Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#3001 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 10:44

Не могу найти - кто-то писал что деньги переслали ему очень быстро, и он даже не ожидал такой прыти от САСа или Пересвета.
А мне пересылают не быстро - уже месяц с небольшим денег нет, а менеджер сказала что обычно 1.5-2 месяца ждать, ибо много возвратов и бухгалтерия сбилась с ног. Интересно, за перевод денег в другой банк возьмут с моей суммы деньги или сами заплатят?

#3002 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 16:06

Не могу найти - кто-то писал что деньги переслали ему очень быстро, и он даже не ожидал такой прыти от САСа или Пересвета.
А мне пересылают не быстро - уже месяц с небольшим денег нет, а менеджер сказала что обычно 1.5-2 месяца ждать, ибо много возвратов и бухгалтерия сбилась с ног. Интересно, за перевод денег в другой банк возьмут с моей суммы деньги или сами заплатят?

А мне Черкасова сказала ваще от 2-х до 3-х месяцев ждать денег. За перевод возьмут с вашей суммы, не сомневайтесь: это как с гидроизоляцией и счётчиками на воду, которые должны были бесплатно ставить.

#3003 MERILIN

MERILIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 20:06

Возврата денег жду уже два месяца ... ;)

#3004 mayor

mayor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 21:52

Нам Оксана Черкасова сказала, что даже не знает когда будут переводить деньги. Сначало обещали через месяц, потом в течении 2-х месяцев, потом не раньше полугода, теперь даже не знают когда...

#3005 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 09:09

А мне Черкасова сказала ваще от 2-х до 3-х месяцев ждать денег. За перевод возьмут с вашей суммы, не сомневайтесь: это как с гидроизоляцией и счётчиками на воду, которые должны были бесплатно ставить.

А счетчики почему? Трубы вывели и амба. А с гидроизоляцией тоже странно - надо было подписать бумагу с буквально таким текстом "обязуюсь сделать гидроизоляцию где надо из своих материалов или из материалов строителей".
А про деньги какие рассуждения у меня - они меряли-строили, они просчитались, а не я. Они возвращают мне деньги из-за своих просчетов.
Далее - как происходила оплата - вынь да положь им деньги - а уж как ты это сделаешь (принесешь лично, наймешь мальчика, переведешь ЗАПЛАТИВ САМ проценты) - никого не интересовало.

Для Мэрилин: А как Вы ждете 2 месяца, если всего около месяца только начали выдавать ключи и собирать всякие заявления? Может я поздно встал в очередь? Надо было за Вами быть. :о)

Сообщение отредактировал FVV: 23 Апрель 2009 - 09:14


#3006 MERILIN

MERILIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 19:44

Для Мэрилин: А как Вы ждете 2 месяца, если всего около месяца только начали выдавать ключи и собирать всякие заявления? Может я поздно встал в очередь? Надо было за Вами быть. :о)
[/quote]
:lol: Поздно встал!!!

#3007 andreevka07

andreevka07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 12:07

Для Мэрилин: А как Вы ждете 2 месяца, если всего около месяца только начали выдавать ключи и собирать всякие заявления? Может я поздно встал в очередь? Надо было за Вами быть. :о)

:lol: Поздно встал!!!



КТО ЕЩЕ НЕНАЧАЛ РЕМОНТИРОВАТЬСЯ И КТО ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ КАК МАСТЕР ДЕЛАЕТ РЕМОНТ ТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ КОР 5 ПОД 1 ЭТ 7 КВ 38

#3008 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 22:37

КТО ЕЩЕ НЕНАЧАЛ РЕМОНТИРОВАТЬСЯ И КТО ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ КАК МАСТЕР ДЕЛАЕТ РЕМОНТ ТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ КОР 5 ПОД 1 ЭТ 7 КВ 38

Евгений, Вы разместите свой пост в специально созданой для этого теме "Выбираем рабочих для ремонта".

#3009 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 13:02

Не радостная новость для жильцов 41-ого дома. "САС" еще не сдал документы в рег. палату (в отличии от дома 45, ссылаясь, что там жильцов меньше). Следовательно, сейчас отказывают в выдаче свидетельств о гос. регистрации.

#3010 mayor

mayor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 19:34

Так кто-то же уже оформил права собственности в 41 доме еще в апреле. Еще об этом на собрании перед майскими праздниками говорил...

#3011 AL 2007

AL 2007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 07:58

Так кто-то же уже оформил права собственности в 41 доме еще в апреле. Еще об этом на собрании перед майскими праздниками говорил...

06/06 сдал докуметы в РегПалату. Сразу сказали, что будет приостановка регистрации на месяц ввиду того, что застройщик не предоставил документы в регистрирующий орган. Спросил про судьбу жильцов, которые ранее предоставили документы для регистрации - ответ:все действия приостановлены.
Так что "товарищи САС-Пересвет" динамят нас по полной.

#3012 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 21:13

никакой новой информации не появилось?

#3013 Гравицапа

Гравицапа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:36

06/06 сдал докуметы в РегПалату…


Расскажите, пожалуйста, подробнее об этом процессе.
Какие документы надо подавать, где их брать, в каком порядке, в какую рег.палату?
Подводные камни etc.

#3014 AL 2007

AL 2007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 13:48

Расскажите, пожалуйста, подробнее об этом процессе.
Какие документы надо подавать, где их брать, в каком порядке, в какую рег.палату?
Подводные камни etc.

Все просто. От Вас требуется стандартный набор:
-договор на покупку квартиры;
- Акт премо-передачи;
- кадастровый паспорт на квартиру;
- Ваш паспорт
В рег палате оплатите гос.пошлину - 500 рублей и сдаете все документы в г.Солнечногорск. Подробнее адрес посмотрите в интернете, если не местный житель найти палату будет проблематично. С собой должны быть ксерокопии предоставляемых документов в одном экземпляре.
Подводный камень - получить талон на сдачу документов. Я туда попал на второй день стояния в очереди.
Бесплатный совет:
приезжать в пятницу к 4-5 утра и занять очередь. Все желающие точно в этот день не пройдут. Перенести свою очередь на субботу. Сразу могу предупредить: в субботу пройдут только 15 человек.
Так что - удачи.

#3015 Гравицапа

Гравицапа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 14:07

AL 2007: благодарю за развёрнутый ответ.

А кадастровый паспорт где можно получить?

#3016 AL 2007

AL 2007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 08:16

В Солнечногорском БТИ.

#3017 Гравицапа

Гравицапа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 11:03

В Солнечногорском БТИ.

Благодарю.

Соседи, правильно ли я понимаю, что по 41 дому пока этого сделать нельзя — САС ещё не оформил все документы?

#3018 AL 2007

AL 2007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 16:27

Да, почти правильно. Однако, если все-же САС успел подсуетиться, то возможно и подали док-ты. Самую свежую инфо по регистрации помогу выложить как только получу официальный ответ из Рег Палаты.

#3019 Гравицапа

Гравицапа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 17:14

…Самую свежую инфо по регистрации помогу выложить как только получу официальный ответ из Рег Палаты.

Было бы здорово, заранее благодарю.

P.S.: А в БТИ солнечногорском тоже тихий ужас с оперативным обслуживанием населения?

#3020 AL 2007

AL 2007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 08:12

Было бы здорово, заранее благодарю.

P.S.: А в БТИ солнечногорском тоже тихий ужас с оперативным обслуживанием населения?

Ну в общем как и везде, где сидит "слуга народа"





Яндекс.Метрика