Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#2781 Allusik

Allusik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 08:47

Добрый вечер, соседи! Принимайте в свои ряды. 2 подъезд, 5 этаж, квартира 100, трешка. Наконец закончили оформление всех бумаг, теперь ждем выдачу ключей с вами.


А мы будем жить рядом напротив в трешке :).

#2782 eiforiya

eiforiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 09:04

Да, теперь ждем ключи, планируем начать сразу. Будем делать по мере возможности, но к лету очень бы хотелось перебраться.

Обязательно обменяемся телефонами что бы знать кому звонить в случае затопления =)

#2783 Oxanaa

Oxanaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 09:05

Мы покупали трешку 80 кв.м. в мае, тогда как они нам говорили, ниже восьмого этажа ничего нет, хотя я очень просила посмотреть получше, так как высокие этажи не люблю. Значит все-таки не зря она (менеджер) прижимается всем телом к листочку с планом продаж квартир. Видимо, несколько хороших квартирок придержали.

#2784 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 09:43

Мы обратились в ДУКС в конце октября, искали квартиру по субсидии, нам больше понравилась трешка с двумя лоджиями. Но той не оказалось, и нам, как и многим, предложили два варианта: на втором этаже с огромной скидкой и эту, и конечно нас очень устроил второй вариант.
Да, теперь ждем ключи, планируем начать сразу. Будем делать по мере возможности, но к лету очень бы хотелось перебраться.


Ну вот и доказательство что ДУКС врет (значит врет и про ключи, и про сдачу дома, и про все остальное) А квартиры "придерживались" по какой-то причине (как многие тут и предполагали, возможно, по причине цены, тогда эти трешки были около 4,34-4,6 млн.руб). Я интересовалась этими трешками в июле, хотела купить и конкретно их запрашивала, а мне сказали, что ВСЕ трешки во втором подъезде ПРОДАНЫ ( даже не забронированы и т.д.), потом их и вовсе убрали с сайта, а в октябре у них уже есть выбор? Прекрасно! Интересно какие они предлагают скидки и какие цены по субсидии?

Сообщение отредактировал redfox: 21 Декабрь 2011 - 09:52


#2785 Elen100

Elen100

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 10:07

Обязательно обменяемся телефонами что бы знать кому звонить в случае затопления =)


Да, конечно. Кстати, подскажите, в каких помещениях Вашу квартиру затопило. Мы были в эту субботу, и у себя только в маленькой комнате увидели в углу мокрое пятно. Немного напрягает.

#2786 eiforiya

eiforiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 10:10

Да, конечно. Кстати, подскажите, в каких помещениях Вашу квартиру затопило. Мы были в эту субботу, и у себя только в маленькой комнате увидели в углу мокрое пятно. Немного напрягает.

Кухня и угол спальни, но уже ничего нет!

#2787 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 12:16

Добрый вечер, соседи! Принимайте в свои ряды. 2 подъезд, 5 этаж, квартира 100, трешка. Наконец закончили оформление всех бумаг, теперь ждем выдачу ключей с вами.

Добро пожаловать!!!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал dimon86: 21 Декабрь 2011 - 14:01


#2788 nusha97

nusha97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 22:18

Добрый вечер, соседи! Принимайте в свои ряды. 2 подъезд, 5 этаж, квартира 100, трешка. Наконец закончили оформление всех бумаг, теперь ждем выдачу ключей с вами.


Приветствую вас!!!! Очень рада знакомству! Я из однушки на лево. Дело в том, что когда я приходила к себе, то почему-то всегда заворачивала к вам в квартиру. Я заселяюсь сразу после выдачи ключей.

А мы будем жить рядом напротив в трешке :).


О!!! Вы тоже с 5-го этажа!!! А я из 97 квартиры (однушка)! Теперь нас трое!

#2789 Elen100

Elen100

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 22:24

Огромное спасибо всем соседям за такой радушный прием.

#2790 bbhl

bbhl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 22:24

Доброго вечера всем соседям!
Принимайте в список: 3 подъезд, 3 этаж кв. 167 :rolleyes: , будем рады знакомству!!!!!!!! И сразу вопрос: кто-нибудь в курсе - в новогодние праздники можно будет попасть в дом?? Хотелось бы снять размеры квартиры... :rolleyes:

#2791 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 09:46

Доброго вечера всем соседям!
Принимайте в список: 3 подъезд, 3 этаж кв. 167 :rolleyes: , будем рады знакомству!!!!!!!! И сразу вопрос: кто-нибудь в курсе - в новогодние праздники можно будет попасть в дом?? Хотелось бы снять размеры квартиры... :rolleyes:



Добро пожаловать.
Внес в список.
Прикрепленный файл  соседи.xls   52,5К   81 Количество загрузок:
Замеры - дело хорошее, но лучше их сделать до праздников т.к. в праздники большая вероятность, что дом будет закрыт.

Сообщение отредактировал Serhioo: 22 Декабрь 2011 - 09:52


#2792 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 10:48

Привет Дорогие мои!!!, как Вам предложение встретиться числа 30, ну или в иной пред новогодний день у нашего дома и пожарить шашлыки на площадке?Совсем недавно наблюдал картину , как два мужчины из 10го дома жарили шашлыки на углу 4 секции под козырьком))) очень даже !!!

Уважаемые соседи.
Предлагаю всем, у кого есть желание встретиться и познакомиться - внести себя в файл "Знакомство".

Прикрепленный файл  Знакомство.xls   58,5К   85 Количество загрузок:

Более того, постараться спланировать удобную для себя дату приезда в Хлебниково. Постараться договориться о ней всем.
Таким образом, станет ясно, на сколько вероятна наша встреча в ближайшее время :rolleyes:

#2793 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 11:43

update

Прикрепленные файлы



#2794 Gotica

Gotica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 11:54

Может давайте тогда 14-го, это как раз будет суббота.))

Ну вроде как удобнее все-же 14-го, многие поддержали... Продолжаем развивать тему нашей встречи! Вроде как многие поддержали эту дату!

Предлагаю всем, у кого есть желание встретиться и познакомиться - внести себя в файл "Знакомство"

Спасибо что создали эту таблицу! Очень удобно! Думаю после Рождества где-то числа 8-9 нужно будет произвести дежурную перекличку и договориться уже более конкретно о встрече, думаю наше первое собрание и знакомство принесет много позитива и пользы! :rolleyes:

Извините за тавтологию и ошибки, торопилась, не перечитала...)))

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Декабрь 2011 - 21:22


#2795 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 12:21

Ну вроде как удобнее все-же 14-го, многие поддержали... Продолжаем развивать тему нашей встречи! Вроде как многие поддержали эту дату!
Спасибо что создали эту таблицу! Очень удобно! Думаю после Рождества где-то числа 8-9 нужно будет произвести дежурную перекличку и договориться уже более конкретно о встрече, думаю наше первое собрание и знакомство принесет много позитива и пользы! :rolleyes:


Да, я тоже думаю, что 14-ого удобнее всего.
Прикрепленный файл  Знакомство.xls   58,5К   58 Количество загрузок:
отмечено 14 число и у Вас.

Сообщение отредактировал Serhioo: 22 Декабрь 2011 - 12:27


#2796 EVIKO

EVIKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 13:52

Да, я тоже думаю, что 14-ого удобнее всего.
Прикрепленный файл  Знакомство.xls   58,5К   58 Количество загрузок:
отмечено 14 число и у Вас.


Поддерживаем 14е число,готовы участвовать всей семьей) 2+2+1 - взрослые, дети и пёс :)

Прикрепленные файлы



#2797 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 16:08

Подтверждаем возможность встретиться 14 января. Только где мы там все разместимся, дорогие соседи? :D Если наберется человек 50-70 это уже достаточно много!

Прикрепленные файлы



#2798 Gotica

Gotica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 16:47

Подтверждаем возможность встретиться 14 января. Только где мы там все разместимся, дорогие соседи? :D Если наберется человек 50-70 это уже достаточно много!

Я тоже об этом уже думала... :rolleyes: Фантазия разыгралась... Улыбнуло...))) А вообще-то нужно подумать. Может у кого есть какие предложения как мы разместимся с кострищем и кучей шампуров? :D

#2799 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 16:50

Может у кого есть какие предложения как мы разместимся с кострищем и кучей шампуров? :D

А чего тут думать? Двор всех выдержит, 50 человек для него - чуть-чуть. К тому же не надо забывать, что реально приедет значительно меньше: кто-то не сможет, для кого-то холодно и т.д. и т.п. Записываться просто, а вот воплотить в жизнь на порядок тяжелее

Сообщение отредактировал SergeAS: 22 Декабрь 2011 - 16:52


#2800 karpincha

karpincha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 19:20

Добрый вечер! Подтверждаю желание и возможность приехать!!! Где же вы, мои соседи:3 подьезд 9 этаж??? :unsure:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал karpincha: 22 Декабрь 2011 - 19:21






Яндекс.Метрика