Перейти к содержимому


Фотография

ЮИТ Московия - ул. Чугунова, 43 (стр. адрес 26-30)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2436

#1201 anr244

anr244

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 10:58

Крутим по часовой - закрываем. Против часовой - открываем


Крутил - не помогает
А может еще надо покрутить вот эту штуку перед терморегулятором?
Типа воздух выпустить

За инфу про паспортный спасибо
А оплата нужно за регистрацию?

#1202 DoMiSolka

DoMiSolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 12:03

искал инфу по регулятору на батарее - толком ничего не нашлось
вот фото - у кого такой и кто знает как им управлять, чтоб батарея была теплая - расскажите

еще -кто связывался с паспортным столом по регистрации уже - поделитесь информацией
у них телефон никто не берет

Мы зарегистрировались вчера. Принимает паспортист понедельник, среда с9 до 17, обед с 13 до 14 по адресу ул. Приборостроителей, 16а, 4 подъезд. Паспортист ходит в ТП №2 по четвергам. Паспорт возвращают через неделю.

#1203 aakrasn

aakrasn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 14:11

А когда пойдем бухать то? Отмечать то что мы соседи????

Интересное предложение, может в ближайший праздник???
Я так полагаю вам легче Вы ремонт уже закончили)))

#1204 steservik

steservik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 14:46

Крутил - не помогает
А может еще надо покрутить вот эту штуку перед терморегулятором?
Типа воздух выпустить

Можно и покрутить-водичька побежит, только причина не в воздушной пробке в батарее, а в стояке, который чуть тёплый.

А оплата нужно за регистрацию?


Оплаты за регистрацию нет.
Мы сдавали в пятницу, режим работы тот же что и пн.-ср.

П.С. Для тех кто пешком....От нашего дома до Приборостроителей 16 едет маршрутка №7.

#1205 anr244

anr244

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 09:09

Подскажите - лифты в 27 секции заработали?
Грузовой?
я в субботу собираюсь крупные вещи тащить

#1206 Ogure

Ogure

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 20:06

Интересное предложение, может в ближайший праздник???
Я так полагаю вам легче Вы ремонт уже закончили)))

А я даже и не начинал ремонт, мне не горит.

#1207 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 13:52

Прошу прощение, что не в тему, просто вопрос назрел....
Никто не в курсе почему в 29 секции ни одной квартиры в шахматке не отмечено? И практически никто в 29 не получил ключи?.... :blink:

#1208 irina2011

irina2011

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 18:01

От 29 секции ключи не взяли, все висят на стенде Это муниципальные кв, практически весь подъезд

#1209 Tutsi

Tutsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 22:18

Так 29-я секция кажется без отделки??? Или я ошибаюсь? Вроде муницип жилье сдают с отделкой? Странно, мне говорили прошлой зимой (в Раменском офисе) что все квартиры реализованы в 29 секции, интересно что там будут у нас за соседи? :blink:

#1210 anr244

anr244

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 22:37

может я чего не понял
может я совсем дремучий
но даже в беспредельном вАскресенске жкх начинало считать долги начиная с 10 числа следующего месяца
да вроде бы и что-то там в законе такое написано....
ну не точно...но как то так
я платил 01.10 сегодня 08.10
в листочке типа долг за предыдущее..
ага..наверное деньги пошли через канары, потом через оффшоры, потом через швецию в финляндию...
ну понятно, долго шли...
наверное надо ускорить процесс а то у плательщиков проблемы с регистрацией - "типа не заплатил.."
а потом у УК проблемы .....а нужны они УК?

#1211 Tutsi

Tutsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 11:13

Да вычеркните вы долг и оплатите свои платежи как положено, нам все время пишут долг-платим своевременно, деньги через почту бывает долго идут(канары, офшоры и т.д...) так что это нормальное явление, я уже привыкла и не обращаю внимания.
У меня если до 25 числа не оплатила, тогда в любом случае долг пишут, а вы первого оплатили, так что ничего страшного.

Сообщение отредактировал Tutsi: 09 Октябрь 2011 - 11:14


#1212 SMD

SMD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 11:48

Господа, кто-нибудь ТВ подключил уже?

#1213 Ogure

Ogure

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 12:33

интересно что там будут у нас за соседи? :blink:


Плохие соседи, вы вспомните кто жил в бараках )))) Алкоголики, наркоманы и те кто ни разу не жил в квартире, а тем более в панельном доме со сумасшедшей слышимостью. Так что не завидую я Вам.

#1214 FrekenBok

FrekenBok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 13:37

Плохие соседи, вы вспомните кто жил в бараках )))) Алкоголики, наркоманы и те кто ни разу не жил в квартире, а тем более в панельном доме со сумасшедшей слышимостью. Так что не завидую я Вам.


я когда квартиру покупала спрашивала будет ли соц.жиле или нет. мне говорили, что крайне маловероятно. и вот на тебе. сто пудов знали, что целый подъезд не будут продавать. знала бы вообще в этом доме покупать бы не стала, вне зависимости от подъезда проживания.

#1215 DSvetik

DSvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 15:08

может я чего не понял
может я совсем дремучий
но даже в беспредельном вАскресенске жкх начинало считать долги начиная с 10 числа следующего месяца
да вроде бы и что-то там в законе такое написано....
ну не точно...но как то так
я платил 01.10 сегодня 08.10
в листочке типа долг за предыдущее..
ага..наверное деньги пошли через канары, потом через оффшоры, потом через швецию в финляндию...
ну понятно, долго шли...
наверное надо ускорить процесс а то у плательщиков проблемы с регистрацией - "типа не заплатил.."
а потом у УК проблемы .....а нужны они УК?

Вышло новое постановление правительства, в ст. 155 ЖК можно почитать о взыскании пеней с 10 числа следующего месяца, постановление вступило в силу с мая, вот с него могут и считать просрочки за прошлые месяцы

#1216 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 16:17

я когда квартиру покупала спрашивала будет ли соц.жиле или нет. мне говорили, что крайне маловероятно. и вот на тебе. сто пудов знали, что целый подъезд не будут продавать. знала бы вообще в этом доме покупать бы не стала, вне зависимости от подъезда проживания.


А еще сказали, чтоможно будет не платить за воду, свет, отопление...

Что значит не будет соцжилья? Дом строится на месте бараков.. Земля арендуется у города... Вы когда-нибудь видели, чтоб застройщик при таком раскладе 100% площадей положил себе в карман? Я - нет.

Впрочем, от "соцжилья" защитит только забор по перимеру и круглосуточная охрана - даже при отсутствии квартир в самом доме (достаточно посмотреть на наш двор)

#1217 holodovo

holodovo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 16:27

Плохие соседи, вы вспомните кто жил в бараках )))) Алкоголики, наркоманы и те кто ни разу не жил в квартире, а тем более в панельном доме со сумасшедшей слышимостью. Так что не завидую я Вам.

От куда информация?

#1218 FrekenBok

FrekenBok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 17:48

А еще сказали, чтоможно будет не платить за воду, свет, отопление...

Что значит не будет соцжилья? Дом строится на месте бараков.. Земля арендуется у города... Вы когда-нибудь видели, чтоб застройщик при таком раскладе 100% площадей положил себе в карман? Я - нет.

я анализ рынка в этом разрезе не делала. Поэтому и спрашивала у застройщика как у них дела с этим вопросом. И никто мне правды не сказал.

#1219 aakrasn

aakrasn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 21:10

я анализ рынка в этом разрезе не делала. Поэтому и спрашивала у застройщика как у них дела с этим вопросом. И никто мне правды не сказал.

В продаже все способы хороши)))) Алкоголики и наркоманы из бараков конечно не подарок... ну поглядим. увидим))) Вот на Молодежной улицы всех слоев общества хватало и это было не лучше)))

#1220 bagett

bagett

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 08:08

В продаже все способы хороши)))) Алкоголики и наркоманы из бараков конечно не подарок... ну поглядим. увидим))) Вот на Молодежной улицы всех слоев общества хватало и это было не лучше)))

Люди добрые, а с чего вы все решили, что в этих бараках жили только алкоголики и наркоманы?





Яндекс.Метрика