Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#5901 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 16:47

...с Верой Ивановной, нашей паспортисткой, увы, не срослось, не понимаю я ее сверхвышестоящего отношения ко мне...

А можно полюбопытствовать, что именно не срослось с паспортисткой? Мне показалась вполне вменяемым человеком. В этих тысаче карточек, которые нужно заполнить, как обычно половину полей или не знаешь что писать или пишешь не то что нужно, я уже с высоты своего опыта при заполнении не пишу там ничего (где сомневаюсь), а потом переспрашиваю и дописываю, так вот Вера Ивановна не потребовала заполнять пустые графы, сказала что сама допишет. Первый раз такое встретил, очень удивило и обрадовало.

#5902 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 16:55

Все было замечательно до того момента, когда она увидела мою воронежскую прописку в паспорте.

Сообщение отредактировал Zloalex: 23 Май 2012 - 16:58


#5903 eiforiya

eiforiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 17:01

Все было замечательно до того момента, когда она увидела мою воронежскую прописку в паспорте.

воронежскую))) у нас тоже воронежская!..... :ph34r:

Сообщение отредактировал eiforiya: 23 Май 2012 - 17:02


#5904 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 17:04

Все было замечательно до того момента, когда она увидела мою воронежскую прописку в паспорте.

Со смоленской прокатило. У Веры Ивановны личная неприязнь к выходцам с Черноземья?

#5905 eiforiya

eiforiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 17:06

Со смоленской прокатило. У Веры Ивановны личная неприязнь к выходцам с Черноземья?


да кстати сами она тоже ругалась, нужно было принести конверты о которых никто не сказал. но после долгих споров и без конвернов приняла документы.

#5906 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 17:23

да кстати сами она тоже ругалась, нужно было принести конверты о которых никто не сказал. но после долгих споров и без конвернов приняла документы.

Хрен пойми, интересует другое- примут в УФМС документы или нет.

#5907 hoook

hoook

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 17:38

Привет!

А кто есть с 6 этажа? сейчас кто-нибудь уже живет? может сделаем общую нормальную дверь и создадим уют на нашей площадке, чтобы можно было велосипеды и прочее ставить?)

#5908 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 19:19

Дуьбль
Соседи!
Кто подскажет по работе паспортного стола УФМС Долгопрудного на Спортивной?

Не знаю, прокатит ли, но один местный новосёл из дома, где нет УК, отнёс документы в Управление по работе с микрорайонами Шереметьево, Хлебниково, Павельцево.
И хвастался, что сделали всё за день.

#5909 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 21:11

Не знаю, прокатит ли, но один местный новосёл из дома, где нет УК, отнёс документы в Управление по работе с микрорайонами Шереметьево, Хлебниково, Павельцево

Спасибо, попробуем

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Май 2012 - 22:09


#5910 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 24 Май 2012 - 00:00

Отношение у паспортистки и к исконно местным не ахти...

#5911 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 07:52

Всем любителям вечерних прогулок ДОБРОЕ УТРО!!! ;)
Надеюсь выспались :P

#5912 sebarit

sebarit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 09:38

Подскажите, как вы дверь думаете ставить? У Вас какая ситуация?
Я сам на 11 этаже, прямо напротив двери - счетчики. Само собой, они на весь этаж. Поставить дверь и не перекрыть доступ к счетчикам нереально. Поэтому двери не будет, но очень хочется. Велосипеды - это да. а место в квартире - вот этотого нет.
это сообщение - для hoook =)

Сообщение отредактировал sebarit: 24 Май 2012 - 09:40


#5913 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 09:41

Подскажите, как вы дверь думаете ставить? У Вас какая ситуация?
Я сам на 11 этаже, прямо напротив двери - счетчики. Само собой, они на весь этаж. Поставить дверь и не перекрыть доступ к счетчикам нереально. Поэтому двери не будет, но очень хочется. Велосипеды - это да. а место в квартире - вот этотого нет.

А что счетчики?
Кому они, кроме нас нужны?
Договор по оплате потребления электроэнергии заключается жильуами непосредственно с Мосэнерго, минуя СпецМонтаж.
Поэтому СМ никакого отношения к счетчикам не имеет.

#5914 sebarit

sebarit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 09:53

Уважаемые соседи!
Что произошло вчера днём? Приходим домой - щитки открыты, кто-то выключил рубильник на квартиру! С такими раскладами - холодильник скоро по негарантийному случаю сломается... Что за беспредел!

Сразу второй вопрос:
Где брать ключи от щитков с ТВ-антенной и т.п. (идут справа от щитков квартир). На выходных приходил интернет-проводник, не мог получить доступ - вскрыл всё отвёрткой, сейчас стоят щитки открытыми. Как всё закрыть?

А что счетчики?
Кому они, кроме нас нужны?
Договор по оплате потребления электроэнергии заключается жильуами непосредственно с Мосэнерго, минуя СпецМонтаж.
Поэтому СМ никакого отношения к счетчикам не имеет.

Хорошо, а дверь куда ставить, чтобы жильцы из другой части этажа к счетчикам доступ имели? Две двери делать - на лестницу и на лифты?

А что счетчики?
Кому они, кроме нас нужны?
Договор по оплате потребления электроэнергии заключается жильуами непосредственно с Мосэнерго, минуя СпецМонтаж.
Поэтому СМ никакого отношения к счетчикам не имеет.

Получается 2 двери - одна на лестницу, а вторая - на лифты?

#5915 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 09:59

Уважаемые соседи!
Что произошло вчера днём? Приходим домой - щитки открыты, кто-то выключил рубильник на квартиру! С такими раскладами - холодильник скоро по негарантийному случаю сломается... Что за беспредел!

Сразу второй вопрос:
Где брать ключи от щитков с ТВ-антенной и т.п. (идут справа от щитков квартир). На выходных приходил интернет-проводник, не мог получить доступ - вскрыл всё отвёрткой, сейчас стоят щитки открытыми. Как всё закрыть?
Хорошо, а дверь куда ставить, чтобы жильцы из другой части этажа к счетчикам доступ имели? Две двери делать - на лестницу и на лифты?
Получается 2 двери - одна на лестницу, а вторая - на лифты?

Получается, что да.
На лестницу можно поставить старую входную дверь от квартиры, снабдив ее нормальным замком и укрепив косяк.
Она из брусков лиственницы, поэтому выбить ее гораздо сложнее, чем консервный китай.
На лифты- да, дешёвую китайчатину, не самого плохого качества. Или внешне убогий Лидер, сделанный из 4мм листовой стали.

#5916 hoook

hoook

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 11:01

Подскажите, как вы дверь думаете ставить? У Вас какая ситуация?
Я сам на 11 этаже, прямо напротив двери - счетчики. Само собой, они на весь этаж. Поставить дверь и не перекрыть доступ к счетчикам нереально. Поэтому двери не будет, но очень хочется. Велосипеды - это да. а место в квартире - вот этотого нет.
это сообщение - для hoook =)



Если честно еще не думали где лучше ставить) Хорошо бы встретиться со своими соседями, чтобы все это детально обсудить. Было бы желание, а придумать можно.

Еще конечно волнует вопрос с лицами с востока, так как их нереально там много, двери все открыты, лифты уже трещат, в общем какой-то некий хаос, что напрягает.

#5917 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 11:04

Если честно еще не думали где лучше ставить) Хорошо бы встретиться со своими соседями, чтобы все это детально обсудить. Было бы желание, а придумать можно.

Еще конечно волнует вопрос с лицами с востока, так как их нереально там много, двери все открыты, лифты уже трещат, в общем какой-то некий хаос, что напрягает.

Кстати да.
Такое ощущение, что в нашем, 3 подъезде им говноммёдом намазано.
И квартиры они только в нашем покупают, и тусЯт тут.
:(

#5918 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 11:19

Недавно задался вопросом, что строят по ту сторону водохранилища? У меня с 14 этажа отчетливо видно, что там расчищена огромная площадка, которая уже огорожена и строительной техники становится все больше... В интернете нет информации, предполагаю, что это или коттеджный поселок новый, либо целый район типа нашего, либо площадка под торговый центр какой- нибудь...В общем догадок много, но истинное назначение мне не известно. Может кто то знает конкретно, что там будет?

#5919 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 11:21

Может кто то знает конкретно, что там будет?

Новый микрорайон.

#5920 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 11:24

Недавно задался вопросом, что строят по ту сторону водохранилища? У меня с 14 этажа отчетливо видно, что там расчищена огромная площадка, которая уже огорожена и строительной техники становится все больше... В интернете нет информации, предполагаю, что это или коттеджный поселок новый, либо целый район типа нашего, либо площадка под торговый центр какой- нибудь...В общем догадок много, но истинное назначение мне не известно. Может кто то знает конкретно, что там будет?

Мик-н Московский. ДУКС и строит. 2 дня назад проезжал мимо на машине. поднимают вторые этажи сразу ставят 2 здания. На сайте отдела продаж уже есть информация.





Яндекс.Метрика