Перейти к содержимому


Фотография

ЮИТ Московия - ул. Чугунова, 43 (стр. адрес 26-30)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2436

#1141 Ramenchanin

Ramenchanin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 10:45

какая цена 1 м2 ???



Цена та же. 600 руб. Сказали что в конце следующей недели будут в нашем доме делать, и если есть еще желающие то просят предупредить, чтобы меньше оборудование таскать.

#1142 Tutsi

Tutsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 13:41

Скажите пожалуйста, тепло в доме уже есть? Холодово вроде бы практически все с отоплением.

#1143 steservik

steservik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 16:55

Скажите пожалуйста, тепло в доме уже есть? Холодово вроде бы практически все с отоплением.


Нет, тепла до сих пор нет.
Были сегодня на Приборостроителей 16, там батареи горячие. Сказали что гл. инженер уехал на Чугунова 43 с бригадой для подключения отопления.
Но пока в 4-м теплла не наблюдается(.
Вроде как запустили только в7-й и в 6-й секции, работы ведуться..ждёмс.

Сообщение отредактировал steservik: 30 Сентябрь 2011 - 17:09


#1144 nebokit

nebokit

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 20:38

Квартира 353(трёшка) тоже впишите на стяжку.тел 8-926-549-84-64

#1145 aakrasn

aakrasn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 21:00

Лучшей провайдер из Раменских - Рамнет (проверено временем)!Сам раменчанин)))



Вода в батареях залита всегда. практически слить воду можно вовремя отопительного сезона, но слишком будет много недовольных))) А то что неучтенный расход раскидают на всех - бред, вы можете только заплатить единолично за слив стояка , по моему 600 рублей (одного по прейскуранту).

Сообщение отредактировал aakrasn: 30 Сентябрь 2011 - 21:34


#1146 Ramenchanin

Ramenchanin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 22:11

Квартира 353(трёшка) тоже впишите на стяжку.тел 8-926-549-84-64


Передам ваши контакт Сергею. Он вам перезвонит.

Лучшей провайдер из Раменских - Рамнет (проверено временем)!Сам раменчанин)))
Вода в батареях залита всегда. практически слить воду можно вовремя отопительного сезона, но слишком будет много недовольных))) А то что неучтенный расход раскидают на всех - бред, вы можете только заплатить единолично за слив стояка , по моему 600 рублей (одного по прейскуранту).


Как раменчанин поддерживаю. Рамнет рулит :)
По поводу неучтенки по воде не согласен. И за слив возьмут и на всех раскидают :))

#1147 727

727

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 07:09

Самый, самый из всех провайдер РамНет. Хоть домофоны у нас от Авиел,но интернет у них глючит (это мои отзывы и моих друзей).

#1148 felgrem

felgrem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 11:20

Самый, самый из всех провайдер РамНет. Хоть домофоны у нас от Авиел,но интернет у них глючит (это мои отзывы и моих друзей).

Не согласен. Помните, 95% проблем с интернетом, сидят перед монитором. У меня авиел 5 лет, за это время пропадал 2 или 3 раза интернет. Но у соседа напротив проблемы были постоянно и я всегда их решал переустановкой ос.

#1149 Inogda

Inogda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 12:12

Не согласен. Помните, 95% проблем с интернетом, сидят перед монитором. У меня авиел 5 лет, за это время пропадал 2 или 3 раза интернет. Но у соседа напротив проблемы были постоянно и я всегда их решал переустановкой ос.


Поддержу felgrem. Говрить про Рамнет воздержусь, а про Авиэл скажу. Пользуюсь несколько лет, мелких огрех было с их стороны за всё время2-3, ну может 5, что за несколько лет, согласитесь неплохо, а в основном мои косяки. То абонентку забуду внести, а сам на провайдера гоню, то животное моё провод понадгрызёт... От себя рекомендую Авиэл. Стабильная работа сети, адекватный персонал.

#1150 anr244

anr244

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 15:42

про инет
я не из раменского, я вообще из дремучего города где у прова есть цензура
НО
за не очень регулярное пользование авиелом заметил что в выхи ( когда я как правило тут бываю) примерно в 9.00 и (неточно) 16.30 инет отключается
иногда на 5 минут, иногда на полчаса
просто отключается и все
все протоколы
шлюз вроде жив но дальше - нет
а в остальном у меня претензий нет ни к скорости, ни к техподдержке, ни к цензуре

2>fldgrem - сурово сурово рубить топором то..)))))

еще вопрос как у неместного дремучего
принесли квитанции на коммуналку
мне в УК объяснили - ты пишешь цифорки, а потом верхняя часть бумажки кудато поступает и там они чето где то записывают и тп
ну я заплатил за сентябрь...
но верхнюю бумажку в сбере не оторвали
интересно как ето и как что дальше?
ну дремучий я..не привык к более-менее комфортным условиям - объясните плиз)

#1151 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 19:16

про инет
я не из раменского, я вообще из дремучего города где у прова есть цензура
НО
за не очень регулярное пользование авиелом заметил что в выхи ( когда я как правило тут бываю) примерно в 9.00 и (неточно) 16.30 инет отключается
иногда на 5 минут, иногда на полчаса
просто отключается и все
все протоколы
шлюз вроде жив но дальше - нет
а в остальном у меня претензий нет ни к скорости, ни к техподдержке, ни к цензуре

2>fldgrem - сурово сурово рубить топором то..)))))

еще вопрос как у неместного дремучего
принесли квитанции на коммуналку
мне в УК объяснили - ты пишешь цифорки, а потом верхняя часть бумажки кудато поступает и там они чето где то записывают и тп
ну я заплатил за сентябрь...
но верхнюю бумажку в сбере не оторвали
интересно как ето и как что дальше?
ну дремучий я..не привык к более-менее комфортным условиям - объясните плиз)

приклейте чек СБ к квитанции на коммуналку и храните 3 года, сейчас сбер не отрывает бумажки

#1152 Vera320

Vera320

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 19:05

Передам ваши контакт Сергею. Он вам перезвонит.


Добрый день!
Передайте, пожалуйста, и мой контакт (по поводу стяжки).
89037850237
Спасибо!

#1153 dagobers

dagobers

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 22:12

где в раменском лучше заказывать стальную дверь

#1154 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 08:15

где в раменском лучше заказывать стальную дверь

А на какую цену рассчитываете?

#1155 sertrain

sertrain

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 09:13

Рамнет сравнительно недавно появился в городе, а Авиэл давно уже, я попросил бы не наговаривать потому что у меня и у друзей ничего не глючит.

#1156 Ramenchanin

Ramenchanin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 09:25

Добрый день!
Передайте, пожалуйста, и мой контакт (по поводу стяжки).
89037850237
Спасибо!


Передал, он вам позвонит.
Для желающих, звоните ему сами 9166766313 Сергей

#1157 bagett

bagett

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 10:03

Уважаемые соседи!
Еще раз хочу вернуться к вопросу замены остекления треугольных лоджий. На данный момент в секциях 30 и 29 уже 3 или 4 балкона остеклили, но они вроде как не фасадные ( хотя, по моему, это спорный вопрос, так как с дороги их отлично видно ). Меня интересует мнение владельцев треугольников, которые номинально являются "фасадными", есть ли у вас планы по замене остекления, узнавали ли возможные последствия замены? И если здесь на форуме присутствуют те люди, которые уже остеклили ( сек. 30, 29 ) интересно узнать их мнения по этому вопросу...

#1158 Ramenchanin

Ramenchanin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 10:09

Не согласен. Помните, 95% проблем с интернетом, сидят перед монитором. У меня авиел 5 лет, за это время пропадал 2 или 3 раза интернет. Но у соседа напротив проблемы были постоянно и я всегда их решал переустановкой ос.


Извините, замену ОС вместо настройки, можно сравнить с заменой холодильника когда в нем сгорит лампочка :lol:

#1159 Ramenchanin

Ramenchanin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 10:40

Вот и я получил ключи после месячного ожидания замены подоконника.
Хочу поделится информацией по Назару, таджик который предлагает ремонт.
Со слов Татьяны Сергеевны, которая сидит в домоуправлении, были проблемы с ним в плане недовоза материала с рынка, а так же был уличен в том что пускал ночевать в квартиру других таджиков за деньги :).

Вообщем если с ним свяжитесь контролируйте его чаще. По поводу самого ремонта ничего плохого не услышал.

Обратил внимание на лифт в 7 (крайнем подъезде) 26б, его двери когда встречают препятствие, не открываются назад. Давят до упора. Обещали донастроить. На другие замечания, типа замки в щитке сломаны, все валят на въехавших жителей, и таджиков (были замечены факты воровства автоматов).

В офисе ЮИТа на мое замечание что с обратной стороны 26б стоит раздолбанный вагончик и вообще там надо бы приубрать, сказали что там будет строится дом. Окончательное решение будет принято 3 октября. Т.е. будут строить не напротив нашего "зеркальную подкову", а вдоль шоссе, что объясняется просьбой и желанием администрации Раменского навести фасад по дороге с Москвы. Обещали открыть продажи с января.

#1160 big

big

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:10

Поддержу felgrem. Говрить про Рамнет воздержусь, а про Авиэл скажу. Пользуюсь несколько лет, мелких огрех было с их стороны за всё время2-3, ну может 5, что за несколько лет, согласитесь неплохо, а в основном мои косяки. То абонентку забуду внести, а сам на провайдера гоню, то животное моё провод понадгрызёт... От себя рекомендую Авиэл. Стабильная работа сети, адекватный персонал.



За те 25 дней которые я пользуюсь Авиэлом 5 дней инэт не работал, да и при работе на несколько секунд отключается постоянно. Так что я этой компанией не очень доволен, пока списываю на то что новый дом и идет обкатка оборудования( я не очень силен в чем там дело и так это назвал), но если это будет так же продолжаться обязательно сменю.

Да еще вопрос к жителям 5 подъезда, с субботы в квартире появился какой то гул, как будто кто то сверху пылесосит, ночью в тишине слышится отчетливо, не кто не знает что это такое?

Сообщение отредактировал big: 03 Октябрь 2011 - 11:15






Яндекс.Метрика