Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#6901 bardoff

bardoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:00

Ребят!!! Че <пииииип>????? :))) <пииииип> орать на форуме??? сегодня уже встретимся и обо все <пииииип>

+1 (нажать на "+" в репутации не могу - мало сообщений еще на форуме)


И зачем на ночь глядя так ругаться?

+1 (нажать на "+" в репутации не могу - мало сообщений еще на форуме)

Есть две группы ваша ИГ и ИГ Спецмонтажа, из которой я никого не знаю. Вы люди - объединенные борьбой революционной ))))) А мне важно иметь влияние на СМ и принимать участие в решении прочих текущих-насущных вопросов на благо себя как жителя дома и всех остальных жителей заодно.

странно, что вы усиленно активизировались перед собраниями по поводу выбора совета дома...

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Октябрь 2012 - 09:16


#6902 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:05

а о чем перепалка - о спортзале, о политических взглядах Константина, о стаканах которые двигаются сами по себе, о чем?! о чем еще?!

Если вам не о чем препираться, то и прекрасно. Но вы всё-таки договоритесь, решите заранее, до собрания, спорные моменты. А то, например, начнёте обвинять ИГ в отсутствии реакции на нападение. Так вы решите этот вопрос до собрания. Хорошо?

самое насущное - это безопасность детей, женщин, безопасность жителей, отсутствие детсада, школы и выполнение УК своих функций. Но довольно критично именно ПЕРВОЕ. Райончик не безопасен. Жители дома не контролируют строителей-среднеазиатов. Из которых ремонт делает 2 человека, а живет в квартире 15.

Тут у вас, по-моему, разногласий между двумя ИГ не должно быть.

Есть две группы ваша ИГ и ИГ Спецмонтажа, из которой я никого не знаю. Вы люди - объединенные борьбой революционной ))))) А мне важно иметь влияние на СМ и принимать участие в решении прочих текущих-насущных вопросов на благо себя как жителя дома и всех остальных жителей заодно.

Вот и прекрасно. Попробуйте решить мирно, без революций. Если это возможно. Насчёт СМ у меня своё мнение, я считаю, что наш дом достоин лучшего. Но это моё личное мнение, и решать в любом случае не мне, и не ИГ, а жильцам дома путём общего голосования. Вот этого СМ боится и постарается не допустить любыми способами.

#6903 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:18

реакции от ИГ нет, ЗЛОАЛЕКС считает недостойными других и не удастаивает нас своим вниманием)))
ИГ затаилась ))))))))))))) снова наверное письма строчит в никуда )))

Насколько понимаю, Алексей в вожди и председатели не рвался. Я так всегда думал, что в ИГ главная - Валентина, но, видимо, и она не готова на себя взвалить председательство, раз предлагала (где-то тут на форуме, помнится) Алексею стать главой СД. Вопрос, кто будет председателем объединённого СД, вы тоже попробуйте порешать путём консенсуса. Вполне возможно, что им станете вы.


я уже писал ранее я форум начал читать вчера. захотелось понять кто такие ИГ и что они сделали, что за фантомы, ибо я их только читаю?! )))

Общайтесь с ИГ! ИГ, общайтесь с ИГ от СМ! Звоните, обсуждайте! Решайте всё, что можно решить до собрания!

#6904 bardoff

bardoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:24

а вы ставьте + 1 и "пичальку" )))

потому, что считаю переписку на форуме малоэффективной, нужно в живую решать вопросы, на собрании например.


вы подвох ищите во всем и корысть, по себе судите наверное)))))
ищите дальше)))))

вы фантазер и пытаетесь меня троллить, оставьте свой пыл на сегодняшнее собрание :)

#6905 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:26

"Старой ИГ" (и особенно Алексею) хочу сказать: "ИГ от СМ" - это не ставленники СМ, не провокаторы. Это активные жильцы нашего дома, в которых СМ в спешке ткнул пальцем и теперь думает, что это будут "его люди" в СД, проводники его идей. Чорта с два! Это наши люди, у двух ИГ гораздо больше общего, чем у "ИГ от СМ" с СМ!

#6906 natalochka

natalochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:38

"Старой ИГ" (и особенно Алексею) хочу сказать: "ИГ от СМ" - это не ставленники СМ, не провокаторы. Это активные жильцы нашего дома, в которых СМ в спешке ткнул пальцем и теперь думает, что это будут "его люди" в СД, проводники его идей. Чорта с два! Это наши люди, у двух ИГ гораздо больше общего, чем у "ИГ от СМ" с СМ!


+1.

#6907 Kin44

Kin44

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:46

Объявления содрали.
Напомните пожалуйста где и когда будет собрание!
Готов проголасовать за ИГ с форума, во-первых люди дйствуют (хоть и не полностью с ними согласен), во-вторых избегаю всего навязанного.
Хотелось бы проголосовать в первые 15 минут. Я не безразличный к судьбе нашего дома, но решение рождается не в споре, а в конструктивном диалоге. Посмотрим как все пойдет.

#6908 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:50

Напомните пожалуйста где и когда будет собрание!

Думаю, приходить нужно к 19, но ничего не подписывать, не разобравшись, что именно подписываете.

#6909 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:50

потому, что считаю переписку на форуме малоэффективной, нужно в живую решать вопросы, на собрании например.

Вот именно!!! И когда мы зазывали народ встретиться вечерком ( а весной и летом, мы вечерами встречались очень часто) ни кто почему то ( кроме узкого круга людей) не приходили. Посматривали только из окон и балконов как на идиотов :lol:
А когда мы стали собираться, то и толпы гастеров с нашем дворе поубавилось значительно, в общем много что было.
А про Алексея, зря вы так, он ни в чем не виноват и ни чего не должен. Поливая грязью перед собранием, мало что добетесь.
Давайте оставим свой "пыл" и "жар" для будущих "битв" с администрацией и СМ, на пути к нашему светлому будущему!!!
Если кто то чуствует, что для жителей (ну и для себя в первую очередь) может много сделать хорошего и полезного, то быть ему в совете дома)))
Предлагаю, на сим дебаты прекратить, как и упреки в обе стороны.
Еще раз подумать и взвесить о своих делах и предложениях в будущим.
Быть готовым к отстаиванию интересов дома, перед другими организациями.
Ну и личная ответственность, не оскорблять, и быть готовым к давлению жителей дома в защите их интересов). А то получиться что выбрали совет дома, а до него не достучаться, не дозвонится. Как говорится клАли они на нас... или лОжили))) :unsure:
Еще раз всем удачного рабочего дня, не смотря на унылую и сонную погоду!


#6910 Kin44

Kin44

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:53

Думаю, приходить нужно к 19, но ничего не подписывать, не разобравшись, что именно подписываете.

Насколько я понимаю, будет голосование по выбору жильцов в совет дома, у ИГ с форума список готов, за него и собираюсь проголосовать.

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Октябрь 2012 - 09:56


#6911 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:53

Нсколько я понимаю, будет голосование за людей в совет дома, у ИГ с форума спсиог готов, за него и собираюсь проголосовать.

Надеюсь, что две ИГ договорятся и список будет единым.

#6912 Kin44

Kin44

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:57

Надеюсь, что две ИГ договорятся и список будет единым.

второй ИГ от СМ я не признаю - так как она навязанная и действует подпольными путями.

#6913 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:57

Добрый день!
Предалагаю постараться провести собрание максимально продуктивно, без сильных эмоций. Стоять на улице и час выяснять отношения желания нет никакого.

#6914 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 10:02

второй ИГ от СМ я не признаю - так как она навязанная и действует подпольными путями.

За отдельный список "ИГ от СМ" и я не буду голосовать. Но это СМ думает, что он кого-то навязал, и действует подпольными путями. Те, кого "навязывают", другого мнения. Не думаю, что они хотят быть "карманным СД".

#6915 natalochka

natalochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 10:03

я вообще предлагаю объединить списки ИГ и ИГ-2
выслушать всех представителей списков и сделать один совет.
не тратить вреям на выяснения, говорильню, и склоки


Полностью согласна! Дело от этого только выиграет!

#6916 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 10:03

Добрый день!
Предалагаю постараться провести собрание максимально продуктивно, без сильных эмоций. Стоять на улице и час выяснять отношения желания нет никакого.

По опыту прошлых собраний, с 100% уверенностью могу сказать: если дело пойдет без особых перепалок, то в час точно не уложимся, одевайтесь теплее, берите зонты, хотя на вечер дождя и не обещали.

#6917 Kin44

Kin44

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 10:06

Добрый день!
Предалагаю постараться провести собрание максимально продуктивно, без сильных эмоций. Стоять на улице и час выяснять отношения желания нет никакого.

Угу всех горластых, крикливых, срывающих собрание и создающих балаган выдворять из нашего двора! )))

#6918 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 10:08

я вообще предлагаю объединить списки ИГ и ИГ-2
выслушать всех представителей списков и сделать один совет.

Вы (две ИГ) всё-таки попробуйте договориться об этом заранее.

#6919 Klubnihka

Klubnihka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 10:18

второй ИГ от СМ я не признаю - так как она навязанная и действует подпольными путями.

Что значит навязанная??? Один человек уже объявился, говорит, что готов действовать (не в целях СМ, а во благо дома). Вообще поддержу всех желающих сделать что-то во благо нашего дома/микрорайона (вне зависимости старая ИГ или новые желающие)! Считаю, что нельзя так узко смотреть на проблему. Может люди раньше делали что-то , но не сидели на форуме, не аффишировали свои заслуги, может сейчас у кого-то появилось желание сделать что-то. Главное, после выбора СД, не хотелось бы слышать от членов туда вошедших: "а мне что больше всех надо? Я такой же житель как и вы!"

#6920 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 10:48

По опыту прошлых собраний, с 100% уверенностью могу сказать: если дело пойдет без особых перепалок, то в час точно не уложимся, одевайтесь теплее, берите зонты, хотя на вечер дождя и не обещали.


Т.е. если без перепалок, то больше часа? Предлагаю всё ж оптимизироваться.
Ну нормальный человек не будет 2 часа вечером после работы стоять на улице, выслушивать недовольства и споры - это несерьезно.





Яндекс.Метрика