Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#3001 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 17:54

Подскажите, пожалуйста, как посмотреть квартиру, у кого ключи там брать, и где искать этого человека, а то я так еще и не видела своей квартиры.

приезжаете к дому, ключи у прораба он в нежилом помещении №3, с другой стороны дома, напротив 1ого подъезда. На всех подъездах висят объявления с его номером телефона, если вы его там не найдете. Фотка этого объявления, где то на форуме болтается.

Сегодня были в своей квартире, счетчиков не стоит. На стяжке трещин не было. Окна - обнять и плакать. Ручки, где то треснутые, дверь балконная открывается с усилием, рывком, перекосило видимо. Резинки прокладочные - лепили на бегу, таких волн и щелей еще поискать. Не все окна на балконе закрываются до щелчка.
Порадовал эл. щиток в коридоре - прибили прям по центру, на стенку от входной двери, и куда теперь эту красоту...
Кто придумал планировку кухни в 3шках 86м 2ого подъезда - расстрелять.
А в общем и целом, симпатично, понравилось, будем работать.

Сообщение отредактировал SergeAS: 05 Январь 2012 - 09:29


#3002 Dyaga

Dyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 18:53

Принимайте новую соседку)))))) подъезд 4 этаж 14 кв 318

добрый день!!! всех с Новым Годом!!!!
скажите а вы давно купили квартиру? 28 числа говорили что есть только пару 3-шек в 3 подъезде и больше ничего(((
и типо они до 10 не работают((( отдел продаж наверное...

Сообщение отредактировал SergeAS: 05 Январь 2012 - 09:29


#3003 Nadini

Nadini

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 19:25

скажите а вы давно купили квартиру?

квартиру купила в начале ноября, и на тот момент было еще несколько 1-шек на других этажах

приезжаете к дому, ключи у прораба он в нежилом помещении №3, с другой стороны дома, напротив 1ого подъезда

Спасибо огромное за ответ

Сообщение отредактировал SergeAS: 05 Январь 2012 - 09:29


#3004 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 19:22

завтра планируем приехать повнимательнее посмотреть квартиру и если все ок.(надеюсь) то 16-го в офис подписывать акт. Вот только смущает, если нет счетчиков, то с кого после подписания акта их спросишь?

#3005 RomaDasha

RomaDasha

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 19:59

А кто в курсе 3 подъезд на какое число пригласили для получения ключей

18 января.Но лучше предварительно позвонить.Нас спросили из какой мы квартиры а потом сказали когда.

Сообщение отредактировал SergeAS: 06 Январь 2012 - 07:21


#3006 Mila2

Mila2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 22:04

18 января.Но лучше предварительно позвонить.Нас спросили из какой мы квартиры а потом сказали когда.

Большое спасибо за информацию. А телефон не подскажите

Сообщение отредактировал SergeAS: 06 Январь 2012 - 07:51


#3007 Dyaga

Dyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 22:08

была сегодня в той 3-ше которая 91.75 и честно говоря совсем расстроилась - если в продаже только они то мы вряд ли остановимся на Клязьменском.... коридор длиннющий 15 шагов - и бестолковый /в том плане что шкафы не поставишь везде двери по одной стороне комнаты по другой туалеты/ еще не понравилось что ванная примыкает к спальне маленькой и мало того что шумно там будет - так еще и "скрадывает" ее метры выступая ужасным углом!
была в ЖК юго-западный еще - кто что про него слышал? кто нибудь сравнивал их или рассматривал его? понравилось там очень!
думки продолжаются...

#3008 Mila2

Mila2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 22:13

была в ЖК юго-западный еще - кто что про него слышал? кто нибудь сравнивал их или рассматривал его? понравилось там очень!

Но там за такую цену 3 шку не купиш.

Сообщение отредактировал SergeAS: 06 Январь 2012 - 07:52


#3009 Sirin276

Sirin276

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 22:24

коридор длиннющий 15 шагов - и бестолковый /в том плане что шкафы не поставишь везде двери по одной стороне комнаты по другой туалеты/ еще не понравилось что ванная примыкает к спальне маленькой и мало того что шумно там будет - так еще и "скрадывает" ее метры выступая ужасным углом!

Да, есть и неважные планировки. Та квартира, о которой Вы говорите, - в третьем подъезде?

Сообщение отредактировал SergeAS: 06 Январь 2012 - 07:53


#3010 Dyaga

Dyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 22:48

Да, есть и неважные планировки. Та квартира, о которой Вы говорите, - в третьем подъезде?

да-да именно! говорят что среди трешек осталась только она(((( и по сравнению с другими планировка для меня прямо скажем никуда не годится(((

на счет трешки за такую цену в ЖК юго-западном - вы правы за такую не купишь, но можно купить двушку, зато он уже на 90% построен и функционирует - есть и 2 сада и школа и магазинов куча...
к тому же меня немного стало напрягать отсутствие строительства в Клязьменском... 8 дом уже давно построен и стоит готовый - а новые корпуса что-то не видно даже в фундаменте. начинают закрадываться мысли - а не бросят ли там все на этом? почему нет стройки? обещали же по плану 7-8 корпусов... что думаете?
при выезде у станции обратила внимание на какие то склады - и кучу фур! тоже не айс.... что это такое?

#3011 Sirin276

Sirin276

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 23:18

да-да именно! говорят что среди трешек осталась только она(((( и по сравнению с другими планировка для меня прямо скажем никуда не годится(((

Желаю Вам удачи в поиске квартиры. Жаль, наш застройщик не размещает в открытом доступе информацию о том, какие квартиры доступны. Кто-то ведь может и передумать. Это же можно сделать в любой момент до регистрации собственности.

А что касается инфраструктуры, то я вот, наоборот, был бы рад, если бы проект постройки ЖК из 7 - 8 корпусов не осуществился. Меня очаровали именно два дома на пустыре. Как будто далеко, почти в глухой деревне, а на самом деле до центра Москвы рукой подать. Толпы народа мне бы не хотелось.

Сообщение отредактировал SergeAS: 06 Январь 2012 - 07:54


#3012 Dyaga

Dyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 23:31

Желаю Вам удачи в поиске квартиры. Жаль, наш застройщик не размещает в открытом доступе информацию о том, какие квартиры доступны. Кто-то ведь может и передумать. Это же можно сделать в любой момент до регистрации собственности.

А что касается инфраструктуры, то я вот, наоборот, был бы рад, если бы проект постройки ЖК из 7 - 8 корпусов не осуществился. Меня очаровали именно два дома на пустыре. Как будто далеко, почти в глухой деревне, а на самом деле до центра Москвы рукой подать. Толпы народа мне бы не хотелось.


ооо))) ну тогда конечно для вас самое то))))

а я думаю о будущем ребенка... конечно жить без детей или бабушкам и дедушкам там самое оно))) рядом Клязьма - красота!)))

кстати, сравнила дороги - могу сказать разница колоссальная! от пробок до колдобин Дмитровки! Киевка в свои 4 ровные полосы рулит)))

но планировки в Клязьке (за исключением 3 подъезда) - это козырь несомненный)))
прочитала еще что Клязьминское водохранилище являет собо естественный барьер от гори Мкада, завода высоких температур в Долгопе и еще какой то хрени... интересно это правда так? вода и правда выступает таким барьером? или так ради красного словца написали... есть специалисты?

#3013 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 07:22

была в ЖК юго-западный еще - кто что про него слышал? кто нибудь сравнивал их или рассматривал его? понравилось там очень!
думки продолжаются...

угуууу, а еще на Маяковской, Пушкинской, Тверской, Чеховской, посмотрите :) ))). ЖК юго-западный- это совсем другой уровень инфраструктуры и соответственно ценовой категории. Наш Клязьменский это дешевый, неразвитый район, но он привлекает близостью к москве, ну и ценой. Ноооо, вы не правы по поводу дальнейшей застройки, уже ведется строительство соседней высотки, весной заложат еще один дом по соседству и в скором времени о таких ценах в нашем м\не лишь вспоминать придется.

Сообщение отредактировал grozunova: 06 Январь 2012 - 07:24


#3014 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 07:38

а не бросят ли там все на этом?

Будут продажи - будут строить, спадут - бросят. Они на Хлебниково сейчас нацелились только потому, что в самой Долгопе из-за плохой транспортной доступности квартиры сейчас плохо раскупают.

а не бросят ли там все на этом? почему нет стройки? обещали же по плану 7-8 корпусов... что думаете?

Нет ни материальных ни строительных ресурсов. ДУКС не СУ-155, что бы сначала вложить море денег, а потом пытаться на них получить прибыль. К тому же пример СУ-155, что плохо кончает, отрезвляюще действует на инвесторов, особенно в ожидании обещанного супер-кризиса.

а не бросят ли там все на этом?при выезде у станции обратила внимание на какие то склады - и кучу фур! тоже не айс.... что это такое?

Это пресловутый "рынок", а именно площадка с несколькими черными магазинчиками и кучкой ночующих фур. Летом проблема, когда фуры с арбузами выбрасывают испортившийся товар в помойку, и запах стоит соответствующий.

а я думаю о будущем ребенка... конечно жить без детей или бабушкам и дедушкам там самое оно)))

А что нужно детям, чего здесь нет? Ну тут конечно каждому свое. Лично нам детсад с пьяными воспиталками и школа с учителями-неучами, зато под боком, никак не нужны (свое отношение к новым подмосковным учреждениям в теме Дети уже отписывал). По мне лучше свежий воздух, большая вода и легкий доступ в Москву, вот это детям действительно надо. Ну и конечно для них куда лучше 3, чем 2, т.к. на порядок больше мест для игр и уединений :rolleyes: Насчет других домов солидарен с Sirin276, они только виды загораживать будут :D

прочитала еще что Клязьминское водохранилище являет собо естественный барьер от гори Мкада, завода высоких температур в Долгопе и еще какой то хрени... интересно это правда так? вода и правда выступает таким барьером?

Все правильно написали. Водяной пар связывает большинство гадостей, и они не долетают до нас.

Сообщение отредактировал SergeAS: 06 Январь 2012 - 08:16


#3015 Dyaga

Dyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 09:36

Наверное я еще мало что посмотрела - Клязьминский был первый опыт:)
сегодня в плане посетить Бутово, Солнцево-Парк и может быть успею Видное!
там конечно попроще варианты - но рассмотреть стоит))) вечером напишу отчет!

#3016 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 10:34

...сегодня в плане посетить Бутово...


Там долго жил. Не смотря на кажущуюся близость к Москве с транспортом всё очень и очень плохо. Текущая транспортная система никак не расчитана на такое количество проживающих в районе. Личный рекорд - 6 часов на машине до Профсоюзной. Это, конечно вырожденный случай, но простоять 1-2 часа в пробке до выезда на МКАД - это нормально.

#3017 Alexej89

Alexej89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 11:08

маленький совет: позвоните сами в дск (Инне, она добрая и не ругачаяя) и вас устно пригласят, т.к "обзвон" не планируется, а письма по месту прописки в связи с праздниками могут оооочень долго "ходить".


А телефон Инны Вы не могли бы дать. Очень хочется побыстрей ключи получить.

#3018 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 13:10

А телефон Инны Вы не могли бы дать. Очень хочется побыстрей ключи получить.

легко:))). 579-91-38

#3019 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 14:42

Наверное я еще мало что посмотрела - Клязьминский был первый опыт:)
сегодня в плане посетить Бутово, Солнцево-Парк и может быть успею Видное!
там конечно попроще варианты - но рассмотреть стоит))) вечером напишу отчет!

Позвольте высказать свое мнение о выборе места в Подмосковья. Я долго не решалась променять Москву, где родилась на Подмосковье, но когда поняла, что так и жизнь пройдет в чужих домах приняла решение буквально за неделю. Сначала определилась с суммой, а потом стала смотреть что на нее и где можно купить. Благо было лето: за два выходных объездили все Подмосковье по кругу. Я предварительно составила таблицу с адресами, ценой за метр, вводом дома в эксплуатацию. По инфраструктуре для меня обязательно наличие альтернативы автомобилю в шаговой доступности ЖД. Маршрутки- это не альтернатива! Конечно и сила привычки сыграла свою роль- давно живу на Севере, сын учится в гимназии по серой ветке. Были везде по кругу МКАД в радиусе 15 км от Москвы. Так вот, в других местах или запредельно дорого за аналогичные метры или неудобно территориально. Юго- запад понравился, но там ввод в эксплуатацию 13 год и цена ого- го. Солнцево - аэродром и сразу микрорайон, с кучей домов и в город одна дорога Боровское шоссе с его жуткими светофорами. Были в Брехово - аналогично Пятницкое шоссе не удобное и дома стоят на дороге. В Пирогово тоже напрягала дорога и не так много квартир на выбор. В Одинцово дороговато, да к тому же это уже не сам город, а окраины. Так что на вкус- на цвет....В Видном на тот момент не было предложений, только 13-14 год. Еще была Лобня, Долгопа, Бутово и тд

#3020 Mila2

Mila2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 17:27

Солнцево - аэродром и сразу микрорайон, с кучей домов и в город одна дорога Боровское шоссе с его жуткими светофорами

Я полностью с Вами согласна. Мы были в Солнцево парк аэропорт и пробки, Бутово парк зажат между дорогами дышать там нечем ( были летом) да и цены там кусаются.

Сообщение отредактировал SergeAS: 06 Январь 2012 - 18:58






Яндекс.Метрика