Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#3961 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 18:26

Давайте собиремся часов в 11 в субботу 28.01 во дворе дома. Будем думать что делать.


Согласна!

#3962 Alex0383

Alex0383

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 18:44

Да, Вы правы, ГОСТы отменили в конце 2009 года по требованию подготовки к вступлению в ВТО

А не поможете найти ссылку на подтверждающий документ об отмене ГОСТов, если это есть у вас,
мне по работе такой документ очень бы пригодился

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Январь 2012 - 20:17


#3963 zorro1

zorro1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 18:58

Давайте собиремся часов в 11 в субботу 28.01 во дворе дома. Будем думать что делать.

Мы с супругой будем!!

#3964 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 19:03

А он не умеет :) И форум он скорее не сам читает, а ему позвонили и сказали: "Что ж ты болтаешь, твои слова тут же на форум выкладывают!" :) Интернетом пользоваться не умеет (история с его воззванием это всем показала), но уверенности... :rolleyes:

Можно же секретаря обязать, или др. сотрудника. Раз в неделю проводить пиар-акцию "виртуальная приемная". Меньше бы шороху было.

#3965 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 19:09

Можно же секретаря обязать, или др. сотрудника. Раз в неделю проводить пиар-акцию "виртуальная приемная". Меньше бы шороху было.

А зачем? Чтоб враньё было документально зафиксировано и всем доступно для обозрения? Оно ему надо?

#3966 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 19:29

А зачем? Чтоб враньё было документально зафиксировано и всем доступно для обозрения? Оно ему надо?

А что, было бы интересно узнать о этапах и сроках работы из первых уст.

#3967 Andrius

Andrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 19:35

Давайте собиремся часов в 11 в субботу 28.01 во дворе дома. Будем думать что делать.


Неплохая идея !

#3968 Elly

Elly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 20:13

Поставим себя на его место: идет передача дома от застройщика, так вода и тепло это первое что нужно проверить. А ему как помнится даже ключи от подъездов на время подписания договоров не передали.

Думаю, ставить себя на место ОВН не стоит. Ну не под расстрельной же статьей его акт заставили подписывать !!!!!! Не уверен - не обгоняй, т.е не берись если не тянешь. Просто в настоящее время складывается практика - набрать объемов, задекларировать возможность исполнения, сорвать ДЕНУШКУ, а там как карта ляжет... Ну.... пожурят, ну... поскандалят... - А ДЕНУШКА НА СЧЕТЕ (или в кармане) :ph34r:

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Январь 2012 - 20:16


#3969 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 20:24

Совет: раз уж будете собираться, подпишите письмо с изложением фактов об отоплении и горячей воде, с указанием всех сторон - участников маскарада.
Желательно с приложением акта о замере температуры, отсутствии воды.
А виноват ли СМ или ДУКС - пусть органы с этим разбираются.
Есть разные ...надзоры, ГАСН, ...инспекции, прокуратура, АД, которая подписала распоряжение о вводе в эксплуатацию жилого дома, не готового к проживанию в нём...

Сообщение отредактировал YuriP: 26 Январь 2012 - 20:30


#3970 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 20:41

Разговаривала сейчас с Калиновым. Сказал что все постарается сделать чтобы завтра газовая кательная была подключена.

#3971 Elly

Elly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 20:42

Люди! Приехать в субботу сможем в районе 15-16 часов. Дайте хоть один контакт для возможности поставить подписи под разгромными письмами и актами.Мысли об обращении в Прокуратуру, в общество защиты прав потребителей, в АД в письменном формате (да накануне выборов) считаю своевременными и правильными. Про составление актов замеров температуры в жилых помещениях - тоже солидарна. Вот только врядли СМ пойдет на подписание акта замеров температуры в квартирах.

КАРАУЛ! Муж сказал, что на следующей неделе ночью до -32, дневной максимум -22..... Что-то там полярное..... Как-бы нашим трубам трындец не настал при таком отоплении :o

#3972 Elly

Elly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 20:56

ВАЛЕНТИНА! По поводу Вашей ненорамльности - ОВН явно погорячился, не переживайте! Он явно не принял во внимание, что собственники жилья в 2012 году явно не те, что были в 2001. Ребятя из 10 дома показали ему пример - не понял. Значит, как особо одаренному, персонально ему объясним еще раз - ПО НОТАМ.

#3973 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:00

Набросал листовку для популяризации этого форума среди жильцов. Считаю, что очень важно привлечь к обсуждению как можно больший процент жильцов дома. Если к субботе не будет подвижек по отоплению и водоснабжению, распространю в своём подъезде. Если же будет ощутимое улучшение, то придётся подкорректировать текст, но задача популяризации форума не утратит важности.

why.gif

В формате doc (8 штук на странице): Прикрепленный файл  why.doc   17К   32 Количество загрузок:

#3974 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:02

набрал "санпин температура в жилом помещении" в Гугле - и сразу:
СанПиН 2.1.2.2645-10

Прикрепленные изображения

  • Температура_воздуха_по_СанПИН.gif


#3975 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:04

Да я ж не переживаю! меня в результате моей профессии вообще трудно заставить переживать и уж тем более запугать.

#3976 Elly

Elly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:14

Да я ж не переживаю! меня в результате моей профессии вообще трудно заставить переживать и уж тем более запугать.



Супер!!! Аналогично!!!

#3977 Mariya244

Mariya244

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:15

Приветствую новоселов! Давно не писала, но читаю постоянно. Завтра буду звонить Обыденнову и Калинову и разговаривать на "своем", но им очень понятном языке. Договорное право - весчь тонкая, шума не очень любит... Если не подействует..... Буду биться до конца... Надеюсь соратники найдутся.Мой интерес прост - я хочу чтобы молодая семья моего сына, впрочем как и все наши новоселы,вложившиеся в данное жилье по полной программе, жили в комфортных условиях . Последствия этого вложения доолго еще будут ощущаться на бюджете практически всех..... пожалуй без исключения. B)



Я с Вами! Если что - обращайтесь! Интерес мой такой же - хотим с мужем заехать и жить в комфортных условиях, тем более, что мы скоро ждем ляльку))

#3978 Elly

Elly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:19

Я с Вами! Если что - обращайтесь! Интерес мой такой же - хотим с мужем заехать и жить в комфортных условиях, тем более, что мы скоро ждем ляльку))

Молодцы ! Мои меня обещали "обабулить" через годик, мол заселимся,обживемся, ну и т.д. Вот и хочется сделать все как надо, чтобы потом малышкам и тепло и светло было.

#3979 Mariya244

Mariya244

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:27

:) Здравствуйте! :) Вы в какой?



Соседи привет! Мы из 3 секции с 12 этажа кв 224)) Мария и Николай

#3980 denisko

denisko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 22:54

Точно надо мной!)В лижайшие года 2-3 обижаться на стуки сверху не буду)))))) :lol:


Придется Вас затапливать))))) :P

:rolleyes: Здравствуйте, а я из 290 кв. соседи :D


Опачки)) та це ж напротив))) :lol:





Яндекс.Метрика