Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с детскими садиками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 12:15

не знаю, хорошая ли новость или нет - С 1 июля на наши ПОДОЛЬСКИЕ ПРОСТОРЫ будет отдельный врач педиатр...как мне лично кажется одного врача мало...но посмотрим

#42 Natalya11B

Natalya11B

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 09:53

Заведующей в новом садике до сих пор нет!!! Хотя говорили что за два месяца необходимо предоставить все документы в сад.

#43 studentkanika

studentkanika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 21:13

Поликлиника - это просто ужас! Больше всего убивает, что приходится ездить для сдачи анализов мягко говоря далеко! И надеятся на иной вариант думаю смысла нет. А новую нам врят ли построят. Есть ещё конечно маленький шанс что в новом микрорайоне для военных построят поликлинику... Надо планы застройки посмотреть... Ведь и тот дальний микрорайон надо будет ставить на учёт в поликлинику...

#44 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 08:13

Поликлиника - это просто ужас! Больше всего убивает, что приходится ездить для сдачи анализов мягко говоря далеко! И надеятся на иной вариант думаю смысла нет. А новую нам врят ли построят. Есть ещё конечно маленький шанс что в новом микрорайоне для военных построят поликлинику... Надо планы застройки посмотреть... Ведь и тот дальний микрорайон надо будет ставить на учёт в поликлинику...

По проектуполиклинка будет строится справа сразу возле заезда в наш микрорайон, где сейчас стоят краны и другая техника, которые делают проезд под новую стройку. Скоро начнется настящий кошмар, особенно для пешеходв, другой заезд они не смогли сделть, млин, слов нет, одни эмоции.





Яндекс.Метрика