Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#2041 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 22:01

Ребята, прошу прощения, че-то меня заклинило........ :blink:
залезла в договор - квартира №11, а я с момента подписания была уверена, что №12.........
тогда верно, что на 1 этаже 5 квартир.
Прошу прощения, зато теперь со мной все сойдется, второй этаж в центе дома........ :rolleyes:
Ориентировочный срок сдачи дома приемочной комиссии по договору - 3 квартал 2007 года ( по догоору)

Значит теперь можно смело исправлять нумерацию по 5 корпусу. Пушистый, сделаешь?

#2042 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 07:57

без проблем ;)

#2043 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 08:34

Слава! Сегодня взял в метро газетку Метро, там на 8-й странице есть маленькая заметочка Под заголовком "Жаловаться полезно". Вот она: "Анкетировать обманутых дольщиков начала рабочая группа по проблемам соинвесторов жилья Совета при президенте РФ. В вопросниках гражданам предлагается описать положение дел на проблемном объекте, меры, предпринятые для разрешения ситуации, сообщить об участии чиновников региональных администраций в создании проблемы. Собранные данные войдут бюллетень для министерств и ведомств по наиболее острым ситуациям в сфере долевого строительства. Кроме того, анкеты будут использоваться как повод для обращений в правоохранительные органы. Скачать анкету можно на сайте Совета: http://sovetpamfilov...=19&parent=3538 ." Может и туда попробовать? Посмотри пожалуйста. Сказать по правде у меня договор пока не просрочен и все мои заявления могут счесть липовыми и преждевремменными. Так что пока (до I квартала 2008г) придется мне вас только поддерживать. Но я с вами! :о)


Так я про них и говорил. Та анкета, которую я заполнил и выложил на форуме, как раз предназначалась для них...

#2044 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 10:21

Так я про них и говорил. Та анкета, которую я заполнил и выложил на форуме, как раз предназначалась для них...

Вот ты какой молодец.

#2045 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 13:00

по пять квартир на первом этаже в обеих секциях?

#2046 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 14:52

по пять квартир на первом этаже в обеих секциях?

На счёт второй секции точно не знаю, (лучше уточнить у жильцов 4 и 6 корпусов) но скорее всего тоже самое. В этих домах на первом этаже одна из 6 квартир - какое-то бытовое помещение, поэтому жилых - пять.

Сообщение отредактировал INKOGNITO: 05 Сентябрь 2007 - 14:54


#2047 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 15:04

по пять квартир на первом этаже в обеих секциях?

И ещё:
1. Пропущенна 84 квартира (с неё начинается отсчёт во второй секции)
2. Квартир 167 и 168 - видимо вообще не существует. (Если считать, что во второй секции на первом этаже тоже 5 квартир)
3. Если всё же во второй секции квартир 6, то в таком случае есть ошибка в номере: вместо 167 стоит 067)

#2048 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 15:12

И ещё:
1. Пропущенна 84 квартира (с неё начинается отсчёт во второй секции)
2. Квартир 167 и 168 - видимо вообще не существует. (Если считать, что во второй секции на первом этаже тоже 5 квартир)
3. Если всё же во второй секции квартир 6, то в таком случае есть ошибка в номере: вместо 167 стоит 067)

я еще 2-ую секцию не редактировал просто..

#2049 Lelay

Lelay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 11:38

Всем привет!
1 корпус, 3 секция, 5 этаж, кв. № 159 (не торцевая)
Срок сдачи 3 квартал 2007г.

#2050 Lelay

Lelay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 11:49

На услуги юриста сброситься согласен.

#2051 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 02:18

я еще 2-ую секцию не редактировал просто..

Был в Пересвете, сказали:
а - блоки из которых уже начали строить наши дома выпускает только гомельский ДСК, они попробовали найти других поставщиков таких же плит - не вышло, придется терпеть.
б - Квартиры зафиксированы за нами четко, но может немного сместиться ее номер (якобы в предыдущем корпусе кто-то выкупил у них 2 квартиры и сделал перепланировку еще на этапе строительства - объединил их в одну и одну входную дверь сделали ему. Поэтому ноиера сдвинулись. Или там коменданту решили бытовку сделать - тоже номера меняются). А так если есть например у тебя квартира на 5-м этаже 3-я слева, то так она у тебя и будет на 5-м этаже третья слева по плану.
в - шахматку распечатать не дают, якобы у них там номера телефонов переуступщиков есть. Но я точно запомнил что на 5-м корпусе на первых этажах 1 и 2 секций по 5 квартир, далее везде по 6. Соответственно в 1-й секции квартиры с 1 по 83, во второй секции с 84 по164. На вопрос зачем она мне вообще я сказал что мы с друзьями набрали квартир и смотрим кто где будет жить. На что мне сказали что друзья тоже могут заехать глянуть :о)
г - копию разрешения на строительство 5-го корпуса не дали, но показали - выдано 01 июня 2006года. Я даже ее сфоткал на сотовый (качество хреновое, но надо же было хоть что-то сделать не по ихнему).
Так то.

Прикрепленные изображения

  • Фото016.jpg

Сообщение отредактировал FVV: 07 Сентябрь 2007 - 02:21


#2052 valerun

valerun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 08:59

Товарищи, я юрист, чем смогу помогу. Отслеживать форум не всегда есть возможность, так что дергайте-поключайте. Телефон я свой указывала.
:rolleyes:

#2053 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 09:00

Товарищи, я юрист, чем смогу помогу. Отслеживать форум не всегда есть возможность, так что дергайте-поключайте. Телефон я свой указывала.
:rolleyes:


А Вы смогли бы поучаствовать в рабочем совещании в Пересвете 28 сентября?

#2054 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 15:03

кто нибудь был в выходные на строке? как там дела?

#2055 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 15:10

кто нибудь был в выходные на строке? как там дела?

Могу добавить по 5-му корпусу что квартиры на этаже располагаются 1-2-1-1-2-1 комнатные (начиная со второго)

#2056 valerun

valerun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 08:47

А Вы смогли бы поучаствовать в рабочем совещании в Пересвете 28 сентября?





А во сколько совещание? Надо спланировать.

#2057 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 09:05

кто нибудь был в выходные на строке? как там дела?

Всё так же - в час по чайной ложке: на 1 корпусе начали 5 этаж, на 5 корпусе - 3 этаж. Кстати, я заметил, что по воскресеньям у строителей стабильно выходной.

#2058 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 09:46

Ход стройки.
Действительно по воскресеньям там ни души. Несколько дней уже не вижу что б работали в две смены.
1 корп. не вижу, а в корп.5 хоть и появились стены третьего этажа, но не перекрыта еще одна квартира 1 эт. и примерно треть второго. Плиты завозят регулярно. Плитозапасник не пустует.

#2059 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 09:39

греются в вагончике)

Сообщение отредактировал Pushisty: 11 Сентябрь 2007 - 09:41


#2060 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 10:26

Добрый день.
Предлагаем на обсуждение тезисы повестки предстоящего совещания.
Рассчитываем на Ваши предложения и замечания.

Прикрепленный файл  Предполагаемая_повестка_совещания_в_Пересвет.doc   29К   40 Количество загрузок:





Яндекс.Метрика