Перейти к содержимому


Фотография

ЮИТ Московия - ул. Чугунова, 43 (стр. адрес 26-30)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2436

#101 felgrem

felgrem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 21:02

Мне при просмотре (побывал в 157 и 158 :) привет, 28158!!) Сергей сказал, что на 4 тыр подняли цены на однушки. :blink:

Звонок в люберцы эту информацию не подтвердил (впрочем, я не удивляюсь, у ребят все время "показания", как у свидетелей, т.е. всегда противоречат др. др. ;) )

Отметил

кстати да приходил на стройку одна цена звонил в центральный офис другая ))))) P/S В центральном всегда больше ))))

#102 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 21:04

п.с. не слишком ли цветасто получается?:) не рябит в глазах?
п.п.с. перечитал свое сообщение.. решил дополнить - это я про шахматку вопросы задал :)))))))))))


п.п.п.с.
"4 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 4 2410, dwjg, Nadine82, felgrem"

О! наши собираются :)

Сообщение отредактировал 2410: 07 Декабрь 2010 - 21:12


#103 dwjg

dwjg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 21:32

за шахматку спасибо)

#104 Nadine82

Nadine82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 21:36

за шахматку спасибо)

Присоединяюсь :rolleyes: . Добавьте меня тоже 27 секция, 225 кв.

#105 ViktorV

ViktorV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 21:42

кстати да приходил на стройку одна цена звонил в центральный офис другая ))))) P/S В центральном всегда больше ))))

Однозначно точнее та что в центральном офисе, на стройке могут быть просто неосведомлены о ценах

#106 Tutsi

Tutsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 13:09

Добрый день, я здесь новенькая. Присматриваемся к трешке в этом доме. Но трешки у них кроме секции 26-а угловые, слышала что в юитовских домах угловые квартиры холодные. А еще мне в офисе случайно сказали что в секции 26а или 26б(точно не вспомню) будет несколько квартир для администрации города, очень бы не хотелось чтоб над нами социалка была, мы сейчас живем в панельке-ужас просто. И еще мне очень интересно про квартплату в этих домах, где-то читала про то что УК ЮИТ-Сервис кажется(она просто навязывается жильцам) очень неоправданно завышает цены на квартплату и собственники в течение 2-х лет от этой компании с трудом избавляются, избирая себе новую УК. Если кто-то может мне что-то написать про тепло в угловых квартирах ЮИТ буду очень благодарна.

#107 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:38

............мне в офисе случайно сказали что в секции 26а или 26б(точно не вспомню) будет несколько квартир для администрации города.......


А мне сказали, что в 29-й... Я сегодня звонила в центральный офис узнавала.....

Трешка 26а стыкуется со стенкой 26б, так что вряд ли там очень холодно, все таки это не стена, выходящая на улицу. А вообще Вам лучше попоробовать узнать утех, кто уже живет в Юитовских квартирах.

Сообщение отредактировал Romawka: 10 Декабрь 2010 - 15:46


#108 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 20:39

я узнавал - народ говорит, что нормально:)
впрочем, у каждого комфортная температура - своя.

По ЮИТ-сервис - вроде бы говорили тариф 31 р/метр за обслуживание, остальное - по городу (тепло, вода, эл-во)

Поменять, наверное, непросто будет, все-таки почти двести человек надо задействовать (Более половины от числа квартир чтоб принять решение)

#109 Tutsi

Tutsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 23:20

Так вот и слышала про то что холодновато в угловых от жильцов Юит-овского дома. А про ЮИТ-сервис эт вроде бы нормально 31 руб/кв м, где-то писали что около 50руб, вот я и удивилась!!!! :blink: :blink: :blink:

Сообщение отредактировал Tutsi: 10 Декабрь 2010 - 23:21


#110 lexusoid

lexusoid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 12:15

Привет всем! :) Добавьте и меня пож-та Секция 26а, кв 375

#111 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 12:35

Привет всем! :)


:rolleyes: Салют!
Добавил

П.С. нет предубеждения против 13 этажа?:)

#112 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 13:21

Так вот и слышала про то что холодновато в угловых от жильцов Юит-овского дома....


Все зависит от месторасположения дома. Если это дома в Жуковском, которые стоят на окраине города, то да, там наверное холодно, т.к. они ничем не защищены: там тааакиииие ветрища со стороны поля.... :blink: Думаю, что и в Раменском в домах на окраине такая же ситуация.
Так что этот дом расположен удачно - ветров нет, холодно не должно быть :-)
А если сомневаетесь, то берите 26а )))

#113 Ramenchanin

Ramenchanin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 23:20

:rolleyes: Салют!
Добавил


Привет всем! И меня посчитайте :) Секция 26б, кв 303

А где можно увидеть шахматку ?

Привет всем! И меня посчитайте :) Секция 26б, кв 303

А где можно увидеть шахматку ?


Шахматку нашел. 26б - нумерация неверная, дом перевернут. 303 находится на месте 305

Все-таки по вашему получается, что я в 26а, а я в 26б - в 10-тиэтажке (((( Видимо у них путаница с номерами квартир в этих двух секциях - нумерация начинается с 26б, а не с 26а.... :-(
Перенесите меня в 26б :-)

А почему не все в шахматку внесены? (((

Кстати, спасибо вам зашахматку! :-)


Если согласно шахматке и расположению вы на 6-ом и в 2-ке распашонке. То вы наш сосед сверху :) ! На шахматке номера квартир в 26б неверные.

#114 Totosha

Totosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 00:06

Привет всем! И меня посчитайте :) Секция 26б, кв 303

А где можно увидеть шахматку ?
Шахматку нашел. 26б - нумерация неверная, дом перевернут. 303 находится на месте 305
Если согласно шахматке и расположению вы на 6-ом и в 2-ке распашонке. То вы наш сосед сверху :) ! На шахматке номера квартир в 26б неверные.


Ребята, по-моему, Вы занимаетесь какой-то ерундой. Ваши милые игры в "шахматки" можно сравнить с тем, что, когда коту делать нечего, он чего-то там делает. Ну, ясно что. Вы вот вроде выросли. Денежки смогли заработать. Квартирки прикупили. А всё равно детство в заднице играет. Наверное ещё в "классики" поиграть хочется? Верно?

#115 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 09:21

Привет всем! И меня посчитайте :) Секция 26б, кв 303

А где можно увидеть шахматку ?
Шахматку нашел. 26б - нумерация неверная, дом перевернут. 303 находится на месте 305
Если согласно шахматке и расположению вы на 6-ом и в 2-ке распашонке. То вы наш сосед сверху :) ! На шахматке номера квартир в 26б неверные.


У меня 309 кв - 2-ка линейка, и все на шахматке нормально, все без путаницы.
Просто номера квартир сейчас, так называемые литеры, обычно не соответствуют реальной нумерации, которая потом меняется :-)

Значит вы из 305 (согласно шахматке)? Рада познакомиться с соседом снизу! Надюсь заливать Вас не буду :-)

Сообщение отредактировал Romawka: 14 Декабрь 2010 - 09:43


#116 Ramenchanin

Ramenchanin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 12:41

У меня 309 кв - 2-ка линейка, и все на шахматке нормально, все без путаницы.
Просто номера квартир сейчас, так называемые литеры, обычно не соответствуют реальной нумерации, которая потом меняется :-)

Значит вы из 305 (согласно шахматке)? Рада познакомиться с соседом снизу! Надюсь заливать Вас не буду :-)


Нет, нумерация в шахматке кривая. В договоре явно прописан номер квартиры, а так же расположение самой хаты :)
В секции 26б трешки - угловые, а не примыкающие к 26а, как это сейчас на шахматке.

Можете не спорить :), я был на стройке. А вот ваша квартира - линейка, будет справа, если смотреть на шахматку.

Ребята, по-моему, Вы занимаетесь какой-то ерундой. Ваши милые игры в "шахматки" можно сравнить с тем, что, когда коту делать нечего, он чего-то там делает. Ну, ясно что. Вы вот вроде выросли. Денежки смогли заработать. Квартирки прикупили. А всё равно детство в заднице играет. Наверное ещё в "классики" поиграть хочется? Верно?


Тотоша, вам мешает наша радость ? :lol:

#117 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 13:20

Нет, нумерация в шахматке кривая. В договоре явно прописан номер квартиры, а так же расположение самой хаты :)
В секции 26б трешки - угловые, а не примыкающие к 26а, как это сейчас на шахматке.

Можете не спорить :), я был на стройке. А вот ваша квартира - линейка, будет справа, если смотреть на шахматку.
Тотоша, вам мешает наша радость ? :lol:



Теперь я поняла, что Вы имеете ввиду - с расположением квартир ошиблись )))

Предлагаю не обращать внимание на Тотошу.

Сообщение отредактировал Romawka: 14 Декабрь 2010 - 13:24


#118 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 13:50

Кстати, кто-нибудь в последнее время был на стройке? Есть какие-нибудь изменения в строительстве?

#119 Ramenchanin

Ramenchanin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 15:00

Кстати, кто-нибудь в последнее время был на стройке? Есть какие-нибудь изменения в строительстве?


Хожу мимо нее каждый день. Строители работают.

#120 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 20:51

Ребят, насчет расположения - если можно, пришлите мне верный спосб нумерации:) хотя бы по одному этажу в ваших секциях (начиная со второго) а там уж я исправлю

Мимо стройки езжу каждый день - что-то зависла работа с кирпичом на 15 этаже 17-этажной секции?

а Totosha грустит, что наши проблемы (в отличии от проблем дольщиков со Свободы, д.1) пока ограничиваются лишь неправильной нумерацией в шахматке .. :) Понятное дело, им там не до игр с шахматками :)

так. про шахматку, кажется, догнал...
сейчас исправлю

Сообщение отредактировал 2410: 14 Декабрь 2010 - 21:47






Яндекс.Метрика