Перейти к содержимому


Фотография

ЮИТ Московия - ул. Чугунова, 43 (стр. адрес 26-30)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2436

#61 Ramenchanin

Ramenchanin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 10:28

взял однушку в 28б


Поздравляю !

#62 dwjg

dwjg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 09:40

а кто-нибудь еще собирается купить в этом доме квартиру или уже купил?пишите

#63 titarovec

titarovec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 11:33

- означает ли отсутствие ограждений на балконах с наружной стороны дома то, что этот будут не бетонные панели, а стекло, как в одном из домов на приборке?

Говорят, что будет стекло

#64 titarovec

titarovec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 11:46

Это получается можно погулять по стройке, зайти в свою квартиру?

ЗЫ: Братцы извиняйте, что так долго рисую планы - мало свободного времени. Пока готова двушка линеечка http://ifolder.ru/19745581

Да, в субботу посмотрели пару корпусов.
Если будет возможность, можно вот такую двушку2.jpg

#65 madoff

madoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 17:21

Ее сейчас и готовлю. Думаю на след. неделе выложу. Автор серии В-2005 коломенский "Гражданпроект" жлобится на выдачу планировок с размерами, приходится практически по кальке делать...

#66 dzhina

dzhina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 16:12

Здравствуйте
подскажите есть ли дольщики, которые брали по ипотеке в сбере квартиры в этом доме или в других юитовских домах?
какие документы нужны были для подачи заявлений, посоветуйте плз менеджера хорошого. B)
думаем о покупке в данном доме квартиры :)


Syn Мы брали в Сбербанке часть денег в ипотеку на квартиру в этом доме, 80% своих средств + 20% ипотека.
Квартиру уже купили, Сбер прокредитовал. Зарегистрированный договор долевого участия уже на руках, деньги в ЮИТ перечислены. Осталось ждать окончания строительства дома и побыстрее расплачиваться с банком. Кстати, у нас 3-ка в секции 26б на 7-ом этаже.

Кредит мы брали в Жуковском Доп. офисе Сбербанка № 2580/098, там всё очень оперативно. Кредит до момента постройки дома дают под поручительство физ. лиц. После получения свидетельства о собственности на квартиру поручителей выводят из состава обеспечения и берут в залог уже построенную квартирку, но при этом ставочку тебе немного снижают. Относительно %-ных ставок:
Ставка зависит от величины первоначального взноса, у нас она составляет 13.75 % годовых, а после регистрации права будет уже 12.50%.

Касаемо документов:
- Заполненая Анкета на кредит

- Справка по ф. 2 НДФЛ+ заверенная работодателем ксерокопия всех страниц трудовой книжки с надписью на последней странице- "Работает по настоящее время"
- Ксерокопия всех страниц паспорта

И на поручителей тоже самое (последние два пункта).

Тел. этого отделения Сбербанка, если звонить из Раменского (49648) 4-43-70, 4-43-71

#67 dzhina

dzhina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 16:28

madoff не сочтите за наглость. А можно нам план на нашу 3-ку? Заранее благодарю

#68 Syn

Syn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 15:28

Syn Мы брали в Сбербанке часть денег в ипотеку на квартиру в этом доме, 80% своих средств + 20% ипотека.
Квартиру уже купили, Сбер прокредитовал. Зарегистрированный договор долевого участия уже на руках, деньги в ЮИТ перечислены. Осталось ждать окончания строительства дома и побыстрее расплачиваться с банком. Кстати, у нас 3-ка в секции 26б на 7-ом этаже.


Спасибо Вам большое за подробный ответ. У нас своих средств поменьше будет. Все думает не дороговато ли все таки юиты берут за метр. :ph34r:

#69 Pasparty

Pasparty

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 21:03

Рассматриваем покупку квартиры, скорее однушки в этом доме. Кто уже прикупил, поделитесь информацией, желательно те, кто брал по ипотеке. Заранее благодарю.

#70 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 21:50

Рассматриваем покупку квартиры, скорее однушки в этом доме. Кто уже прикупил, поделитесь информацией, желательно те, кто брал по ипотеке. Заранее благодарю.

Двумя постами выше все вроде расписано доовльно подробно?

на днях Юит сделал скидки на некоторые квартиры - беглый подсчет позволяет сделать вывод, что это квартиры либо второго этажа, выходящая на крышу пристроенного магазина, либо последние в "краях" средних секций (28-х). Если с первой все ясно, то почему скидка на другие - непонятно :) Будет холодно в них?

П.С. Интересно, сколько уже вообще реализовано квартир?

Сообщение отредактировал 2410: 26 Ноябрь 2010 - 22:49


#71 dzhina

dzhina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 23:58

Все думает не дороговато ли все таки юиты берут за метр. :ph34r:


Syn в отношении цен ЮИТ-а мы такого же мнения- процентов на 30 дороже, чем у других застройщиков+ % за кредит (в нашем случае). Вот всё и думаем, что- же такого волшебного у нас там будет за такие деньги? Просто к ЮИТу доверия всё- таки больше, да и район меня тот очень устраивает. Мы сначала были ориентированы на Строит. комлекс Северный Парк, но нас отговорили на тот момент было не подведено ни отопление, ни вода, всё было сомнительно...

#72 727

727

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 09:52

Купил квартиру трёшку в 30 секции. Пусть подороже чем у других застройщиков,как было сказано доверие к ним есть.

#73 Syn

Syn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 11:52

Syn в отношении цен ЮИТ-а мы такого же мнения- процентов на 30 дороже, чем у других застройщиков+ % за кредит (в нашем случае). Вот всё и думаем, что- же такого волшебного у нас там будет за такие деньги?

Волшебного думаю ждать нечего, сдача если только вовремя, хорошо бы лифты и электричество сразу подключили, а то слышались рассказы жильцов из Щелково и первого микрорайона про задержки с подачей после сдачи дома в эксплуатацию. Желаю Вам всего такого избежать. :)
Просто уж сильно цены они взвинтили и многие говорят что и остальные застройщики на них глядя поднимает потихоньку.
Мы пока не торопимся приглядываемся помаленьку к Мособлинтерстрою. :rolleyes:

#74 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 12:53

Всем здравствуйте!
Я здесь новенькая ))) На этой неделе забронировала двушку в 26б и подала документя в ВТБ на ипотеку. Жду результат....
Скажите, а никто не создавал "шахматку" дома, чтобы отмечаться кто какую квартиру приобрел/забронировал? Заодно по ней и соседей удобно узнавать )))

#75 felgrem

felgrem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 21:42

Всем здравствуйте!
Я здесь новенькая ))) На этой неделе забронировала двушку в 26б и подала документя в ВТБ на ипотеку. Жду результат....
Скажите, а никто не создавал "шахматку" дома, чтобы отмечаться кто какую квартиру приобрел/забронировал? Заодно по ней и соседей удобно узнавать )))

какой этаж ?

#76 dwjg

dwjg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 22:47

Всем здравствуйте!
Я здесь новенькая ))) На этой неделе забронировала двушку в 26б и подала документя в ВТБ на ипотеку. Жду результат....
Скажите, а никто не создавал "шахматку" дома, чтобы отмечаться кто какую квартиру приобрел/забронировал? Заодно по ней и соседей удобно узнавать )))

привет)шахматку еще ни кто не делал,да и народу на ветке мало,надеюсь скоро станете нашими соседями и банк даст добро)))

#77 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 09:21

Народу мало, т.к. никто не знает об этой ветке ((( Я и сама на нее случайно наткнулась...

#78 lexusoid

lexusoid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 17:00

Правда, было бы хорошо создать шахматку, кто сможет? )

#79 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 00:05

я не знаю, насколько это можно считать шахматкой....
ну так, первое приближение


http://zalil.ru/30062354

п.с. а как к форуму файлы прикреплять?

#80 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 09:29

я не знаю, насколько это можно считать шахматкой....
ну так, первое приближение
http://zalil.ru/30062354

п.с. а как к форуму файлы прикреплять?



В принципе можно назвать шахматкой. Кстати, номера квартир тут почему-то не совпадают с тем, что на самом деле. У меня бронь - двушка, 6-й этаж, карпус 26б. При бронировании мне дали номер 309. А по плану получается, что 309 в 26а.....
Может сделать шахматку без номеров? Вот, например, нашла пример шахматки: http://sb.oktyab.ru/
Такую сможет кто-нибудь сделать?

Сообщение отредактировал Romawka: 02 Декабрь 2010 - 09:45






Яндекс.Метрика