Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт квартир.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#81 Robin

Robin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 10:38

упс! я не мастер, я сам для себя делал...так, как учит интернет :rolleyes:

#82 Igor1964

Igor1964

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 16:06

Сложный ремонт, электрика, сантехника, малярка. Зеленоградцы. 8 903 5315445

#83 andreevka07

andreevka07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 13:26

качественный ремонт сантехника,электрика,стяжка,ламинат,молярка 8(499)738-37-32

#84 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 11:25

Есть плиточник. Кому интересно, пишите в личку.

#85 MERILIN

MERILIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 18:36

Сложный ремонт, электрика, сантехника, малярка. Зеленоградцы. 8 903 5315445

ИГОРЬ! НЕЛЬЗЯ РЕКЛАМИРОВАТЬ РАБОЧИХ КОТОРЫЕ ЕЩЕ ДУМАЮ ДОЛГО У ВАС РЕМОНТ НЕ ЗАКОНЧАТ! я тоже сильно пострадала от них! ПЕРЕДЕЛЫВАЮ ДО СИХ ПОР! А У НЕКОТОРЫХ ОНИ ПРОСТО ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ И ИСПАРИЛИСЬ! :angry: :angry:

#86 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 17:27

ИГОРЬ! НЕЛЬЗЯ РЕКЛАМИРОВАТЬ РАБОЧИХ КОТОРЫЕ ЕЩЕ ДУМАЮ ДОЛГО У ВАС РЕМОНТ НЕ ЗАКОНЧАТ! я тоже сильно пострадала от них! ПЕРЕДЕЛЫВАЮ ДО СИХ ПОР! А У НЕКОТОРЫХ ОНИ ПРОСТО ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ И ИСПАРИЛИСЬ! :angry: :angry:

Это те, что Вам двушку за 120 тыс. делали? Так вы, вроде, тоже их рекомендовали на форуме.

#87 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 19:31

Это те, что Вам двушку за 120 тыс. делали? Так вы, вроде, тоже их рекомендовали на форуме.

Можно я отвечу? У Мерилин сейчас сложно с интернетом. Я просто всё это видела и не в одной квартире работу этих "мастеров"
В начеле она рекомендовала, т.к. начиналось и похоже ,что и заканчивалось всё вполне неплохо...но кто ж знал, что весь этот ремонт как начнет сыпаться ТАК БЫСТРО!Да и в процессе эксплуатации каждый раз выясняются новые "сюрпризы" :angry:
Да еще и ко всему прочему, всякие "доделки" длились и по сей день ( и длятся!...но со скандалами). Вы бы видели ,что там с сантехникой нагородили!!!!
А попробовать работу некоторых электровыключателей можно было только после установки подсветки на кухне...ну поставили кухню, ну попробовали... откуда ж девушке знать ,что сначала разводят розетки, а потом только выключатель ставят(при последовательном подключении)..а так всё волшебно-выключил выключатель-розетки не работают :blink: И вообще, многие технические решения таковы, что ужас-ужас..и как до такого вообще можно было додуматься!
Вот реально ,чтобы здесь этих кадров больше не рекламировали, прям надо фотки разместить их "работы" :angry: Жаль только ,что сантехнику у Мерилин уже переделали, а то бы все порадовались, глядя на картинки....но там еще много чего можно сфотографировать.

Вообще, когда уже люди не одну квартиру в наших домах делают, уже можно легко судить о качестве работы, да и реально мастера известны..как раз именно мастера ,т.е. те люди, которые для некоторых горе-мастеров всякие вещи делают, если только у этих горе-мастеров мозгов хватает не делать того ,чего не умеют и стоит нанять знающих людей. Кстати и еще одни столь хваленые здесь "мастера" тоже чудаки еще те...но у них хоть ума хватает походить по другим квартирам и поспрашивать как и что делать.., но слышали бы вы, КАКИЕ вопросы они задают..у меня тут же возникает один единственный ответный вопрос "а вы вообще когда-нибудь ремонт делали?"

Сообщение отредактировал 2222: 17 Август 2009 - 19:33


#88 natasa

natasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 11:58

и еще одни столь хваленые здесь "мастера" тоже чудаки еще те...но у них хоть ума хватает походить по другим квартирам и поспрашивать как и что делать.., но слышали бы вы, КАКИЕ вопросы они задают..у меня тут же возникает один единственный ответный вопрос "а вы вообще когда-нибудь ремонт делали?"
[/quote]

Я так понимаю, это камешек в мой огород. Ну и что же спрашивали мои мастера у других? :D

#89 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 07:34

Я так понимаю, это камешек в мой огород. Ну и что же спрашивали мои мастера у других? :D

См. личку ;)

#90 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 09:14

По просьбе Мерилин...чтобы заявления про качество работы не были голословными.

Исполнение вывода крана для подключения стиральной машинки (краник и часть элементов уже заменены, но переделать такое исполнение можео тлько с новым штроблением стен и перекладкой плитки. Кран изначально вообще "смотрел" в сторону ниши для машинки и только когда стали устанавливать машинку, ремонтники вдруг обнаружили, что машинка в нишу не лезет...почему-то, хотя ниша 60 см шириной и машинка 60 см шириной, а то ,что там еще и кран торчит-это никого сначала не смущало). Кран придется переделывать, т.к. ко всему прочему он всё-равно упирается в корпус машинки
Изображение

Укладки плитки. Обратите внимание на установку декоративного уголка ( а ведь тут рекламируют ,что укладывают плитку отлично :blink: )
Изображение

Подоконник и откосы ( такое исполнение эти "мастера" оправдывали "вы ж всё-равно шторы повесите-ничего ж видно не будет!")
Изображение Изображение



Млин...при отправке сообщений, они объединяются и невозможно сразу показать все фотки, т.к. "количество изображений превышено!"

Попробую дать ссылки на фото
http://i064.radikal....df05e33a9d8.jpg
http://i034.radikal....820182ea199.jpg

Обои
http://s61.radikal.r...e0a1d992033.jpg
http://i037.radikal....173ef24e826.jpg
http://i019.radikal....38cc76bda70.jpg

Двери-это вообще шедевр!
http://i049.radikal....4e44a9781b7.jpg
http://s60.radikal.r...8e5f1b00131.jpg
http://i027.radikal....82a71217028.jpg
http://s42.radikal.r...e57342521af.jpg


А это просили разместить к фразе " ремонт любой сложности". Как раз обзор "сложных" мест
http://s39.radikal.r...57779feeebd.jpg
http://s03.radikal.r...fb82a58108e.jpg
http://s52.radikal.r...e55495a8ae8.jpg

Полотенцесушитель(только не говорите ,что колпачки можно надеть ровно...их можно надеть, но только ,если установлено всё правильно, а в таком варианте они совсем не устанавливаются и вообще эти колпачки прикрывают выпускной клапан, которыё "включается" вовсе не путем дерганья за колпачек, как это "мастера" утверждали. При установке полотенцесушителя были напрочь испорчены многие детали и поцарапаны до невозможного состояния всякие декоративные штучки...заменять это никто и не собирался)
http://s61.radikal.r...1f9ebe57453.jpg

Так же, во время ремонта "насялника" зачем-то полез открывать бытовую технику. Вот зачем ремонтнику знать, как там устроена варочная панель и вытяжка? Реально как раз эти две коробки и были вскрыты, после чего при установке кухни обнаружилось ,что именно в "проверенных" коробках недостает крепежных элементов....вернее они вообще оттуда исчезли.


Предвосхищая восклицания "А что вы хотели за 120 тыс!", -могу сказать ,что если уж люди что-то делают постоянно, то без разницы, сколько им заплатят-они будут делать всё одинаково. Прораб и "бригадир"(уж не знаю, как его назвать) -люди постоянные и они как раз должны следить за исполнением работы, а им реально всё-равно. "Песни" красиво петь они умеют и в процессе всё очень хорошо рассказывают, а что реально получается, можете сами увидеть.

Сообщение отредактировал 2222: 19 Август 2009 - 09:27


#91 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 11:53

Предвосхищая восклицания "А что вы хотели за 120 тыс!", -могу сказать ,что если уж люди что-то делают постоянно, то без разницы, сколько им заплатят-они будут делать всё одинаково. Прораб и "бригадир"(уж не знаю, как его назвать) -люди постоянные и они как раз должны следить за исполнением работы, а им реально всё-равно. "Песни" красиво петь они умеют и в процессе всё очень хорошо рассказывают, а что реально получается, можете сами увидеть.

Есть хорошая фраза: Кроилово - ведет к попадалову.

И туда же: Быстро, качественно, недорого. При ремонте (или строительстве) вы можете выбрать только два из этих понятий.

По фото: тихий ужас. :blink: Пинками и без оплаты надо было гнать таких работников.

#92 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 23:13

Предвосхищая восклицания "А что вы хотели за 120 тыс!", -могу сказать ,что если уж люди что-то делают постоянно, то без разницы, сколько им заплатят-они будут делать всё одинаково. Прораб и "бригадир"(уж не знаю, как его назвать) -люди постоянные и они как раз должны следить за исполнением работы, а им реально всё-равно. "Песни" красиво петь они умеют и в процессе всё очень хорошо рассказывают, а что реально получается, можете сами увидеть.

Да...., вот вам и РУССКАЯ бригада......., зеленоградцы.
Интересно, а как хозяйка принимала такую работу: здесь даже не вооружённым глазом делитанта всё видно?

#93 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 12:26

Да...., вот вам и РУССКАЯ бригада......., зеленоградцы.
Интересно, а как хозяйка принимала такую работу: здесь даже не вооружённым глазом делитанта всё видно?


Так работу эту она не принимала...следовали бесконечные "да-да-да.. мы придем и всё доделаем и переделаем"...уже хозяйка переехала в квартиру(она до этого квартиру снимала), а рабочих всё нет и нет...конечно, оставалась некоторая сумма, которую она не выплатила как раз на тот случай, если работы не закончат, но.... жить в квартире с недоложеной плиткой, с незатертыми швами, с недоделаными.... полмесяца уже невозможно. Пришлось искать рабочих, платить им и доделывать то ,что не сделано, а все эти ляпы, которые "мы-переделаем" оставить на потом. Но этот "потом" до сих пор длится...Так еще и ключи забирались у "насяльника" с боями-тот не хотел отдавать, обещался всё доделать и требовал остаток денег, да к тому же грозился, что ,если деньги не отдадут, то он "я вам в замок спичек напихаю, я вам в щитке все провода поотрежу..." и т.п. Так еще и (но это уже со слов рабочих ,которые под конец приходили доделывать кое-что) с рабочих требовал деньгами поделиться, которые им за эти доделки выплачивали.

Реально, вы сами знаете, что , как ни планируй, бюджета выделенного на ремонт не хватает...Мерилин в этом не исключение. Вы же видите ,что откосы переделывать ПОЛНОСТЬЮ надо, двери вообще менять, ну хотя бы коробки и наличники, т.к. щели между доборами и коробкой вообще АЛЕБАСТРОМ :blink: были замазаны. Сантехнику пришлось заплатить-вызывали специально ,т.к. там жуть, что нагородили-одно подключение бойлера было шедевральным(обратный клапан поставили другой стороной , подводку воды перепутали), в сливном бачке унитаза механизм был поломан...подумаешь, детальки отвалились-их ведь просто герметиком между собой можно склеить и неважно ,сколько там это всё продержится... при установке раковины, подумаешь ,что осталось куча "каких-то запчастей"..а вдруг-это действительно запчасти....даже удивительно ,что это всё еще простояло три недели. А начиналось всё очень хорошо

#94 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 12:30

Можете меня поздравить! Я ремонт закончила!
Соответственно, освободился мой рабочий, особых сложновыполнимых работ не делает, но честен, акуратен, непьющ, старателен. Если кому-то интересно, пишите в личку.

#95 gadia97

gadia97

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 10:42

Выполнение плиточных работ любой сложности. Опыт работы. Москвичи. Качество гарантируем!
8-926-578-87-03 Дмитрий 8-926-952-96-25 Руслан.

Сообщение отредактировал gadia97: 26 Октябрь 2009 - 09:24


#96 natasa

natasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 11:16

УРА! МОЖЕТЕ МЕНЯ ПОЗДРАВИТЬ! Я ЗАКОНЧИЛА РЕМОНТ!

РЕКОМЕНДУЮ МАСТЕРОВ. ВСЕ ДЕЛАЮТ АККУРАТНО, ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД (В ПРОЦЕССЕ ПОДСКАЗЫВАЛИ, КАК ЛУЧШЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ СДЕЛАТЬ)
ДЕЛАЛИ КВАРТИРУ ПОД КЛЮЧ. ХОРОШО РАБОТАЮТ С ГИПСОКАРТОНОМ. ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПОТОЛОК-ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИССКУСТВА. ХОРОШО НАВЕШИВАЮТ ДВЕРИ. У МЕНЯ ПОМИМО РАСПАШНЫХ,- РАЗДВИЖНЫЕ КУПЕ. НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ. АККУРАТНО, ВСЕ БЕЗ ПРОБЛЕММ СДВИГАЕТСЯ И РАЗДВИГАЕТСЯ. РОВНО ВЫВЕЛИ АРКИ. ХОТЕЛА РАЗМЕСТИТЬ ФОТОГРАФИИ - ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
САМА ИХ ПРИГЛАСИЛА ПО РЕКОМЕНДАЦИИ НА ЭТОМ САЙТЕ (ФОТОГРАФИИ ЗЕЛЕНОЙ ВАННЫ И НИШИ С ПОДСВЕТКОЙ В ТУАЛЕТЕ). НЕ ЖАЛЕЮ.

ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО, МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ. ЗАРАНЕЕ ПОЗВОНИТЕ, ДОВОРИТЕСЬ О ВСТРЕЧЕ. МОЙ
ТЕЛ. 8-916-388-70-17 НАТАША

ТЕЛЕФОН МАСТЕРА 8-925-856-56-68 АВРАМ

#97 natasa

natasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 08:52


Сообщение отредактировал natasa: 12 Ноябрь 2009 - 08:57


#98 Viktoria28

Viktoria28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 11:40

Очень красиво! Поздравляю! У вас я так понимаю трешка? у нас тоже:) Во сколько если не секрет вам обошелся весь ремонт?

#99 Abram

Abram

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 23:16

Спасибо за приятные слова в наш адрес.

#100 Santjago

Santjago

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 00:37

По просьбе Мерилин...чтобы заявления про качество работы не были голословными.

А где интересно сама Мэрилин? Соскучился... Как у нее дела? Что с ремонтом в итоге?





Яндекс.Метрика