Перейти к содержимому


Фотография

ЮИТ Московия - ул. Чугунова, 43 (стр. адрес 26-30)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2436

#1321 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 07:45

Мы потолок сделали в сентябре, в середине октября в одной из комнат (окна на Чугунова, появилась заметная трещина на ближайшем к окну стыке плит) несмотря на сетки и прочии хитрости для их предотвращения. И появилась она сразу же после того как дали отопление.
Учитывая, что большая часть квартир ещё не преступала к ремонтам, все (трещины, перекосы и т.п.) только в переди :( .


Мы кстати, тоже в сентябре, но у нас слава Богу ничего не треснуло.... (тьфу-тьфу-тьфу)

#1322 Tutsi

Tutsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 09:19

Спасибо всем за фотосессию! Очень пригодится.

#1323 Ramenchanin

Ramenchanin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 12:26

К сведению,
29,30 и возможно 31 будут делать стяжку (полусухая, 600р, Сергей).
Кому интерсно можете подойти посмотреть/поговорить. Обнаружите их по шлангам :)

#1324 anr244

anr244

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 19:42

кстати о тв
на самом деле кабель идет не там где сборка - ну счетчики и тп
кабель идет отдельно в специальной трубе и со сборкой и выводом из квартиры никак не связан
в моем подъезде - это та труба, которая на площадке где лифты
монтажники делают плохо и некрасиво - т.е даже не пытаются убрать за собой остатки кабеля, коробов у них тоже нет, а если предложить - сверлить не хотят
качество тв - среднее - есть помехи, но вообщем на просмотре не сказывается - для эстетов
объясняют недонастройкой оборудования

#1325 sertrain

sertrain

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 18:13

Может нужны кому рабочие, мои освобождаются через две недели, делают все отлично, можно у меня посмотреть и цена вполне демократичная.

#1326 mechta

mechta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 21:53

Аналогично, есть хороший мастер, делает все просто отлично и недорого. Тел в личку кому нужен, освободиться недели через 1.5

#1327 anr244

anr244

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 21:07

типа эхо к двум предыдущим постам и не только

сегодня (воскресенье 30.10.11) примерно в 8.30 меня разбудил звук перфоратора
причем в секция с отделкой
разбудив меня и пожужжав минут 10 перфоратор прекратил работу
эээээ
это было будильник в воскресенье?
кому то неймется?
ну и смягчающее - кто-то поругался с женой и решил повесить полку перед уходом на рыбалку?
ну давайте как то..не ругаться с женами и смотреть на часы и календарь что ли....

ЗЫ
проснувшись и раздвинув занавески увидел бомжа..спавшего у мусорки на коробках от нашей всеобщей мебели
первый на@....
вывод - давайте внимательнее относится к гостям в подъездах
потому что граждан спящих у мусорки мы не победим
ЗЗЫ
вынося за собой мусор (ну вот опять я про мусор..я не мусор) по дороге подобрал всякое - банки от редбулов, обрывки упаковок, осколки полиэтилена
я не прошу медаль..- ну просьба чтоб ну идете уж выносить - ну подхватите по дороге
чище будет

#1328 sertrain

sertrain

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 10:02

У меня вопрос по отоплению к тем кто уже живет в доме, не холодно? Еще один общий вопрос может кто в курсе, стоят ли на подъездах счетчики тепла?

#1329 steservik

steservik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:17

Не холодно! Счётчиков тепла в подъезде не наблюдал...

Сообщение отредактировал steservik: 31 Октябрь 2011 - 13:17


#1330 Tutsi

Tutsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:27

30секц, ремонт не начинали, батареи не включены-только трубы стояков-НУ ОЧЕНЬ БЫЛИ ГОРЯЧИЕ! Я куртку даже сняла-хотя квартира торцевая, может и зимой не будем мерзнуть?
Кстати, может быть кто-то в курсе, что за проблемы с горячей водой во втором и первом подъезде? В УК сказали что занимаются отладкой горячей воды в нашем подъезде и во втором, у нас что горячей воды нет? :blink: :blink:

Сообщение отредактировал Tutsi: 31 Октябрь 2011 - 13:30


#1331 Ogure

Ogure

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 13:12

А никто не знает почем сейчас наши квартиры, а то пора уже продавать или ещё дорожать будет?

#1332 zak80

zak80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 15:12

А никто не знает почем сейчас наши квартиры, а то пора уже продавать или ещё дорожать будет?

придержи еще,подорожают конечно,у тебя сколько их??

#1333 SVVLP

SVVLP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 16:46

Соседушки, а конкретно те, кого напряг договор с ЮИТ-Сервисом на эксплуатацию. Чем закончилась (как продолжается) эпопея с внесением изменений в договор? Кто-нибудь получил расшифровку тарифов? Тарифы на коммуналку вроде завышены (если смотреть нормакты, упомянутые в прил-и № 3), на услуги ЮИТа-калькуляцию может кто видел?

#1334 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 18:19

Соседушки, а конкретно те, кого напряг договор с ЮИТ-Сервисом на эксплуатацию. Чем закончилась (как продолжается) эпопея с внесением изменений в договор? Кто-нибудь получил расшифровку тарифов? Тарифы на коммуналку вроде завышены (если смотреть нормакты, упомянутые в прил-и № 3), на услуги ЮИТа-калькуляцию может кто видел?


расшифрову по содержнию дома я получил давно, о чем еще на 52 странице отписал
что конкретно интересует?
перерасчет надеюсь увидеть в нынешней квитанции, иначе вновь на солнечную-стрит поеду

#1335 SVVLP

SVVLP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 08:17

расшифрову по содержнию дома я получил давно, о чем еще на 52 странице отписал
что конкретно интересует?
перерасчет надеюсь увидеть в нынешней квитанции, иначе вновь на солнечную-стрит поеду

Да я видел, что лифт вошел, а что еще вошло? Или лифт только взволновал? Тут дело то какое-в договоре (коммуналку не берем, отдельная песня) указано: "содержание и текущий ремонт общего имущества Дома», а не «плата за содержание и ремонт жилого помещения» (включающую в себя: 1. плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, 2. по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме). Еще возможно будем доплачивать за «работы по управлению многоквартирным домом» (п. 2 ст. 154 ЖК РФ)? Договор, так понимаю подписан, без изменений, интересовал только расчёт платы?

#1336 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 09:03

Да я видел, что лифт вошел, а что еще вошло? Или лифт только взволновал? Тут дело то какое-в договоре (коммуналку не берем, отдельная песня) указано: "содержание и текущий ремонт общего имущества Дома», а не «плата за содержание и ремонт жилого помещения» (включающую в себя: 1. плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, 2. по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме). Еще возможно будем доплачивать за «работы по управлению многоквартирным домом» (п. 2 ст. 154 ЖК РФ)? Договор, так понимаю подписан, без изменений, интересовал только расчёт платы?


На момент получения меня интересовал именно лифт, т.к. перерасчет должен был быть проведен за него.
Договор я подписал еще до того как на форуме возник вопрос относительно правок в него
Что еще вошло - см скан


Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал 2410: 02 Ноябрь 2011 - 09:04


#1337 sertrain

sertrain

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 11:06

У нас в подъезде сломали кнопку удержания лифта, не подскажете куда звонить?

#1338 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 11:13

У нас в подъезде сломали кнопку удержания лифта, не подскажете куда звонить?

я бы зашел в офис УК в 4 подъезде :)
ну или позвонил бы Т.С.

п.с. лучше все в письменном виде, Вы же понимаете...

п.п.с. Сегодня был там, кстати. Обещали, что в платежках новых будет перерасчет за лифт

Сообщение отредактировал 2410: 02 Ноябрь 2011 - 11:14


#1339 SVVLP

SVVLP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 11:52

На момент получения меня интересовал именно лифт, т.к. перерасчет должен был быть проведен за него.
Договор я подписал еще до того как на форуме возник вопрос относительно правок в него
Что еще вошло - см скан
Изображение
Изображение

Пасибо! Отдал строителям и буху (проверить нормативы отчислений)-ожидаю скорый смех коллег. Коммуналка (за исключением энерго) у меня не бьется-акты, на которые есть ссылки в Прил-и № 3 дают другую картину

#1340 aakrasn

aakrasn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 20:31

На момент получения меня интересовал именно лифт, т.к. перерасчет должен был быть проведен за него.
Договор я подписал еще до того как на форуме возник вопрос относительно правок в него
Что еще вошло - см скан
Изображение
Изображение

Правильно я понимаю вы заявление писали на перасчет??? Сам немалые деньги отдовал за подъем стройматериалов и сам подымал мешки на 8 этаж!!!
Расченки по комунальным платежам адекватные( взять по Раменскому)..., как и все рабочие ЮИТ-Сервиса... ну может только начальство быть хитрым))) Все вопросы я думаю решим, но всегда найдуться недовольные)))

Сообщение отредактировал aakrasn: 03 Ноябрь 2011 - 20:33






Яндекс.Метрика