Перейти к содержимому


Фотография

ЮИТ Московия - ул. Чугунова, 43 (стр. адрес 26-30)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2436

#1741 mechta

mechta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 07:50

Всем здравствуйте! У кого-нибудь есть телефон грамотного электрика. Мне нужна разводка по квартире.

8 926 103 10 96 Петр. Мне рекомендовали его, но я пока не пользовалась его услугами

#1742 FrekenBok

FrekenBok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 22:42

:lol: так у нас на рассмотрение и приняли.... а указанная Вами справка нам не нужна).

это как это не нужна?? :o

#1743 steservik

steservik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 16:08

это как это не нужна?? :o

Есть два варианта получить вычет:
деньгами на счёт или если принести справку из налоговой на работу у тебя ежемесячно не будут удерживать НДФЛ.
Я выбрал первый вариант, поэтому справка не нужна... как то так.

#1744 FrekenBok

FrekenBok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 21:37

Есть два варианта получить вычет:
деньгами на счёт или если принести справку из налоговой на работу у тебя ежемесячно не будут удерживать НДФЛ.
Я выбрал первый вариант, поэтому справка не нужна... как то так.


я сделала не так. я сдала декларацию, чтобы получить вычет за 2011 и написала заявление на выдачу уведомления моему работодателю, чтобы НДФЛ не удерживал и в этом году тоже. правда, такой вариант подходит лишь лицам с доходом до 2 млн руб\год.

Сообщение отредактировал FrekenBok: 01 Апрель 2012 - 21:38


#1745 alexki

alexki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 13:55

Уважаемые соседи, у кого окна выходят на лес, подскажите как у вас со связью!!!
У меня телефон нормально принимает только в комнате, и то не всегда.
На кухне вообще не поговорить нормально(((
Оператор Мегафон, с МТС то же самое....

#1746 steservik

steservik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 14:16

Уважаемые соседи, у кого окна выходят на лес, подскажите как у вас со связью!!!
У меня телефон нормально принимает только в комнате, и то не всегда.
На кухне вообще не поговорить нормально(((
Оператор Мегафон, с МТС то же самое....


В комнате, окна которой выходят на железку у билайн, бывают провалы....(забавно, но антену показывает полную).

#1747 pticha

pticha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 14:21

Кто еще не сделал ремонт,
у меня недели через 2 заканчивают. Рекомендую.
Работают молдоване, в квартире не живут, местные. Косяки конечно небольшие были, но спокойно переделывают. Бригада из 3-х человек, работает без посредников. Нанимали по рекомендации, делали квартиру в другом подъезде.
Нам делают всю квартиру под ключ.

Контакт мастера: 8 926 454 95 42 Георгий.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько комнат в вашей квартире? Что конкретно вам делали и как долго? (черновая отделка была ?)Сколько обошелся ремонт, хотябы примерно, если точно не можете сказать? - Сколько работа и сколько материалы стоили отдельно? И где все покупали? Спасибо большое! :rolleyes:

#1748 SMD

SMD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 14:24

Уважаемые соседи, у кого окна выходят на лес, подскажите как у вас со связью!!!
У меня телефон нормально принимает только в комнате, и то не всегда.
На кухне вообще не поговорить нормально(((
Оператор Мегафон, с МТС то же самое....

Окна во двор, очень плохая связь во всей квартире. Слышно только у окна, и то с помехами, получить или отправить ММС практически нереально. Билайн.

#1749 alexki

alexki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 14:59

Окна во двор, очень плохая связь во всей квартире. Слышно только у окна, и то с помехами, получить или отправить ММС практически нереально. Билайн.


Видимо из за далекого расположения ретранслятора с той стороны...очень не удобно...

#1750 aakrasn

aakrasn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 20:00

Всем здравствуйте! У кого-нибудь есть телефон грамотного электрика. Мне нужна разводка по квартире.

89258819442 Виктор электрик

#1751 aakrasn

aakrasn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 20:18

п.с. лично я не вижу смысла дергаться на тему смены УК. Единствнное, что хотелось бы уточнить - вопрос с тарифами (на словах обещают не поднимать)

А подскажите тарифы ЮИТА на Приборостроителей и Молодежной... я думаю они будут такими же после выбора УК.

#1752 mechta

mechta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 08:23

Да, я тоже боюсь того, что ЮИТ ведет себя сейчас хорошо и не повышает цены за тех.обслуживание только для того, чтобы его выбрали жильцы, а потом как поднимут.
Нужно просто на собрании изменить текст договора, а именно указать что поднятие цены возможно не чаще 1 раза в год и принимается это решение на общем собрании жильцов путем голосования.
Именно так в Москве мы и голосуем, причем детально разбирается почему и насколько хотят повысить. Хотя это в ТСЖ так.

Кто-нибудь может сказать как оформили трегольную лоджию, а лучше показать?))) Можно ли там менять окна, которые выходят на Чугунова? Можно ли ее утеплить и сделать еще одну комнату?

#1753 SMD

SMD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 08:46

Кто-нибудь в курсе, мусоропроводы раньше лета не вскроют?

#1754 felgrem

felgrem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 08:56

Кто-нибудь в курсе, мусоропроводы раньше лета не вскроют?

На сколько я знаю, они вообще не будут его вскрывать. По крайней мере во многих новостройках которые я знаю из не открывают. Иначе будут крысы, вонь, пожары.

#1755 SMD

SMD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 09:04

На сколько я знаю, они вообще не будут его вскрывать. По крайней мере во многих новостройках которые я знаю из не открывают. Иначе будут крысы, вонь, пожары.

Если не вывозить мусор и бросать окурки, то будет.
Прожив 15 лет в доме с мусоропроводом, могу заявить, что с ними чище и подъезды и дворы. А про вонь, крыс и пожары, как правило, говорят те, кто никогда не пользовался.

Сообщение отредактировал SMD: 05 Апрель 2012 - 09:09


#1756 madoff

madoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:02

Лучше конечно на улице мусоросборник чтобы был, но облагородить его - сделать крытым...

ЗЫ Примечательное на счет мусоропровода. Сейчас строятся жилые дома в г. Воронеже. На согласовании у эксперта обсуждался вопрос об использовании мусоропровода в доме. Когда она узнала, что дом строится для военных ахнула и сказала: "Б.. ни в коем случае военные не должны пользоваться мусоропроводом, засрут через месяц, пусть на улицу все носят.."

Сообщение отредактировал madoff: 05 Апрель 2012 - 11:02


#1757 mechta

mechta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:29

Доктор, меня все игнорируют.... следующий))))

А если серьезно что будем делать 18 мая на собрании?? Что принимать и решать? Договор нужно подкорректировать как я писала выше.

#1758 SMD

SMD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:33

Лучше конечно на улице мусоросборник чтобы был, но облагородить его - сделать крытым...

ЗЫ Примечательное на счет мусоропровода. Сейчас строятся жилые дома в г. Воронеже. На согласовании у эксперта обсуждался вопрос об использовании мусоропровода в доме. Когда она узнала, что дом строится для военных ахнула и сказала: "Б.. ни в коем случае военные не должны пользоваться мусоропроводом, засрут через месяц, пусть на улицу все носят.."

Да зассанные лифты тоже лучше отключить, и лампчки не вставлять, всё равно выкрутят.
Проблемма менталитета/контингента? Ведь в Москве даже вопроса не стоит, открывать ли мусоропровод - вещь созданную для чистоты и удобства людей. И существуют даже дома, где мусоропровод встраивали в незапроектированный для этого дом.

#1759 madoff

madoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 13:52

Да зассанные лифты тоже лучше отключить, и лампчки не вставлять, всё равно выкрутят.
Проблемма менталитета/контингента? Ведь в Москве даже вопроса не стоит, открывать ли мусоропровод - вещь созданную для чистоты и удобства людей. И существуют даже дома, где мусоропровод встраивали в незапроектированный для этого дом.


Сравните значимость лифта, освещения с мусоропроводом. Вообще для м/п должны предусматриваться системы очистки согласно СанПиН, интересно а как у нас? Очистка вещь накладная довольно-таки (смеси, обслуживание). Надо будет на собрании поднять вопрос о наличии такой системы.

mechta
"Доктор, меня все игнорируют.... следующий))))

А если серьезно что будем делать 18 мая на собрании?? Что принимать и решать? Договор нужно подкорректировать как я писала выше""

А нужно ли это обсуждать на форуме? ЮС спасибо скажет, предупрежден - вооружен...

#1760 steservik

steservik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 15:17

всем привет!
ну что, 18-го числа будет собрание собственников по выбору УК))
кто идет?:) кто заочно?


Сегодня звонили из Юита, лично приглашали постетить это мероприятие).
Уведомили что право голоса только у получивших свид-во на право собственности.

Согласен с 2410, что по тарифам дёргаться смысла нет, а вот по текстовке договора есть чего обсудить.

А нужно ли это обсуждать на форуме? ЮС спасибо скажет, предупрежден - вооружен...


Конечно нужно, мы же с УК вроде не враги а партнёры)) и воевать не собираемся.
Да и на собрании меньше вопросов останется, если наши форумные предложения примут и по ним подготовятся.





Яндекс.Метрика