Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#2181 nusha97

nusha97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 12:32

А как вы согласовывали доступ мастеров на объект? Насколько я изучила договор до момента сдачи дома госкомиссии ремонт делать нельзя. Или ..?


У них есть договоренность с ДУКС о доступе на стройку. Мне начали делать еще летом. Так что проблем не было. Единственный момент в том, что нельзя менять входную дверь. А по поводу материалов и дизайна- все, что вы захотите. Черновые материалы обговаривались мо мной, но закупались они фирмой. Смета на черновые материалы очнь адекватная, местами даже дешевле рыночных цен. А чистовые материалы я покупала сама (обои, ламинат, плитка, сантехника ...). У них даже есть услуги дизайнера, но у меня все скромно... Без излишеств.
Фотографи позже размещу.

Только что звонил в doorcolor, они рекомендуют двери Торекс, Галактика, Зетта. Кто-нибудь может что то сказать по поводу этих дверей, стоит ставить или приглядеться к каким-нибудь другим?


Я буду ставить "Дверь по прозвищу "Зверь". У них базовый вариант 15900 с установкой. Если добавить еще один замок, броненакладку, ламинат с наружи двери , то получиться около 21000. А вообще, любой каприз за ваши деньги. Цена может увеличиться до................ У меня тетя ставила у них двери в три квартиры и очень довольна. Дверь весит 120 кг.! И у них специальные петли, исключающие провисание двери. И очень хорошая шумо-изоляция. Очень много вариантов отделки двери.

Быстро... надо бы к вам заглянуть как-нибудь. А на сколько цены приятные? Вы если будете в выходные в Хлебниково напишите плиз в личку когда туда собираетесь, очень хочется посмотреть как сделали. Да и познакомиться с соседями тоже надо :)


цены очень приятные, но конечная цена зависит от ваших пожеланий. Когда там буду не знаю. Ремонт ведь уже закончали. Вы можите мне звонить на сотовый 8-926-266-41-88, я на форуме не очень часто бываю...

#2182 EVIKO

EVIKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 15:12

Смета на черновые материалы очнь адекватная, местами даже дешевле рыночных цен. А чистовые материалы я покупала сама (обои, ламинат, плитка, сантехника ...). У них даже есть услуги дизайнера, но у меня все скромно... Без излишеств.
Фотографи позже размещу.

спасибо! будем ждать фотографий. Если не секрет -в какую сумму уложились по ремонту (ориентировочно)?

Сообщение отредактировал SergeAS: 18 Ноябрь 2011 - 15:17


#2183 nusha97

nusha97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 15:15

:lol: да.. очень интересно... плиз, плиз фоточки


Фотографии сделаны когда еще делали ремонт. Не судите строго.
Комната

Прикрепленные изображения

  • IMGP7817.JPG
  • IMGP7822.JPG
  • IMGP7823.JPG


#2184 EVIKO

EVIKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 15:15

Была сегодня в офисе "ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ". Заверили. что ключи выдадут сразу после новогодних каникул, оформление в собственность: до конца февраля, УК скорее всего Стройжилинвест, также будет проведена телефонная линия (подключение 3т руб). На время новогодних праздников поставят охрану. В ближайших планах возвести еще 2 дома, в одном из которых пристройкой будет школа. Детский сад тоже будет, но сроков не сказали.


Спасибо за информацию!радует. :rolleyes:

#2185 nusha97

nusha97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 15:24

Фотографии сделаны когда еще делали ремонт. Не судите строго.
Комната


и кухня

коридор и ванная с туалетом

У в туалете (где трубы) мне сделали шкафчик для всяких принадлежностей (Швабру туда поставлю -))))) И там же повесили водоногреватель на 15 литров на случай отключения горячей воды. И туда же можно положить хоз.принадлежности.

Прикрепленные изображения

  • IMGP7824.JPG
  • IMGP7825.JPG
  • IMGP7846.JPG
  • IMGP7859.JPG
  • IMGP7833.JPG
  • IMGP7857.JPG


#2186 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 15:26

У в туалете (где трубы) мне сделали шкафчик для всяких принадлежностей (Швабру туда поставлю -))))) И там же повесили водоногреватель на 15 литров на случай отключения горячей воды. И туда же можно положить хоз.принадлежности.

Спасибо! А разводку, с кранами и счетчиками воды, тоже уже сделали? Или так и оставили пока с заглушками до принятия дома в эксплуатацию?

Сообщение отредактировал SergeAS: 18 Ноябрь 2011 - 15:27


#2187 nusha97

nusha97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 15:53

Спасибо! А разводку, с кранами и счетчиками воды, тоже уже сделали? Или так и оставили пока с заглушками до принятия дома в эксплуатацию?


Да,оставили пока так, как на фотографиях. ДУКС еще не поставили счетчики. Остальное сделают после установки счетчиков.

Спасибо! А разводку, с кранами и счетчиками воды, тоже уже сделали? Или так и оставили пока с заглушками до принятия дома в эксплуатацию?


Разводку по квартире сделали (ванная, туалет, кухня). Сама сантехника тоже уже стоит (унитаз, раковина, ванная). Им осталось "соединить" трубы которые уже были и и те трубы, которые они мне устанавливали ( а это после установки счетчиков. ДУКС не торопиться их ставить).

#2188 RotWiess

RotWiess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 16:37

Дорогие соседи, в местной брехаловке "Звездный бульвар" написали про Дмитровку!

В районе Северном активно заселяют новые микрорайоны, жители которых всё острее ощущают транспортные проблемы. Чтобы их решить, Дмитровское шоссе в ближайшие годы планируют подвергнуть серьёзной реконструкции. В начале ноября участок Дмитровки, проходящий по территории СВАО, осмотрел префект Валерий Виноградов, оценив ситуацию на месте.

Нужны современные развязки
Развязку Дмитровки с МКАД реконструируют, увеличив пропускную способность шоссе, чтобы оно могло справляться с возросшей (особенно в последние годы) нагрузкой.
А рядом построят ещё одну — на месте перекрёстка Дмитровского шоссе с Долгопрудненским и Челобитьевским. Добираться до 1-го микрорайона (или выезжать из него) будет гораздо удобнее. Выиграют и жители других микрорайонов Северного, поскольку на самой Дмитровке будет меньше задержек. Водители из Долгопрудного тоже будут тратить меньше времени на дорогу.

8 полос — много или мало?
Дмитровское шоссе на участке от МКАД до самого поворота на Поведники предполагается расширить до 8 полос движения — по 4 в каждом направлении. То есть дорога станет ровно вдвое шире, чем сейчас. При этом её ось сдвинется вправо, если смотреть из центра: на месте всей существующей сегодня проезжей части будет организовано движение из области.
Казалось бы, 8 полос должно хватить. Тем более что при наличии развязки у поворота на Долгопрудный часть машин будет покидать трассу раньше, и сама Дмитровка разгрузится. Но уже в Грибках, где начинается территория Московской области, Дмитровка сужается до полутора полос в каждую сторону. Чтобы расширить этот участок, нужно снести частные дома.
Как отметил во время объезда этого участка префект, проблему надо решать совместно с областью. Иначе ситуация здесь может стать похожей на ту, что сложилась на Ленинградке: там контраст между широкой московской магистралью и узкой областной дорогой, в которую она упирается, особенно разителен.

Дублёр уже строится
Дорога, огибающая 9-й микрорайон Северного с севера и запада (она пока не имеет собственного названия), будет продлена в сторону центра до соединения с Лианозовским проездом. Со стороны Лианозова всё почти готово: построен участок, проходящий под МКАД рядом с железнодорожными путями Савёловского направления.
Соединить дороги должны уже в этом году. Выезжать сразу на Лианозовский проезд смогут не только жители Северного, но и водители из Долгопрудного. Значит, частично разгрузится и Дмитровка.
До соединения дорог осталось всего метров 50. Сейчас здесь идёт опрессовка труб подземного водовода, пересекающего трассу. Как только её закончат, останется лишь положить сверху покрытие.
Новая дорога станет дублёром Дмитровки. Лианозовский проезд, в который она вливается, в ближайшее время значительно расширят по всей длине. Предварительный этап здесь уже начался.
А к сложному комплексу работ по реконструкции Дмитровки на участке от МКАД до границ Москвы планируют приступить в следующем году. В адресной инвестиционной программе города на это уже заложены средства, пишет "Звёздный бульвар". 14.11.2011 14:34:46


#2189 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 17:19

Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, в каком виде договор ДДУ выдается дольщику после сделки?
Я наблюдаю за форумом, и не могу четко понять это копия, или заверенная копия, или прошитый оригинал.

#2190 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 17:27

Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, в каком виде договор ДДУ выдается дольщику после сделки?
Я наблюдаю за форумом, и не могу четко понять это копия, или заверенная копия, или прошитый оригинал.

Мне кажется у меня прошитая и заверенная копия со штампами о регистрации и т.д. Оригинал остается в ДУКСе, они будут в собственность по нему оформлять. Если я не ошибаюсь))))

#2191 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 17:40

Дорогие соседи, в местной брехаловке "Звездный бульвар" написали про Дмитровку
<...>
Но уже в Грибках, где начинается территория Московской области, Дмитровка сужается до полутора полос в каждую сторону. Чтобы расширить этот участок, нужно снести частные дома.

Спасибо за инфу, хоть и из брехаловки)))) Да уж , Грибки стоят и днем и ночью. А мне кажется,там не так много частных домов,скорее, рынки и прочие постройки мешают... Но дорогостроителям и властям виднее,что им мешает. Я мечтаю о расширении Дмитровки, что бы ездить утром до метро Алтуфьево минут за 20, оставлять там авто и на работу, надеюсь мысли материальны

Сообщение отредактировал SergeAS: 18 Ноябрь 2011 - 19:18


#2192 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 18:30

Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, в каком виде договор ДДУ выдается дольщику после сделки?
Я наблюдаю за форумом, и не могу четко понять это копия, или заверенная копия, или прошитый оригинал.

По умолчанию договор не выдаётся, дольщицкий экземпляр договора остаётся в отделе продаж ДУКСа.

#2193 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 18:51

Мне кажется у меня прошитая и заверенная копия со штампами о регистрации и т.д. Оригинал остается в ДУКСе, они будут в собственность по нему оформлять. Если я не ошибаюсь))))

По умолчанию договор не выдаётся, дольщицкий экземпляр договора остаётся в отделе продаж ДУКСа.

Спасибо за информацию.

Сообщение отредактировал SergeAS: 18 Ноябрь 2011 - 19:20


#2194 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 19:41

Спасибо за инфу, хоть и из брехаловки)))) Да уж , Грибки стоят и днем и ночью. А мне кажется,там не так много частных домов,скорее, рынки и прочие постройки мешают... Но дорогостроителям и властям виднее,что им мешает. Я мечтаю о расширении Дмитровки, что бы ездить утром до метро Алтуфьево минут за 20, оставлять там авто и на работу, надеюсь мысли материальны

Собираем подписи Грибкти = под снос? :))

#2195 nusha97

nusha97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 19:56

Дублёр уже строится
Дорога, огибающая 9-й микрорайон Северного с севера и запада (она пока не имеет собственного названия), будет продлена в сторону центра до соединения с Лианозовским проездом. Со стороны Лианозова всё почти готово: построен участок, проходящий под МКАД рядом с железнодорожными путями Савёловского направления.
.


Подтверждю! Сегодня ездила на электричке (Из Москвы) в Хлебниково и видела строющуюся дорогу параллельно ж/д путям от Лианозово, проходит под МКАД. По при полосы в каждую сторону. Данный участок полностью заасфальтирован и благоустроен.

#2196 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 20:09

Подтверждю! Сегодня ездила на электричке (Из Москвы) в Хлебниково и видела строющуюся дорогу параллельно ж/д путям от Лианозово, проходит под МКАД. По при полосы в каждую сторону. Данный участок полностью заасфальтирован и благоустроен.

+1
Асфальт свежий черный, не объезженный.

#2197 raynk

raynk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 10:56

С моей Гардиан 3У и близко нельзя сравнить. Рекомендую походить по магазинам, потрогать, сравнить.

У меня стоит Гардиан 3. Шумоизоляция хорошая. Когда в квартире шумит строительный пулесос ( а там шум огого какой), вне квартиры шум слышно если только приложить ухо к двери.
Выглядит добротно. Я - доволен. Единственное жалею, что пожалел денег на внешнюю отделку.

#2198 jazzamora

jazzamora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 14:45

А меня интересует, будет ли вход в подъезд со стороны улицы? или только со двора?
У моих родителей двери на обе стороны подъезда, и там и там домофон. Это удобнее, чем такую петлю делать (нам во второй подъезд отовсюду "дальше всех" :) ) , но, конечно, с т.зр. безопасности - сложнее.
Или там только в магазины/аптеки входы?

#2199 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 14:58

А меня интересует, будет ли вход в подъезд со стороны улицы? или только со двора?

Нет, вход только со двора

#2200 Oxanaa

Oxanaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 18:04

Наши друзья тоже решили покупать в этом доме квартиру, узнали - остались только 3-ки 97 кв.м. на 2 этаже и 91,75 кв.м. в 3 подъезде на многих этажах. Сегодня мы ездили смотрели, мне очень понравилась 3-ка 91,75 в 3 под., кухня очень большая, в зале окна прикольные полукругом и коридор большой длинный и широкий (по сравнению с нашим). Вообщем классная трешка. Вот теперь думаем почему именно они остались, ведь планировка одна из лучших. Может мы что-то не учитываем и где-то затаился косяк????
Квартиры во втором подъезде полностью распроданы :rolleyes:





Яндекс.Метрика