Перейти к содержимому


Фотография

ЮИТ Московия - ул. Чугунова, 43 (стр. адрес 26-30)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2436

#261 voker2002

voker2002

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 19:41

Доброго всем времени суток!
Немного трафика - с пыла с жару от 27.03.11.
По ссылке - 60 мегабайт ( дом, внутри квартиры). Фото не подписаны, но там в принципе все понятно.

http://files.mail.ru/R29ABY

#262 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 00:39

Немного трафика - с пыла с жару от 27.03.11.
По ссылке - 60 мегабайт ( дом, внутри квартиры). Фото не подписаны, но там в принципе все понятно.

http://files.mail.ru/R29ABY


Класс!
Красота :) Я так понял, фото в 26б? В любом случае здорово - я последний раз был в декабре.. В 28б даже и не пахло мусоропроводом и лифтами

Кстати, а где запорные вентили на трубах водоснабжения? На фото ни одного не увидел....

Сообщение отредактировал 2410: 28 Март 2011 - 00:49


#263 voker2002

voker2002

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 15:34

Двери лифтов пока до 3 этажа ( я про 26б - в других не был)
Вентилей пока нет, как и розеток-выключателей.
по розеткам - большая - 4, маленькая - 3, кухня - 4 но неудобно - надо штробить ж\б :wacko:
по каналам с проводами капает вода - у меня сочится по стене, на 4 эт. капает - может трубу где не закрыли?

#264 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 16:35

так это же приведет к короткому замыканию в любой момент, сырость то приводит к гниению((((


Ой, не создавайте панику! Пока по проводам побежит ток все еще двадцать раз успеет просохнуть, а пока это все сгниет - вообще лет 200 пройдет. :) К тому же, когда идет стройка и проводка делается на этапе строительства - влажность всегда имеет место быть, поскольку бетон за два часа не сохнет, да и панели наверняка не из печки с просушки на стройку поставляются. Так что все идет своим чередом

#265 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 17:11

насчет воды....


Несколько 2 и 3-комнатных квартир в секции № 26б будут сдаваться с полной отделкой



Может быть, это стяжку "льют" ?:) Что Сергей (или кто там покзывает сейчас) про воду сказал? Сильно ли течет-то?

Насчет вентилей - а куда их вставят-то? Как-то я не совсем технологию понимаю :0 Сделать разводку, а потом в нее врезать вентиль?

#266 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 08:47

так это же приведет к короткому замыканию в любой момент, сырость то приводит к гниению((((

xxx123123 дом строится круглогодично, а это дождь и снег. У вас будет тоже самое. Ни какого кз не будет, еще ничего не подключено, а когда подключат уже все просохнет. Вам правильно пишут.

#267 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 09:22

xxx123123 дом строится круглогодично, а это дождь и снег. У вас будет тоже самое. Ни какого кз не будет, еще ничего не подключено, а когда подключат уже все просохнет. Вам правильно пишут.


Я конечно извиняюсь за глупый вопрос.
Но если это подтеки от дождя и снега, то что изменится после того, как дом достроится? Если вода так протекает в дом сейчс, то и потом она так же протекать будет.

#268 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 10:41

Я конечно извиняюсь за глупый вопрос.
Но если это подтеки от дождя и снега, то что изменится после того, как дом достроится? Если вода так протекает в дом сейчс, то и потом она так же протекать будет.

Я имею ввиду в процессе возведения дома снег попал внутрь здания, а сейчас подтаивать начал. Сейчас-то дом уже достроен. К моменту сдачи все просохнет.

Сообщение отредактировал Maksvell: 30 Март 2011 - 08:38


#269 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 18:52

Понял)

Сообщение отредактировал xxx123123: 29 Март 2011 - 18:53


#270 voker2002

voker2002

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 20:40

вопрос на размышление.
http://yit-dom.ru/pages/view2.php?id=9
объект № 1 весьма похож на школу ( для детсада наличие баскетбольной площадки ? )
кто-нибудь знает об этом, что будет строится?

#271 madoff

madoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 21:54

вопрос на размышление.
http://yit-dom.ru/pages/view2.php?id=9
объект № 1 весьма похож на школу ( для детсада наличие баскетбольной площадки ? )
кто-нибудь знает об этом, что будет строится?


Это уже существующий садик номер если не ошибаюсь 5...

#272 Tutsi

Tutsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 19:41

Номер 1-это проектируемое здание, а значит никак не может быть уже существующим садиком, думаю садик-это номер 3(здание существующее сохраняемое). А номер 1 действительно похож на школу, очень надеюсь. Но школу совсем не скоро построят, хотя в таком микрорайоне она очень нужна, просто необходима. Представьте себе ребенку в школу придется дорогу три раза переходить(школу номер 19, 7-это самое близкое номер 5 еще-но тоже не близко).

#273 Ramenchanin

Ramenchanin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 10:32

Номер 1-это проектируемое здание, а значит никак не может быть уже существующим садиком, думаю садик-это номер 3(здание существующее сохраняемое). А номер 1 действительно похож на школу, очень надеюсь. Но школу совсем не скоро построят, хотя в таком микрорайоне она очень нужна, просто необходима. Представьте себе ребенку в школу придется дорогу три раза переходить(школу номер 19, 7-это самое близкое номер 5 еще-но тоже не близко).


К концу 2011 года планируется открыть новую школу, в районе ЖК Борисоглебский. Ближе к бассейну. Для знающих - напротив профилактория где раньше было небольшое озерцо. Все младшие классы из 7-ой переведут в нее. Номер у нее будет 13 :)

Я конечно извиняюсь за глупый вопрос.
Но если это подтеки от дождя и снега, то что изменится после того, как дом достроится? Если вода так протекает в дом сейчс, то и потом она так же протекать будет.


Не стоит переживать, мой друг после получения квартиры, когда разводил проводку по потолку, после того как просверлил дырку в потолке, слил пол ведра воды :)). Вода была в технологической пустоте плиты, дом строился зимой.
Усе нормально. :rolleyes:

#274 voker2002

voker2002

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 20:44

Насчет объекта 1 на плане застройки. Звонили в ЮИТ ответили следующее, мол может будет садик или школа, но это не в ближайшей перспективе. Пока не закончится строительство жилых домов, ничего другого не будет (ни школ , ни садов) Вот так печально.

Сообщение отредактировал voker2002: 13 Апрель 2011 - 20:46


#275 Ramenchanin

Ramenchanin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 10:20

Насчет объекта 1 на плане застройки. Звонили в ЮИТ ответили следующее, мол может будет садик или школа, но это не в ближайшей перспективе. Пока не закончится строительство жилых домов, ничего другого не будет (ни школ , ни садов) Вот так печально.


По многолетним наблюдениям, строят там только когда бараки сгорят. Только один барак был снесен, другие горели. В них прописано много людей и связываться с расселением Застройщику не выгодно. В офисе ЮИТа мне открыто сказали что здесь строить больше пока не будут, а свою активность они перенесут в поля в район таунхаусов (незнаю как тот район называется)

#276 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 18:57

в район таунхаусов (незнаю как тот район называется)


это 10 мкрн. Дома №10 и №14 (строительные адреса)
Ж.. мира, конечно :) Что бы там ни развивалось - жд там не будет, а бОльшая часть жителей, как я понял, ею активно пользуется...

#277 Ramenchanin

Ramenchanin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 12:28

Вчера ходили смотреть свою квартиру,корпус 28б.
Проводка разведена, провода медные. Розетки, выключатели еще не установлены.
В ванной и туалете выполнена гидроизоляция и залита стяжка, установлен полотенцесушитель. На лестничной площадке и у лифтов стяжка залита, еще свежая.
Установлены входные двери, батареи (уже топят). Также установлены лифты, мусоропровод.
По словам Сергея (представитель-сопровождающий), весь дом планируют сдавать в 3-ем квартале 2011!!!

В целом степень готовности высокая, ощущения положительные :)



Это Секция 26Б

Кто нибудь задумывался о стяжке ?
Там делают стяжки по 800р за метр (входит все). Заливают через окно.

#278 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 22:17

Кто нибудь задумывался о стяжке ?
Там делают стяжки по 800р за метр (входит все). Заливают через окно.


я задумывался:) как раз о подобном
на сайте 10 мкрн вроде даже была ссылка и отзывы. Предлагаю ближе к теме собраться скопом и вытребовать скидку :)

#279 gts

gts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 10:36

По многолетним наблюдениям, строят там только когда бараки сгорят. Только один барак был снесен, другие горели. В них прописано много людей и связываться с расселением Застройщику не выгодно. В офисе ЮИТа мне открыто сказали что здесь строить больше пока не будут, а свою активность они перенесут в поля в район таунхаусов (незнаю как тот район называется)


Уважаемый 'Ramenchanin', а как вы думаете эта информация от ЮИТ достоверная или нет? -"Только один барак был снесен, другие горели. В них прописано много людей и связываться с расселением Застройщику не выгодно. В офисе ЮИТа мне открыто сказали что здесь строить больше пока не будут, а свою активность они перенесут в поля в район таунхаусов (незнаю как тот район называется)".
Мы живем в этом районе и бараки вроде выглядят неприглядно, и стройку тоже ближайшие лет 5 неохота из окна видеть. Лучше бы снесли бараки и построили детский сад и школу да площадки для детей.))))

#280 falcony

falcony

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 12:10

Кто нибудь задумывался о стяжке ?
Там делают стяжки по 800р за метр (входит все). Заливают через окно.
я задумывался:) как раз о подобном
на сайте 10 мкрн вроде даже была ссылка и отзывы. Предлагаю ближе к теме собраться скопом и вытребовать скидку


Мы вот тоже задумывались, и только "ЗА". Давайте объединятся. Секция 26А.





Яндекс.Метрика