Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#2581 Olgamazi

Olgamazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 20:16

У меня вся канитель с этим банком заняла ровно 3 месяца

Спасибо большое за ответ.

Сообщение отредактировал SergeAS: 07 Декабрь 2011 - 21:31


#2582 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 20:51

Шашлык это прекрасно!!!Мы за,надо поточнее определиться с датой.

Поддерживаю шашлычек и воотчию знакомство с соседями, но лучше думаю в канун старого нового года...

#2583 Gotica

Gotica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 21:00

Поддерживаю шашлычек и воотчию знакомство с соседями, но лучше думаю в канун старого нового года...

Может давайте тогда 14-го, это как раз будет суббота.)) И будет о чем еще дополнительно поговорить... Ведь нам нужно звонить после 15-го в офис продаж и бухгалтерию по идее...? И со временем у всех полегче будет!!!

#2584 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 21:21

Может давайте тогда 14-го, это как раз будет суббота.)) И будет о чем еще дополнительно поговорить... Ведь нам нужно звонить после 15-го в офис продаж и бухгалтерию по идее...? И со временем у всех полегче будет!!!

+1

#2585 nosfi

nosfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 21:22

А какую квартиру покупаете?

Однушку, 4 подъезд, 4 этаж. )
Но, насколько я поняла, у нас сейчас как раз и начался самый длительный этап... Правда, надеюсь, все неопределенности с наличием и ценами, а главное - мои почти закончившиеся нервы остались позади! :)

Может давайте тогда 14-го, это как раз будет суббота.)) И будет о чем еще дополнительно поговорить... Ведь нам нужно звонить после 15-го в офис продаж и бухгалтерию по идее...? И со временем у всех полегче будет!!!


Поддерживаю! Саму идею и эту дату.
Я, кстати, тоже наблюдала такую картину. Тоже на углу 4 секции (дома № 8), под навесом, на мангале двое мужчин жарили ароматный шашлычек... Только я тогда подумала, то это рабочие шикуют! ))

#2586 Smurf

Smurf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 22:45

Поддерживаю! Саму идею и эту дату.

+2

#2587 Vato

Vato

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 22:51

мы там в один день были! значит

#2588 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 22:54

Привет Дорогие мои!!!, как Вам предложение встретиться числа 30, ну или в иной пред новогодний день у нашего дома и пожарить шашлыки на площадке?Совсем недавно наблюдал картину , как два мужчины из 10го дома жарили шашлыки на углу 4 секции под козырьком))) очень даже !!!


С радостью присоединимся!

#2589 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 06:32

Угу, и мы тоже рады будем познакомиться со всеми, а потоооом, под градусом выпитого шампанского будем штурмом брать наши квартиры, в свете последних событий с это модно.

#2590 Gotica

Gotica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 08:38

Ну все, договорились, отлично!)) Значит после Нового года. ближе к старому начнем перекличку и собираемся 14-го! В остальном..... Будем надеяться что ключи у нас уже будут и штурм мы отменим!)))))

#2591 EVIKO

EVIKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 10:22

+1

+2 :D

#2592 Leoniddd

Leoniddd

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 14:26

Однушку, 4 подъезд, 4 этаж. )
Но, насколько я поняла, у нас сейчас как раз и начался самый длительный этап... Правда, надеюсь, все неопределенности с наличием и ценами, а главное - мои почти закончившиеся нервы остались позади! :)
Поддерживаю! Саму идею и эту дату.
Я, кстати, тоже наблюдала такую картину. Тоже на углу 4 секции (дома № 8), под навесом, на мангале двое мужчин жарили ароматный шашлычек... Только я тогда подумала, то это рабочие шикуют! ))

Ах это были вы!!! =) А мы на 3м этаже, 4 подъезд! Идея шашлыков - отличная.

З.Ы. Один из приятных небольших плюсов при выборе этого дома был живой форум с активными людьми. Идея шашлыков - просто отлична.

#2593 nosfi

nosfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 16:28

Ах это были вы!!! =) А мы на 3м этаже, 4 подъезд!

Где это были мы?... :)

#2594 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 17:32

в субботу приедет замерщик дверей, около 12-00. кому интересно вот его телефон 8915-4034763 Леонид, в 10м доме его компания устанавливала много дверей.

соседям по стояку, и не только, устанавливайте в квартирах систему от протечек воды типа гидролок http://gidrolock.ru/ru/page-catalog#p3

#2595 karpincha

karpincha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 17:57

Ну все, договорились, отлично!)) Значит после Нового года. ближе к старому начнем перекличку и собираемся 14-го! В остальном..... Будем надеяться что ключи у нас уже будут и штурм мы отменим!)))))

После Нового года и я за Знакомство с соседями!

Сообщение отредактировал SergeAS: 09 Декабрь 2011 - 06:57


#2596 Vato

Vato

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 09:06

Доброго времени суток, соседи! Вопрос есть: кто-нибудь после регистрации своего ДДУ запрос в рег палату делал? Чтобы убедиться в действительности документов.

#2597 Sirin276

Sirin276

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 10:36

Доброго времени суток, соседи! Вопрос есть: кто-нибудь после регистрации своего ДДУ запрос в рег палату делал? Чтобы убедиться в действительности документов.

Все еще собираюсь сделать это. Но теперь никак не получается доехать до регпалаты. Надеюсь все же, что нас не обманывают.

#2598 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 10:42

Доброго времени суток, соседи! Вопрос есть: кто-нибудь после регистрации своего ДДУ запрос в рег палату делал? Чтобы убедиться в действительности документов.

У меня необходимости в этом не было, т.к. после его регистрации мне нужно было зарегистрировать договор залога с банком, а без зарегистрированного ДДУ этого сделать невозможно

#2599 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 11:27

В последние дни форум опустел, информации свежей нет. Если кто знает что то новенькое, напишите, пожалуйста. Сам в субботу буду там, все расспрошу, все напишу.

#2600 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 15:19

Может давайте тогда 14-го, это как раз будет суббота.)) И будет о чем еще дополнительно поговорить... Ведь нам нужно звонить после 15-го в офис продаж и бухгалтерию по идее...? И со временем у всех полегче будет!!!

+2
Ради знакомства и объединения постараемся.
Такие встречи очень необходимы, они объединяют людей. Вместе легче.





Яндекс.Метрика