Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#2081 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 16:34

Слава : если никаких " вдруг" , то я постараюсь полностью освободить этот день, так что точное время для меня будет не важно.


STREIH, а можешь в личку кинуть свои контакты (e-mail)? Надо определиться с собранием...

#2082 valerun

valerun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 10:11

STREIH, а можешь в личку кинуть свои контакты (e-mail)? Надо определиться с собранием...




Привет. Слава, я, как и договаривались, планирую поездку в Пересвет. Данные свои я вам отправила.

#2083 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 12:32

Слава , у меня то ли сайт , то ли эксплорер лагает - не могу отвечать с цитатой или писать личные сообщения. Отписал непосредственно в мыло.

#2084 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 09:18

Кто-нибудь знает с чем связанна очередная остановка строительства? Уже 10 дней на объектах мёртвая тишина.

#2085 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 10:41

Кто-нибудь знает с чем связанна очередная остановка строительства? Уже 10 дней на объектах мёртвая тишина.

Я думаю - пересменка!

#2086 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 21:46

По-моему нет никакой пересменки , а работает всего одна бригада. У работяг за 2-3 месяца скапливаются отгулы вот они и сваливают в родные палестины загорать , купаться и копать картошку :(

#2087 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 14:27

ну что, через 3 дня уже собрание, как готовность? может еще вопросиков подкинет кто..?

#2088 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 14:30

ну что, через 3 дня уже собрание, как готовность? может еще вопросиков подкинет кто..?


По-моему, у них вся организация труда видна на стройке...

Звоню с пятницы, пытаюсь от Козлова А.А. добиться времени организации собрания. Думают, не могут принять решение...
Может я чего не понимаю?

#2089 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 16:21

Потрясающе...Мне выходной то брать или погодить пока?

#2090 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 16:23

Потрясающе...Мне выходной то брать или погодить пока?


Сам в тоске.
Козлов обещал позвонить максимум завтра утром. Сразу все выложу...

#2091 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 22:17

Друзья, сегодня я получил по почте уведомление по моему обращению в правительство: исходящий номер ОП-51/18611. Правда пришло оно от правительства Московской области. Видимо обращение было переправлено туда правительством Москвы.
Цитата: Ваше обращение направлено на рассмотрение в Министерство строительного комплекса Московской области для ответа Вам по существу вопроса. Авсенева И. А.

Туда мы уже, кажется, обращались, и нам, сами знаете как, ответили. Так что вот такой вот замкнутый круг.

Сообщение отредактировал INKOGNITO: 25 Сентябрь 2007 - 22:18


#2092 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 23:23

Сегодня слышал, что в Андеевке привели в порядок дороги, заасфальтировали все довольно добротно... действительно так? просто ужа давненько я там не появлялся.

#2093 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 08:48

Сегодня слышал, что в Андеевке привели в порядок дороги, заасфальтировали все довольно добротно... действительно так? просто ужа давненько я там не появлялся.

Да, действительно, дороги в Андреевке начали приводить в порядок, и не плохими темпами. Благо не Пересвет их делает, и асфальт возят не из Белоруссии.

#2094 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 11:05

Собрание состоится в 11:00 28.09.07.
Участвуют от соинвесторов: Слава, Al_2007, Valerun, STREIH.

#2095 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 12:29

2 INKOGNITO : я не совсем в теме , не застал этого момента.Просто прошу пояснить ...
А при чём тут правительство Москвы изначально? Стройка находится в Московской области , инвест контракт на Солнечногорский район. Правительство Москвы даже если бы захотело не смогло бы вмешаться. А оно явно не захочет - в самой Москве проблемных строек без счёту.
В Москве , кстати , создана вневедомственная комиссия по проблемным стройкам под председательством самого Ресина В.И. Ничего не знаю про её эффективность , но она есть. Недавно проскакивало сообщение , что Борис Громов дал указание создать такую же в МО. Может быть она уже создана и обращаться надо туда? Кто что слышал на эту тему?

#2096 DEP

DEP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 12:41

2 INKOGNITO : я не совсем в теме , не застал этого момента.Просто прошу пояснить ...
А при чём тут правительство Москвы изначально? Стройка находится в Московской области , инвест контракт на Солнечногорский район. Правительство Москвы даже если бы захотело не смогло бы вмешаться. А оно явно не захочет - в самой Москве проблемных строек без счёту.
В Москве , кстати , создана вневедомственная комиссия по проблемным стройкам под председательством самого Ресина В.И. Ничего не знаю про её эффективность , но она есть. Недавно проскакивало сообщение , что Борис Громов дал указание создать такую же в МО. Может быть она уже создана и обращаться надо туда? Кто что слышал на эту тему?



Эта тема у нас была в июне-июле.Направляли письмо в министерство по строительству МО, получили отписку(см.выше)

#2097 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 13:03

Ну это то я уже понял. Я имею в виду профильную комиссию по проблемным стройкам, которая и занимается ситуациями подобной нашей. Министерству конечно же проще отписаться - закон обязывает в течении месяца-чем поднимать кипеж , инициировать проверку, трясти застройщика...
А если такая комиссия уже создана и занимается непосредственно этим , то , глядишь, и помогут...
Я сейчас попробую инфу на сайте правительства МО найти, если найду - отпишусь..

#2098 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 13:19

Ну это то я уже понял. Я имею в виду профильную комиссию по проблемным стройкам, которая и занимается ситуациями подобной нашей. Министерству конечно же проще отписаться - закон обязывает в течении месяца-чем поднимать кипеж , инициировать проверку, трясти застройщика...
А если такая комиссия уже создана и занимается непосредственно этим , то , глядишь, и помогут...
Я сейчас попробую инфу на сайте правительства МО найти, если найду - отпишусь..


Так вот она
Только во главе стоит все тот же г-н Перепелица, к которому мы обращались...

#2099 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 14:09

да..левый сайт какой-то у них...
я так и не нашёл куда обращения граждан отправлять...
Нашёл зато про "Звезду России". Молодцы химкинцы! Всё-таки добились своего.Я когда покупать собирался рассматривал Андреевку ,Сходню и Звезду России. И ВЕЗДЕ в результате возникли проблемы ! Долбанная страна...

#2100 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 07:30

Собрался на встречу - вскрыта машина. Быть не смогу , извините...





Яндекс.Метрика