Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "рублевское предместье"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Leshka

Leshka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 17:50

Хотелось бы услышать тех, кто уже заселился или собирается заселяться. Изучив этот комплекс, я узнал, что существует несколько очередей на постройку домов, сейчас завершены продажи квартир в домах первой очереди, завершаются в домах второй и активной продаются в домах третьей. Цены для такого района более чем интересные :) У меня лично в таком месте жить мечта если не всей жизни, то последних лет 10 точно, Москва достала - сил нет, экология ужасная, зимой еще не особо заметно, а летом например вообще не продышаться, нос как будто забит постоянно, а тут этакая тихая гавань... в общем жду отзывов :)

#2 Vitiek

Vitiek

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 22:02

Соседи туда сьехали по аналогичной причине твоей. Москва - достала. Когда ездили смотреть впечатлениям поделились. Мол, очень классно. Очень престижный район по "демократичным" ценам(пока). Мол вот сделают инфраструктуру как надо, достроят, вобще никуда ездить не надо будет. Чтож, рад за них. Теперь кстати в ту же сторону посматриваю. Но пока неопределился. Еще немного послежу за ситуацией и скорее всего тоже буду подробнее копать об этом месте.

#3 PigglePeter

PigglePeter

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 00:57

Хотелось бы услышать тех, кто уже заселился или собирается заселяться. Изучив этот комплекс, я узнал, что существует несколько очередей на постройку домов, сейчас завершены продажи квартир в домах первой очереди, завершаются в домах второй и активной продаются в домах третьей. Цены для такого района более чем интересные :) У меня лично в таком месте жить мечта если не всей жизни, то последних лет 10 точно, Москва достала - сил нет, экология ужасная, зимой еще не особо заметно, а летом например вообще не продышаться, нос как будто забит постоянно, а тут этакая тихая гавань... в общем жду отзывов :)

Бери - не пожалеешь. Я туда к брату заежзаю, место живописное. По сравнению с, так скажем, индустриальной москвой дак вобще хоть на картину. я сейчас сам жалею что деньги вложил в дело, а не купил там квартирку. деньги это такое, заработать недолго, а за город хочется поскорее. надо было сделать наоборот. теперь как обыно сижу в душном городе. на выходных вот снова поеду туда, помогу немного родичу где нужно . квартиру он недавно взял ведь.

#4 Lost

Lost

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:25

Спасибо за отзывы, ребят, недавно узнал об этом комплексе, теперь наверное буду покупать, сейчас езжу, осматриваю, все нравится :)

#5 Hanna

Hanna

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 15:59

Наслышана уже об этом предместье, причем отзывы действительно одни положительные. Съездила в конце мая, посмотрела, понравилось. Воздух и правда там хороший, место неплохое, не стыдно хоть будет гостей возить в случае чего. Да и цены порадовали, очень даже. Посоветовалась со знакомым риелтором - сказал, что лучше немного подождать с покупкой, хотя бы до осени, да вот боюсь как бы там квартиры не подорожали за квартал.. В общем скорее всего оформлю договор в конце месяца, а там уже посмотрим)..

#6 Toropov

Toropov

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 04:12

Давно уже посещают те же мысли - поскорее свалить из задымленной нерезиновой... Подыскиваю тоже место куда бы переселиться, РП пока рассматриваю как самый перспективный вариант..Мало где еще за городом условия жизни на уровне тех же городских ,а в коттедже за десятки миллионов жить чтото не охота..

#7 grendel

grendel

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 05:18

Угу, главное то, что в окрестностях Рублевки находится, и природа там сохранилась, в отличии от других мест. И меньше вероятность что все испаганят. То есть - если берешь квартиру, то знаешь что в ней и через десять и через двадцать и через тридцать лет можно будет нормально жить. Я в основном на это ориентировался, когда покупал.

#8 Vorum

Vorum

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 11:37

Как там с соседями ситуация? Крсногорск? А то друган в один такой "городок" заехал, утром из подъезда выходит - а там бомж в луже блевотины лежит... Всё-таки территория большая достаточно, я читал про охрану...
П.С. Цена просто вкуснющщая за такое место, экология на Нуворишском :D на высоте, но бежать и сразу договор подписывать как-то некомильфо :D
Завтра ещё в Горки сгоняю на разведку.

#9 Tess

Tess

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 04:57

Это как бы отдельный жилой комплекс, вокруг на километроы почти никого. Соседи соответственно те, у кого есть деньги на подобную квартиру, люди явно не самые бедные, стабильный средний класс, хотя и ходят слухи про звезд, которые тут уже купили квартиры себее, но я лично их не видел :) Да, охрана и кпп есть.

#10 DellaS

DellaS

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 15:09

Как там с соседями ситуация?


Заехали в РП в апреле этого года. Территория охраняемая, въезд через КПП, каждый день гуляю с ребенком - ни разу не видела "асоциальных элементов" либо праздно шатающейся молодежи с пиво в руках. Это в общем-то логично, квартиры там покупают люди определенного статуса, что меня вполне устраивает :rolleyes: . Место оьчень красивое, поселок вообще как игрушечка смотрится, несмотря на активную стройку. Я ни разу не пожалела, что туда переехали, да и по цене весьма доступно, несмотря на то, что номинально это "Рублевка".

#11 Everfall

Everfall

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 19:16

Меня лично соседи волнуют в последнюю очередь. У меня со всеми разговор короткий. В случае предьяв сразу прописываю куда нужно, но сам первый никогда не лезу. Реалии москвы, че. Если не отсекать быдло, то сразу на голову сядет.
Меня вот лично больше сам комплекс прёт. Цены глаза на орбиту вынесли, этож в таком регионе. Там ехать раз-два и на месте. Выглядит все путёво, но брать пока не спешу. К следущему месяцу посмотрю что у меня с балансом как говорится и задумаюсь конкретно. Кстати, я слышал что у них какие-то акции там. Что-то типа 3 комнаты по цене двух, но только на какое-то ограниченное количество.

#12 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 04:45

Leshka, Vitiek, и пр.

продавцы раскручивают объект... ну ну..

#13 Babel

Babel

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 12:33

Почитал, комплекс как комплекс, таких не хватает, не плохой и не хороший.
borodaDA
Завидуете?

#14 grendel

grendel

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 10:27

Скорее всего завидует... А комплекс. Там основной момент в том, что и правда по соседству не откуда всяким бомжам приходить - рядом рублевка и элитный коттеджный поселок. Все. На территории никого посторонних я ни разу не видел, охрана работает очень хорошо. Плюс вода - хорошего качества, есть собственная скважина же.

#15 Caesar

Caesar

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 05:21

Я так понимаю тут все в основном только собираются в РП квартиру покупать? Вопрос к тем кто там уже проживает. Как там с дорогой, по Новорижскому до города долго добираетесь? И как вообще в малоэтажках живётся, от обычной городской квартиры сильно отличается? Я не имею в виду экологию и размер квартир, здесь всё понятно, просторно, свежий воздух. Конкретно платежи коммунальные у вас сильно от городских отличаются, тут у вас и скважина своя да?

Сообщение отредактировал Caesar: 27 Ноябрь 2010 - 23:27


#16 grendel

grendel

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 10:19

20-30 минут.
От квартиры городской отличия в лучшую сторону. =) Скважина своя собственная, вода хорошего качества. Коммуналка приемлемая, т.к. все же новое стоит.

#17 Caesar

Caesar

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 05:06

Нда ну я решился на двухкомнатную. Я не богач конечно, но когда квартиры не далеко от Рублёвки стоят, дешевле чем "доступное жильё" в Бутово тут выбора не остаётся :blink: А может это и лучше, всё таки дети будут расти не в душном, загрязнённом городе, а на какой никакой природе) Кроме того вы наверное в курсе, что в городе дефицит жилья и метр дешеветь не собирается, скорее наоборот. В области же такого дефицита нет и метр не только не дорожает, но кое где и дешевеет, так что спрос на загородное жильё в ближайшее время в любом случае возрастёт, надо ловить момент пока метр за мкадом ещё не начал дорожать. ;)

#18 ViktorV

ViktorV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 21:50

Я тоже решил в Подмосковья переселиться, пусть думают что в Москве престижней, но я не хочу из-за этого престижа дышать воздухом машин, стоящих в пробках

#19 grendel

grendel

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 16:47

О чем и речь, да собственно... про престижность житья внутри МКАД - это еще отголоски 20го века. В 21 веке наоборот престижней жить за городом - это сама собой означает, что ты не побираешься внутри мкада, не живешь в этом постоянно уплотняющемся муравейнике.
Не которых смущает, правда, мол, что за развлечениями надо в Москву ехать. Но я лично не вижу разницы - проехать по трассе, или проехать внутри Москвы, по куче пробок, да в итоге путь до конечной точки выйдет одинаковый.
Да и жилых комплексов сейчас строится много, так что и сфера развлечения и обслуживания в их сторону так же смотрит пристально и свое упускать не станет.

#20 Greenday

Greenday

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 10:52

Чем этот жилой комплекс хорош так это тем, что именно в этом ценовом сегменте (для среднего класса и богаче) практически нет других предложений. С коттеджами и таунхаусами всё понятно, даже в паре десятков километров от Москвы что-то доступное среднему классу не найти. В других загородных ЖК, квартиры чаще всего только элитные, нередко двухуровневые. А ведь простым людям тоже хочется за городом жить, но при этом в нормальных, практически городских, условиях. Аа и они банально дешевле московских, для тех кто не знает как решить квартирный вопрос неплохой вариант.





Яндекс.Метрика