Перейти к содержимому


Фотография

ЮИТ Московия - ул. Чугунова, 43 (стр. адрес 26-30)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2436

#961 anr244

anr244

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 06:23

Еще вопрос
Про пожарную сигнализацию
Она на сигареты реагирует - кто нибудь проверял?

ЗЫ Не надо о здоровом образе жизни)

#962 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 07:48

В Раменском всегда платежки приносят в ящик. Оплачивать можно в Сбербанке, платежных терминалах...Вот на Молодежки платежный терминал ЮИТа стоит (беспроцентный)... неплохо было бы если у нас такой же был прямо в доме
Насколько я понимаю договор с мосэнерго заключать не надо, это сделала УК. Все будет у вас в платежке.
[/quote]
В УК сказали, что такой терминал будет у нас вроде бы как в 4 подъезде.

#963 madoff

madoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 08:39

Еще вопрос
Про пожарную сигнализацию
Она на сигареты реагирует - кто нибудь проверял?

ЗЫ Не надо о здоровом образе жизни)


Нет, на тепло реагируют, где-то 64-72С

#964 mechta

mechta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 08:46

В Раменском всегда платежки приносят в ящик. Оплачивать можно в Сбербанке, платежных терминалах...Вот на Молодежки платежный терминал ЮИТа стоит (беспроцентный)... неплохо было бы если у нас такой же был прямо в доме
Насколько я понимаю договор с мосэнерго заключать не надо, это сделала УК. Все будет у вас в платежке.

В УК сказали, что такой терминал будет у нас вроде бы как в 4 подъезде.


А другие как в 4 подъезд будут попадать? 4 подъезд будет проходным? Может они поставят у себя его?
Я против, чтобы его ставили в 4 подъезде внутри!

#965 big

big

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 10:01

круто... а вы из какого подъезда?:)



Извиняюсь была дэза, посмотрел по внимательней все так же как и у вас.


А Воду еще в субботу вечером дали, не зря я наезжал и говорил что, все что они говорят про разбор вранье))))) чувствую что в субботу я не зря всем мозг выносил, что аж в люберцы отправили)))

Сообщение отредактировал big: 30 Август 2011 - 10:12


#966 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 16:18

А другие как в 4 подъезд будут попадать? 4 подъезд будет проходным? Может они поставят у себя его?
Я против, чтобы его ставили в 4 подъезде внутри!

Полагаю, речь идет о помещении УК, которое в 4-м подъезде и находится

чувствую что в субботу я не зря всем мозг выносил, что аж в люберцы отправили)))


как бы еще им на тему лифтов вынести мозги?:)))

#967 FrekenBok

FrekenBok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 19:15

Нет, на тепло реагируют, где-то 64-72С

странно. мне казалось, что на дым.

У меня какой-то странный кабель поперек пола в ванной проходит. Это у все так? И что это: к плите что ли?

Кто-нибудь при приемке квартиры писал про недоделки в общем коридоре, на лестничной клетке? У нас окно одно не закрывается, я забыла вписать..

#968 tatika

tatika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 20:07

В среду лифты работали. На них "катались" лифтеры из городской службы. Мы спросили их: постоянно ли включили. Они ответили: "Мы сегодня тестируем лифты и передаем их Юит-Сервису, а когда Юит их включит, зависит от них."
[/quote]
В понедельник 29 августа поинтересовались у Татьяны Сергеевны когда включат лифты. Она сказала, что им до сих пор паспорта на лифты не дали (???) и показав на компьютер на полу: "Вот они привезли компьютер и работают"(???). Ничего внятного и конкретного. Получается замкнутый круг.......

#969 aakrasn

aakrasn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 22:00

А другие как в 4 подъезд будут попадать? 4 подъезд будет проходным? Может они поставят у себя его?
Я против, чтобы его ставили в 4 подъезде внутри!

Чтобы подъезд не был проходным, предложите терминал поставить у коменданта... только в выходные вы не сможете оплатить))) Не переживайте в этот терминал кроме жильцов не будет не кто ходить...надеюсь :unsure:

Полагаю, речь идет о помещении УК, которое в 4-м подъезде и находится
как бы еще им на тему лифтов вынести мозги?:)))

Попробуйте выше прыгнуть (в Люберцы) до генерального директора. Не обещаю, что и это даст положительй результат.
Знаю только одно, что ЮИТ заботится о своей репутации: если фины узнаю о буре недовольствия собственников, то кому то будет не сладко.
Кстати скажу вам, что фины (руководители) тоже смотрят за форумом (за этим не знаю???) <_<

#970 ira2011

ira2011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 22:14

Чтобы подъезд не был проходным, предложите терминал поставить у коменданта... только в выходные вы не сможете оплатить))) Не переживайте в этот терминал кроме жильцов не будет не кто ходить...надеюсь :unsure:
Попробуйте выше прыгнуть (в Люберцы) до генерального директора. Не обещаю, что и это даст положительй результат.
Знаю только одно, что ЮИТ заботится о своей репутации: если фины узнаю о буре недовольствия собственников, то кому то будет не сладко.
Кстати скажу вам, что фины (руководители) тоже смотрят за форумом (за этим не знаю???) <_<

каждому подъезду по терминалу !!!!

#971 aakrasn

aakrasn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 13:25

раскажите, чему предпочтение отдадите домофону или видеодомофону (я в раздумьях... а не подскочит ли потом цена...)

#972 big

big

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 13:35

раскажите, чему предпочтение отдадите домофону или видеодомофону (я в раздумьях... а не подскочит ли потом цена...)



я выбрал обычный за 900 с чем то, видео я считаю нужен для офисов, а тут ты и так должен знать тех кто к тебе придти может чего на них еще и в экран смотреть )))))) если только смотреть та тех кто почту разносит да рекламки всякие и звонит во все квартиры))))

#973 pragma

pragma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 13:49

я выбрал обычный за 900 с чем то, видео я считаю нужен для офисов, а тут ты и так должен знать тех кто к тебе придти может чего на них еще и в экран смотреть )))))) если только смотреть та тех кто почту разносит да рекламки всякие и звонит во все квартиры))))

Два вопроса:
1) Какова цена видеодомофона?
2) Насколько различаются абонентские платы обычного и видеодомофона?

#974 big

big

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 14:00

Два вопроса:
1) Какова цена видеодомофона?
2) Насколько различаются абонентские платы обычного и видеодомофона?


1) там были 3 модели честно говоря цены не запомнил так как они меня не сильно интересовали, но 2 точно в пределах 5т.
2) это тоже не знаю, но я так думаю не должно отличаться, пока стоял в очереди не чего по поводу разницы в аб. плате не слышал


вообще когда придете там все показывают и рассказывают, так что я не думаю что будут проблемы с выбором

Сообщение отредактировал big: 31 Август 2011 - 14:00


#975 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 14:09

Два вопроса:
1) Какова цена видеодомофона?
2) Насколько различаются абонентские платы обычного и видеодомофона?

1) 3000/5200/5400.
2) 60 рублей и 90 рублей.

#976 pragma

pragma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 14:57

2) 60 рублей и 90 рублей.

Странно. Довольно дорого. В Холодово в среднем - 30 рублей за обычный домофон без видео.

#977 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 15:08

Странно. Довольно дорого. В Холодово в среднем - 30 рублей за обычный домофон без видео.

Согласен. Видимо туда входит % для УК :lol: , ни за "спасибо" они туда влезли.

#978 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 17:33

Согласен. Видимо туда входит % для УК :lol: , ни за "спасибо" они туда влезли.


А ключи магнитные выдают уже? Какие-нибудь берут деньги за это? И сколько дают штук?:)

Сегодня получил паспорта на счетчики и квитанцию по коммуналке. За вывоз мусора уже деньги не берут - только обслуживание и отопление.

Домофон пока ставитьне буду - у меня и гостей-то не ожидается. А если будет консьерж - то домофон вообще как бы и не нужен :rolleyes:

#979 felgrem

felgrem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 20:28

Был разговор с домофоншиками и было сказано ,что если мы все подъездом заключим договор(или что-то типо того), то плата за домофон опустится до 45 рублей.
Я так понял их,если мы из цепочки ( домофон------юит сервис-----я ) уберем юит сервис ,то и получим 45 р

[quote name='2410' date='31.08.2011 - 18:33' post='276075']
А ключи магнитные выдают уже? Какие-нибудь берут деньги за это? И сколько дают штук?:)

1 к в подарок
за следующий 60 р до 1 октября (точно не помню) и 90 потом

Сообщение отредактировал felgrem: 31 Август 2011 - 20:29


#980 sertrain

sertrain

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 21:44

Там ЮИТ вообще не участвует, мы сейчас заключаем индивидуальные договора поэтому сейчас 60 руб, потом когда будет заселено 2/3 дома можно заключить коллективный договор и цена понизится.





Яндекс.Метрика