Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#2021 vay

vay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 22:19

у меня 3 секция номер совпадает.
с номерами полная нерасбериха, либо квартир продали как в небоскребе, либо специально так намудрили всех запутать.
кстати проект значительно изменили, первоночально 1 корпус должен был быть полукругом (если кто видел макет в вагончике), да и вроде как повыше. Может быть по бумагам он остался тем, каким должен был быть? <_<


а я вот с удивлением обнаружил что моя квартира (при рассчете что дом 16 этажей, по 4 квартиры на этаж) получается на 2 этаже 4-й секции, вместо 15-го этажа третьей, где я ее и покупал.

#2022 vay

vay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 22:30

О каком корпусе речь?
По моим данным в 1-м 138-я на 16-м этаже.
Давайте разбираться.


4 квартиры на этаж (в ПЕРВОМ корпусе вроде на всех этажах такая планировка? я не видел планировок с 5-ю квартирами). 16 этажей в подъезде. 64 квартиры в секции.
128квартир в 2-х секциях. итого - 138 должна быть на 3-ем этаже.
В общем тут все нагляднее
http://www.andreevka...ndex.php?pid=25
и еще учтите поряджок квартир на этаже, где находятся 1,2,3 и 4-х комнатные
а вот 128 - как раз там где вы говорите.

Кстати моя квартира тоже, если уменьшить число на 10 попадет туда, куда нужно, в нужное место на площадке, и в нужное число комнат.
У кого еще есть такие "забавные" нестыковки? :angry:

Сообщение отредактировал vay: 03 Сентябрь 2007 - 22:31


#2023 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 22:37

Предлагаю выяснить эту проблему "напутаных этажей" на собрании. Все таки очень подозртельно выходит такая ситуация.

#2024 Гравицапа

Гравицапа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 22:43

4 квартиры на этаж (в ПЕРВОМ корпусе вроде на всех этажах такая планировка? я не видел планировок с 5-ю квартирами). 16 этажей в подъезде. 64 квартиры в секции.
128квартир в 2-х секциях. итого - 138 должна быть на 3-ем этаже.
В общем тут все нагляднее
http://www.andreevka...ndex.php?pid=25
и еще учтите поряджок квартир на этаже, где находятся 1,2,3 и 4-х комнатные
а вот 128 - как раз там где вы говорите.

Кстати моя квартира тоже, если уменьшить число на 10 попадет туда, куда нужно, в нужное место на площадке, и в нужное число комнат.
У кого еще есть такие "забавные" нестыковки? :angry:


Не в курсах планировки, но поднял договор с САСом. Написано, что 139-я на 16-м этаже во 2-й секции 1-го корпуса.

#2025 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 22:47

Отправляйте свои координаты на p41m@mail.ru что-бы "зажглось" как можно больше квартир (хотя-бы по номерам), ПОМНИТЕ!! перепутаный этаж это одно, а если найдутся несколько человек с одной квартирой, или с несуществующим номером? тьфу-тьфу-тьфу... :angry: :angry: :ph34r:

#2026 vay

vay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 22:56

Предлагаю выяснить эту проблему "напутаных этажей" на собрании. Все таки очень подозртельно выходит такая ситуация.


Если смотреть просто по номерам и по положению квартиры на площадке (и в том числе по числу комнат) - то у меня нестыковка на 10. т.е в договоре записан номер, который на 10 больше того, что я как бы покупал.

#2027 Vasya

Vasya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 23:47

Я когда кв. покупал, тоже обратил внимание на несоответствие номера квартиры ее этажу в доме. На что Колоченко Л. мне ответила, что номера у нас в договорах- "условные", реально они будут другие.

#2028 Svetlla

Svetlla

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 08:13

Что-то они совсем неразбериха, действительно этот вопрос надо на собрании поднять............
может она и не 12 будет потом...... но это 2 этаж, однушка получается которая в цетре дома с окнами на 6 корпус......, что-то не хочется ехать на 3 этаж в торец дома!!!!!!!!!! :angry: Зажигайте нас на 2 этаже!

#2029 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 09:24

Ситуация с 1-ым корпусом такова: перед началом строительства планировалось, что высота секций будет разная, т.е. 1-я - 14 эт, 2-я - 16эт, 3-я - 16 эт, 4-я - 14эт. При этом нумерация изначально была сбита (при переходе из секцию в секцию имелись пропуски номеров). Впоследствии решили достроить 1 и 4 секции до 16 эт, после чего к 1-му корпусу добавилось 16 квартир. Нумерацию квартир добавили к концу списка. Существует шахматка, в которой указаны все номера квартир. Надо на совещании попросить ее показатть...

P.S. Информация от конторы САС.

#2030 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 09:54

Я когда кв. покупал, тоже обратил внимание на несоответствие номера квартиры ее этажу в доме. На что Колоченко Л. мне ответила, что номера у нас в договорах- "условные", реально они будут другие.

а если и квартиры потом будут "условные"... :blink:

#2031 AL 2007

AL 2007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 10:20

а если и квартиры потом будут "условные"... :blink:


Удивляюсь нашему народу. На сегодняшний момент интерес проявляют только 9 человек? Ну и каие перспективы наших дальнейших усилий с господами из Пересвети САС с такой организацией?

Люди давайте активнее, все ж делается в наших с Вами интересах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если у кого есть контакты остальных соинвесторов давайте поддолкнем спящих!!!!!!!!!!

#2032 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 11:12

Я отправил Пушистому в личку

#2033 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 11:32

Ребята! В четверг (послезавтра), если все сложится удачно поеду в Пересвет с последним платежем. Может быть спросить какие-нибудь копии чего-нибудь? Расположение квартир по корпусам-этажам, разрешение на строительство №5 и что-нибудь в этом духе.

#2034 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 11:36

Ребята! В четверг (послезавтра), если все сложится удачно поеду в Пересвет с последним платежем. Может быть спросить какие-нибудь копии чего-нибудь? Расположение квартир по корпусам-этажам, разрешение на строительство №5 и что-нибудь в этом духе.


Я сегодня общался с САСом, так вот они сказали, что у них, Пересвета и Солнечногорской администрации есть на 1 и 5 корпуса шахматка, в которой по этажам проставлены все номера квартир. Может можно будет на нее взглянуть, тогда все вопросы по расположению квартир отпадут...

#2035 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 12:41

Ребята! В четверг (послезавтра), если все сложится удачно поеду в Пересвет с последним платежем. Может быть спросить какие-нибудь копии чего-нибудь? Расположение квартир по корпусам-этажам, разрешение на строительство №5 и что-нибудь в этом духе.

Пусть покажут документ разрешеия на строительство. Интересует дата!

#2036 Svetlla

Svetlla

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 14:09

Пусть покажут документ разрешеия на строительство. Интересует дата!


а по возможности попросить копии............
и подшить Славе в общую папку с документами-перепиской с пересветом...........
что делать то с юристом, господа? где брать будем?

#2037 valerun

valerun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 14:47

Всем привет! У меня должна быть квартира в 1-м корпусе 4-я секция на 11-м этаже № 243. Подскажите когда планируеться ближайшая встреча инициативной группы.

#2038 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 14:57

Всем привет! У меня должна быть квартира в 1-м корпусе 4-я секция на 11-м этаже № 243. Подскажите когда планируеться ближайшая встреча инициативной группы.


Пока не планируется. На повестке дня рабочее совещание в Пересвете.

#2039 Svetlla

Svetlla

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 19:06

Ребята, прошу прощения, че-то меня заклинило........ :blink:
залезла в договор - квартира №11, а я с момента подписания была уверена, что №12.........
тогда верно, что на 1 этаже 5 квартир.
Прошу прощения, зато теперь со мной все сойдется, второй этаж в центе дома........ :rolleyes:
Ориентировочный срок сдачи дома приемочной комиссии по договору - 3 квартал 2007 года ( по догоору)

Сообщение отредактировал Svetlla: 04 Сентябрь 2007 - 19:52


#2040 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 19:35

Пока не планируется. На повестке дня рабочее совещание в Пересвете.

Слава! Сегодня взял в метро газетку Метро, там на 8-й странице есть маленькая заметочка Под заголовком "Жаловаться полезно". Вот она: "Анкетировать обманутых дольщиков начала рабочая группа по проблемам соинвесторов жилья Совета при президенте РФ. В вопросниках гражданам предлагается описать положение дел на проблемном объекте, меры, предпринятые для разрешения ситуации, сообщить об участии чиновников региональных администраций в создании проблемы. Собранные данные войдут бюллетень для министерств и ведомств по наиболее острым ситуациям в сфере долевого строительства. Кроме того, анкеты будут использоваться как повод для обращений в правоохранительные органы. Скачать анкету можно на сайте Совета: http://sovetpamfilov...=19&parent=3538 ." Может и туда попробовать? Посмотри пожалуйста. Сказать по правде у меня договор пока не просрочен и все мои заявления могут счесть липовыми и преждевремменными. Так что пока (до I квартала 2008г) придется мне вас только поддерживать. Но я с вами! :о)





Яндекс.Метрика