс руб (нужно ли это?, не знаю) Еще сразу просят оплатить единоразово 4.5 тыс. руб за вывоз строительного мусора.
Еще обновили сегодня пропуск на 2012 год и в нем написаны цифры(раньше так небыло) 1,6. 6-Это значит проезд через тот въезд, который еще не открыли и 1- это который в сторону Шапкиного моста. Ну естественно пока не открыт 6-ой КПП проезд через тот, который со стороны Лесных Полян никто не ограничивает. И сказали, что 1-й для нас никто закрывать не будет, это все бред.
Ну вобщем то и все пока. Теперь предстоит ремонт!


Поздравляю !

А я в от был недавно, на месте, начали строить наконецто мой дом )))

Пропуск такой же 1,6 ... ноя не вникал, проезжаю от шапкиного моста спокойно.

Про строительный мусор не понял, если я пока ничего не ремонтирую зачем платить.. за что ?

Добрый день! Мы тоже будущие жители ЖК Полянка дом 162. Наш дом планировали сдать в 4 квартале, этого года, но перед подписанием договора сразу предупредили, что дом будет сдан в первом квартале 2012 года и к договору сделали доп. соглашение. Соседи расскажите у кого двухуровневые квартиры, кто-то уже делал перекрытие. Общался с Константином и он говорил, что можно заказать проект у них и цена вопроса 40 тыс рублей. Так же он сказал, что сначала лучше делать проект, а потом согласовывать перепланировку. Дополнительно узнавал, могут ли подрядчики сделать вышеуказанные работы (деревянные перекрытия) после сдачи дома, на что получил ответ: Да могут и цена вопроса данных работ примерно 250 тыс рублей.

Получил туже информацию, собираюсь заказть у них проект перепланировки с перекрытием, мне уже контактное лицо предоставили. В первом квартале сдают, т.к. изменились правила приемки госкомисии по газу. Надеюсь вновых домах учтут этот момент.

Ну ни чего как то живем же в Лесных Полянах! А месные люмперны это наверное рабочие, которые на завод работать идут! А может это вы наших детей имеете ввиду, которые в школу идут??? Интерестно знать, где же такие " белые" люди обитают??!! Так что пожалуйста там у себя дороги обсыкайте!! А то шарахаются всякие! Загаживают нашу территорию)))
Кстати не знаю на чем Вы там ползаете, но до Королева правда 5-7 минут)

Подскажите, а детсад там есть, пытался найти не выходит )))

Для поездки в школу после заселения мне кажеться надо будет собраться и нанять маршрутчиков, чтобы возили с утра и забирали в пару рейсов в обед... не такие уж затраты. До королева минут 15 в субботу ... сто раз ездил, правдо это через сам поселок, ане через шапкин мост.

Вот вопрос, господа, а ктонить собирается на электричке до москвы ездить ?!?! ))) мне очень животрепещущая тема, до станции из-за этого дачного поселка не добраться на машине епрекрыли въезд, можно судиться конечно , на предоставление сервитутного права , но можно как то что-то придумать есть идеи ?!

И вообще оченить инфраструктуру всегда можно съездив на объект, куда лучше жить в 17 эетажной коробке окруженным пожирателями Ягуара.. ога.

#150 Lily

Lily

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 14:07

За строительный муссор платится один раз, думаю надо платить как ремонт начнете делать! А платить надо, все-таки когда ремонт очень много муссора!
До станции можно через Лесные поляны доехать на машине! Но смысл, все равно пешком идти от рельс до места остановки эллектрички) еще можно с другой стороны подехать на станцию, но это тогда через Ярославку чесать в об'езд)))
а садик есть в Лесных полянах, но сами понимаете , устроиться туда сложно как и везде.
А насчет маршрутки в школу конечно надо чт то думать!

Насчет перекрытия, то нам уже сделали))

#151 dushes

dushes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 10:23

За строительный муссор платится один раз, думаю надо платить как ремонт начнете делать! А платить надо, все-таки когда ремонт очень много муссора!
До станции можно через Лесные поляны доехать на машине! Но смысл, все равно пешком идти от рельс до места остановки эллектрички) еще можно с другой стороны подехать на станцию, но это тогда через Ярославку чесать в об'езд)))
а садик есть в Лесных полянах, но сами понимаете , устроиться туда сложно как и везде.
А насчет маршрутки в школу конечно надо чт то думать!

Насчет перекрытия, то нам уже сделали))


Вам сделали, если не трудно выложите фотки в форум, ну ооочень хочется посмотреть. Заказывали у ПСК 21 век ?

До электрички , если бы была дорога рядом с дачами, можно былоб доезжать без проблем, но надо дорогу сделать, либо через обязать суд оформить сервитут дачникам, для доступа к станции.
Главное чтобы садик был ))
Маршрутку организовать можно был бы коллектив для поездки )

Кстати , как я понял вы живете там, а как на работу добираетесь ?

#152 Ilyab

Ilyab

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:11

Добрый день!

У меня тоже большая просьба выложите фотки, если не сложно. Спрашивал у многих на данном форуме про перекрытие, но все промолчали. Мы вот тоже думаем заказать проект у 21 ВЕК и перекрытие тоже попросить их сделать. Только я так понимаю, что сначала нужно понять, где будет находиться лестница, выстроить в голове, как будут стоять перегородки, а потом заказывать проект и работы. А перекрытие, из какого материала делали?

#153 Lily

Lily

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:14

Заказывали не у Пск 21 , а у бригады, которая в соседнем доме делала! Посмотрели как они делают, понравилось! Из фоток ничего толком не увидите! Приезжайте покажу! Да и в соседнем доме можно посмотреть, они там ремонт полностью делают перекрытие тоже готово .
Живу пока в Лесных полянах, может только к лету переедим.
На работу добираюсь на машине. А так вариантов много, или с площади 551 автобус до ВДНХ или на автобусе до Болшево, а там на эллектричке, или от Зеленого Бора эллектричка!

#154 dushes

dushes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:24

Заказывали не у Пск 21 , а у бригады, которая в соседнем доме делала! Посмотрели как они делают, понравилось! Из фоток ничего толком не увидите! Приезжайте покажу! Да и в соседнем доме можно посмотреть, они там ремонт полностью делают перекрытие тоже готово .
Живу пока в Лесных полянах, может только к лету переедим.
На работу добираюсь на машине. А так вариантов много, или с площади 551 автобус до ВДНХ или на автобусе до Болшево, а там на эллектричке, или от Зеленого Бора эллектричка!

По цене , сколько вышло перекрытие ?
А вы уже в поселке живете , ну чтобы посмотреть ?
А соседний дом, какой номер ?

#155 Lily

Lily

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 22:45

В Полянке пока не живем, потому что еще ремонт) Но там каждый день находимся, да и ехать 5 минут из Лесных полян. Так что будет желание посмотреть, пишите. По цене 250 т р но это уже на каждую квартиру индивидуально! Перекрытие они делают 3-4 дня. А у ПСК 21 нам немного их технология не понравилась.

#156 dushes

dushes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 09:44

В Полянке пока не живем, потому что еще ремонт) Но там каждый день находимся, да и ехать 5 минут из Лесных полян. Так что будет желание посмотреть, пишите. По цене 250 т р но это уже на каждую квартиру индивидуально! Перекрытие они делают 3-4 дня. А у ПСК 21 нам немного их технология не понравилась.

Про технологоию, если не трудно, поподробнее ))



Плдскажите, в какой дом зайти чтобы посмотреть ? У вас там наверное всеранво рабочие будут ,загляну.

В субботу думаю там быть, наконецто начали стены в доме возводить..хочица посмотреть ) )))

#157 TORIYA

TORIYA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:45

Доброго всем времени суток! :)

Думаю, будет лишним говорить о том, что я являюсь будущим жильцом Полянки, иная причина вряд ли бы меня привела на этот форум :) Еще раз здравствуйте!
Конечно же, поздравляю всех счастливых обладателей договоров, ключей, прав собственности, пропусков, перекрытий и т.д.! :) Хоть это всё и хлопотно, но, согласитесь, как бы там ни было, хлопоты ведь приятные, т.к. стараемся для себя любимых.

На форуме как нельзя шире раскрыта тема открытых/закрытых въездов через существующие и будущие КПП. Если честно, от застройщиков в общих чертах слышали информацию об этом, но даже не думали настолько углубляться в обсуждение, т.к. рассчитываем на адекватность и понимание со стороны них же. По-моему, для всех очевидно, что проезд вдоль бетонного забора никоим образом сильно не потревожит даже самых чутких жителей коттеджей и таунхаусов. Наличие забора есессна не особо обрадовало, даже расстроило, но хотя бы он не глухой бетонный 2м росту и, как обещают застройщики, в нем будут калитки, позволяющие выбираться из зоны резервации :)

А вот информация по поводу чисел на пропусках для меня в новинку. У кого-то, как я успела прочитать, стоят 1 и 6. На нашем пропуске красуется 4. Значит, под этим подразумевается какой-то определенный КПП?! :)

#158 Lily

Lily

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 13:55

Что только цифра 4 и все!? Это скорее дальний выезд ближе к последним строящимся домам, только вот надо уточнить, открыли ли его!

#159 Ilyab

Ilyab

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 22:43

Скажите пожалуйста номер дома, где можно посмотреть перекрытие. Заранее спасибо.

#160 Assoll

Assoll

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 15:38

Доброго времени суток всем кто уже заселился а также потенциальным соседям! Мы были одними из первых кто купили квартиру в Полянке - д.196,а также одними из первых заселившихся - переезд в новую квартиру состоялся в июле. т.е. живем уже полгода.
Что могу сказать - пока очевидных плюсов проживания в Полянке для нас лично больше чем малюсеньких минусов. Насчет минусов - сразу хочу успокоить тех, кто ожидает сдачи квартир - у нас по договору срок сдачи стоял 3кв.2010г., по факту - февраль 2011г., говорят тоже были сложности с подключением газа. Так что наберитесь немного терпения - и получите "золотой" ключик. Кстати, перед покупкой интересовались у знакомых, работающих в органах, как обстоит дело с ПСК 21в. - боялись конечно, что кинут - нас успокоили, сказали что деньги у них есть, квартиру можно брать. Это подтверждает и большлое количество быстровозводимых домов.
Оформили в собственность сами, без проблем- только с перепланировкой не стали заморачиваться- вроде продавать не планируем ))).
Интернета пока нет - сначала свои услуги предлагал Пентабокс - стоимость подключения -15тыс.(!!!)руб., конечно был послан на фиг - и сейчас обещает проложить кабель Инфолайн (или по-другому -Смайл),там расценки уже приемлемые. Ждем-с. Пока живем и мучаемся с 3G модемом.
Как и всех нас огорчила новость о возведении забора - но нам на этот год пока выдали пропуска на все КПП. Кстати, интересно о каких пробках говорят в офисе Полянки - я выезжаю на работу в 7.40-8.00 утра, в сторону ярославки - и дай бог встречу хоть одну машину на территории, а летом - когда только переехали - утром вообще тишина, никого, мы даже с мужем удивлялись- в Полянке вообще кто нибудь ездит на работу? Несколько раз по утрам ездила в сторону Королева - вообще ни одной машины.
Конечно, выезд в сторону Шапкина моста необходим, готова присоединится к инициативной группе, если потребуется отстаивать права на это.
И немного о минусах - был неправильно сделан козырек вытяжной трубы на крыше, который грохотал при сильном ветре, а т.к. живем на 3 этаже то слишимость- сами понимаете отличная... Полгода штурмовала - сначала службу эксплуатации, потом отдел капстроительства, потом все надоели и позвонила Осташко. Сделали.
Насчет благоустройства территории - пока в подробности не вдавались - все таки и строительтво пока не закончено, но я думаю что все будет- может не так как на территории коттеджей, но уж точно получше чем во дворах на пр.Королева в Королеве, где мы жили раньше. Кстати, детей в наших домах думаю будет много - в основоном одна молодежь заселяется.
Ну это вот вкратце о своих впечатлениях от Полянки за полгода проживния.
Если будут вопросы - пишите.





Яндекс.Метрика