Перейти к содержимому


Фотография

ЮИТ Московия - ул. Чугунова, 43 (стр. адрес 26-30)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2436

#1521 kulanata

kulanata

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 09:12

С НАСТУПИВШИМ!!!!


Ну а без воды эт вообще пипец...Это только 2-ой подъезд такой "счастливый" или весь дом???

#1522 nebokit

nebokit

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 09:12

Дорогие соседи! С Новым Годом! Остались кое - какие материалы,может кому надо:Ветонит ЛР+ 3 мешка-500 руб, Ротбанд 1 мешок- 300 руб, кнауф Перлфикс 1 мешок- 200 руб, стеклохолст 1 рулон 50 м2 - 500р. телефон:8-926-549-84-64

#1523 Tutsi

Tutsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 21:08

Уважаемые соседи! Поздравляем всех с Новым годом! Желаем тепла и уюта в наших новых квартирах!!! :D

#1524 decel

decel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 20:55

Соседи (Autside, decel и другие), в беседе на работе о нашем замечательном доме обнаружились желающие снимать квартиру.
Если есть интерес, предложения скидывайте в личку.


Не могу писать в личку, попробуйте отправить мне ваш емайл в личку.

#1525 steservik

steservik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 11:55

Не могу писать в личку, попробуйте отправить мне ваш емайл в личку.


Что то в личку никак....
пишите на адрес
s.steblo@gmail.com.

#1526 anr244

anr244

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 20:44

Может не в тему..или совсем не в тему
вспомнил про игру форумную
способствует сплочению форума ( что нам как вместежителям еще предстоит)
досчитать до тысячи
не настаиваю - можно игнорить или обратиться к модераторам чтоб сообщение удалили
так вот - досчитать до тысячи
я говорю:
один

#1527 madoff

madoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:07

ура-а-а-а заспамим форум
бир (турец.)

Сообщение отредактировал madoff: 10 Январь 2012 - 02:08


#1528 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 07:28

и в чем суть игры?:)
three
(eng)

#1529 infinet

infinet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:35

"способствует сплочению форума"

четыре (рус)

#1530 dagobers

dagobers

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 11:41

五 (кит)

#1531 steservik

steservik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 12:25

алты (kg/kz)

#1532 voker2002

voker2002

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 12:58

7 :P

#1533 lexusoid

lexusoid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 11:02

Всем привет!
Сори что встреваю в щиталку..))
Был у Татьяны Сергеевной, по результатам разговора пришли к тому что Юит Сервис все таки должен бза свой счет поменять нипеля - т.е. то что они считают бракованным, краны я не собираюсь менять на мой взгляд они совершенно нормальные. Всем советую подойти и так же записаться что бы было больше заявок, дабы процесс приезда мастера не затягивался.

п.с. acht (нем.)

Сообщение отредактировал lexusoid: 12 Январь 2012 - 11:04


#1534 madoff

madoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 13:14

Эт хорошо. А то у мну краны новые но нипеля то старые. Спасибо за инфо.

neuf (фр.)

#1535 merfy

merfy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 15:44

Уважаемые жильцы, кто может подсказать ответ на такую ситуацию, подписали акт -приема передачи квартиры, в смотровом листе ничего не указали. Сейчас обнаружилось,что стяжка сделана некачественно(от застройщика). Стяжку за свой счет жильцы сняли. Сейчас нужно оплачивать за доп.метры (сумма небольшая) , можно ли застройщику предъявить претензию о не качественной стяжке и не платить за доп.метры.Как это юридически оформить.

#1536 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 15:48

Уважаемые жильцы, кто может подсказать ответ на такую ситуацию, подписали акт -приема передачи квартиры, в смотровом листе ничего не указали. Сейчас обнаружилось,что стяжка сделана некачественно(от застройщика). Стяжку за свой счет жильцы сняли. Сейчас нужно оплачивать за доп.метры (сумма небольшая) , можно ли застройщику предъявить претензию о не качественной стяжке и не платить за доп.метры.Как это юридически оформить.

Мне кажется уже "поздно пить боржоми..." - как Вы сейчас докажете застройщику, что сделанная им стяжка была некачественная (т.к. в данный момент она уже демонтирована).

#1537 steservik

steservik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 18:39

merfy

Считайте эту стяжку бонусом (ненужным).


ИМХО Лучше попробовать и сожалеть при отказе, чем не пробовать и сожалеть об упущенной возможности.

А так согласен с Vlad79.
Представьте, Вы купили торт, пригласили друзей. Прийдя домой разочаровались покупкой, торт в мусорку, испекли самостоятельно пирог, гости довольны а Вы не очень. Через неделю поход в магазин с претензией по качеству приобретённого торта. Что ответит продавец...

Сообщение отредактировал steservik: 12 Январь 2012 - 18:59


#1538 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 22:11

merfy

Считайте эту стяжку бонусом (ненужным).
ИМХО Лучше попробовать и сожалеть при отказе, чем не пробовать и сожалеть об упущенной возможности.

А так согласен с Vlad79.
Представьте, Вы купили торт, пригласили друзей. Прийдя домой разочаровались покупкой, торт в мусорку, испекли самостоятельно пирог, гости довольны а Вы не очень. Через неделю поход в магазин с претензией по качеству приобретённого торта. Что ответит продавец...


продавец попросит предъявить некачественный торт для проведения экспертизы (когда испортился, а его ли этоторт, а почему испортился) Ну, аналогии, думаю, понятны?
так что если время девать некуда - можно и пободаться :)

#1539 Totosha

Totosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 23:37

Уважаемые жильцы, кто может подсказать ответ на такую ситуацию, подписали акт -приема передачи квартиры, в смотровом листе ничего не указали. Сейчас обнаружилось,что стяжка сделана некачественно(от застройщика). Стяжку за свой счет жильцы сняли. Сейчас нужно оплачивать за доп.метры (сумма небольшая) , можно ли застройщику предъявить претензию о не качественной стяжке и не платить за доп.метры.Как это юридически оформить.

Некачественная стяжка не является существенным дефектом, с которым проживание в квартире делается невозможным. Вы всё равно ничего бы не добились от Застройщика. Только расстратили бы свои нервы и деньги на проведение экспертиз. Ещё не помню случая, из известных мне, чтобы жильцы не переделывали стяжку от Застройщика. Какое ему дело до качества в Вашей квартире? Если строители её сделали в любом виде, то уже никто их зарплаты не лишит, даже их финский покровитель. Считайте, что вы как бы выбросили за строителями мусор и забыли об этом. Других проблем что-ли мало?

Сообщение отредактировал Totosha: 12 Январь 2012 - 23:39


#1540 mechta

mechta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 18:02

Соседи! Вы не замерзаете? У меня в квартире холодно! Плюс еще в ванной постоянно пахнет канализацией.У кого схожие проблемы? Как решить?





Яндекс.Метрика