Перейти к содержимому


Фотография

давайте поговорим о детях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 wertu

wertu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 21:43

Привет. Давайте поговорим о детях.Хотелось бы узнать, какие блюда готовите и сколько раз нужно кормить ребнка в 1 год



#2 NadezhdaV

NadezhdaV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 16:50

Промежуток между кормлениями 3-4 часа, в год мы еще специально доче готовили - пюре, каши, супы, а вот в год и три месяца уже на общем столе она была.

#3 Asiris

Asiris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 12:33

Попала моя жена с дочерью в больницу, на Талдомской лежали. Аллергия дыхательных путей.
Сам профессор разработал меню пищи. И в это меню не входит продукция всяких "ростишек", йогуртов, пюрешок в банках, соков в коробках, чипсов, конфет цветных, любой упаковки. Запрещено употреблять колбасные все изделия, полуфабрикаты. Только самим готовить надо, самовыжатые соки, сами кампоты варим, йогурты делаем, мясо покупаем и готовим мясные блюда, пюре, супы и т.д. В год уже кушала с нами всё. Аллергия постепенно прошла.

#4 Zoya12

Zoya12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 18:28

Пюре, супчики, кашки, бананы, соки, яблоки, яйца, творог. Вот, наверное, и всё

#5 jungo

jungo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 03:28

У меня сыну 10, ничего кроме мяса и пюре с гороховым супом не любит!

#6 Joker

Joker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 17:49

Все что едим мы, ест и она: Картошка, супы, яйца.

#7 Kukolka

Kukolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 13:49

Мы в год кушаем раза в день, а , ещё прям перед сном Веллинг выпиваем, так что получается раз..
Конечно, в течении дня всякие перекусы: печеньшки, сушечки, бананчики)) но это никак не сказывается на приёме пищи.. обед- значит обед.. съест всё, что предложишь))

#8 Mixail

Mixail

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 18:36

что за зверь?
шальных папаш,разговаривающих на подобные темы,сейчас редко встретишь!

#9 Kukolka

Kukolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 23:07

Это точно.. удивительно, что мужички тут появились.. нашего папу особо не заставишь на это тему разговоры разговаривать.. Не мужское это дело - и всё тут..
Вот Веллинг выпить- выпьет, но что б поговорить.. обсудить- нет.. А это, между прочим, довольно таки полезная штука, напиток молочно-злаковый.. Детёнок у нас месяцев с 5 пьёт.

#10 Mixail

Mixail

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 18:45

так это ребенок пьет веллинг или папаша?
я,конечно, иногда могу доесть пюрешку,но чтоб систематически...- не вижу смысла.
а напиток этот зачем ребенку?

#11 Kukolka

Kukolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 15:22

Да оба пьют)) напАру)) Ребёнок в основном на ночь, а папка наш в любое время может, но тоже ,в основном, вечером- чередуя с пивом :lol:
Они вообще разных вкусов есть.. Молочно-злаковый, рисово-кукурузный, овсяный.. Последний у нас хитовый.
Напиток этот полезным считается, кучу витаминов содержит..

Сообщение отредактировал Kukolka: 10 Декабрь 2011 - 15:22


#12 Mixail

Mixail

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 01:18

может и мне почередовать?!)
а фирма так и есть Веллинг?че в магазине-то спрашивать?

#13 Kukolka

Kukolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 14:43

Ну не знаю)) по мне так лучше без чередовки- только Веллинг.. А делает его Шведский Семпер!! Можно в магазине спросить или в аптеке.. У нас без проблем- везде есть)

#14 Mixail

Mixail

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 19:03

ну женщины всегда ведут более правильный образ жизни)
есть к чему стремиться)
ладно,жене скажу об этой штуке,может купит нам)

#15 AnitaYa

AnitaYa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 02:45

О детях ведь можно говорить не только о еде))) Еще есть творчество, развитие интеллекта, физкультура, наконец) Чтоб не плодить похожих тем, буду тут писать... Меня очень интересует творчество. Сама я в этом деле - профан, к сожалению. Но ведь ребенка надо всесторонне развивать: папа у нас по части спорта, бабушка по интеллекту спец (учитель), а творчество хромает... Пришлось детский центр искать. Мы в Подольске живем. Ходим в центр "Сказка", что на Карла Маркса, д.3/48 (тел. 8-925-301-63-68). Перед новым годом рисовали дома на окнах - домашнее задание такое было) По весне я еще планирую добавить занятия в бассейне.
А как вы развиваете своих детей? И нужно ли вообще в это вкладываться? Может, просто достаточно садика и школы?

Сообщение отредактировал AnitaYa: 01 Февраль 2012 - 15:39


#16 Brita

Brita

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 12:43

мой в год был уже на общим столе за исключением приправ, жареного и прочих вредностей.

#17 Gojas

Gojas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 09:19

Все едим, практически без ограничений )

#18 Gardale

Gardale

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 20:24

Хочу предложить интересное блюдо называется "Волосатые сосиски" Рецепт: Для этого нам понадобятся сосиски и спагетти, берем сосиску и протыкаем макаронинами потом аккуратно ложем в кастрюльку и варим, получится очень интересно также можно взять майонез и кетчуп и нарисовать глазки на кончиках.

#19 Dailabar

Dailabar

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 05:22

Хочу предложить интересное блюдо называется "Волосатые сосиски" Рецепт: Для этого нам понадобятся сосиски и спагетти, берем сосиску и протыкаем макаронинами потом аккуратно ложем в кастрюльку и варим, получится очень интересно также можно взять майонез и кетчуп и нарисовать глазки на кончиках.

кетчуп и майонез это не есть хорошо, консерванты вообще вредны темболее ребенок маленький

#20 Apfel

Apfel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 22:01

Хочу предложить интересное блюдо называется "Волосатые сосиски" Рецепт: Для этого нам понадобятся сосиски и спагетти, берем сосиску и протыкаем макаронинами потом аккуратно ложем в кастрюльку и варим, получится очень интересно также можно взять майонез и кетчуп и нарисовать глазки на кончиках.

Это блюдо скорей всего подойдет для ребенка, которому лет 5, но не год. В год мы кушали в основном каши, супы, разные овощные и фруктовые пюре. Никаких майонезов, кетчупов и т.д.





Яндекс.Метрика