Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#6081 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 31 Май 2012 - 19:14

Да, да ей там и места нет совсем.
Там камеры только помогут.


И в тоже время, мне бы не хотелось отрываться от коллектива, так может народ подскажет как нам, жильцам с нижних этажей (ездящим на электричке и поэтому не пользующихся парадным входом) участвовать в консьерж-проекте нашей секции?

Кстати, по-поводу инициативников, лично я смог бы подмочь чем-нить по необходимости, ибо знаю где и что из контор в Долгопе находится, ну и пока в Долгопе бываю чаще чем в Хлебах, вотЪ

#6082 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 22:28

Приветствую Вас, соседи!!!
Мы написали письмо в администрацию города Долгопрудный и вышестоящие органы. Письмо прилагается. Если Вы поддерживаете нашу инициативу, и если Вам не безразлично будущее нашего района, то присоединяйтесь и подпишите наше обращение. Как вариант, мы собираемся каждый день в будни во дворе дома №8 в 21-00. В выходные дни время сбора будет озвучено позднее. Просим вас быть активнее, от нас зависит наше будущее спокойствие и комфортное проживание.
Заранее огромное человеческое спасибо.
Прикрепленный файл  Письмо_всем.doc   92,5К   88 Количество загрузок:

#6083 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 22:58

Ув. Соседи, а как вы решаете вопрос с домофоном? Что бы поставить трубку я так полагаю стоимостью рублей 150 работники нашей УК хотят 1000 рублей, по моему жирно, по-моим соображениям должно быть около 500 рублей. И дело не в жлобстве, а в том что я бы лучше купил красивую трубочку к домофону рублей за 800 и на оставшиеся 200 подключил бы, может кто сталкивался уже, как мне реализовать свою трубку к домофону, по каким критериям мне её нужно подобрать, что бы подошла к нашему домофону и мне её подключили, выводы (домофонный провод) в квартире у меня уже есть, нужно только подключить,....

Модераторы, перенесите пожалуйста в ветку телекомуникации, только увидел,.....

Сообщение отредактировал AutoMAZ: 01 Июнь 2012 - 13:43


#6084 KABACHOK

KABACHOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:11

Всем здравствуйте. внесите нас пожалуйста в файл соседи. )))) 225 кв 3 подъезд. на счет подписей и встречи в 21.00, я с грудным ребенком дома, а муж на работе (((( надо как-то встретиться. наша подпись +....... на счет мусоропровода-нас не напрягает выносить мусор. с коляской гуляю каждый день, погрузил и нести вруках даже не нужно. но чаще,конечно,муж выносит. мы против мусоропровода. ))

#6085 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:47

Всем здравствуйте. внесите нас пожалуйста в файл соседи.

Прикрепленные файлы



#6086 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:54

Всем здравствуйте. внесите нас пожалуйста в файл соседи. )))) 225 кв 3 подъезд. на счет подписей и встречи в 21.00, я с грудным ребенком дома, а муж на работе (((( надо как-то встретиться. наша подпись +....... на счет мусоропровода-нас не напрягает выносить мусор. с коляской гуляю каждый день, погрузил и нести вруках даже не нужно. но чаще,конечно,муж выносит. мы против мусоропровода. ))

Письма у меня, если не успею к 21-00 приехать с работы ( пятница однако), то готова пробежаться по квартирам желающих поставить подписи.
Пишите к кому можно постучаться.Только пож. укажите подъезд, № квартиры и этаж.

Сообщение отредактировал grozunova: 01 Июнь 2012 - 14:56


#6087 natalochka

natalochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 15:44

Письма у меня, если не успею к 21-00 приехать с работы ( пятница однако), то готова пробежаться по квартирам желающих поставить подписи.
Пишите к кому можно постучаться.Только пож. укажите подъезд, № квартиры и этаж.


4 подъезд 9 этаж 292 кв.

#6088 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 17:11

Письма у меня, если не успею к 21-00 приехать с работы ( пятница однако), то готова пробежаться по квартирам желающих поставить подписи.
Пишите к кому можно постучаться.Только пож. укажите подъезд, № квартиры и этаж.

Валентина, вы лучше напишите сегодня до ночи, в какое время в субботу / воскресение планируете "тусить" у подъезда с обращением? Мое пожелание - было бы здорово, если бы раньше 21:00.

#6089 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 17:17

Наша Очаковская пивнушка превращается в ночной клуб.
Вчера ночью наблюдал медленные танцы под Буланову там. :lol:

#6090 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 17:21

Валентина, вы лучше напишите сегодня до ночи, в какое время в субботу / воскресение планируете "тусить" у подъезда с обращением? Мое пожелание - было бы здорово, если бы раньше 21:00.

"тусить" не хочу, пишите во сколько вам будет удобно, во столько и выйду.

#6091 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 17:34

"тусить" не хочу, пишите во сколько вам будет удобно, во столько и выйду.

да мне удобно когда я в Хлебниково и когда вам удобно ). давайте тогда в субботу в 19.00? мой телефон на всякий случай: 8 916 три 74 16 восемь семь. Хотя я напоминалку себе уже поставил. Какой у вас номер?

Сообщение отредактировал SergAL: 01 Июнь 2012 - 17:37


#6092 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 21:19

Соседи!
А у меня тут вопрос возник: помнится затевали разобраться, кто ж все таки монолит резал , письмо писали (я его даже помнится подписывала), по квартирам с проверкой ходили ... и что? все как всегда затухло?

#6093 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 22:02

Соседи!
А у меня тут вопрос возник: помнится затевали разобраться, кто ж все таки монолит резал , письмо писали (я его даже помнится подписывала), по квартирам с проверкой ходили ... и что? все как всегда затухло?

Письмо про монолит передано по назначению, ждем ответа, имеют право отвечать 1 месяц, но доподлинно известно письмо воздействовало конкретно. Вобщем ждем ответа, ну и естественно скорых действий. Вдруг если не ответят, то пишем: вторично настаиваем, потом в третий раз заявляем, а потом всю эту кипу копий в вышестоящие органы ну и.т.д. А кто говорил что будет легко?

да мне удобно когда я в Хлебниково и когда вам удобно ). давайте тогда в субботу в 19.00? мой телефон на всякий случай: 8 916 три 74 16 восемь семь. Хотя я напоминалку себе уже поставил. Какой у вас номер?

Договорились, в субботу в 19-00 буду во дворе дома, кстати сегодня вроде мало кто отписался, и вышла то потому что ради успокоения совести, ан неееет, целый ажиотаж был в 21-00, в очереди стояли ставить подписи.

Сообщение отредактировал grozunova: 02 Июнь 2012 - 07:37


#6094 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 22:17

Письмо все еще у меня, сегодня убедилась что многие не читают форум, но завидев кучку людей во дворе сразу "подгребают"подписывают буквально все и еще в догонку у каждого инициативы о следующих письмах-требованиях.
Как то нам нужно держать людей в "курсе" и сплачиваться, оказывается у нас соседи просто суперские, многие готовы к активной деятельности.
Завтра ( в субботу) буду во дворе в 19-00 поподписываем, да и по подъезду пройдусь.
С 10 дома попросили передать письма консьержкам для сбора подписей, но давайте сначала в нашем доме пособираем, потом обязательно передадим.

#6095 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 22:26

Спасибо. В субботу подойду. К сожалению, не могу быть в будни потому что ещё не живу в Хлебниково. Завтра обои клеить приеду, так что уже скоро буду :-)

#6096 KABACHOK

KABACHOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 23:54

Слезно прошу прощения, пишу с телефона. исправьте пожалуйста 225 номер кв в файле соседи на 255 3 подъезд !!! ошибочка вышла. спасибо. еще раз сори (((

#6097 KABACHOK

KABACHOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 09:59

Тоже подойду в 19.00 сегодня(в субботу) на подписи.

#6098 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2012 - 19:26

Смогу подписать только завтра до обеда, ибо с понедельника отчаливаю в командировку на неделю... к кому подойти-то?

#6099 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 19:56

Сегодня опять было достаточно много желающих подписать письмо.
Завтра в воскресенье тоже наверное стоит назначить время.
По просьбе трудящихся выхожу в 12-00

Сообщение отредактировал grozunova: 03 Июнь 2012 - 09:18


#6100 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 20:31

Сегодня тоже было много желающих подписать письмо.
На счет завтра-воскресение. Пишите сами желаемое время, я подойду в любое.





Яндекс.Метрика