Перейти к содержимому


Фотография

ЮИТ Московия - ул. Чугунова, 43 (стр. адрес 26-30)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2436

#161 Vlad2003

Vlad2003

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 08:56

Точно, не Чугунова 15, а Спортивный проезд 15

#162 Tutsi

Tutsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 20:21

А есть еще вопросик, к проживающим в доме 21А: насколько слышна работа лифтов в квартире, если лифтовые шахты будут граничить с кухонной стеной, планировки то вроде бы почти везде одинаковые. Это в двушках у них такие получаются-кухня стеной по всей длине к лифтовым шахтам. Буду очень благодарна за информацию.

#163 Vlad2003

Vlad2003

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 11:27

А есть еще вопросик, к проживающим в доме 21А: насколько слышна работа лифтов в квартире, если лифтовые шахты будут граничить с кухонной стеной, планировки то вроде бы почти везде одинаковые. Это в двушках у них такие получаются-кухня стеной по всей длине к лифтовым шахтам. Буду очень благодарна за информацию.


К сожалению, работа лифта слышна. Особенно это касается последнего этажа. Здесь его хорошо слышно во всех квартирах.
Но ничего, привыкнете ;) Зато точно знаешь, когда идти гостей встречать на лестничной площадке :rolleyes:

#164 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 20:15

К сожалению, работа лифта слышна. Особенно это касается последнего этажа. Здесь его хорошо слышно во всех квартирах.
Но ничего, привыкнете ;) Зато точно знаешь, когда идти гостей встречать на лестничной площадке :rolleyes:


на последнем, я так полагаю, слышно именно двигатель? Кстати, у вас какие стоят-то? Щербинка?

#165 Vlad2003

Vlad2003

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 10:35

Не Щербинский лифт (Бог миловал :D ). У нас установлен лифт КМЗ (Карачаровский Мехзавод). А вот в новостройке напротив Чугунова 26 (через дорогу, адрес точный не знаю, год или два назад введен в эксплуатацию) установлен Щербинский лифт. Врагу не пожелаешь такого лифта - едет, весь трясется и постоянно ломается.

#166 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 22:10

А вот в новостройке напротив Чугунова 26 (через дорогу, адрес точный не знаю, год или два назад введен в эксплуатацию) установлен Щербинский лифт. .


Это во дворе 34 дома. Если не ошибаюсь, 32а дом. Его строила ВЕСТА - значит, как и в башнях там ОНО... ЧУДО :)

п.с. на сайте ЮИТа обновились фотографии дома :)

#167 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 23:05

Не Щербинский лифт (Бог миловал :D ). У нас установлен лифт КМЗ (Карачаровский Мехзавод). А вот в новостройке напротив Чугунова 26 (через дорогу, адрес точный не знаю, год или два назад введен в эксплуатацию) установлен Щербинский лифт. Врагу не пожелаешь такого лифта - едет, весь трясется и постоянно ломается.


Ну я б на Вашем месте так не обольщалась :D ! У меня тоже в Вестовском доме, только в 9-ти этажке, установлен лифт КМЗ (специально посмотрела). Так вот он только на вид поприличнее Щербинского, а так, те же проблемы - гремит, лязгает, трясется как параноик при остановке и постоянно ломается. Так что единственные приличные лифты - это OTTIC, но это, к сожалению, не про нашу честь, поскольку это уже элит-класс :huh:

#168 Totosha

Totosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 23:38

Вот эти самые лифты OTTIC, как уверяют менеджеры Кредит_Центра, впихнули в недостроенный, но сданный ЖК "Сатурн". Эти самые лифты доставляют посетителей до офиса Кредит_Центра на Советской улице. Можно покататься и оценить это зарубежное качество. Придраться там не к чему. Но вполне возможно, что когда дольщикам "Сатурна" всё-же дадут ключи от их квартир, выяснится, что вместо OTTIC там реально ездят лифты КМЗ или другое гремящее Российское железо. С какими другими недостатками построен ЖК "Сатурн" Вы уже знаете из другой ветки.

#169 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:26

Вот эти самые лифты OTTIC, как уверяют менеджеры Кредит_Центра, впихнули в недостроенный, но сданный ЖК "Сатурн". Эти самые лифты доставляют посетителей до офиса Кредит_Центра на Советской улице. Можно покататься и оценить это зарубежное качество. Придраться там не к чему. Но вполне возможно, что когда дольщикам "Сатурна" всё-же дадут ключи от их квартир, выяснится, что вместо OTTIC там реально ездят лифты КМЗ или другое гремящее Российское железо. С какими другими недостатками построен ЖК "Сатурн" Вы уже знаете из другой ветки.


Да в 26-30 тоже Отис обещали. Хотя, они и бетон вместо стекла на балконах сначала обещали... Так что все будет известно после сдачи

Сообщение отредактировал 2410: 28 Январь 2011 - 10:27


#170 727

727

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:21

Звонили сегодня в офис,по поводу остекления балконов.Информацию по отсутствию плит на балконах в офисе подтвердили!!! Нас ожидают стеклянные балконы, из материала по характеристикам соответствующих пластику.Заверили,что очень ударопрочен.По поводу промерзания в сравнении с бетонной плитой ни чем не отличаются.В ЮИТе сказали,что такое решение с заменой принято в процессе строительства,изначально планировалось одно,а на выходе как видим совсем другое. <_<

#171 madoff

madoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:43

Я так понимаю разговор идет о балконах выходящих на ул. Чугунова?

#172 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:08

Я так понимаю разговор идет о балконах выходящих на ул. Чугунова?


совершенно верно
Лоджии, начиная с 3 этажа и выше.

Такое остекление на приборке.

Изображение

в целом снаружи дом смотрится вроде бы прикольнее :)

а вот так - изнутри

Изображение

#173 agoo

agoo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 20:59

зато света будет больше !
А что там по поводу планировок? Уважаемый MADOFF, двушку распашонку в секции 28a 64.17m2 можно ли сделать?

#174 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 21:04

Вот эти самые лифты OTTIC, как уверяют менеджеры Кредит_Центра, впихнули в недостроенный, но сданный ЖК "Сатурн". Эти самые лифты доставляют посетителей до офиса Кредит_Центра на Советской улице. Можно покататься и оценить это зарубежное качество. Придраться там не к чему. Но вполне возможно, что когда дольщикам "Сатурна" всё-же дадут ключи от их квартир, выяснится, что вместо OTTIC там реально ездят лифты КМЗ или другое гремящее Российское железо. С какими другими недостатками построен ЖК "Сатурн" Вы уже знаете из другой ветки.


OTIS OTIS'у розьнь. Уж лучше KONE чем OTIS, поскольку и те и другие можно посмотреть в домах ЮИТа на Приборостроителей. И они совсем не такие как на Советской, сомневаюсь что ЮИТ будет ставить в типовые дома какие-либо еще более дорогие) лифты, схема то уже отлажена.

#175 ListenToTheHouse

ListenToTheHouse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 16:36

Уважаемый MADOFF, двушку распашонку в секции 28a 64.17m2 можно ли сделать?

Присоединяюсь к просьбе!

agoo, а вы с какого этажа?

#176 agoo

agoo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 21:06

ListenToTheHouse, пока еще не с какого, но как только все случится, скажем)

#177 Uchama

Uchama

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 23:23

Доброго времени суток, товарищи!

Думаем над двушкой в этом доме. В КЦ есть предложения двух типов:

64,17 метра с одной лоджией и 67,04 с двумя. Соответственно первая почти на 200К дороже второй. В чём подвох?

Заранее спасибо!

#178 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 23:29

Доброго времени суток, товарищи!

Думаем над двушкой в этом доме. В КЦ есть предложения двух типов:

64,17 метра с одной лоджией и 67,04 с двумя. Соответственно первая почти на 200К дороже второй. В чём подвох?

Заранее спасибо!


Ориентироваться на цены с сайта КЦ (а особенно - Зеленого города) не рекомендую, лучше узнавать в самом ЮИТе по телефону (причем, перепроверить в Люберцах и Раменском)

сейчас цены на двушки такие:
- в районе 55/метр за большие распашенки (с треугольной лоджией), по 71 м.
- 57/метр за простые распашенки (64 м) и линейки (67 м)

- 52/метр за оставшиеся двушки первого этажа.

кроме того, вроде бы были двушки на вторых этажах - они тоже были дешевле (сами понимаете, почему)


ну и пока дейсвтует скидка 5% при 100% оплате
инфа по сост. на 29 января

#179 halerik

halerik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 09:31

Да и кстате в Юите сказали, что двушек уже почти не осталось, не ужели уже все раскупили. что то мне слабо верится.

#180 madoff

madoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 11:17

А что там по поводу планировок? Уважаемый MADOFF, двушку распашонку в секции 28a 64.17m2 можно ли сделать?


Я как остановился на этой планировке из-за вала работы, так и не могу ее докончить. Как появится времечко докончу, а пока только в таком виде
Изображение





Яндекс.Метрика