Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#7101 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 17:56

Вынули глазки у всех трех однушек, точнее один "всего-лишь" разбили

А какой смысл в вынимании глазков?

#7102 Gotica

Gotica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 17:58

А какой смысл в вынимании глазков?

Возможно хотели заглянуть в квартиры, что-бы оценить состояние... Больше не могу ничего предположить.

Сообщение отредактировал Gotica: 25 Октябрь 2012 - 18:00


#7103 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 18:10

Через глазок запускается оборудование, открывающее замок изнутри квартиры. Меньше шума или проще... не знаю точно.

#7104 Gotica

Gotica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 18:39

Через глазок запускается оборудование, открывающее замок изнутри квартиры. Меньше шума или проще... не знаю точно.

Да вы бы видели взломанную дверь!!!(( Она как консервная банка разрезана в области замков снаружи. Там все очевидно, взломали снаружи (раскурочена). Теперь нам всем нужно принять меры по предотвращению повторных подобных случаев.....

#7105 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 18:42

Да вы бы видели взломанную дверь!!!(( Она как консервная банка разрезана в области замков снаружи. Там все очевидно, взломали снаружи (раскурочена).

Вон оно чо. Я думал, вскрыли замки. А тут какой-нибудь китайский "Форпост" раскурочили. Граждане, ставьте нормальные двери.

#7106 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 18:45

Кошмар какой. Надо бы узнать, какая дверь стояла. Если не китайская, то владельцы таких дверей в опасности.

#7107 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 19:27

На счет видеонаблюдения спорный вопрос. У нас на компе лежит видео с записью как угнали нашу машину. Лица по этому видео не распознать. Не смотря на то что машина была по полной застрахована и мы предьявили видеозапись, в выплате нам отказали. После 2 лет суда мы получили 50% причитавшейся по КАСКО суммы. Ну и спрашивается зачем видеозапись если толку от нее ноль? Или у нас кто-то будет непрерывно мониторить камеры?
Мое мнение - консьержка в этих вопросах эффективнее.

#7108 evgesha35_гость

evgesha35_гость
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 19:57

Считаю, что надо голосовать за всех выдвинувших себя людей в СД, к тому же там число мест не ограничено, может кто-то из них сделает что-то полезное. :rolleyes:...

Спасибо нам всем, особенно моему мужу, который тут всегда был на этом форуме и мне всегда говорил-ЗАЙДИ на форум-почмтай...А я все окна мыла).....Всю жизнь снимала квартиру и в последнем доме всегда ругала друзей-соседей собственников, что они такие ко всему спокойные). А теперь мое-собственное-не важно, буду в совете дома или нет, все, что могу буду делать и пилить кого смогу)))

... Мне кажется, что председатель должен выбираться из тех, кто преодолеет порог в 51%. Повторным голосованием...

Согласна. и я тоже его не видела. И так же думала о том, как бы эта большая группа не разделилась на несколько маленьких...

Сообщение отредактировал 0x2102: 25 Октябрь 2012 - 20:33


#7109 Gotica

Gotica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 19:57

...Мое мнение - консьержка в этих вопросах эффективнее.

+1

Сообщение отредактировал 0x2102: 25 Октябрь 2012 - 20:33


#7110 evgesha35_гость

evgesha35_гость
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 20:00

Голосование - это решение общего собрания (ОС). Если первое ОС не выберет Председателя (ПСД), то значит СД не выбран...

Послушайте, я человека, которого выдвигают в кандидаты(единственного) председателя, в глаза не видела

Сообщение отредактировал 0x2102: 25 Октябрь 2012 - 20:34


#7111 evgesha35_гость

evgesha35_гость
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 20:18

Плохая новость: У нас в 4 подъезде квартиру с 3-мя замками вскрыли, а в соседней вынули глазок...

Уважаемые!!!!! Собиралась сообщить и для начала решила почитать на сон грядущий наш форум.....!!!!! Но, сегодня гуляла с собакой в 19.55 я как раз находилась у 4-го подьезда и в это время вышли 3 не русских(киргизы или узбеки или таджики) и озираясь по сторонам, пошли под окнами в 3-й, смотрю.....Открывают магнитиком и заходят.......(((((((((( Думаю, надо написать о вопросе безопасности, нужно принимать решение и тут ваше сообщение! Очень плохо.

Через глазок запускается оборудование, открывающее замок изнутри квартиры. Меньше шума или проще... не знаю точно.

Вот черт! "Как украсть миллион" насмотрелись?!-я в шоке...

Сообщение отредактировал 0x2102: 25 Октябрь 2012 - 20:35


#7112 evgesha35_гость

evgesha35_гость
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 20:29

+1

Они кепки надевают и лиц не видно

Сообщение отредактировал evgesha35: 25 Октябрь 2012 - 20:29


#7113 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 20:36

Послушайте, я человека, которого выдвигают в кандидаты(единственного) председателя, в глаза не видела

В новом бюллетне уже другой председатель.

#7114 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 20:37

вроде у некоторых стоят домофоны на площадках, глазки с камерами, вполне возможно с функцией записи. запись не помешает. будет проще бороться

если подозрительные личности позвонят в дверь по поводу домофона(или по другому поводу), а может просто во дворе увидите таких, не поленитесь их сфотографировать и выложить на сайт

Сообщение отредактировал a1793: 25 Октябрь 2012 - 21:45


#7115 evgesha35_гость

evgesha35_гость
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 20:54

Прикрепленный файл  таблица_обращений.xls   25,5К   22 Количество загрузок:

таблица_обращений.xls

Еще хочу отметить, что Олег в СМ всегда отзывается на мои просьбы и звонки и его единственного я вижу работающего реально. На прошлой неделе я увидела на рельсах на станции мертвую собаку, не знала, что делать весь день она там лежала, а может быть и до того как...Я позвонила в РЖД и мне сказали, что они месяц заявку рассматривают. Пошла к Олегу, попросила его хоть какой-нибудь мне разыскать телефон станционного смотрителя на что он сам взялся решить этот вопрос. Это очень благородно. А сегодня кошка закрытая в подвале орала( а я как бабка старая все замечу)-я опять ему позвонила и он опять решил вопрос-спас животину)

Сообщение отредактировал 0x2102: 30 Октябрь 2012 - 16:04


#7116 evgesha35_гость

evgesha35_гость
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 21:07

В новом бюллетне уже другой председатель.

Я запуталась уже, но, радует одно, что все эти люди будут действовать только в интересах нашего дома и во благо)

#7117 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 21:12

А какой смысл в вынимании глазков?

Суть метода в том, что в двери удаляется глазок ..., затем при помощи фомки или килечного ножа в листе вырезается (разрывается) отверстие и таким образом появляется доступ к замку. После этого замок удаляется и дверь открывается

#7118 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 21:21

Суть метода в том, что в двери удаляется глазок ..., затем при помощи фомки или килечного ножа в листе вырезается (разрывается) отверстие и таким образом появляется доступ к замку. После этого замок удаляется и дверь открывается

Спасибо. Выходит, в трёх однушках воры вынули глазки, увидели, что брать там нечего, и перешли к трёшке. Как-то нелогично: я б на их месте с трёшки начал.

Еще в одной нетронутой квартире, тоже находился человек, весь день был дома... Кааак мы могли ничего не услышать я не понимаю.....

А что за нетронутая квартира, если всего квартир на этаже пять, одна ваша, одну взломали, у трёх вынули глазки? :blink:

#7119 Gotica

Gotica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 21:29

Обе трешки остались не тронутыми, а вот три однушки как-раз пострадали, уж не знаю по каким признакам они выбирали квартиры... И знали-ли они
сколько комнат где...

Сообщение отредактировал Gotica: 25 Октябрь 2012 - 21:34


#7120 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 21:34

Обе трешки остались не тронутыми, а вот три однушки как-раз пострадали, уж не знаю каким признакам они выбирали квартиры... И знали-ли сколько комнат гда...

А, семён семёныч... Да знали конечно, наверняка и уворованное барахло припрятали где-то неподалёку в ремонтируемой квартире, чтоб вынести под покровом ночи. Интересно, почему не позвонили в другую трёшку - там дверь хорошая? А у вас какая дверь?





Яндекс.Метрика