Перейти к содержимому


Фотография

ЮИТ Московия - ул. Чугунова, 43 (стр. адрес 26-30)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2436

#361 ira2011

ira2011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 21:57

КТО уже купил или присматривается - эта тема для вас :)
Временная шахматка (подтягивайтесь!)

ШАХМАТКА

Здравствуйте, поставьте меня пожалуйста в шахматку (у меня не получилось)- 27 секция квартира 277

#362 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 22:29

Здравствуйте, поставьте меня пожалуйста в шахматку (у меня не получилось)- 27 секция квартира 277


Шахматка в "ручном" режиме
Внес всех вроде бы

#363 ira2011

ira2011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 06:35

Шахматка в "ручном" режиме
Внес всех вроде бы

спасибо

#364 anr244

anr244

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 09:40

а котенок никому случайно не нужен?)
кошечка

#365 Andreo2010rub

Andreo2010rub

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 13:05

Квалифицированная бригада отделочников выполнит комплекс строительных и отделочных работ любой сложности и разного уровня.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Подбор и доставка строительных материалов. Смета. Дизайн.
тел.8-910-415-75-59. Андрей(15 лет в вашем районе)

Сообщение отредактировал Andreo2010rub: 05 Июнь 2011 - 20:12


#366 Temnovlaska

Temnovlaska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 19:22

ну вот и соседи нашлись)
я из 257



Здорово) что там с ремонтом то? поглазеть уже не пускают(

#367 Nadine82

Nadine82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 21:15


Здорово) что там с ремонтом то? поглазеть уже не пускают(

Ездили, смотрели в эту субботу. У нас квартира в 27 секции. Показали квартиру, но не нашу, т.к не было ключей от нашей. Ремонт уже сделан. В принципе можно заезжать жить. Ремонт нам понравился. Очень понравились межкомнатные двери, темно-коричневые белорусские. Отделка практически как в квартирах по Приборостроителей, д.16 (на сайте Юита можно глянуть). Как сказал Сергей, дом готов на 95%, осталось кое-где подкрасить в подъездах и устранить мелкие недочеты в квартирах. Осталось благоустроить территорию возле дома. пока там кладут плитку, еще надо положить асфальт.

#368 Potter

Potter

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 20:54

27 секция
однушка
взял с отделкой, т.к.: 1)часть денег кредитных (ставка хороша); 2) не охота париться с ремонтом; 3) отделка там не самая плохая (есть с чем сравнивать); 4) надеюсь, это не последняя моя квартира.

сначала оплатил ДДУ, а только потом заглянул на этот форум
но это наверно потому, что об этом объекте мне известно по работе

всё будет ок, я думаю


з.ы. если 2410 это тот о ком я подумал, то мы с ним знакомы и давненько
з.ы.2 нет времени всю ветку перечитывать. Люди добрые, подскажите, а что такое "шахматка"?

Сообщение отредактировал Potter: 06 Июнь 2011 - 21:00


#369 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 21:50

27 секция
однушка
взял с отделкой, т.к.: 1)часть денег кредитных (ставка хороша); 2) не охота париться с ремонтом; 3) отделка там не самая плохая (есть с чем сравнивать); 4) надеюсь, это не последняя моя квартира.

сначала оплатил ДДУ, а только потом заглянул на этот форум
но это наверно потому, что об этом объекте мне известно по работе

всё будет ок, я думаю
з.ы. если 2410 это тот о ком я подумал, то мы с ним знакомы и давненько
з.ы.2 нет времени всю ветку перечитывать. Люди добрые, подскажите, а что такое "шахматка"?



Мистер Поттер.... (с) Severus Snape :P

Шахматка - список квартир, точнее - их схематичное расположение в доме с указанием информации о вадельцах/жильцах. на данный момент - инвесторах :) Красиво звучит, верно?:)

ну в Раменском я пока двойников цифовых своих не встречал - так что, наверное, я - это тот, о ком... В общем, если что - пишите в личку, будем вспоминать

#370 sertrain

sertrain

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 10:39

А мне сегодня при звонке в ЮИТ сказали, что дом в июле будет сдаваться

#371 Nadine82

Nadine82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 10:47

А мне сегодня при звонке в ЮИТ сказали, что дом в июле будет сдаваться

Да, сроки сдачи отодвигаются. На июнь рассчитывать не стоит. :(

#372 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 12:38

Да, сроки сдачи отодвигаются. На июнь рассчитывать не стоит. :(

Срок сдачи прописан 3-й квартал 2011г. Так что пока ничего не сдвигается.

Сообщение отредактировал Maksvell: 07 Июнь 2011 - 12:40


#373 falcony

falcony

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 13:18

Срок сдачи прописан 3-й квартал 2011г. Так что пока ничего не сдвигается.


А у кого-то и 4-й квартал (у нас например), так что до нового года можно не суетится.

#374 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 14:27

А у кого-то и 4-й квартал (у нас например), так что до нового года можно не суетится.

Ну вообще-то могли бы и пораньше сдать. А то обидно будет счастливым покупателям, заплатившим на 15 штук с каждого квадрата дороже, чем у МОИС в монолите, квартиры получить одновременно с МОИСовскими дольщиками...

#375 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 08:43

Ну вообще-то могли бы и пораньше сдать. А то обидно будет счастливым покупателям, заплатившим на 15 штук с каждого квадрата дороже, чем у МОИС в монолите, квартиры получить одновременно с МОИСовскими дольщиками...

Ну вообще-то раньше и сдадут. Не переживайте за счастливых покупателей. Обидно не может быть, так как все подписывали документы со сроками сдачи. На 15 штук это из каких соображений. Может скажете цены за кв.м. и этапы строительства. Работ на объекте осталось примерно на месяц.

Сообщение отредактировал Maksvell: 08 Июнь 2011 - 09:33


#376 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 11:11

Ну вообще-то раньше и сдадут. Не переживайте за счастливых покупателей. Обидно не может быть, так как все подписывали документы со сроками сдачи. На 15 штук это из каких соображений. Может скажете цены за кв.м. и этапы строительства. Работ на объекте осталось примерно на месяц.


Уважаемый Maksvell, давайте не будем ОПЯТЬ начинать здесь дискуссию о том где, что и сколько стоит!!!

Если вы не заметили, то все покупатели проигнорировали сообщение sergej12.
Уважаемый sergej12, надеюсь на Ваше понимание - не разводите здесь дисскуссию и промолчите (или ответьте в теме "обсуждение...").
Заранее спасибо.

#377 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 12:32

Уважаемый Maksvell, давайте не будем ОПЯТЬ начинать здесь дискуссию о том где, что и сколько стоит!!!

Если вы не заметили, то все покупатели проигнорировали сообщение sergej12.
Уважаемый sergej12, надеюсь на Ваше понимание - не разводите здесь дисскуссию и промолчите (или ответьте в теме "обсуждение...").
Заранее спасибо.

Romawka! Дискуссию никто не разводит, а общаются по теме и давайте вы не будете запрещать этого делать. Лучше напишите какие-нибудь новости по объекту, если конечно что-нибудь знаете.

Сообщение отредактировал Maksvell: 08 Июнь 2011 - 12:47


#378 falcony

falcony

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 13:56

Лучше напишите какие-нибудь новости по объекту, если конечно что-нибудь знаете.


Живем через дорогу от стройки. наблюдаем большую активность последние дни. Вчера до 21 велись работы. Один трудяга красил балконы на 27 секции, так его, бедного, спустили в десятом часу. Сегодня, идя на работу, в 8 утра, наблюдал как делают тротуар вдоль Чугунова (его переносят ближе к дороге). По 12 часов видимо работают. Въезд со стороны Полярной уже свободный, забор убрали, дорогу ровняют под асфальт.
А кто звонил в ЮИТ, не сказали, с чем связан перенос на июль? Просто не успевают или есть другие причины?

#379 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 14:12

Живем через дорогу от стройки. наблюдаем большую активность последние дни. Вчера до 21 велись работы. Один трудяга красил балконы на 27 секции, так его, бедного, спустили в десятом часу. Сегодня, идя на работу, в 8 утра, наблюдал как делают тротуар вдоль Чугунова (его переносят ближе к дороге). По 12 часов видимо работают. Въезд со стороны Полярной уже свободный, забор убрали, дорогу ровняют под асфальт.
А кто звонил в ЮИТ, не сказали, с чем связан перенос на июль? Просто не успевают или есть другие причины?

Не успевают. Возможно и в конце июня сдадут. Ключи будут выдаваться посекционно, в какой очередности пока не известно.

#380 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 14:18

Если вы не заметили, то все покупатели проигнорировали сообщение sergej12.
Уважаемый sergej12, надеюсь на Ваше понимание - не разводите здесь дисскуссию и промолчите (или ответьте в теме "обсуждение...").
Заранее спасибо.

Заранее пожалуйста. Извините, что задел Ваши чувства. Вообще-то в большинстве случаев отсутствие ответа на комментарий означает просто то, что на него нечего возразить. Если же Вас так задевает любое слово о ЮИТ, отличающееся от "виват", не читайте всю эту гадость, возьмите лучше "Детей капитана Гранта" и приобщайтесь к высокому...
Для всех остальных - я не имею ничего против ЮИТа. Просто высказал свое мнение, что если уж завоевал доверие людей, то нужно его оправдывать. И кстати, не сомневаюсь, что ЮИТ оправдает и сдаст дом, судя по темпам, в июле-августе, то есть без задержек.

Сообщение отредактировал sergej12: 08 Июнь 2011 - 14:21






Яндекс.Метрика