Перейти к содержимому


Фотография

ЮИТ Московия - ул. Чугунова, 43 (стр. адрес 26-30)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2436

#1001 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 07:53

2) а мы решили не делать натяжной потолок, т.к. пространство стало жалко....

Какое пространство украдет потолок натяжной 5см??? ...


Да, 5 см.
Просто мы сейчас живем в квартире с потолками 3,50 и мне даже то что сейчас кажется оочень низким, поэтому еще минус еще 5 см для меня это оооочень видимо...

#1002 ira2011

ira2011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 08:07

Кто-нибудь владеет информацией- когда подключат лифт?

#1003 mechta

mechta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 21:16

Кто-нибудь владеет информацией- когда подключат лифт?


И тишина! Никто ничего не знает :ph34r:

#1004 Ivan1zer

Ivan1zer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 08:25

Ребята, привет!
может кто-то в курсе, подъезды на которых уже установлены домофоны на ночь на домофон закрываются или по прежнему на ключ?
и если у кого то есть - киньте телефончик, который на входных дверях прилеплен
Спасибо!!

#1005 sertrain

sertrain

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 09:55

Кто нибудь собирается общую дверь на этаж ставить?

#1006 big

big

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 10:05

Кто нибудь собирается общую дверь на этаж ставить?



Вы имеете в виду тамбурную, я собираюсь, но вот дождусь когда соседи по этажу появятся

#1007 sertrain

sertrain

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 10:29

Вы имеете в виду тамбурную, я собираюсь, но вот дождусь когда соседи по этажу появятся

А их не запрещают ставить?

#1008 big

big

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 10:46

А их не запрещают ставить?



да нет че запрещать то, главное чтоб соседи по этажу в позу не встали, потому что без их согласия точно не получится по закону

#1009 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 11:37

да нет че запрещать то, главное чтоб соседи по этажу в позу не встали, потому что без их согласия точно не получится по закону


Мы уже двыно поставили :) но нам было проще - 3/4 согласны были, четвертого пока нет. Вопрос лишьв том, как стрясти с него потом баблос за дверь.

#1010 big

big

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 11:42

Мы уже двыно поставили :) но нам было проще - 3/4 согласны были, четвертого пока нет. Вопрос лишьв том, как стрясти с него потом баблос за дверь.



Вам легче потому что я на этаже пока один))))

Да кстати, вчера заметил что в мусоропровод начали кидать мусор, это что кто то сильно умный или ленивый?

Сообщение отредактировал big: 08 Сентябрь 2011 - 11:43


#1011 rosgosstrah

rosgosstrah

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 13:33

Вам легче потому что я на этаже пока один))))

Да кстати, вчера заметил что в мусоропровод начали кидать мусор, это что кто то сильно умный или ленивый?

Можете никак и не стрясти, это дело добровольное. Уже сталкивались с таким.

#1012 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 14:02

Вам легче потому что я на этаже пока один))))

Да кстати, вчера заметил что в мусоропровод начали кидать мусор, это что кто то сильно умный или ленивый?

Видимо это сильно умному лениво дойти до мусорного контейнера или может быть это люди с Таджикистана и Узбекистана, которые как обычно ни хрена по-русски не понимают, когда им начинаешь объяснять.

#1013 Tutsi

Tutsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 21:26

Здравствуйте,собираемся стать вашими соседями. Подскажите пжл сколько может стоить ремонт трешки без особых наворотов, но на современном уровне. Буду благодарна за любые ответы.

#1014 rosgosstrah

rosgosstrah

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 21:44

Здравствуйте,собираемся стать вашими соседями. Подскажите пжл сколько может стоить ремонт трешки без особых наворотов, но на современном уровне. Буду благодарна за любые ответы.

Здравствуйте! Вопрос риторический конечно. Это зависит от того будете ли вы делать ремонт своими силами или нет, будет делать бригада. Бригада тоже может быть из таджиков (самая дешевая), может из армян или русских это уже дороже. Ну, а про отделочные материалы вообще песня отдельная там как говорится все зависит от ваше фантазии и финансовой возможности.
За трешку примерно от 600тыс до 800тыс будет стоить работа, ну и стольке же материал, хотя материал дороже иногда получается чем работа. Это я вам про современный уровень говорю. а то можно как в том мультфильме и семь шапок сделать из одной.)))

#1015 madoff

madoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 23:03

Здравствуйте! Вопрос риторический конечно. Это зависит от того будете ли вы делать ремонт своими силами или нет, будет делать бригада. Бригада тоже может быть из таджиков (самая дешевая), может из армян или русских это уже дороже. Ну, а про отделочные материалы вообще песня отдельная там как говорится все зависит от ваше фантазии и финансовой возможности.
За трешку примерно от 600тыс до 800тыс будет стоить работа, ну и стольке же материал, хотя материал дороже иногда получается чем работа. Это я вам про современный уровень говорю. а то можно как в том мультфильме и семь шапок сделать из одной.)))


Материал всегда дороже чем работа

#1016 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 08:38

За трешку примерно от 600тыс до 800тыс будет стоить работа, ну и стольке же материал, хотя материал дороже иногда получается чем работа. .)))


Ну это Вы хватили :)

Конечно, зависит от того, что делать, но я бы нижний ценовой предел установил не на 600, а на 300-400...(по работе) А вот верхняя планка - дейсвтительно ограничена только земноводным на груди :)


Ну а материал в любом случае будет дороже, причем раза в 2 минимум (если приобретен законным путем :rolleyes: )

#1017 rosgosstrah

rosgosstrah

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 10:46

Ну это Вы хватили :)

Конечно, зависит от того, что делать, но я бы нижний ценовой предел установил не на 600, а на 300-400...(по работе) А вот верхняя планка - дейсвтительно ограничена только земноводным на груди :)
Ну а материал в любом случае будет дороже, причем раза в 2 минимум (если приобретен законным путем :rolleyes: )

Нам за двушку за работу в 2008году 700тыс под ключ армяне объявляли, для нас это было очень дорого, поэтому от них отказались, хотя работу ихнюю видели-понравилось. Дешевле достойных рабочих найти не смогли в итоге со всеми пришлось расстаться, так как косяки и порча материала -достала!
Кстати Tutsi спрашивала без особых наворотов, но на современном уровне. это уже подразумевает не простяцкий ремонт, поэтому и ценник привел такой. А так еще раз повторюсь, можно за 600тыс и две квартиры, и три квартиры отремонтировать, и шесть квартир, только что это за ремонт будет?

Сообщение отредактировал rosgosstrah: 09 Сентябрь 2011 - 10:47


#1018 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 12:11

Нам за двушку за работу в 2008году 700тыс под ключ армяне объявляли, для нас это было очень дорого, поэтому от них отказались, хотя работу ихнюю видели-понравилось. Дешевле достойных рабочих найти не смогли в итоге со всеми пришлось расстаться, так как косяки и порча материала -достала!
Кстати Tutsi спрашивала без особых наворотов, но на современном уровне. это уже подразумевает не простяцкий ремонт, поэтому и ценник привел такой. А так еще раз повторюсь, можно за 600тыс и две квартиры, и три квартиры отремонтировать, и шесть квартир, только что это за ремонт будет?


Еще все зависит от того, какие именно работы будут делать.
Мы вот клеить обои, класть плитку и красить потолок будем сами - это уже существенная экономия.

#1019 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 12:47

тут уже все зависит от:
1. наличия времени и желания
2. наличия рук "от туда, от куда надо"
3. наличия финансовых средств
4. желаний и возможностей.

#1020 rosgosstrah

rosgosstrah

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 13:32

Еще все зависит от того, какие именно работы будут делать.
Мы вот клеить обои, класть плитку и красить потолок будем сами - это уже существенная экономия.

Нам цену объявляли "под ключ", то есть соответственно все работы.





Яндекс.Метрика