Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#461 OLGA8_гость

OLGA8_гость
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2011 - 12:10

Это самый аптимистичный прогноз)))
такая ситуация по всем квартирам на 2-3 этажам.


Мне советуют, за то что в уже наших квартирах живут, просить какое-либо возмещение, например шпатлевочные и штукатурные работы.

#462 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 12:10

Товарищи, раз тут много собственников уже собралось, вопрос, у кого квартира без отделки и кто планирует ремонт сразу начинать для последующего заселения? Могу сказать это я и моя подруга с 9го этаджа первой секции.


Я планирую. Первая секция, тринадцатый этаж.

#463 OLGA8_гость

OLGA8_гость
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2011 - 12:18

Да, дела. Наша квартира стала стоить на 192270 дороже! После БТИ цена будет еще выше.

#464 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 12:34

Я планирую. Первая секция, тринадцатый этаж.

отлично,,, может с материалами что придумаем, имею в виду если покупать где то что то организованно, можно экономить на доставке на доставке. (пример: цемент из Леруа...)

#465 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 12:47

отлично,,, может с материалами что придумаем, имею в виду если покупать где то что то организованно, можно экономить на доставке на доставке. (пример: цемент из Леруа...)


Да, было бы неплохо. :rolleyes:

#466 eiforiya

eiforiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 12:55

Товарищи, раз тут много собственников уже собралось, вопрос, у кого квартира без отделки и кто планирует ремонт сразу начинать для последующего заселения? Могу сказать это я и моя подруга с 9го этаджа первой секции.



мы! з секция 4 этаж!

Сообщение отредактировал eiforiya: 01 Июль 2011 - 13:10


#467 OLGA8_гость

OLGA8_гость
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2011 - 13:34

Мы тоже 3-я секция, но ремонт планировали начать чуть позже.

#468 OLGA8_гость

OLGA8_гость
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2011 - 14:28

Разговаривали с прорабами, можно договориться на ремонт. Ремонт эконом класса стоит 2500 за кв. метр, простенький ремонт: стены - обои, потолок-панели, пол - ламинат или линолеум. Материалы, конечно за свой счет. Делают от 1 до 3 месяцев. Можно нанимать для частичного ремонта - только стены и только одной комнаты. Мне кажется, что все можно сделать самим. Вопрос только в стенах, их самим вряд ли получится сделать.

#469 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 14:39

а у нас руки пардон из зада растут и сами мы ничего не умеем, кроме как выбивать лучшие цены от поставщиков (и база имеется) -я закупщик тендерист )))

В общем мы сами все будем, и будем делать не на время, а сразу, чтоб без переделок..

Ремонтиков сами будем искать, чтоб и работы посмотреть можно было. Думаю кому будет интересно покупать некоторые вещи сразу, будем ближе к делу встерчаться, знакомиться и обсуждать ))

#470 OLGA8_гость

OLGA8_гость
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2011 - 14:56

Я с Вами абсолютно согласна. Мы например все будем делать сами, своими руками, нанимать кого-то мы не будем. У нас другое финансовое положение. А информацию я сбросила именно в виде ИНФО, возможно кто-то будет заинтересован.

#471 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 15:03

ойой, я имела в виду что будем сами искать ремонтников, без прорабов.. а делать мы ничего самостоятельно не будем ))
вот. )))

#472 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 16:14

мы будем сами, своими руками (вернее руками мужа, я ему уже внушила что они у него золотые и лучше него никто не сделает:))))). А переезжать планируем сразу после выдачи ключей. Будем жить первое время в катакомбах- зато в своих- зато в трехкомнатных. Нанятые бригады дешевый ремонт делают позорно, а дизайнерский стоит в треть от стоимости квартиры, увы но недоступно.

Сообщение отредактировал grozunova: 01 Июль 2011 - 16:16


#473 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 16:39

Президент РФ Дмитрий Медведев поручил главам Москвы и Московской области Сергею Собянину и Борису Громову до 10 июля подготовить предложения по расширению территории столицы, сообщает пресс-служба Кремля.
Может и нас присоединят.

#474 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 16:46

Президент РФ Дмитрий Медведев поручил главам Москвы и Московской области Сергею Собянину и Борису Громову до 10 июля подготовить предложения по расширению территории столицы, сообщает пресс-служба Кремля.
Может и нас присоединят.


Через 10 дней узнаем уже. Хотя принцип по которому будет производится расширение границ столицы не понятен, всё не прозрачно. А Долгопрудный разве был когда-нибудь предметом спора м/у Москвой и областью?

#475 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 18:05

Мы тоже планируем сразу делать ремонт и переезжать. 13 этаж, 2 секция. Ремонт будем делать сами + нанятые рабочие по знакомству.

#476 cedoi

cedoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 19:37

Товарищи, раз тут много собственников уже собралось, вопрос, у кого квартира без отделки и кто планирует ремонт сразу начинать для последующего заселения? Могу сказать это я и моя подруга с 9го этаджа первой секции.


И мы планируем сразу делать ремонт и заселяться :) 3 этаж,2 секция.

#477 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 19:49

Итак, наша вторая секция пока лидирует по числу тех, кто начнет суетиться сразу )) эх...хочу в свою квартиру...

#478 eiforiya

eiforiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 20:33

Сегодня были на стройке. Застеклили несколько балконов, делают стяжку начиная с верхних этажей, поставили батареи. Больше никаких изменений не было видно в 3 секции, зашли ещё в первую секцию, там стены подъезда беленькие такие, наверно их уже выровняли. НАсм сказали, что подстанция отопления тоже уже готова.

Также информация для тех кто собирается ехать в ближайшее время в ДУКС, он не работает теперь по субботам!!!!!!!!!!

#479 LandS

LandS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 07:43

Принтер лазерный LazerJet P2035 - 11595 руб??? Ради интереса посмотрела цены - от 6500 до 9000. В основном около 7000.

#480 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 09:13

Кому удалось побывать на этих выходных, поделитесь, как там дела в втором подъезде обстоят?





Яндекс.Метрика