Перейти к содержимому


Фотография

ЮИТ Московия - ул. Чугунова, 43 (стр. адрес 26-30)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2436

#1541 madoff

madoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 18:24

Соседи! Вы не замерзаете? У меня в квартире холодно! Плюс еще в ванной постоянно пахнет канализацией.У кого схожие проблемы? Как решить?


Если пахнет канализацией, то скорее всего отвод из под ванной или умывальника сделан не правильно. Как правило запах идет из сливного отверстия

#1542 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 21:38

Соседи! Вы не замерзаете? У меня в квартире холодно! Плюс еще в ванной постоянно пахнет канализацией.У кого схожие проблемы? Как решить?


вот в пятницу захал в гости в 4-й подъезд к представителям УК, пожаловался на то, что обратка от батареи холодная.
Сказали что надо опять спускать воздух, он там все время накапливается.
Не знаю - после этого ли... или просто похолодало на улице... или просто совпало, в общем сегодня пощупал - обратка горячая, подводка - кипяток :) То бишь, как надо все

по поводу запаха - попробуйте в туалете вылить быстро ведро воды в унитаз. У меня сейчас это выбивает водяную пробку с сливе ванной и, как результат - идет запах.

Сообщение отредактировал 2410: 15 Январь 2012 - 21:47


#1543 Tutsi

Tutsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 21:57

Добрый вечер, соседи! Как часто в нашем доме ломаются(встают) лифты? Сегодня примерно в 16-00 в нашем первом подъезде соседи загрузили 6 мешков плиточного клея и вошли 2 человека, лифт встал на 7-м этаже, они то доехали, а мы таскали все на себе( на 8-й этаж), так это еще ладно, люди с 11-го этажа переезжать приехали с целой газелью, так вот им можно было вообще посочувствовать...
В течение часа никто не прибыл чтоб заняться лифтом. Кнопка звонка оказалась "молчаливой". Куда звонить в выходные не понятно. :angry: :blink:

#1544 sertrain

sertrain

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 07:37

По поводу запаха, нужно изогнуть гофру чтобы вода оставалась и образовывался гидрозатвор, иначе оттуда дует и соответственно запах идет.

А напор холодной воды у всех нормальный? У меня если слил в туалете пока не наберется бачок из крана тонкая струйка течет.

Сообщение отредактировал sertrain: 16 Январь 2012 - 08:06


#1545 steservik

steservik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 20:20

...А напор холодной воды у всех нормальный? У меня если слил в туалете пока не наберется бачок из крана тонкая струйка течет.

Во во, я об этом ещё в ноябре писал, слил воду в унитазе и руки мыть и чуть не обварился....

#1546 steservik

steservik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 20:38

Соседи! Вы не замерзаете? Как решить?


Мы пока ждали оконщика, решили запенить окна (насверлил дыр по периметру оконных откосов нагнал туда пены заштукатурил).
В субботу приезжал оконщик, нарегулировал пока меня небыло дома а супруга и не проверила. Местами всё равно задувает, но уже не так как прежде. Насоветовал уплотнительные резинки прочистить от мусора /влаги и смазать техническим вазелином для магкости. Вот на выходных займусь.
Батареи, по крайней мере последние два дня, трубы горячие. А так в квартире уже не +18 а +21. Ах да, я ещё все клапаны с радиаторов поснимал.
Вот межкомнатные двери поставим, шторы повешаем возможно ещё теплее будет.

Сообщение отредактировал steservik: 16 Январь 2012 - 20:41


#1547 mechta

mechta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 12:11

Во во, я об этом ещё в ноябре писал, слил воду в унитазе и руки мыть и чуть не обварился....


Напор воды тоже слабенький

#1548 Ramenchanin

Ramenchanin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 17:06

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ нашего дома!!!!
По поводу выше изложенного могу сказать-были в субботу у Татьяны Сергеевны. Она нам написала список: кран шаровой Бугатти 1/2- 4 шт (по 255руб), регулятор давления 1/2- 4шт (по 545р), нипель 1/2 -4 шт( по 28руб), фильтр косой -4шт (по 135руб). ИТОГО ОКОЛО 4000РУБ. Нам было сказано что их материалы они все израсходовали и мы теперь будем ставить все это за свой счет.Типа они обзванивали всех и предупреждали и ломились в каждую квартиру с желанием все это заменить когда были расходники у них в наличии(нам никто не звонил и никто не приходил-ремонт делаем уже 1,5мес по будним дням рабочие всегда на месте, а иногда и в выходные). И Татьяна Сергеевна нас предупредила, чтоб обязательно перекрывали воду , пока все это не поменяем, что их краны и все остальное ненадлежащего качества и все такое.
ЛЮДИ!!! а хотя бы все знают что это все надо обязательно менять, мы на 8-м этаже, над нами все кроме 11-го этажа или живут или делают ремонт, и похоже что не все вообще в курсе происходящего.
И еще есть вопрос, можно ли с ЮИТ-сервис получить сумму потраченную на краны и остальные расходники, например путем взаимозачета квартплаты или еще как-то.


Купил нипиля сам, вроде как проблема в них, благо стоят недорого, вызвал сантехника. Нипеля поменяли, но долго охали какое г... стоит (краны и пр.). Понятно что за бесплатно бегать им неинтересно, а за замену всего 6 тыщ просили (это при том что 4 еще будет материал стоить).
Думаю написать письмо в ЮИТ Сервис, пусть ответят официально.

#1549 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 20:36

Напор воды тоже слабенький



сегодня проверял
в ванной открыл кран, спустил в унитазе. вода стала чуть теплее. до кучи открыл в раковину - напор стал заметно послабее
но кипятка не увидел :)

#1550 madoff

madoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 21:36

сегодня проверял
в ванной открыл кран, спустил в унитазе. вода стала чуть теплее. до кучи открыл в раковину - напор стал заметно послабее
но кипятка не увидел :)


На очередной транш купил смеситель Damixa G-Type V3.0 72500?

#1551 sertrain

sertrain

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 09:11

сегодня проверял
в ванной открыл кран, спустил в унитазе. вода стала чуть теплее. до кучи открыл в раковину - напор стал заметно послабее
но кипятка не увидел :)

А у вас какой этаж?

#1552 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 10:19

ну дык в шахматке все видно :)
11-ый

На очередной транш купил смеситель Damixa G-Type V3.0 72500?


:huh: нет, грохи стоят, как и стояли

#1553 mechta

mechta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 22:21

Уважаемые соседи!
Кто уже успел оформить право собственности в 2011 году? Сейчас самое время начать получать имущественный налоговый вычет! С удовольствием проконсультирую и заполню за Вас декларацию за небольшое вознаграждение! Я являюсь профессиональным налоговым консультантом, в подтверждение чего имею соответствующий сертификат :P
Также помогу Вам и Вашей компании в других налоговых вопросах.
Пишите в личку!

#1554 Totosha

Totosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 22:52

Уважаемые соседи!
Кто уже успел оформить право собственности в 2011 году? Сейчас самое время начать получать имущественный налоговый вычет! С удовольствием проконсультирую и заполню за Вас декларацию за небольшое вознаграждение! Я являюсь профессиональным налоговым консультантом, в подтверждение чего имею соответствующий сертификат :P
Также помогу Вам и Вашей компании в других налоговых вопросах.
Пишите в личку!

Не могли бы Вы привести стоимость Ваших услуг за различные виды работ, касающихся помощи новоиспеченным собственникам квартир в получении налоговых вычетов?

#1555 madoff

madoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 23:13

Уважаемые соседи!
Кто уже успел оформить право собственности в 2011 году? Сейчас самое время начать получать имущественный налоговый вычет! С удовольствием проконсультирую и заполню за Вас декларацию за небольшое вознаграждение! Я являюсь профессиональным налоговым консультантом, в подтверждение чего имею соответствующий сертификат :P
Также помогу Вам и Вашей компании в других налоговых вопросах.
Пишите в личку!


Я являюсь проводником от Чугунова 43 до платформ: Фабричная, 42 км, Раменское. За определенное вознаграждение возьму Вам билет бесплатный

#1556 mechta

mechta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 23:31

Я являюсь проводником от Чугунова 43 до платформ: Фабричная, 42 км, Раменское. За определенное вознаграждение возьму Вам билет бесплатный


Сколько стоит билет до Казанского через Вас :D

#1557 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:20

Я являюсь адвокатом, в подтверждение чего имею соответствующее удостоверение :lol:

Провожать до ЖД станций не берусь, но составить декларацию 3-НДФЛ за 2011 год могу за символическую плату :P , скажем, рублей 500

#1558 SMD

SMD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:34

Совершенно бесплатно рекомендую скачать программу для заполнения 3-НДФЛ (версию от 16.12.2011), в которой разберется даже школьник, без какого либо удостоверения :)

#1559 mechta

mechta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 19:58

Совершенно бесплатно рекомендую скачать программу для заполнения 3-НДФЛ (версию от 16.12.2011), в которой разберется даже школьник, без какого либо удостоверения :)


У всех всегда есть выбор! Никто никого не заставляет:)
Покупая оливье в буфете я не осмеиваю повара, т.к. этот салат могу приготовить сама.

#1560 aakrasn

aakrasn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 20:07

как нов год во дворе отметили??????
Не смог попасть, куда с детьми маленькими подешь)))





Яндекс.Метрика