Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#621 Гравицапа

Гравицапа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 20:08

позавчерашняя фотка со стройки первого корпуса
полтора мегабайта: http://www.baklajan....06-04-03_1k.jpg

#622 Wlad

Wlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 09:20

Всем привет!

Может кому интересно, вчера появилось объявление - 19 апреля в 19-00 в местное ДК приглашаются жильцы домов №№42,43 (ранее при строительстве корп.3,4) на собрание, в повестке собрания следующие вопросы - порядок вселения (своевременно, я, например, ключи получил всего лишь 8 месяцев назад), перепланировка квартир (тоже своевременно :)), техническое обслуживание домов, ну и как всегда - разное.

#623 avt

avt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 12:37

Спасибо, Влад!
Главное что ты своевременно оповестил :D

#624 Wlad

Wlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 09:55

Всем привет!

На заборе огораживающего стройку первого корпуса висит плакат - ООО "Спецтехстрой" приносит извинения за неудобства связанными со строительством или что-то в этом роде. Что эта за контора "Спецтехстрой", может кто знает?

Прикрепленные изображения

  • ABCD0010.JPG


#625 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 10:23

Привет всем!

Что эта за контора "Спецтехстрой", может кто знает?


http://www.peresvet....dreeka5/proekt/
пункт 10...

#626 Wlad

Wlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 10:43

Понял, спасибо!

#627 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 09:38

Тюкалов В.П. говорит , что по корп. 6 гос. комиссия ориентировачно начнеться 20 июня.....Кто -то этому верит?

#628 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 09:39

Привет, Народ!!!
Кто был на собрании в среду?
Подскажите, в общих чертах, что было и что говорилось...

#629 Wlad

Wlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 12:39

Всем привет!

Сам на собрании не был, была жена. На собрании были представители "Стройэксплуатации" и САС, кто-то еще. Говорили о тарифах, лифтах, воде, мусоропроводах, остеклениях балконов, железных дверях, системах видеонаблюдения, чего можно делать, чего нельзя и т.п., все касательно домов №42 и №43.

#630 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 13:08

Wlad, а что было сказано о перепланировках? Что вообще можно сделать в панельном доме (например объединение лоджии с комнатой или кухней)?

#631 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 13:29

А как обстоят дела в корп.№42 и №43 с телефонами, тв.антенами...
Как зимой топили? Нормальный ли напор в кранах?

#632 Wlad

Wlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 14:02

Всем еще раз привет!

По поводу перепланировок - вопрос этот с женой не обсуждали, сегодня вечером уточню :) Но например в Москве по последним законам, присоеденение лоджий и балконов запрещено. Считаю, что в любом случае лучше все согласовать...
По другим вопросам - зимой бывал только в выходные, были проблемы с теплом, но февраль-март нормально, но иногда все-же выключается отопление, не знаю с чем связано, не уточнял, может и с отделкой квартир жильцами. В моей квартире напор воды хороший, но на собрании выяснилось, что в некоторых квартирах на верхних этажах до сих пор нет горячей воды, и эксплуатационщики оказываются знают об этом, с чем-то у них там проблемы. Установка телефонов - вопрос не к обслуживающией организации, как было заявлено (это я понимал и раньше). Ранее обращался в местный телефонный узел - прямой московский номер, установка 25000 рублей, 300 руб. абон.плата, да еще поминутно оплата (далее уточнять не стал, меня пока устаивает мобильная связь, за ту сумму, которую предложили за телефон, говорить я буду очень долго :) ), местный номер, код не уточнял, установка 12500, в общем считаю что необоснованно дорого, пока подожду. ТВ антенну коллективную обещали установить и развести по квартирам кабели к 9 мая, ждем-с. Мусоропроводы обещали открыть в мае, пока боятся что забьют строительным мусором, согласен полностью с ними. По той же причине пока не запускают пассажирский лифт, работает только грузо-пассажирский. Предлагали установить систему видеонаблюдения с выводом на пульт куда-то в милицию, утановка около 500 рублей с квартиры, 100-150 оплата в месяц. Кодовый замок на нашем подъезде работает, ключи от него получили, соседи провели домофон в квартиру, установка оного обошлась 600 рублей. А так, в общем живу в квартире уже три недели, точнее ночую :( работа-же...

#633 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 14:21

Wlad
Вообщем не все так плохо..

#634 Wlad

Wlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 10:49

Всем привет!

А называться наш район будет - Андреевский квартал!

О совещании - конкретные вопросы о перепланировках квартир не рассматривались, только были общие вопросы о разрешении и согласовании, ответ был что все надо согласовывать, и как мы поняли, в первую очередь с эксплуатирующей организацией.

#635 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 12:10

Андреевка всегда было поселком.....В связи с водом новых домов и присоединения Голубого, Андреевка не стала городом?

#636 nasha

nasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 14:07

Здравствуйте. Сама давно не была в Андрееве, но слышала, что строят 2-ух эт. здание с торца. А что это? И кто-нибудь знает - дома 43-44 поставили в БТИ Солнечногорска? Звонила по телефону 8-22-64-68-29(Екатерина Борисовна-это БТИ Солнечногорска) - она сказала только 29 и 29а. Надо оформлять квартиру в собственность может кто, что подскажет? Заранее спасибо.

#637 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 07:57

we

#638 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 07:59

А что Голубое действительно присоединили? Откуда информация? Знаю, что в Голубом сейчас тоже стройка идет, Проект-сервис реализует квартиры....

#639 Wlad

Wlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 08:34

Всем привет!
На счет присоеденения ничего не знаю, как и насчет поставки на учет в БТИ, так как оформлением квартиры в собственность занимается Пересвет в соответстсвии с договором. Но точно могу сказать, что корреспонденция по почте не доходит с пометкой "неправильно указан номер дома" :(
В торце дома 43 пристраивают здание, как указана в паспорте "нежилое общего назначения", судя по рисунку и планировке это может быть банк-магазин-прачечная и чего угодно, в общем пока не ясно. Темпы его строительства достаточно быстрые, так бы дома строили...

#640 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 09:47

Пересвет-Инвест достал своими задержками по строительству....Я покупал квартиру в 6 корп. В начале года представители компании САС и Пересвет-инвест....просто гарантировали сдачу дома и выдачу ключей май- июнь....Сейчас разговор уже ведеться об июне-августе....Если учесть , что общая задержка составляет уже полтора года...надо меньше верить всей этой болтовне и действовать ,,,Достали ...
Предлагаю заложить хорошую бомбучку под все эти конторы....А именно...Помните фильм "Дневной дозор" как там шарики делились с сумашедшей скоростью...разрушив Москву? Так вот...
Я заметил, что некоторая одна и таже информация, приколы и т.п. посредством аськи приходит мне от разных людей ...порою часто незнакомых друг с другом и из разных городов.... Так вот...давайте все кто может и хочет....сделаем рассылку по всем своим аскиным контактам, с текстом о "хорошей работе" наших "друзей" с просьбой переслать всем своим контактам во избежании кем-то повторения наших ошибок.... Я Вас уверяю....за 3-4 дня эта информация облетит всю Москву и область....а также выйдет за пределы Московского региона....Предлагаю как самим испивших эту чашу жителей домов №42 и 43 помочь нам и тоже разослать эти сообщения...

Очень хотелось бы, что бы представители "Пересвета" и САС прочитали мое сообщение...и официально ответили на этом форуме и по корп. 6 и по корп.1., 5
Я лично жду до 3 мая... если ответа не последует... отправлю непосредственно в Пересвет и САС....при повторном молчании начну эту "акцию" сам... Всем удачи!!!





Яндекс.Метрика