Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#3521 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 10:40

А какого хрена тогда при подписании актов сверки приборов учёта присутствовал представитель ДУКСа (вроде как Сегрей Николаевич? Запмятовал точно, но его подпись на акте есть). Я теперь вообще нифига не понимаю!


Подпись есть, только когда я пришёл к представителю ДСК они не особо "вдупляли" зачем им это носят на подпись. Да и подпись это без печати, собственно.

#3522 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 10:41

А тем временем цены на сайте ДУСТа подросли!

#3523 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 10:59

Они купили другого долгопского провайдера, MD-telecom и подключили к своей (у того дальше был регулярно падающий радиоканал)

Да, я слышал про это. Но развитие сети будет идти уже в рамках принятых в ГорКом, а они относительно не плохо вкладываются в развитие инфраструктуры. Глядишь и HD IPTV запустят.

Сообщение отредактировал 0x2102: 18 Январь 2012 - 10:59


#3524 Ulissa

Ulissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:00

основная причина была именно в информации ДУКС: они всем по телефону говорили, что УК СМ, и по всем вопросам надо обращаться к ним.

точно. когда стояли в очереди для подписания акта, мужчина, сидевший "на телефоне" и отвечающий на звонки всех жаждущих подписать акты говорил:
"да сегодня/завтра можете подходить, но сначала вам нужно подъехать к дому в Хлебниково и подписать дОговор с УК, оплатить квитанции и уже потом ехать в ДУКС подписывать акты. На подъезде же все написано, ну право слово непонятливые какие люди!"
(передано дословно) :ph34r:
  • NAS это нравится

#3525 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:05

Может, вам стоит позвонить в Администрацию Долгопрудного и выяснить, какую УК вам назначили и есть ли бумага от АД про это назначение? :unsure:
Хотя, я считаю, что наш Спецмонтаж для вас сейчас выгоднее и доступнее: Они здесь, рядом, а где СЖИЭ? В недосягаемости. Вы приезжаете, привозите материалы, мебель, а их нету здесь рядом и всё закрыто и лифты не работают.

#3526 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:09

А какого хрена тогда при подписании актов сверки приборов учёта присутствовал представитель ДУКСа (вроде как Сегрей Николаевич? Запмятовал точно, но его подпись на акте есть). Я теперь вообще нифига не понимаю!

Не знаю Алексей, уже ни чего не понимаю.
Но факт есть факт.
Обыденову не дают добровольно ключи от подъездов, он собирается срезать замки.
Не понятно на кой черт Обыденов подписывал с нами договора на обслуживание с 11 го числа ( и брал деньги за 2 месяца) не имея доступ в подъезды .
  • NAS это нравится

#3527 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:14

Не знаю Алексей, уже ни чего не понимаю.
Но факт есть факт.
Обыденову не дают добровольно ключи от подъездов, он собирается срезать замки.
Не понятно на кой черт Обыденов подписывал с нами договора на обслуживание с 11 го числа ( и брал деньги за 2 месяца) не имея доступ в подъезды .

Валентина! У меня встречный вопрос!
Как ОбыденновцыБудённовцы проникли в дом и наши квартиры, когда они устанавливали, пломбировали и поверяли счётчики??????
Кто им дал ключи от подъездов и наших квартир?????
Или это самоуправство ключников без ведома ДУСТа?
Кстати, Обыдённов согласился на дисконт с квартплатой в качестве компенсации двойной доставки ;)

#3528 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:14

А тем временем цены на сайте ДУСТа подросли!

Прикольно.. почти 20% подорожание за полгода.

#3529 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:21

Обыденову не дают добровольно ключи от подъездов, он собирается срезать замки.

Часть квартир переданы жильцам, за остальные пока отвечает ДУКС. Если ночью их распотрошат (квартиры, не жильцов), ДУКС понесёт издержки. Поэтому ДУКС и не рискует никому доверять ключи. Днём держит двери открытыми, под присмотром ключников. А на проблемы СМ ДУКСу плевать. Это предположение.

Сообщение отредактировал dushkin: 18 Январь 2012 - 11:23


#3530 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:24

Часть квартир переданы жильцам, за остальные пока отвечает ДУКС. Если ночью их распотрошат (квартиры, не жильцов), ДУКС понесёт издержки. Поэтому ДУКС и не рискует никому доверять ключи. Днём держит двери открытыми, под присмотром ключников. А на проблемы СМ ДУКСу плевать. Это предположение.

+100500.
Проблемы индейцев шерифа не ***ут!

#3531 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:26

А на проблемы СМ ДУКСу плевать. Это предположение.

Очень похоже. + плевать на жильцов, которые там ни ремонтироваться ни жить из-за этого не могут :angry: Может это еще определенный жест в сторону АД и набор очков на будущее, кто знает...

#3532 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:33

Очень похоже. + плевать на жильцов, которые там ни ремонтироваться ни жить из-за этого не могут :angry: Может это еще определенный жест в сторону АД и набор очков на будущее, кто знает...


Как долго это будет продолжаться? я планирую через месяц-два въехать!

#3533 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:38

Валентина! У меня встречный вопрос!
Кстати, Обыдённов согласился на дисконт с квартплатой в качестве компенсации двойной доставки ;)

Меня его дисконт мало интересует, я имею возможность платить, но не имею возможности терять свое время и моральное спокойствие. Меня обнадежило что все таки он пообещал сегодня же решить проблему с доступом в квартиры в любое время суток и обеспечить охрану.
  • NAS это нравится

#3534 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:40

Как долго это будет продолжаться? я планирую через месяц-два въехать!

Если Обыдённов не рискнёт срезать замки, то, думаю, в конце этой недели (когда основная масса оповещённых жильцов получит ключи) дом будет полностью передан СМ. Смысла тянуть дольше нет, передача оставшихся квартир затянется на месяцы.

Сообщение отредактировал dushkin: 18 Январь 2012 - 11:43


#3535 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:41

Меня его дисконт мало интересует, я имею возможность платить, но не имею возможности терять свое время и моральное спокойствие. Меня обнадежило что все таки он пообещал сегодня же решить проблему с доступом в квартиры в любое время суток и обеспечить охрану.

:lol: Чувствую, СМ с нами горя хапнет по самые-самые!!!! :P

Сообщение отредактировал Zloalex: 18 Январь 2012 - 11:51


#3536 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:41

3-я секция!!! Ну где же вы, счастливчики????

#3537 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:44

:lol: Чувствую, СМ с нами горя хапнет осамые-самые!!!! :P


Ничего, им полезно будет.

А тем временем цены на сайте ДУСТа подросли!


А так же пропала одна двушка.

#3538 eiforiya

eiforiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:48

Наши соседи из 93 квартиры планируют заселение уже в понедельник, так что подъезды придется открывать! Мы тоже в течении месяца планируем переехать!

#3539 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:53

3-я секция!!! Ну где же вы, счастливчики????

Я. Насчёт счастливчика не совсем уверен.

#3540 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:53

Наши соседи из 93 квартиры планируют заселение уже в понедельник, так что подъезды придется открывать! Мы тоже в течении месяца планируем переехать!


Как хорошо, что мы не одиноки! Я боялась, что придется жить в пустующим доме.





Яндекс.Метрика