Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#4641 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 12:33

Его мобилу могу в личку бросить.

Буду признательна за мобильный тел. Заранее спасибо за консультацию и информацию

#4642 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 12:43

А вы куда обратились, может просто порекомендуете контору

Мы в итоге обратились в одну из рекомендованных банком, хотя сам банк говорит, что в приципе, не важно в какую. Просто решили, что так проще.
По процедуре - совпадает с моим представлением о том как надо действовать. Обращались в банк к нашему менеджеру, с кем работали ранее (Мария).

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Март 2012 - 12:45


#4643 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 15:52

Мне уже тоже сделали свидетельство о собственности. Так что наличие ипотеки на скорость оформления не влияет.

#4644 Elen100

Elen100

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 16:12

Мне уже тоже сделали свидетельство о собственности. Так что наличие ипотеки на скорость оформления не влияет.



Подскажите, Вы сами узнавали о готовности свидетельства или кто сообщил?

#4645 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 16:23

Подскажите, Вы сами узнавали о готовности свидетельства или кто сообщил?

Сегодня позвонили из отдела продаж.

#4646 hoook

hoook

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 18:20

Уважаемые форумчане:) Подскажите, тоже ипотека в Сбербанке, взял сегодня закладную в банке, так вот позвонил в Дукс уточнить работают ли они завтра и вдруг мне сообщают, что требуется еще ксерокопия кредитного договора + ксерокопия закладной + доверенность на сотрудника банка кто выдал кредит, так вот что за доверенность такая? Когда был в банке про это ничего не сказали, так и когда был в Дуксе(неделю назад) тоже ничего не говорили про это, разговаривал с Надеждой из отдела продаж.

#4647 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 19:59

да, есть доверенность, ее сбербанк дает вместе с пакетом документов: закладную, прошитую и пронумерованную, копию оной, кредитный договор оригинал с копией, график платежей с копией, доверенность, выписка из реестра юр. лиц. егрюл. Может еще что то.... Вообщем полкило бумаг. Сбербанк на Алтушке.

#4648 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 17 Март 2012 - 17:36

SOS!!! владельцы 168 квартиры срочно проверьте стояк воды/канализации у нас в туалете потолок мокрый и вниз капает именно сверху!!! Если что, позже выложим фотографии.

#4649 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 16:22

Сегодня позвонили из отдела продаж.



Вот такая информация на сайте ДСК: Уважаемые жители дома по адресу: г. Долгопрудный, мкр. Хлебниково, ул. Госпитальная, д. 8, которые приобрели квартиры по ипотеке!
Вам необходимо срочно подъехать в отдел продаж по адресу: г. Долгопрудный, Лихачевское шоссе, д. 6, корп. 4, для получения документов, необходимых для оформления права собственности.

#4650 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 16:42

Вот такая информация на сайте ДСК

Это для ипотечников, я не ипотечник. Была информация, что ипотечные квартиры оформят в первую очередь, поэтому я и удивился, что мою оформили так быстро.

#4651 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 07:09

Доброе утро!!! Ура, сегодня понедельник, уже сижу на работе- тишинаааа! ( читай Рай).
Расскажу про субботу: время 8-15, где то сверху-сбоку перфоратор начал свое супер-громкое ДРРРРРР,
снизу,.... видно собирающийся подольше в выходные поспать сесед, ...начал, кстати тоже очень громко бить по трубам- явно желая добиться этим тишины. БАЦ,БАЦ,БАЦ.
Я значит, подушку на голову, одеяло тоже намотала- не помогает. Встала, затискала вату в уши- не помогает, ну чтож пошла на кухню готовить завтрак- типа выспалась.
Ну это все мелочи жизни, больше смутило то что утром выходя из лифта на первом этаже обнаружила свалку мешков для мусора заполненных строительными отходами.
Соседи, давайте как то договариваться, если нет сил-времени донести мусор до контейнера, то оставляйте его в своей квартире. А так на первый этаж спустили, а там кто нибудь выкинет, кому не безразлично смотреть на этот хлам.
Чегой- то я с утра злючая, пойду кофейку себе налью.

#4652 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 08:00

А я в эти выходные как приехал, расстроился: ремонт многие ещё и не начинали, а входные двери и проёмы уже все поразбивали, пружины повыкидывали от дверей, освещения на входе, где лестничный подъём на первом этаже нет, лифты разбиты, надписи на стенах... Браво, соседи! мы начинаем подтягиваться к уровню близ стоящих бараков.
По поводу мастеров, которых мы нанимаем. Мои мастера говорили, что по вечерам боялись выходить на улицу. Какие-то оры, драки на лестничных площадках. Посреди ночи пытались вломиться к нам в квартиру какие-то кавказцы и требовали у наших мастеров отдать им плитку, т.к. хозяин (тобишь, я?!!!) велел. Его, конечно послали, но... Кто там защищал этих друзей из братских республик? Они здорово свой имидж в последнее время укрепляют! Гордитесь своими соотечественниками.
Паноктикум, в общем, а не дом №8... :angry:

#4653 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 08:33

Паноктикум, в общем, а не дом №8... :angry:

АУЛ, скорее...

#4654 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 09:56

Не знаю насчёт домофона, а телефонный провод бросают так: из этажного шкафа в квартиру под стяжкой проведена толстая гибкая трубка; мастер проталкивает в неё что-то вроде проволоки, на том конце прикрепляет к ней нужный провод и вытаскивает обратно. И никаких коробов.

Вот блин %:))) Пасиб.. долго я гадал, да руки не доходили проверить. Полгода спрашивал активно что за канал и куда он уходит... очень классно придумали, хорошо что не посередине комнаты из пола вывели.. :)

#4655 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 11:38

А искать какой твой удобнее всего пылесосом :-)

#4656 zorro1

zorro1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 12:52

вот я разиня((( акцию прошляпил на бесплатное подключение((((

#4657 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 14:06

Есть ли у кого информация о возможной аренде помещений на 1-м этаже? Звонил в ДУКС, там информации нет :( Заранее благодарен за ответы!

#4658 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 16:50

соседи, а кто в трешке 86 квадратов перепланировку не делал? у кого остался чулан на месте? очень надо для оценки пофоткать.. с нас торт или батон колбасы )) Народ, отзовитесь пож...

#4659 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 21:32

SOS!!! владельцы 168 квартиры срочно проверьте стояк воды/канализации у нас в туалете потолок мокрый и вниз капает именно сверху!!! Если что, позже выложим фотографии.

Соседи, заметил, этот случай очень распостранен (чем ниже этаж, тем распостраненее).
Причиной может служить:
1. Высокое давление в стояках канализации внизу при смыве с самых верхних этажей.
2. Слабые прокладки внутри стоячных отводов/тройников, установленные строителями.

Как только связались с канализацией, могу посоветовать сделать следующее:
1. Заменить прокладки внутри отводов стояка на новые с хорошими уплотнительными кольцами.
2. Поставить обратные клапаны на отводы унитаз и ванна. (Есть на рынке Дмитровский двор)

Это поможет не только вам, но и соседям снизу.

Сообщение отредактировал Serhioo: 19 Март 2012 - 21:33


#4660 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 21:50

А я в эти выходные как приехал, Паноктикум, в общем, а не дом №8... :angry:

Виноватых в таких ситуациях найти сложно.
Всю вину перекладывать на друзей из соседних республик не совсем правильно, вина не менее часто и на хозяевах.
Кто не был нарушитель спокойствия/эстетики/ и др. как вариант предлагаю фоткать его (не обязательно крупным планом) и выкладывать здесь, как это сделали в 10 доме (см.последнюю страницу ветки).
Пусть "героев" видят все. Тогда хозяева узнают своих рабочих, или себя ;)

Сообщение отредактировал Serhioo: 19 Март 2012 - 21:51






Яндекс.Метрика