Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#4441 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 13:11

Согодня только с дверью определились.

А не секрет какую дверь выбрали / где и по каким показателям выбирали?

#4442 Mariya244

Mariya244

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 13:22

У нас сынуля 3 месяца, я за перерыв.
Ну у нас например нет возможности ждать год, пока все ремонт сделают, мы снимаем квартиру, поэтому сейчас ремонт доделывают и мы сразу въезжаем. Но опять же с рабочими можно договориться, если нет можно договориться с хозяевами квартиры, ну а если опять же нет, то тогда это нелюди.



Я Вас очень понимаю и поддерживаю! Наш сынуля родиться через 2-3 недели, ремонт тоже уже доделывают в квартире и ждать где-то возможности нет.... Давайте может что-то придумаем с перерывом, напишем объявление на 1ом этаже с графиком. Я думаю, что у всех есть дети и понять можно.... и договориться

#4443 EVIKO

EVIKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 13:42

Я Вас очень понимаю и поддерживаю! Наш сынуля родиться через 2-3 недели, ремонт тоже уже доделывают в квартире и ждать где-то возможности нет.... Давайте может что-то придумаем с перерывом, напишем объявление на 1ом этаже с графиком. Я думаю, что у всех есть дети и понять можно.... и договориться



Дорогие мамы и будущие мамы, у меня тоже двое деток (правда днем мы уже не спим давно), и я вас всячески понимаю. НО давайте будем договариваться с источниками шума непосредственно. Распорядок сна у всех деток зависит от возраста и от темы "как мы спали ночью". И если в нашем стояке (лестничной площадке, этажом ниже-выше) нет младенцев, то зачем мне общий график перерывов. К сожалению, так же и позволить себе два выходных "без ремонта" мы тоже не можем,поскольку снимаем жилье и платим ипотеку. Логично договориться ВСЕМ не шуметь после 21го часа, а уж день каждый планировать может под себя,детей и соседей,живущих в ремонте. Спасибо! :)

#4444 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 14:20

Логично договориться ВСЕМ не шуметь после 21го часа

У нас в доме принято, что шумные работы проводятся с 9 до 20. За все время проблем почти не было (пару раз милицию вызывали, а одним чудикам подперли дверь тяжелой ванной, стоящей в коридоре и отключили электричество :D).
  • NAS это нравится

#4445 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 14:56

У нас в доме принято, что шумные работы проводятся с 9 до 20. За все время проблем почти не было (пару раз милицию вызывали, а одним чудикам подперли дверь тяжелой ванной, стоящей в коридоре и отключили электричество :D).

А в субботу / воскресение? С 11 до 18 с перерывом или тоже с 9 до 20?

#4446 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 15:01

А в субботу / воскресение? С 11 до 18 с перерывом или тоже с 9 до 20?

Всегда одинаково. Любые перерывы согласуются уже на месте. Делать общеподъездный бессмысленно, согласен с EVIKO, т.к. у одних сон с 12 до 13 и с 17 до 18, а у других с 15 до 16.

#4447 EVIKO

EVIKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 15:03

А в субботу / воскресение? С 11 до 18 с перерывом или тоже с 9 до 20?


А в будни мы работаем по основному месту работы...)) ремонт - это наше хобби в последний месяц ,на которое ,к сожалению остаются выходные с 10 до 21 :D

#4448 fasthunter

fasthunter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 15:24

остаются выходные с 10 до 21 :D


Ладно если до 21
в ночь с понедельника на вторник какие то "@#№%!"% начали сверлить, штробить в 1:30 таких вообще надо расстреливать еще в детстве...
простите накипело...

#4449 2007helenbr

2007helenbr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 16:05

Я Вас очень понимаю и поддерживаю! Наш сынуля родиться через 2-3 недели, ремонт тоже уже доделывают в квартире и ждать где-то возможности нет.... Давайте может что-то придумаем с перерывом, напишем объявление на 1ом этаже с графиком. Я думаю, что у всех есть дети и понять можно.... и договориться

Хорошая идея! Давайте напишем и развесим в лифтах и подъездах. Сначала конечно, наверняка будут трудности в понимании, но пройдет время и все привыкнут :rolleyes:

#4450 EVIKO

EVIKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 16:32

Хорошая идея! Давайте напишем и развесим в лифтах и подъездах. Сначала конечно, наверняка будут трудности в понимании, но пройдет время и все привыкнут :rolleyes:


Главное ,чтобы ВСЕ младенцы в доме привыкли спать каждый день в одно и то же время днем . И желательно на протяжении года-двух именно в это время и спали (ээх,мечта всех мама).Если знаете как к этому прийти-научите мам- вручим грамоту.

#4451 kuzik86

kuzik86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 16:56

Дорогие соседи!!! Читаю форум и ужасаюсь, сижу бешусь уже, :angry: что какой-то вонючий такжик, узбек и еще бог знает что, гадит в моем подъезде. Я сейчас сижу дома с ребенком (нам 1месяц) и редко бываю на квартире, там делают ремонт мои родственники, к марту мы планируем переехать. Вообще я нескандальный человек, но если увижу, что чей-то строитель неправильно себя ведет в подъезде, "каюк" ему придет. Совесть надо иметь и хозяевам квартир, мы установили временный унитаз в первый же день начала ремонта.

#4452 EVIKO

EVIKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 17:17

Читаю форум и ужасаюсь

Уважаемые соседи,
1) предлагаю договориться : без расизма на форуме! В нашем доме квартиры купили не только граждане русской национальности.Давайте уважать друг друга! В каждой семье не без урода,что называется.
2) угроз за последние два дня высказали все и в полной мере: от миграционной службы до личных разборок,давайте по существу-номер квартиры и суть претензий в адрес хозяина жилья.
3) популярность форума среди соседей хотели повысить. У нас на площадке все квартиры с обновленными дверями ,а соседей на форуме я не встречала. Были инициаторы расклеивания объявлений и тп. Куда делись?

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Февраль 2012 - 21:52


#4453 2007helenbr

2007helenbr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 17:17

Главное ,чтобы ВСЕ младенцы в доме привыкли спать каждый день в одно и то же время днем . И желательно на протяжении года-двух именно в это время и спали (ээх,мечта всех мама).Если знаете как к этому прийти-научите мам- вручим грамоту.

Имела ввиду строителей ;) Как мне кажется даже взрослому захочется попить чайку в тишине! :rolleyes:

#4454 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 17:33

предлагаю договориться : без расизма на форуме! В нашем доме квартиры купили не только граждане русской национальности.Давайте уважать друг друга! В каждой семье не без урода,что называется

Полностью согласна! Читать противно(( кто во что, я теперь и про соседей начинаю думать что неадекваные есть... Вместо ора на форуме, конкретно увидели плюется, спроси из какой квартиры, скажите что вам строитель нужен мол хотите работу посмотреть, а потом к хозяину претензии. Или узнавайте по соседям у кого нет туалета... Форум для обсуждений, а угрозы.. Наверное в тему разборки у подъезда. И про национальность, у нас работают ребята из таджикистана, но я за каждого из них по 2 наших дам и мне не приятно читать как из за одного гребут под гребенку всех!

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Февраль 2012 - 21:53


#4455 Elly

Elly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 18:55

Главное ,чтобы ВСЕ младенцы в доме привыкли спать каждый день в одно и то же время днем . И желательно на протяжении года-двух именно в это время и спали (ээх,мечта всех мама).Если знаете как к этому прийти-научите мам- вручим грамоту.

У меня 2 сына. Одному сейчас 27, второму - 22 года. Ростила без бабушек, да еще и второе высшее получала вечерами. Со сном у обоих детей проблем никогда не было. Главное правило - НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОТСТУПАТЬ ОТ ВЫБРАННОГО РЕЖИМА. Во сколько бы утром ребенок не проснулся - завтрак, прогулка, обед в 12-30 или в 13-00, далее в постель. Повертится, покрехтит, погундит (не без этого), а там и заснет. Главное твердо, спокойно, не поддаваясь на провокации и истерики крох, настоять на своем.Вы же -МАМА, а не малыш. Далее все в соответствии с режимом.... в 20-30 подготовка ко сну ( попу мыть, зубки чистиь), в 21-00 отправляемся в кроватку с ночничком и любимой игрушкой. Трудно будет 2-3 месяца, зато потом без проблем. Исключение может составить только болезнь ребенка ( не дай бог!), и то отступление от режима незначительное.

#4456 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 19:11

3) популярность форума среди соседей хотели повысить. У нас на площадке все квартиры с обновленными дверями ,а соседей на форуме я не встречала. Были инициаторы расклеивания объявлений и тп. Куда делись?

Я был инициатором, напечатал листовки, но на следующий день запустили отопление, потом горячую воду, и содержание листовок отстало от реальности. Сейчас погряз в ремонте, и принтера нет под рукой.

#4457 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 20:14

Докладываю :rolleyes: сегодня отдала документы на вычет в налоговую инспекцию. Заняло 5 минут. Ничего не проверяют, просто забирают пакет документов, будут рассматривать до 3-х месяцев, потом сообщат о решении и тогда переведут деньги на счет еще через месяц, ну или не переведут... Пока что так. Но я надеюсь...

#4458 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:00

Главное правило - НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОТСТУПАТЬ ОТ ВЫБРАННОГО РЕЖИМА

Предлагаю не обсуждать в этой ветке виды режимов, воспитания, родов и подготовки к ним, для этого есть отдельные специализированные темы :rolleyes:

Вместо ора на форуме, конкретно увидели плюется, спроси из какой квартиры, скажите что вам строитель нужен мол хотите работу посмотреть, а потом к хозяину претензии

Да ладно, форум для того и нужен, что бы вылить сюда все, что на душе накопилось, а потом спокойно пройти мимо рабочего, справляющего в подъезде свою нужду на отломанную подъездную дверь :rolleyes:

#4459 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 06:46

Привет всем!!! Вот я всега везде опаздаю, наконец вчера решила съездить за тех. паспортом, кадастровым и актом приемки, ан неееет, наши акты приемки уже передали на оформление собственности. И теперь уже дубликаты актов нельзя сделать. Ну и ладно, зато через месяц будет оформлена собственность. ЖДЕМС.

#4460 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 07:01

Да ладно, форум для того и нужен, что бы вылить сюда все, что на душе накопилось, а потом спокойно пройти мимо рабочего, справляющего в подъезде свою нужду на отломанную подъездную дверь :rolleyes:

Ага, конечно, я на днях взялась отчитывать чужего рабочего за то что пиннул кусок гипсовой перегородки прямо в стену( в подъезде на 1 этаже при входе) , там даже след отколанной штукатурки остался, а он тупо улыбнулся и зашел в лифт, так что я должна была делать? Схватить его за шиворот и об эту же стену? Так у меня просто женских сил на это не хватит.





Яндекс.Метрика