Перейти к содержимому


Фотография

ЮИТ Московия - ул. Чугунова, 43 (стр. адрес 26-30)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2436

#1821 FrekenBok

FrekenBok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 09:09

Спасибо!

#1822 dinamik

dinamik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 06:54

Друзья! Может из тех, кто уже заселился и живет в доме, найдутся желающие поиграть в настольный теннис.
Появилась идея поставить всепогодный стол для настольного тенниса где-нибудь во дворе (не мешая детям на детской площадке) и вечерком после работы или в выходные тренироваться и играть в свое удовольствие.

Стол можно либо сделать самому (металлический каркас ног и покрытая всепогодной краской игровая поверхность из 25 мм дсп или МДФ) - это более простой бюджетный вариант и он будет неразборным. Я готов этим заняться, но нужна будет помощь.

Либо покупать что-то разборное и катающееся на колесиках и ножках, но тогда вопрос, где его хранить? И вопрос цены встает более остро.

У кого есть какие-либо соображения по этому поводу, пишите!

Может быть, кто-то уже нашел где можно поиграть в Раменском (клуб "Замок" не предлагать - очень дорого!) ?

Сообщение отредактировал dinamik: 25 Апрель 2012 - 06:59


#1823 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 07:52

Друзья! Может из тех, кто уже заселился и живет в доме, найдутся желающие поиграть в настольный теннис.
Появилась идея поставить всепогодный стол для настольного тенниса где-нибудь во дворе (не мешая детям на детской площадке) и вечерком после работы или в выходные тренироваться и играть в свое удовольствие....


Хорошая идея! Я - за!
Только лучше все-таки не на колесиках - мы тогда очень скоро его уже не увидим.

#1824 SMD

SMD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 08:10

Друзья! Может из тех, кто уже заселился и живет в доме, найдутся желающие поиграть в настольный теннис.
Появилась идея поставить всепогодный стол для настольного тенниса где-нибудь во дворе (не мешая детям на детской площадке) и вечерком после работы или в выходные тренироваться и играть в свое удовольствие.

Идея отличная. В доме, насколько я знаю, проживают владельцы/пользователи автомобилей с номерами АМО. Можно обратиться к ним, например, и получить стол от государства, как это делают в Москве.
А вообще местный контингент Яга-Страйков, как мне кажется, расфигачит и загадит даже титановый стол.

#1825 Gosudar

Gosudar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 12:02

Может быть, кто-то уже нашел где можно поиграть в Раменском (клуб "Замок" не предлагать - очень дорого!) ?

Бюджетный вариант: Чугунова 24, во дворе стоит "всепогодный" стол

#1826 dinamik

dinamik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 17:04

Бюджетный вариант: Чугунова 24, во дворе стоит "всепогодный" стол

Сходил, посмотрел. Схожу вечером поиграть.Думаю, что такой постоянный стол долго не простоит. В том дворе потише и не так людно, как у нас. Поговорил сегодня с Татьяной Сергеевной. Место, куда можно убирать стол и запирать на ключ есть. Осталось решить вопрос: где достать стол и сколько людей хотело бы играть. Или дождаться собрания 18 мая и на нем пообщаться с желающими.

Сообщение отредактировал dinamik: 25 Апрель 2012 - 17:09


#1827 aakrasn

aakrasn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 21:42

готов помочь собрать. боюсь местный контингент соседей все сломает))) хотя попробывать можно)))

Нам во дворе вообще не хватает спортивной площадки... я больше не за себя беспокоюсь, а за детей (пусть лучше наши дети спортом занимаются). А вообще место позволяет сделать площадку под волейбол)))

#1828 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 07:58

Нам во дворе вообще не хватает спортивной площадки... я больше не за себя беспокоюсь, а за детей (пусть лучше наши дети спортом занимаются). А вообще место позволяет сделать площадку под волейбол)))


Места-то хватает, только не забывайте, что через двор нашего дома будет стоять еще один такой же дом.
Так что через сколько-то лет волейбольная площадка может снестить и стать строительной площадкой... Хотелось бы конечно, чтобы при строительстве этого дама во дворе была заложена спортивная площадка...

Хотя лично я тоже за волейбольную, и за спортивную площадку в целом - за.

Сообщение отредактировал Romawka: 26 Апрель 2012 - 07:58


#1829 felgrem

felgrem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 16:22

Дорогие соседи, я немного не понял. А собрание будет 18 мая или нет ? А то я зашел сегодня в офис и мне предложили написать заявление, что я доверяю свой голос ей (Не помню как зовут её ), И мне дали стопку уже написавших .Там я так посмотрел, почти ВЕСЬ ДОМ!!! Так какой смысл от этого собрания ???

Сообщение отредактировал felgrem: 26 Апрель 2012 - 16:23


#1830 dinamik

dinamik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 20:38

Дорогие соседи, я немного не понял. А собрание будет 18 мая или нет ? А то я зашел сегодня в офис и мне предложили написать заявление, что я доверяю свой голос ей (Не помню как зовут её ), И мне дали стопку уже написавших .Там я так посмотрел, почти ВЕСЬ ДОМ!!! Так какой смысл от этого собрания ???

Проясняю: та стопка доверенностей-это голоса тех людей которые НЕ СМОГУТ придти 18 числа на собрание. Эти люди доверяют Татьяне Сергеевне представлять их интересы на собрании. Крайне желательно, чтобы пришло как можно больше жильцов-больший круг острых вопросов можео будет поставить и попробовать решить.

#1831 felgrem

felgrem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 18:20

Проясняю: та стопка доверенностей-это голоса тех людей которые НЕ СМОГУТ придти 18 числа на собрание. Эти люди доверяют Татьяне Сергеевне представлять их интересы на собрании. Крайне желательно, чтобы пришло как можно больше жильцов-больший круг острых вопросов можео будет поставить и попробовать решить.

А СМЫСЛ ПРИХОДИТЬ ? Все вопросы решаются большинством!!! А Вы видели эту стопку ???!!!!!!! И самое смешное ,что доверенность можно написать только на неё ))) На своего сына или дочь нельзя, не прописанную там но проживающих там нельзя )) Только на неё) Монополия какая-то

#1832 FrekenBok

FrekenBok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 21:24

Дорогие соседи, я немного не понял. А собрание будет 18 мая или нет ? А то я зашел сегодня в офис и мне предложили написать заявление, что я доверяю свой голос ей (Не помню как зовут её ), И мне дали стопку уже написавших .Там я так посмотрел, почти ВЕСЬ ДОМ!!! Так какой смысл от этого собрания ???

Смысл в том, что при отсутствии собственников на собрании/отсутствия доверенностей от их имени, их голос автоматом подается за администрацию города, как за орган, решающий кто будет обслуживать наш дом. ЮИТ может не выстоять в этой конкурентной борьбе по причине отсутствия кворума. Отсюда и активное собирание ими доверенностей.

А СМЫСЛ ПРИХОДИТЬ ? Все вопросы решаются большинством!!! А Вы видели эту стопку ???!!!!!!! И самое смешное ,что доверенность можно написать только на неё ))) На своего сына или дочь нельзя, не прописанную там но проживающих там нельзя )) Только на неё) Монополия какая-то

Напишите на меня)) Я приду. По крайней мере сейчас собираюсь. Обещаю подать ваш голос, куда скажете.

#1833 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 09:46

А СМЫСЛ ПРИХОДИТЬ ? Все вопросы решаются большинством!!! А Вы видели эту стопку ???!!!!!!! И самое смешное ,что доверенность можно написать только на неё ))) На своего сына или дочь нельзя, не прописанную там но проживающих там нельзя )) Только на неё) Монополия какая-то

а почему только на нее? я писала на мужа доверенность не собственника, не прописанного, другие собственники писали совсем на посторонних людей и все голоса были посчитаны на общем собрании другого дома

#1834 felgrem

felgrem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 12:05

а почему только на нее? я писала на мужа доверенность не собственника, не прописанного, другие собственники писали совсем на посторонних людей и все голоса были посчитаны на общем собрании другого дома

Я сам удивился, Когда мне сказали что только на неё можно написать заявление. Мне предложили 2 варианта .либо на неё. либо собственник пусть приходит на собрание.

#1835 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 13:51

Я сам удивился, Когда мне сказали что только на неё можно написать заявление. Мне предложили 2 варианта .либо на неё. либо собственник пусть приходит на собрание.

либо пусть идет к нотариусу и делает доверенность на кого хочет у нотариуса... это на крайний случай :rolleyes:
а вообще, конечно, не впервой прходится наблюдать безразличие людей (если и правда уже есть большое количество подписанных доверок на представителя УК)

#1836 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 16:09

либо пусть идет к нотариусу и делает доверенность на кого хочет у нотариуса... это на крайний случай :rolleyes:
а вообще, конечно, не впервой прходится наблюдать безразличие людей (если и правда уже есть большое количество подписанных доверок на представителя УК)

но мы не делали нотариально заверен. доверенности, просто писали от руки, доверенности на представителя УК тоже же не заверены нотариально, а в принципе она тоже посторонний человек

#1837 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 20:34

но мы не делали нотариально заверен. доверенности, просто писали от руки, доверенности на представителя УК тоже же не заверены нотариально, а в принципе она тоже посторонний человек


Да я совсем не против и понимаю, что нотар довер нужна для совершения нотар удостоверяемых сделок :)
Это я к тому, что у нас рукописную доверку как-то не уважают.. Ни гиббббддд, ни ИФНС 46 раньше...

#1838 FrekenBok

FrekenBok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 07:00

Я сам удивился, Когда мне сказали что только на неё можно написать заявление. Мне предложили 2 варианта .либо на неё. либо собственник пусть приходит на собрание.

просто мадам нравится ездить народу по ушам. фильтруйте.

а вообще, конечно, не впервой прходится наблюдать безразличие людей (если и правда уже есть большое количество подписанных доверок на представителя УК)

ну не всегда это безразличие. так образом народ проголосовал досрочно за юит.

#1839 Gosudar

Gosudar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 21:42

так образом народ проголосовал досрочно за юит.

А чем так не устраивает юит-сервис?
По сравнению с рам-сервисом небо и земля(возможно пока).

#1840 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 10:01

А чем так не устраивает юит-сервис?
По сравнению с рам-сервисом небо и земля(возможно пока).

Gosudar а вы сталкивались с "Рамсервисом"?
Эх, товарищи, нам бы ваш Юит-сервис :ph34r: Или это сейчас такая тенденция, что все своими УК не довольны?





Яндекс.Метрика