Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#5961 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 22:04

Уффф.... два дня бешеной беготни таскания бесчисленного количества сумок с вещами и мы всё-таки въехали :) Какое ж счасте!

#5962 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 22:07

С новосельем вас :-)

#5963 Uma

Uma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 22:17

Всю жизнь живу в Москве, и ни разу не была в доме, в котором отказались от мусоропровода :blink:
Не, все же был один дом - мусоропровод продолжает функционировать и обслуживается по сей день, но чась жильцов заварили свои люки, т.к. они находились в квартире, около кухни.

Соседи, у меня к вам очень важное предложение - давайте организуем на улице биотуалеты! (Или выгребные ямы). Ума не приложу, как можно срать в своей же собственной квартире, и возмущаться против мусоропровода на площадке!!! Ведь это же такая грязь, такая вонь, и убирать все это самим приходится - СМ под дулом пистолета не заставишь в своей квартире сартир помыть - вот они лентяи :angry:

А ручку мусоропровода держать в чистоте не так уж и сложно, пол на площадке перед лифтом тоже.

#5964 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 08:47

Сегодня прогревая свою машину, обратила внимание, что у рено логан, которая была припаркована напротив 4 подъезда спустило шину. Вот у меня назрел вопрос: кто-то поспособствовал этому, т.к. машина стояла на месте "погрузки-выгрузки", или, надеюсь, что это техническая проблема?

#5965 FleXxx

FleXxx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 08:51

А ручку мусоропровода держать в чистоте не так уж и сложно, пол на площадке перед лифтом тоже.

Полностью согласен.
если самим не свинячить то и порядок будет!

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Май 2012 - 10:27


#5966 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 09:07

Сегодня прогревая свою машину, обратила внимание, что у рено логан, которая была припаркована напротив 4 подъезда спустило шину. Вот у меня назрел вопрос: кто-то поспособствовал этому, т.к. машина стояла на месте "погрузки-выгрузки", или, надеюсь, что это техническая проблема?

Два дня - в пятницу и в четверг видел у него приспущенное колесо. по моему ему так по приколу ездить. Заднее правое.

Уффф.... два дня бешеной беготни таскания бесчисленного количества сумок с вещами и мы всё-таки въехали :) Какое ж счасте!

Поздравляем)

#5967 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 10:29

Сегодня прогревая свою машину, обратила внимание, что у рено логан, которая была припаркована напротив 4 подъезда спустило шину. Вот у меня назрел вопрос: кто-то поспособствовал этому, т.к. машина стояла на месте "погрузки-выгрузки", или, надеюсь, что это техническая проблема?

Надеюсь что поспособствовал. Нефиг ставить на погрузоразргузочные места :angry:

#5968 nastj

nastj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 13:01

уважаемые!

ну что за м<...>к живет в 217 квартире? или что за мудак-рабочий? сегодня (воскресенье!) с утра долбит и сверлит. Прежде чем его найти я пробежала ВСЕ квартиры начиная с 17 этажа! в 15-35 я его все же нашла и начала объяснять, что в подъезде много грудных детей и мол дайте им поспать хоть два часа в день в тишине, на что услышала: а что вы так со мной разговариваеие! ещё и со скрещеными руками?!! я не хочу с вами разговаривать, мне ещё надо закончить работу и закрыл дверь!!. Мало того, он продолжает сверлить!!! Ну что за идиот???!!


Хорошо, мы приостанавливаем ремонт, подождем пока подрастут Ваши дети, внуки. Мы поживем на квартире, главное чтобы Вам хорошо отдыхалось.

Р.S. Мы будем. сверлить, стучать и т.п с 9.00 до 21.00 до тех пор, пока не закончим ремонт

#5969 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 13:05

Надеюсь что поспособствовал...

Не стоит так, чем меньше негатива по отношению к друг-другу, тем всем нам будет лучше. Я вот вчера выгружался и тоже вынужден был ставить на погрузочное место. Поставил, сумки унёс наверх и чуть застрял (хотя тел. под стеклом на всякий случай бросил). А кто-то мог в это время меня "проучить". Хотя я ч/з пол часа переставил машину уже за домом.
Всякое может быть, в общем.
А вот "битыши" с временными номерами, если честно немного напрягают. Чьё добро?

С новосельем вас :-)

Спсиибо!

Поздравляем)


Спасибо!

#5970 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 13:12

А вот "битыши" с временными номерами, если честно немного напрягают. Чьё добро?

кв 262. С хозяином уже говорили. Там все "Трудно". Не понятно чей еще в углу москвич стоит тоже без номеров и чей ВОГ 36 регион. уже 2 месяца без движения

#5971 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 15:03

Любая работа должна быть оплачена. Сколько денег лично ВЫ готовы МНЕ за это платить? Я за две трети найму того, кто будет через день ходить и сношать мозг СМ :-)

Так, кажется успокоилась, теперь могу корректно пообщаться.
Итак, вся работа по общению\пинанию\снашанию ( кому как нравится) с СМ у нас совершенно бесплатно.
И ведут эту работу несколько сознательных личностей,причем постоянно, целенаправленно и как видите продуктивно.
И ни один ни разу ни намеком не спросил дать денег,допустим на доставку письма в АД. (хотя человек специально брал отгул),
На посадку цветов, (Леночка с 4 этажа уже на 3000 руб купила и посадила).
В СМ идут кучами письма на счет завозимой земли, на счет огораживание полисадников, на счет чистоты в подъездах, на счет домофонов, на счет нелегальных рабочих, на счет отремонтировать углы, двери, отвалившуюся штукатурку и.т.д
Инициативная группа ведет огромную работу начиная с СМ, выходя и на АД и выше, причем поднимаются вопросы интересующие весь микрорайон.
И никто, ни разу не спросил ни одной копейки.
Предлагаю сделать отдельную ветку для тех, кто на добровольных началах готов учавствовать в судьбе дома и помогать становлению цивилизованного микрорайона.
А те кто бла бла, пусть тусуются в общей.

#5972 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 16:14

Предлагаю сделать отдельную ветку для тех, кто на добровольных началах готов учавствовать в судьбе дома и помогать становлению цивилизованного микрорайона.
А те кто бла бла, пусть тусуются в общей.

Отдельную ЗАКРЫТУЮ ветку.

#5973 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 16:44

Отдельную ЗАКРЫТУЮ ветку.

Закрытую ветку на форуме невозможно сделать. Проще общаться по почте, создав список рассылки типа "ИГ-8". Мы в своё время практиковали этот способ через почту форума, но, думаю, что по почте удобнее.

#5974 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 16:51

Отдельную ЗАКРЫТУЮ ветку

Закрытую бессмысленно, т.к. тогда новые люди не придут. А вот создать жестко модерирующуюся тему, когда сообщения, не удовлетворяющие внутренним правилам темы, будут сразу сноситься (сообщением одного из ответственных к модераторам) - вполне возможно. А закрытые вопросы лучше в почте проговаривать.

#5975 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 28 Май 2012 - 18:06

Сегодня прогревая свою машину, обратила внимание, что у рено логан, которая была припаркована напротив 4 подъезда спустило шину. Вот у меня назрел вопрос: кто-то поспособствовал этому, т.к. машина стояла на месте "погрузки-выгрузки", или, надеюсь, что это техническая проблема?



Ой, об чём речь, мне однажды за время стоянки-разгрузки (вход в 3ю секцию со стороны 10го дома) какая-то гнида рядом с авто пивную бутылку разбила... похоже на то, что бросали именно из дома!
В моём случае понятно - если не гастеры, то вполне может и кое-кто другой, а то у нас Роверы во дворе стоят (к слову о социальном статусе квартирантов-псевдоипотетчиков), а здесь человек на бюджетке прикатил... вот такие братцы дела, так что как ни крути человек человеку - волк!

#5976 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 19:02

В моём случае понятно - если не гастеры, то вполне может и кое-кто другой, а то у нас Роверы во дворе стоят (к слову о социальном статусе квартирантов-псевдоипотетчиков), а здесь человек на бюджетке прикатил... вот такие братцы дела, так что как ни крути человек человеку - волк!


К счастью, в нынешнее время автомобиль - не роскошь, а средство передвижения. Автокредиты каждому 2-му выдают

#5977 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 28 Май 2012 - 19:30

К счастью, в нынешнее время автомобиль - не роскошь, а средство передвижения. Автокредиты каждому 2-му выдают



Ну пойдите возьмите кредит на Лэнд Ровер :lol:

ИМХО впервые в жизни взял кредит для покупки этой самой квартиры и то стараемся всей семьёй его досрочно погасить, ранее мысли про кредит и не возникало... ибо умеем жить по средствам:

"А я живу в России,
В самой крайней точке бытия.
Я живу в России -
Это просто Родина моя.

В этой дикой мощи,
Скованной мечтами о былом,
Вряд ли станет жизнь сытней и проще,
Но это мой дом."

#5978 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 20:17

К счастью, в нынешнее время автомобиль - не роскошь, а средство передвижения. Автокредиты каждому 2-му выдают

Автокредиты и ипотеку еще надо суметь взять. Не каждому дано.

#5979 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 20:20

Закрытую бессмысленно, т.к. тогда новые люди не придут. А вот создать жестко модерирующуюся тему, когда сообщения, не удовлетворяющие внутренним правилам темы, будут сразу сноситься (сообщением одного из ответственных к модераторам) - вполне возможно. А закрытые вопросы лучше в почте проговаривать.

А закрытых то вопросов и нету, все очень даже открытые, но вынуждены общаться другими средствами связи, абы не подвергаться нападкам тех у кого одна позиция " я против всего, делать ничего не буду и вам всем помешаю".
А закрытую ветку делать и вправду нельзя, т.к новенькие, которые готовы предложить свои услуги БЕСПЛАТНЫЕ, просто не будут информироваться.
Сергей, вы готовы нам помочь в удалении из новой ветки балабольский и наводящих смуту
постов ?

#5980 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 20:25

Сергей, вы готовы нам помочь в удалении из новой ветки балабольский и наводящих смуту постов?

Да, конечно, и Юрий, думаю, тоже. Но по своей инициативе будем удалять только самые оскорбительные посты. Про остальные, просьба, информировать. А тож удалю, а окажется, что это для всех вполне нормальный пост :rolleyes:





Яндекс.Метрика