Перейти к содержимому


Фотография

ЮИТ Московия - ул. Чугунова, 43 (стр. адрес 26-30)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2436

#41 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 17:30

До 11 года обещали не поднимать.

обещать - не значит жениться (С) :)

08.10.10 г.
C 12 октября будут повышены цены на квартиры в доме № 26-30 (г.Раменское).

С 12 октября 2010 года произойдет увеличение цен на квартиры в строящемся доме № 26-30 в г.Раменское.


http://yit-dom.ru/main.php?page=news

Интересно, такими темпаи они не отпугнут последних покупателей?:)

#42 dimonson

dimonson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 12:07

До 11 года обещали не поднимать.

Зашибись (( А на сколько не известно ? И так цены не низкие мягко говоря, а ту еще и рост ! Может кто знает еще надёжного застройщика в Раменском ?

#43 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 18:02

Зашибись (( А на сколько не известно ? И так цены не низкие мягко говоря, а ту еще и рост ! Может кто знает еще надёжного застройщика в Раменском ?


цены изменились по разному - в зависимости от количества комнат, этажа, секции.

сегодня заехал поглядеть "с высоты 10-го этажа"... много думал.
конечно, раменское все больше приобретает вид спального района, и э
то удручает весьма и весьма.
Единственный нормальный вид (не на этажи-этажи-этажи) открывается из окон 30-й секции, выходящих в сторону шашлычки.
все остальное - в обозримом будущем будем довольно уныло. кто-то скажет, что уезжает затемно, приезжает тоже не засветло и вид из окна его волнует не более узора плитки в коридоре.

пару фоток выложу

вид из линейки двушки во двор
Изображение

там тоже будет дом
Изображение


вид из трешки
Изображение

вид из треугольной лоджии распашонки
Изображение

И снова двор
Изображение

#44 dimonson

dimonson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 07:50

цены изменились по разному - в зависимости от количества комнат, этажа, секции.

сегодня заехал поглядеть "с высоты 10-го этажа"... много думал.
конечно, раменское все больше приобретает вид спального района, и э
то удручает весьма и весьма.
Единственный нормальный вид (не на этажи-этажи-этажи) открывается из окон 30-й секции, выходящих в сторону шашлычки.
все остальное - в обозримом будущем будем довольно уныло. кто-то скажет, что уезжает затемно, приезжает тоже не засветло и вид из окна его волнует не более узора плитки в коридоре.

пару фоток выложу

вид из линейки двушки во двор
Изображение

там тоже будет дом
Изображение
вид из трешки
Изображение

вид из треугольной лоджии распашонки
Изображение

И снова двор
Изображение


До повышения цен я расчитывал на треугольную распашонку (если правильно понял то это двушка с треуголной лоджией) в 30 секции, как щас сложится не представляю. Как вы считаете при сто процентной оплате я уложусь в 3.5 млн.руб. ?

#45 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 09:01

До повышения цен я расчитывал на треугольную распашонку (если правильно понял то это двушка с треуголной лоджией) в 30 секции, как щас сложится не представляю. Как вы считаете при сто процентной оплате я уложусь в 3.5 млн.руб. ?


в этой секции за распашонки мне назвали 51 тыс/метр с 7 по 10 этаж

73,19 х 51 х 0,95 (скидка) = 3 546 055
где-то так :)
не забываем об "обязательной услуге" по регистрации долевого = еще 30 тыр в пользу компании придется отдать

п.с. комнатки в распашонке, конечно, вообще маленькие

#46 dimonson

dimonson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 11:12

в этой секции за распашонки мне назвали 51 тыс/метр с 7 по 10 этаж

73,19 х 51 х 0,95 (скидка) = 3 546 055
где-то так :)
не забываем об "обязательной услуге" по регистрации долевого = еще 30 тыр в пользу компании придется отдать

п.с. комнатки в распашонке, конечно, вообще маленькие


Согласен что маленькие, но планировка поинтересней чем в остальных. В общем пока других вариантов нет, квартиру хочу только в Раменском, а надёжный застройщик только ЮИТ. Вы что думаете по поводу застройщика ? Вы хотите купить квартиру в этом доме ?

#47 madoff

madoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 15:48

Это получается можно погулять по стройке, зайти в свою квартиру?

ЗЫ: Братцы извиняйте, что так долго рисую планы - мало свободного времени. Пока готова двушка линеечка http://ifolder.ru/19745581

#48 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 18:52

dimonson
вообще весьма серьезно рассматривал этот дом (в смысле намеревался)
но вот после осмотра очень крепко задумался. площади маленькие, вид из окон - никакой, да и сам дом, конечно, великоват.
тем не менее, застройщика вроде бы народ хвалит, в жуко вон досрочно сдают дома. этот сказали хотят в 3 кв. 11 года весь сдать. насчет ограждений лоджий еще раз сказали будет бетон, а не ставят по причине того, чтто торопятся поставить коробку и пустить тепло. насколько это правда - не знаю.
в холодово по цене дейсвтитеьно других вараинтов ПОКА особо нет - только башни у фабричной или пара квартир проскакивает в доме 32а.


madoff,
конечно можно. берете менеджера (рядом со стройкой вагончик) и идете. не знаю насчет всех секций - меня 30-я интересовала как раз. я думал Вы размеры так и наносите в ваи схемы :) в смысле по результатам обмера в реале :)

#49 Syn

Syn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 23:13

Здравствуйте
подскажите есть ли дольщики, которые брали по ипотеке в сбере квартиры в этом доме или в других юитовских домах?
какие документы нужны были для подачи заявлений, посоветуйте плз менеджера хорошого. B)
думаем о покупке в данном доме квартиры :)

#50 madoff

madoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 08:54

madoff,
...я думал Вы размеры так и наносите в ваи схемы :) в смысле по результатам обмера в реале :)


Нет, я же предупреждал на 2 странице, что это план близкий к реальному. Для обсчета стоимости материалов и работ пойдет...

#51 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 14:05

madoff
понятно :)
в любом случае - спасибо за планы. самому с рулеткой лазить недосуг :)

#52 intern

intern

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 19:38

не забываем об "обязательной услуге" по регистрации долевого = еще 30 тыр в пользу компании придется отдать


Хотелось бы узнать, а кто-нибудь проверял данную информацию по регистрации договора, за которые отдаются 30 тыр? Просто деньги немалые. Если проверяли, то напишите где и как прошла данная процедура.

#53 madoff

madoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 09:37

Хотелось бы узнать, а кто-нибудь проверял данную информацию по регистрации договора, за которые отдаются 30 тыр? Просто деньги немалые. Если проверяли, то напишите где и как прошла данная процедура.


Скорее всего это неправомерно "заставлять" дольщика регистрировать договор застройщиком, но спорить не хотелось, да и времени не было ездить в регпалату. Можно пободаться если есть желание...

#54 AEK

AEK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 11:12

Зашибись (( А на сколько не известно ? И так цены не низкие мягко говоря, а ту еще и рост ! Может кто знает еще надёжного застройщика в Раменском ?

Мне кажется надежным ООО Мособлинтерстрой.
Они строят на Приборостроителей сейчас дом. Инвестконтракт уже исполнен, т.е. все обремениния застройщик уже выполнил, коммуникации подвел, осталось только построить дом. Так что присмотритесь, помимо ЮИТа есть и другие застройщики в Раменском.

#55 intern

intern

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 17:53

Скорее всего это неправомерно "заставлять" дольщика регистрировать договор застройщиком, но спорить не хотелось, да и времени не было ездить в регпалату. Можно пободаться если есть желание...

Допустим, зарегились, не бодаясь. А по поводу регистрации верите компании? Сейчас же подделывают документы на каждом шагу.

#56 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 09:05

Допустим, зарегились, не бодаясь. А по поводу регистрации верите компании? Сейчас же подделывают документы на каждом шагу.


B) А сотрудникам регпалаты верите? "Сейчас ведь подделывают документы на каждом шагу!" Так вообще можно до абсурда договориться :lol:

#57 dimonson

dimonson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 12:30

Мне кажется надежным ООО Мособлинтерстрой.
Они строят на Приборостроителей сейчас дом. Инвестконтракт уже исполнен, т.е. все обремениния застройщик уже выполнил, коммуникации подвел, осталось только построить дом. Так что присмотритесь, помимо ЮИТа есть и другие застройщики в Раменском.


Спасибо, заинтересовало. Жалко, что сайт у них такой хлюпенький и не информационный ( Сайт лёг на глазах ))

#58 dwjg

dwjg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 15:46

взял однушку в 28б

#59 madoff

madoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 16:00

взял однушку в 28б


Этаж какой?

#60 dwjg

dwjg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 16:22

этаж 10й

взял однушку в 28б





Яндекс.Метрика