Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#1861 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 13:38

Удивительно. В пятницу около 22.00 на 1 корп. работал кран, впрочем как и в субботу...
На 5 корп. полный мертвяк.

#1862 spigel

spigel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 21:21

да, вот закроется Пересвет, которому в наше время терять имя не страшно, и все наши договорчки инвестирования как пустышки ни кому не нужны будут. Будем сидеть и тереть ковры великих путинцев. хренова жизнь.

#1863 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 16:55

Удивительно. В пятницу около 22.00 на 1 корп. работал кран, впрочем как и в субботу...
На 5 корп. полный мертвяк.

Да, действительно на 1 корпусе снова начали работать не только в дневное, но и в ночное время, но как не странно, на производительности это пока не сказалось, по крайней меря я этого не заметил. На 5 корпусе, по словам строителей, работы начнутся после возведения 4 этажа на 1 корп...Посмотрим... А в Пересвете, тем временем, в новых договорах ставят срок окончания строительства, с учётом, как они говорят: "форс мажора", уже 4 квартал 2008 г.

#1864 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 21:18

Ха, а тут лишь бы довпарить оставшиеся 5 квартир и ну её на х.. эту стройку.

#1865 ePsylon

ePsylon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 09:40

Уважаемые соседи по корпусу 6,он же до 47 п. Андреевка
Просьба!
Расскажите, пожалуста, как вы выходите из положения с интернетом?
Мобильный интернет выливается в копеечку,а за каждым письмом в москву не наездишься
Обещанный Микрон медиа пока не собирается,как мне показалось,проводить здесь что-то....
Поссвязь сообтветственно тоже...все чего- то ждут
Вообще,простите товарищи зеленоградцы,но после Москвы Зеленоград,а тем более Андреевка, разительно бьет по глазам,
я имею ввиду и хамство в магазинах и учреждения,и безразличие тех,кто занимает какие то посты....Как будто не 21 век,а год так 92((
Это, конечно , все лирика,я прошу вас вот о чем,дорогие соседи.
Давайте соберемся человек так хотя б 10..ну если больше,то еще лучше
И покажем интернет конторам,что тут есть клиенты,готовые платить
Я готов взять тариф до 1000 р в месяц,желательно безлимитный
После стрима , 4.5 рубля за Мб на билайне это очень круто....((
надеюсь на скорый ответ
Спасибо.
P.S.Живу в 6 м корпусе с 7.07.07 полной семьей))



Уважаемые соседи по корпусу 6,он же до 47 п. Андреевка
Просьба!
Расскажите, пожалуста, как вы выходите из положения с интернетом?
Мобильный интернет выливается в копеечку,а за каждым письмом в москву не наездишься
Обещанный Микрон медиа пока не собирается,как мне показалось,проводить здесь что-то....
Поссвязь сообтветственно тоже...все чего- то ждут
Вообще,простите товарищи зеленоградцы,но после Москвы Зеленоград,а тем более Андреевка, разительно бьет по глазам,
я имею ввиду и хамство в магазинах и учреждения,и безразличие тех,кто занимает какие то посты....Как будто не 21 век,а год так 92((
Это, конечно , все лирика,я прошу вас вот о чем,дорогие соседи.
Давайте соберемся человек так хотя б 10..ну если больше,то еще лучше
И покажем интернет конторам,что тут есть клиенты,готовые платить
Я готов взять тариф до 1000 р в месяц,желательно безлимитный
После стрима , 4.5 рубля за Мб на билайне это очень круто....((
надеюсь на скорый ответ
Спасибо.
P.S.Живу в 6 м корпусе с 7.07.07 полной семьей))

#1866 natasa

natasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 07:43

Да, действительно на 1 корпусе снова начали работать не только в дневное, но и в ночное время, но как не странно, на производительности это пока не сказалось, по крайней меря я этого не заметил. На 5 корпусе, по словам строителей, работы начнутся после возведения 4 этажа на 1 корп...Посмотрим... А в Пересвете, тем временем, в новых договорах ставят срок окончания строительства, с учётом, как они говорят: "форс мажора", уже 4 квартал 2008 г.

Этот срок указывают по 5 корпусу?

#1867 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 09:03

Этот срок указывают по 5 корпусу?

Да. Но я уверен, что он и дальше будет смещаться. Пару месяцев назад в новых договорах ставили срок - 3 квартал 2008 г, теперь 4 квартал 2008 г, потом будет 1 квартал 2009 г, и т.д...

#1868 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 16:22

Слава! А нельзя ли этой Перепелице написать еще письмо типа как обстоят дела на стройке мы в курсе, но нас интересует почему так долго. Хотя бы как-то в произвольной форме? А то такое ощущение что ответ был не нам, а кому-то с Камчатки который не знает как дела на стройке. Влад

#1869 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 16:40

Слава! А нельзя ли этой Перепелице написать еще письмо типа как обстоят дела на стройке мы в курсе, но нас интересует почему так долго. Хотя бы как-то в произвольной форме? А то такое ощущение что ответ был не нам, а кому-то с Камчатки который не знает как дела на стройке. Влад


Ответом занимался чиновник МСК МО Борщенко Владимир Иванович ((495) 917-46-04).
Как я понял, Перепелица только подписал.

Я с ним разговаривал лично, он дал понять, что с нашей стройплощадкой все хорошо, проблем нет. Все свалили на местную администрацию, которая должна курировать выполнение инвестиционного контракта.

На мой взгляд в повторном обращении толку не будет. Хотя можно и написать, ни к чему это не обязывает. Скорее всего с этой стройки свои откаты они уже получили...

#1870 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 18:20

Ответом занимался чиновник МСК МО Борщенко Владимир Иванович ((495) 917-46-04).
Как я понял, Перепелица только подписал.

Я с ним разговаривал лично, он дал понять, что с нашей стройплощадкой все хорошо, проблем нет. Все свалили на местную администрацию, которая должна курировать выполнение инвестиционного контракта.

На мой взгляд в повторном обращении толку не будет. Хотя можно и написать, ни к чему это не обязывает. Скорее всего с этой стройки свои откаты они уже получили...


Все ясно. Остается тогда придерживаться графика который ты нам рассчитал. Подождем 2 года. Идея фикс - организовать телемост с Владимиром Владимировичем и задать ему этот вопрос. Он любит решать такие маленькие проблемы, обещать проконтролировать. Неужели некуда податься? Влад

#1871 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 21:43

Идея фикс - организовать телемост с Владимиром Владимировичем и задать ему этот вопрос. Он любит решать такие маленькие проблемы, обещать проконтролировать.

вообще я считаю этот вариант наиболее эффективным... только нужно еще достучаться до ВВ + расчитывать, что этой проблемой точно займутся. :unsure:

#1872 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 23:22

На 1 крпусе уже подбираются к 4 этажу, вроде навалились, но думаю не надолго, скоро бригада переместит фронт работы на 5 корпус.

#1873 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 23:22

вообще я считаю этот вариант наиболее эффективным... только нужно еще достучаться до ВВ + расчитывать, что этой проблемой точно займутся. :unsure:

Уже правда давно (года 3 назад) на каком-то чаепитии с пенсионерами одна бабушка посетовала ВВ дескать нету у нее в такой прогрессивный век телефона. Так ВВП отреагировал мгновенно - проследите чтобы установили телефон и доложите мне о выполнении. И на прочих других встречах с народом он ведет себя точно так же. Влад

#1874 AL 2007

AL 2007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 07:42

Вести с полей.

Удалось пройти за забор и посмотреть что твориться в нашем доме (корпус 1), правда только на 2-3 этаж построенной секции.
Так вот, стяжки на полах уже лежат, не ахти какие ровные - но есть. Стены, где были технологические отверстия, аккуратно выровнены и заштукатурены, электроразводка в нескольких осмотреннных квартирах присутствует в полном объеме (вот только не рассмотрел есть ли электрощитки в корридорах). Что не понравилось - это высоко расположены розетки (технологички под коробки). Кстати, электрокабель нормальный, не "лапша". Межкомнатных дверей соответственно нет, но дверные проемы ровные без всяких сбитых углов. Кстати проем из коридора (внутри квартиры) в большую комнату шириной 2,42 метра (может не совсем точно, но порядок цифр такой). Высота потолков чуть меньше заявленной, где-то 2,67, но зато по всей квартире, без значимых перепадов. Кстати качество монтажа плит мне понравилось, ровно без каких либо завалов. Очень широкие лоджие, снаружи они кажутся меньше. Избитая тема - окна. Так вот, Рамы пластик, причем не плохого качества (насколько удалось осмотреться). Смонтировано тоже не плохо. Все полости в оконном проеме запенены, проложена изоляция. Если такое качество будет в моей квартире - то буду только рад, что не надо менять рамы. Батареи - везде стоят, причем я таких не видел. Это не стандартные "гормошки", а некий закос под старые чугунные радиаторы. В той квартире где я был батарея (2 секции) присутствует даже в ванной комнате. Это помимо полотенцесушителя, который тоже установлен (изгиб трубы). Правда в других квартирах батарей в ванной комнате может и не быть поскольку я был в торцевой квартире. Стояки, мусоропроводы все смонтированы, а также смонтированы и лифты. Сказали, что сегодня их будут опробывать. Места общего пользвания (межквартирные коридоры и выходы) будут отделывать плиткой темного цвета. Т.е. ремонтировать мы будем только свои квартиры, а все остальное будет сделано.
Сказали что в ближайшую неделю прибудут дополнительные бригады для ускорения темпов отделки и стройки. С чем связано - не говорят. Ну все же пятой точкой чую, что кто-то ускорения им явно придал. Местные охранники сами удивляются такой прыти. Осатривал 2-3 этажи с правого торца дома.
Ну кажется все рассказал.
P$S Если это все же сработало наше письмо - очень замечательно и считаю, что останавливаться на этом не стоит и необходимо бомбить Пересветов и САС далее и более жесще.
Всем привет.

#1875 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 08:47

Добрый день.
Предлагаю ознакомиться с письмом г-ну Пронину О.В., которое мы передадим в Пересвет в ближайшее время. Если у кого есть какие-то предложения по изменению текста или иные мысли - высказывайтесь.
Прикрепленный файл  В_Пересвет.doc   32К   43 Количество загрузок:

Также было бы очень не плохо, если бы на данном совещании присутствовал юрист со стороны соинвесторов. Если среди нас есть такой человек - отзовитесь.

#1876 andreevka07

andreevka07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 09:01

Новая статья на старую тему
http://www.mk.ru/blo...mk-daily/99361/

hggjgjhg

#1877 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 10:44

Добрый день.
Предлагаю ознакомиться с письмом г-ну Пронину О.В., которое мы передадим в Пересвет в ближайшее время. Если у кого есть какие-то предложения по изменению текста или иные мысли - высказывайтесь.
Прикрепленный файл  В_Пересвет.doc   32К   43 Количество загрузок:

Также было бы очень не плохо, если бы на данном совещании присутствовал юрист со стороны соинвесторов. Если среди нас есть такой человек - отзовитесь.

Я бы изменил только в конце, предлагаю свой вариант, Прикрепленный файл  Обращение.doc   35К   42 Количество загрузок: а с остальным согласен и готов подписать.

#1878 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 11:01

Я бы изменил только в конце, предлагаю свой вариант, Прикрепленный файл  Обращение.doc   35К   42 Количество загрузок: а с остальным согласен и готов подписать.

Согласен, даваюте включим данную тему в пункты повестки собрания.

#1879 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 21:32

отлично!!!

#1880 Гравицапа

Гравицапа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Август 2007 - 03:51

Был сегодня в окрестностях стройки. Сделал несколько фоток.

На 1 корпусе уже подбираются к 4 этажу, вроде навалились, но думаю не надолго, скоро бригада переместит фронт работы на 5 корпус.

Извините, но это чистой воды пиздабольство. С таким же успехом можно говорить о том, что мы там подбираемся к 16-му этажу.

DSC00009.JPG
Как видно на фото, еще не закончен и второй этаж.

Работают "три калеки", стройка идет неспешно и никто никуда не торопится.

Показательно, что на 1-й секции 1-го корпуса до сих пор не доделана крыша.
DSC00011.JPG

Забавно: башенный кран оттюнингован :) под кабиной, у крановщика каптерка. Рассказывают, что когда он заканчивает работу, то выключает в кабине свет, включает его в это "кабинете", спускается туда, переодевается и потом уже полностью покидает свое рабочее место :)

К слову, на следующем фото, прямо за краном видно желтый дом, что построил Стеклопластик. Он его начал строить когда уже было готово несколько этажей первого корпуса. И как мы видим он уже полностью готов: построен, отделан, окрашен и ночью на его крыше забавно горят красные огоньки.
DSC00001.JPG

У меня отец строитель, когда полгода назад подъехал к этой стройке выдал единственное "Бля-а-а-а!", стыдно мужику стало за коллег. Мне, руководителю, искренне непонятно как? Как, блядь, можно так относится к своей работе?!
Грустно...





Яндекс.Метрика