Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Потапово, таунхаусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Reginna

Reginna

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 20:32

Reginna, если вам важен участок, посмотрите тауны 80-го квартала, они с небольшими участками 1-2 сотки. Если хочется садов-огородов этого конечно мало, но для клумбы и лужайки - отлично. ;)

Да, спасибо, посмотрим. А на каком этапе строительства они сейчас? Как я понимаю из меньше года назад только начали строить. Какая там территория, мне бы хотелось что-то поближе к лесу и подальше от трасс.

#22 Kortneva

Kortneva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 10:40

Да, спасибо, посмотрим. А на каком этапе строительства они сейчас? Как я понимаю из меньше года назад только начали строить. Какая там территория, мне бы хотелось что-то поближе к лесу и подальше от трасс.

Изображение
Вот картинка с их сайта. 80й прям рядом с лесом на краю поселка. У крайнего ряда домов даже вид на лес, а трасс там вообще поблизости нет.

#23 Reginna

Reginna

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 12:55

Вот картинка с их сайта. 80й прям рядом с лесом на краю поселка. У крайнего ряда домов даже вид на лес, а трасс там вообще поблизости нет.

О, спасибо. А получается, что там и от метро совсем недалеко? А в 80м уже есть построенные дома?

#24 Kortneva

Kortneva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 15:23

О, спасибо. А получается, что там и от метро совсем недалеко? А в 80м уже есть построенные дома?

Да, рядом 2-3 минуты на машине и 15 пешком до Бунинской аллеи. А в 80ом квартале полностью построенных таунхаусов еще нет, где-то крышу уже делают, некоторые только начали. Но судя по скорости строительства осенью достроят.

#25 Yukki

Yukki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 17:37

А как вам жизнь в таунхаусах в целом? У меня родители хотят переехать, я и думаю - таунхаус, котедж или домик...Какие минусы, и какие преимущества?

#26 mirtrudmai

mirtrudmai

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 21:40

[quote name='Crost' date='21.07.2010 - 13:49' post='236820']
Таунхаус, конечно, лучше квартиры... Большая площадь, хорошая цена, гаражик... Все ОК!
НО
Бутово...этож самый отшиб, вообще... Хуже только Зеленоград...

А ещё лучше домик где-нить в подмосковье, не больше 20 км от МКАД....
Но это только при условии, что и квартира имеется...

Тут уж решать Вам и только Вам...
Что больше по душе...
[/q
Потапово- дорогой коттеджный жилой комплекс. Если сможете купить там жилье - не пожалеете. Стоимость жизни там не велика, но цена домов и их отделка не сопоставима с квартирой.

Прикрепленные изображения

  • таунхаус_у_пруда_010.jpg


#27 Naiza

Naiza

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 21:28

В Потапово хороший лес, но есть одна проблемма там нет очисных сооружений, насколько я знаю приезжает машина и откачивает, если сделаю очистные, то лучше конечно таунхаус, чем квартира!





Яндекс.Метрика