Перейти к содержимому


Фотография

ЮИТ Московия - ул. Чугунова, 43 (стр. адрес 26-30)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2436

#1481 Gosudar

Gosudar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 23:25

и судя по их трассе, результат безрадостный - зона2

#1482 felgrem

felgrem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 10:20

и судя по их трассе, результат безрадостный - зона2

Если зона 1 то это класс!!. Если зона 2 то зачем тогда тянуть провода в наш дом ?

#1483 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 10:55

и судя по их трассе, результат безрадостный - зона2

А в чем различие зона1 и зона 2?

#1484 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 13:16

Я понимаю в зоне2 скорость слабенькая?

#1485 Inogda

Inogda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 08:10

Если зона 1 то это класс!!. Если зона 2 то зачем тогда тянуть провода в наш дом ?


Звонил, спросил. Вторая зона.

#1486 anr244

anr244

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 09:11

Добрый день
Объясните пожалуйста неграмотному
Как все же оплачивать воду?
я в листочке конечно кубометры пишу, но в сбере мне весь листочек обратно и возвращают.
Т.е. данные никуда не идут

#1487 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 10:27

Добрый день
Объясните пожалуйста неграмотному
Как все же оплачивать воду?
я в листочке конечно кубометры пишу, но в сбере мне весь листочек обратно и возвращают.
Т.е. данные никуда не идут

я задал этот вопрос ук
сказали, что "усе придет"
жду за декабрь платежку - у меня пока вода не тратилась, вот впервые должна

#1488 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 11:11

Добрый день
Объясните пожалуйста неграмотному
Как все же оплачивать воду?
я в листочке конечно кубометры пишу, но в сбере мне весь листочек обратно и возвращают.
Т.е. данные никуда не идут


Листочек возвращают, чтобы он у вас хранился с пометкой "оплачено", которую они ставят на нем.
Про воду: они в базу данных вводят ваши кубометры (без десятых значений) и в следующей платежке включат эти кубометры и оплату за них.

Например: у вас в ноябре показания - 1,230, соответственно в платежке пишите - 1, и в следующей платежке и увидите оплату за 1 м3.
Если в декабре у вас с 1,230 поднимется до 1,780, то в январе оплата за воду не будет включатсья (т.к. в платежке вы опять укажете целое значение, т.е 1) и так далее.

Сообщение отредактировал Romawka: 22 Декабрь 2011 - 11:15


#1489 anr244

anr244

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 19:10

Спасибо!

про установку стиралки,водогрея, прочего в ванной
не реклама
пользовался услугами Федора 8-926-608-50-50
2 раза
на телефоне там некая дама, которая передает етому федору
несколько необязательный в плане обратного отзвона человек, но делают его ребята без жалоб потом

под ваннной есть слив под стиралку, но вентиля для воды нет - нужен паяльник для пластика

#1490 holodovo

holodovo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 22:06

Соседи, что переезжают сейчас на 13 этаж (3-й подъезд), на х... набивать лифт до отказа и ломать его?!!?, По ходу, лифту пипец - бьётся об каждый этаж, и железки сыпятся вниз.........

#1491 FrekenBok

FrekenBok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 09:48

Соседи, дайте, пожалуйста, телефон Татьяны Сергеевны.

Соседи, что переезжают сейчас на 13 этаж (3-й подъезд), на х... набивать лифт до отказа и ломать его?!!?, По ходу, лифту пипец - бьётся об каждый этаж, и железки сыпятся вниз.........

офигеть, въехать не успели..

#1492 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 12:09

Воспрос к тем, кто оформлял свидетельство о собственности.
Я в БТИ оформляла только кадастровый паспорт.
Я правильно понимаю, что технический паспорт ЮИТ оформлял. И по моему запросу они могут предоставить мне выписку по нему с данными моей квартиры?

#1493 voker2002

voker2002

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 14:32

Уважаемые соседи по всему дому!
У кого-нибудь может есть козлы или мостки? Может ли кто временно поделиться ( небезвозмездно ;) ) сим ценным артефактом?
8-926-4622767 Владислав
Я бы смог забрать в это воскресенье или на НГ праздниках..

А то потолочные обои клеить требуется, а я не допрыгиваю.. :ph34r:

#1494 Gosudar

Gosudar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 19:18

Если зона 2 то зачем тогда тянуть провода в наш дом ?

Очевидно, кто-то проплатил, или какой-то владелец кв-ры работает там, что более вероятно.

У кого-нибудь может есть козлы или мостки? Может ли кто временно поделиться

Только что, кто-то из третьего подъезда, отпер сею приблуду на помойку,к мусорным контейнерам.

сказали, что "усе придет"
жду за декабрь платежку - у меня пока вода не тратилась, вот впервые должна

Фиг вам. Оплачивал прошлый месяц черезавтомат в ук, специально впил разход холодной и горячей воды, пришла платежка с нулями. То-ли я дурачок, то ли бухгалтер их лопух. Буду ждать след. платежку...

#1495 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 23:50

сегодня утром лифт в 3 подъезде уже сломали
к обеду починили, правда

платежка тоже с нулями
рекомендуют платить через терминал, чего я делать не хочу

#1496 Tutsi

Tutsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 13:43

Всем привет!
Уточните пож-та кто сталкивался с такой ситуацией?
Недели 2 назад по площадке бегал какой-то представитель Юит-сервиса и забежав ко мне сказал: - А, у вас тоже не поменяли (не помню как точно называется, клапан или пробка, перед счетчиком на воду). Он плассмасовый и партия была бракованная, мы по всему дому меняем и вам надо поменять а то они вылитают и соседей топят.
Ну я попросил мастера принять его на следующий день и дать возможность поменять.
А потом мне мастер расказал что когда он пришел захотел поменять еще и перекрывающие краны (хотя они совершенно нормальные) и еще что то и за все это попросил 3-4 тыс р. Естественно мастер как здравомыслящий и понимающий в этом деле, сказал что если и менять то эти пласмасовые пробки и то если они и в правду бракованные, а уж просто все менять да еще и за деньги это как то не нормально.
Вот я счас думаю менять их или нет? была ли это попытка развода?
менял ли кто нить их? и как, за деньги или юит-сервис как обслуживающая организация сама должна это делать бесплатно?

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ нашего дома!!!!
По поводу выше изложенного могу сказать-были в субботу у Татьяны Сергеевны. Она нам написала список: кран шаровой Бугатти 1/2- 4 шт (по 255руб), регулятор давления 1/2- 4шт (по 545р), нипель 1/2 -4 шт( по 28руб), фильтр косой -4шт (по 135руб). ИТОГО ОКОЛО 4000РУБ. Нам было сказано что их материалы они все израсходовали и мы теперь будем ставить все это за свой счет.Типа они обзванивали всех и предупреждали и ломились в каждую квартиру с желанием все это заменить когда были расходники у них в наличии(нам никто не звонил и никто не приходил-ремонт делаем уже 1,5мес по будним дням рабочие всегда на месте, а иногда и в выходные). И Татьяна Сергеевна нас предупредила, чтоб обязательно перекрывали воду , пока все это не поменяем, что их краны и все остальное ненадлежащего качества и все такое.
ЛЮДИ!!! а хотя бы все знают что это все надо обязательно менять, мы на 8-м этаже, над нами все кроме 11-го этажа или живут или делают ремонт, и похоже что не все вообще в курсе происходящего.
И еще есть вопрос, можно ли с ЮИТ-сервис получить сумму потраченную на краны и остальные расходники, например путем взаимозачета квартплаты или еще как-то.

#1497 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 14:11

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ нашего дома!!!!
По поводу выше изложенного могу сказать-были в субботу у Татьяны Сергеевны. Она нам написала список: кран шаровой Бугатти 1/2- 4 шт (по 255руб), регулятор давления 1/2- 4шт (по 545р), нипель 1/2 -4 шт( по 28руб), фильтр косой -4шт (по 135руб). ИТОГО ОКОЛО 4000РУБ. Нам было сказано что их материалы они все израсходовали и мы теперь будем ставить все это за свой счет.Типа они обзванивали всех и предупреждали и ломились в каждую квартиру с желанием все это заменить когда были расходники у них в наличии(нам никто не звонил и никто не приходил-ремонт делаем уже 1,5мес по будним дням рабочие всегда на месте, а иногда и в выходные). И Татьяна Сергеевна нас предупредила, чтоб обязательно перекрывали воду , пока все это не поменяем, что их краны и все остальное ненадлежащего качества и все такое.
ЛЮДИ!!! а хотя бы все знают что это все надо обязательно менять, мы на 8-м этаже, над нами все кроме 11-го этажа или живут или делают ремонт, и похоже что не все вообще в курсе происходящего.
И еще есть вопрос, можно ли с ЮИТ-сервис получить сумму потраченную на краны и остальные расходники, например путем взаимозачета квартплаты или еще как-то.

а вы им напишите официальное письмо с просьбой разъяснить требуют ли замены вышеперичисл. материалы и какую гарантию они дают на какой срок и отдайте им под роспись с печатью, и пусть вам ответят в письменной форме, если они напишут что менять не надо, то хоть будет документ для суда

#1498 anr244

anr244

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 18:18

Воспрос к тем, кто оформлял свидетельство о собственности.
Я в БТИ оформляла только кадастровый паспорт.
Я правильно понимаю, что технический паспорт ЮИТ оформлял. И по моему запросу они могут предоставить мне выписку по нему с данными моей квартиры?


Для оформления собственности достаточно кадастрового паспорта
Впрочем я оформлял не лично а через фирму, так что может и не достаточно

Выписку на квартиру из технического паспорта всего дома, который делал ЮИТ вам не дадут
Новый замер(

Мне пришлось сделать технический паспорт и вот что выяснилось - ЮИТ делал паспорт ПОСЛЕ постройки но ДО отделки
Так что жилая площадь взятая из кадастрового отличается за счет "обоев"
немного но отличается
и сейчас мне посоветовали снова пойти в регпалату чтобы привести в соответствие
замер стоит 4500, ждать замерщиков пришлось 20 дней и еще дней 25 до выдачи техпаспорта
так что решайте сами - делать техпаспорт или нет

#1499 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 19:35

Так что жилая площадь взятая из кадастрового отличается за счет "обоев"
немного но отличается


немного это на сколько кв.см.?
какова цель перемера? экономия на коммуналке?

#1500 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 20:48

немного это на сколько кв.см.?
какова цель перемера? экономия на коммуналке?

да жесть какаято... из-за обоев????? на 2-5 кв.см чтоли???? или же вы имеете ввиду полную отделку? там да, на выравнивание, штукатруку и пр. могло по 2 см от стены скушаться...





Яндекс.Метрика