Перейти к содержимому


Фотография

ЮИТ Московия - ул. Чугунова, 43 (стр. адрес 26-30)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2436

#121 lexusoid

lexusoid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 10:13

:rolleyes: Салют!
Добавил

П.С. нет предубеждения против 13 этажа?:)


:) Нет, ДР 13 числа, поэтому можно сказать специально решил брать на этом этаже, да и совпало так что почемуто дешевле было на 13м чем на нижних, хотя вроде обычно наоборот..

#122 Nadine82

Nadine82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 18:45

Привет Всем! У кого сколько по времени регистрировали в рег. палате ДДУ? Юит отдал на регистрацию 2 недели назад, все еще тишина. Звонили в ЮИТ, говорят не переживайте, как получим сами свяжимся с Вами. Просто хочется уже побыстрее получить договор на руки :rolleyes:

#123 ListenToTheHouse

ListenToTheHouse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 21:37

Привет Всем! У кого сколько по времени регистрировали в рег. палате ДДУ? Юит отдал на регистрацию 2 недели назад, все еще тишина. Звонили в ЮИТ, говорят не переживайте, как получим сами свяжимся с Вами. Просто хочется уже побыстрее получить договор на руки :rolleyes:

Не переживайте. Когда отдавал документы на регистрацию, девушка в ипотечном отделе ЮИТа предупредила, что вместо положенных 2 недель выйдет не меньше трёх. Так и получилось. Позвонили и предложили на выбор место, в котором я мог их забрать.

#124 28158

28158

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 10:48

Привет Всем! У кого сколько по времени регистрировали в рег. палате ДДУ? Юит отдал на регистрацию 2 недели назад, все еще тишина. Звонили в ЮИТ, говорят не переживайте, как получим сами свяжимся с Вами. Просто хочется уже побыстрее получить договор на руки :rolleyes:



У меня регистрация ДДУ заняла больше 3 недель. Так что придеться все таки подождать...

#125 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 20:00

Может быть, они просто набирают пачку договоров, дабы не гонять лишний раз юриста?:)

#126 Nadine82

Nadine82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 16:29

Спасибо за поддержку :rolleyes: Ура, мне сегодня позвонили из Юита, договор готов, в понедельник поедем забирать.Уложились в две недели.

#127 dzhina

dzhina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 17:31

Рада познакомитья с соседом сверху -у нас как и говорила 2-ка на 6-м ))))


Romawka Взаимно :)

#128 dzhina

dzhina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 17:56

А у меня шахматка не открывается :(

#129 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 19:24

А у меня шахматка не открывается :(


Должно все работать. Что у Вас с гуглем?

#130 dzhina

dzhina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 14:23

Должно все работать. Что у Вас с гуглем?


С Google все нормально! Я может что-то не так делаю- этот файл в формате XLSX не могу открыть.

#131 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 18:37

С Google все нормально! Я может что-то не так делаю- этот файл в формате XLSX не могу открыть.


Шахматка на первой страничке. Ссылка на гугльдокументы. Открывается в вашем браузере

Вы, очевидно, открываете ту, что где-то в середине темы была. Это просто как образец было.

#132 elwira

elwira

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 09:12

КТО уже купил или присматривается - эта тема для вас :)
Временная шахматка (подтягивайтесь!)

ШАХМАТКА

Здравствуйте .будущие соседи внесите пожалуйста и нас в шахматку секция 26б этаж 10 квартира 323 .купили еще в сентябре (ипотека nordea ) .но только недавно нашли форум -очень рады тому .что нас уже немало !

#133 EniGmA24

EniGmA24

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 10:59

Добрый день!

Я Ваш потенциальный сосед)))))

Скажите, а кто как до платформы будет добираться? Все таки не оч близко.....и смущает, что вокруг магазинов мало, да и инфраструктура не очень!.......на мой взгляд...

#134 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 11:20

Добрый день!

Я Ваш потенциальный сосед)))))

Скажите, а кто как до платформы будет добираться? Все таки не оч близко.....и смущает, что вокруг магазинов мало, да и инфраструктура не очень!.......на мой взгляд...


Здравствуйте!
Как добираться:
1) До платформы от подъезда до дверей поезда ровно 15 минут - я засекала, но я шла самым длинным путем и средним шагом, если идти через дворы то минут 10 будет.
2) На перекрестке останавливается автобус до выхино - до остановки минуты две пешком.

Магазины:
Крыпные магазины чуть подальше, а на той стороне платформы хороший рынок (ну это если вы бываете на рынках)

Зато (если это актуально):
1) рядом три школы из них две гимназии - минут 15-20 пешком,
2) во дворе через дорогу детский сад и еще один подальше..
3) в этом же районе и центральная больница и детская больница - минут 20-30 пешочком

#135 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 14:45

в шахматку внес

по поводу близости к платформе - ближе только башни и сберовский 17-этажный дом, но оно Вам надо - это же почти на станции получается жить :)


Согласен с Romawka - все, что необходимо - рядом есть:)

#136 dzhina

dzhina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 23:45

Шахматка на первой страничке. Ссылка на гугльдокументы. Открывается в вашем браузере

Вы, очевидно, открываете ту, что где-то в середине темы была. Это просто как образец было.


Всё разобралась! Спасибо!

#137 felgrem

felgrem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 19:37

Тут в голову вопрос пришел .. Интересно а сколько сейчас стоит провести телефон обычный домашний телефон в новостройку . С телефонией все понятно(цена) )). Может кто сталкивался или слышал поделитесь информацией пожалуйста

#138 Tutsi

Tutsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 14:27

Привет всем! Мы все присматриваемся. Нам не очень горит, так как жить есть где. Поэтому очень бы хотелось послушать аспекты за именно ЮИТ-овский дом. Цены очень не маленькие, например сравнивая с Гарантия-строй. И еще мне интересно, может быть кто-то в курсе, как скоро ЮИТ собирается еще дома в 5-м микрорайоне возводить-ведь придется пережить все тяжести стройки рядом-а так уже хочется спокойно пожить.

#139 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 15:25

Насчет гарантии - Бог в помощь :)
Спрашивать лучше только не тут, а в их ветке. И задать надо два простых вопроса:
1. Как оформляется приобретение квартир?
2. Когда должны были сдать башни на Сев. шоссе?


Насчет зстройки - сейчас, насколько известно, они застраивают 10-й район (Донинское поле, поправьте, если не так). В офисе у них большой макет стоит. на поле вроде бы пока из построек - забор :)

Насчет житья на стройке - я пережил строительство дома рядом с моим. Ничего особенного при грамотной организации дела (чтоб грузовики не ездили по двору)
А так - самое напряжное в начале, когда сваи бьют. И то, если Вы дома в это время.

#140 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 16:29

Привет всем! Мы все присматриваемся. Нам не очень горит, так как жить есть где. Поэтому очень бы хотелось послушать аспекты за именно ЮИТ-овский дом. Цены очень не маленькие, например сравнивая с Гарантия-строй. И еще мне интересно, может быть кто-то в курсе, как скоро ЮИТ собирается еще дома в 5-м микрорайоне возводить-ведь придется пережить все тяжести стройки рядом-а так уже хочется спокойно пожить.

Я с ЖК Борисоглебский, что стоила Гар-стр. Врагу не пожелаю иметь с ними дело. Если интересно, могу в личку отписать.


PS. Если б сейчас стоял выбор где и у кого покупать, то ЮИТ Чугунова 26-30 был бы выбран однозначно.

Сообщение отредактировал Barss: 24 Декабрь 2010 - 16:31






Яндекс.Метрика