Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#1681 konstanteen

konstanteen

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 16:14

Народ, может кто-нибудь дать комментарий о этой конторе?
Обратите внимание, цены дешевле, чем у Пересвета, и это Москва...


http://www.realtylaw...ID=5&Topic_ID=6

#1682 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 16:22

http://www.realtylaw...ID=5&Topic_ID=6


Спасибо, так и думал...

#1683 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 10:37

Ура, товарищи! На площадке первого корпуса замечены движения крана. На 1-2 секции строители бродили. Видимо все-таки решили продолжить работу.

поднимали ли плиты?
что еще слышно по первому корпусу?

#1684 Cерго

Cерго

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 11:24

Вести с полей :довелось побывать на стройке. На обеих строительных площадках мною не обнаружено ни одного живого человека. Единственное оживление возле Пересветовского ларька- чтобы вступить в наш клуб люди стояли даже в очереди к нему. Я туда не пошёл ,дабы не отвлекать занятых людей от бизнеса. Краны стоят с поднятыми крюками . Видимо , их эксплуатация в ближайшее время не планируется. Правда , на 5 корпусе крюк чуть-чуть пониже , что , вероятно , внушает некоторые надежды его соинвесторам.
Сверился с графиком работ : всё ,как обычно, идёт по плану - до конца мая долны быть построены 3 этажа на оставшихся 2 секциях. Думаю , за оставшуюся неделю сасо-пересветовским труженникам это вполне по силам...

#1685 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 13:31

Добрый день.
Созвонился с Козловым А.А. по вопросу задержки в монтаже панелей, информация следующая: сейчас на стройплощадке работает бригада Гомельского ДСК в количестве 15 человек. Их хватает только на вспомагательные работы (доставка панелей и т.п.). На этой (следующей) неделе ожидается приезд еще одной бригады строителей, которая начнет монтаж. Краны прошли техосмотр и полностью готовы к монтажу. 1-ый корпус сначала домантируют 1-2 секции, потом приступят к монтажу 3-4 секции.

#1686 Svetlla

Svetlla

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 13:54

Добрый день.
Созвонился с Козловым А.А. по вопросу задержки в монтаже панелей, информация следующая: сейчас на стройплощадке работает бригада Гомельского ДСК в количестве 15 человек. Их хватает только на вспомагательные работы (доставка панелей и т.п.). На этой (следующей) неделе ожидается приезд еще одной бригады строителей, которая начнет монтаж. Краны прошли техосмотр и полностью готовы к монтажу. 1-ый корпус сначала домантируют 1-2 секции, потом приступят к монтажу 3-4 секции.


Спасибо за информацию, Слава

#1687 Cерго

Cерго

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 20:01

Повторяю : на стройке не было НИ ОДНОГО человека. Ни поддерживающей бригады , ни сочувствующей . Панелевозы тоже не томились в воротах...
3 месяца не был на стройке - по 1 корпусу НИКАКИХ изменений не обнаружил , кроме двух с половиной вставленных окон...
Кстати ,Слава , г-н ( расшифровывайте как хотите) Козлов , часом , не обмолвился о причинах такого печального казуса как полное отсутствие рабочих на стройке? И на сколько это было неожиданно? А также как это согласуется с графиком работ , которые раздают в офисе Пересвета?Или месяца через 3-4 нам будут давать другой график с очередным переносом сроков?


P.S.Претензии , разумеется , не к Вам...

#1688 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 22:13

Повторяю : на стройке не было НИ ОДНОГО человека. Ни поддерживающей бригады , ни сочувствующей . Или месяца через 3-4 нам будут давать другой график с очередным переносом сроков?

Ты наверное попал в обеденное время. :о)
Да, судя по всему нам всем раздадут новую бумагу с новыми предполагаемыми сроками (как, по-моему, уже было).

#1689 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 08:45

Кстати ,Слава , г-н ( расшифровывайте как хотите) Козлов , часом , не обмолвился о причинах такого печального казуса как полное отсутствие рабочих на стройке? И на сколько это было неожиданно? А также как это согласуется с графиком работ , которые раздают в офисе Пересвета?Или месяца через 3-4 нам будут давать другой график с очередным переносом сроков?
P.S.Претензии , разумеется , не к Вам...


Насколько я могу судить из 2,5 летнего общения с Пересветом - им глубоко наплевать на нас. Что Оксана Черкасова, что Алексей Козлов всегда говорили то, что мы хотели услышать, не важно, где и когда это было сказано. А стройка как была 2 шага вперед, 1,5 назад, так и осталось. Наверное некоторые соинвесторы помнят первое общее собрание в марте 2005 года, на котором будущие жители 4-го и 3-го корпусов мягко сказать "выражали свое недовольство" темпами строительства. А что изменилось с тех пор? Ничего!

#1690 Cерго

Cерго

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 11:46

Ты наверное попал в обеденное время. :о)
Да, судя по всему нам всем раздадут новую бумагу с новыми предполагаемыми сроками (как, по-моему, уже было).


:) Чтоб я так обедал - 3 месяца подряд то!
А если серьёзно - стройка производила впечатление "мёртвой" . То есть не было ощущения что вот ребята перекурить , перекусить отошли...Всё закрыто , нигде ни человека , даже охранников видно не было, которые там постоянно трутся ( тем более в такую погоду то). А ведь 15 человек - это по андреевским меркам ОГОГО! Мы , помню , радовались если 2-3 видели на объекте....


Насколько я могу судить из 2,5 летнего общения с Пересветом - им глубоко наплевать на нас. Что Оксана Черкасова, что Алексей Козлов всегда говорили то, что мы хотели услышать, не важно, где и когда это было сказано. А стройка как была 2 шага вперед, 1,5 назад, так и осталось. Наверное некоторые соинвесторы помнят первое общее собрание в марте 2005 года, на котором будущие жители 4-го и 3-го корпусов мягко сказать "выражали свое недовольство" темпами строительства. А что изменилось с тех пор? Ничего!

Да...страна непуганных застройщиков...Заповедник , блин...
Я тут для интереса прикинул : если бы я в 2004 влез в долги ещё больше и взял бы вторичку в той же Андреевке и , допустим , сразу же её сдал , то уже почти отбил бы разницу между новостройкой и вторичкой...

#1691 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 08:26

по прежнему тишина

#1692 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 13:27

Может я чего-то пропустил? :blink:
1.jpg

#1693 Cерго

Cерго

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 13:46

Может я чего-то пропустил? :blink:
1.jpg



Да...хорошо что я пока был в разъездах не лазил по интернету. а то так бы поглядел на всю эту радостно-оптимистичную картинку на сайтах застройщиков , а потом приехал и уткнулся бы носом в реал...Точно бы инфаркт от злости получил...

#1694 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 17:22

мда... очередная лопата оптимизма подбрасываемая в печь доверчивых соинвесторов... это якобы.. посмотрите на фотки и на то, что написали.. и можете быть уверены, что все в порядке, все по плану.(

#1695 andreevka07

andreevka07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 17:07

мда... очередная лопата оптимизма подбрасываемая в печь доверчивых соинвесторов... это якобы.. посмотрите на фотки и на то, что написали.. и можете быть уверены, что все в порядке, все по плану.(

хорошие новости перекрыли подвал 1-го этажа 5-го корпуса

#1696 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 08:51

Вести с полей: был на стройке в субботу, наблюдал радостную картину - работали оба крана. На 1-ом шел монтаж 16 этажа 1-2 секции, на 5-ом монтировали цоколь. Возили плиты со станции. Давно такого оживления не было.

#1697 asad

asad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 12:01

Работы на обеих площадках ведутся по рабочим дням точно, правда довольно уныло. Работают часов с 10 до 18 от силы. На 1-м корпусе достраивают 16 этаж, но работы эти идут уже в течение двух недель как минимум. Сегодня утром кран на 1-м корпусе работал точно.

Сообщение отредактировал asad: 28 Май 2007 - 12:04


#1698 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 13:42

пора бы им уже на 3-4 секции перепрыгивать

#1699 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 13:23

Жители 6 корп.!
Руководство нашей эксплуатирующей организации обещало дать распоряжение Шкилеву (коменданту) продемонстрировать работу лифтов. Тем самым доказав нам, что лифты в рабочем состоянии и вся проблема в чиновниках.
Желающие присутствовать при контрольном запуске лифтов сообщите когда Вам удобно это зрелище увидеть!!!

#1700 Cерго

Cерго

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 13:58

С Днём рождения меня !С Днём рождения меня!
Сегодня,оказывается, ровно год как я на форуме!
А через полмесяца будет 3 года как я в теме...и ,по ходу, ближе к квартире я не стал..
Когда я покупал мне говорили , что через годик, год назад говорили что 2 квартал 2007-го и сейчас говорят , что где-то через год...Видимо , это оптимальный срок для трахания мозгов- сказать 2 года-стрёмно, могут побить, а так потихоньку, по мере течения времени, передвигай себе сроки до уровня 1 года и всем хорошо...





Яндекс.Метрика